БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Заболел, заленился или просто не хочется-3

+87
miracle-8
Milachka5
Милая Мила
beloved
Лисёнок
lambiel
Orxudeya
NatashkinZ
fif55
Maslovushka
ляля нв
ТАНЭТА
gtg
Енот
ВаляЧел
Елена_live
васада
anitaVAS
lelina1301
Timidy
Ларушка
Воробушек
Flyka
Светлана25
Марина Галимова
Томарочка
Дарёнка
Ксю 85
СветIK
Ariel
elga75
hruniya
sin_tatyana
tanyash
О.ксана
Антошкина
амбер
Чижик
натальюшка82
Ромаше4ка
СОНце
Феечка
Дите
Аленёнок
Наталочка
nata_k
Сашуля*
Алина
podari_mne_nebo
Elenabaw
Neuro
Евгениябф
вий
Scorpio
Lina666
Чулпан
olgarus
IrNik
ketti
Irinka
lapka72
Wole
ЛеДа
Мирра
andrea_lansberg
nskJulia
Сэтти
Nadinka
МасянЯ
nataliG
televika
Танька
Лило
ЮлияАн
Солнышко
Daniya
mila__ya
Marinad
irkisel
Алисия
Лилёк
Лесечка
Анютка
bella
Siniko
Maat
Админка
Участников: 91

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пн Ноя 16 2009, 09:41

Первое сообщение в теме :

Девчонки продолжаем здесь.

Старая темка вот тут.



Анютка пишет:Девчонки!!!
Что делать с ленью?!
Уже второй день пытаюсь заставить сделать себя "боди ф"
Пока муж улетел, нужно привести себя в порядок!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fragola пишет:Лень - её гнать надо!!! Да-да!
Мне, когда лениво делать Бодифлекс, я достаю фотку одну (когда-нибудь я ее покажу, что было - ДО) - так наверное "глянув" на нее куда-то сама убегает Xa-xa-xa!

Анютка
И мужу сделаешь подарок Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nskJulia Пт Янв 15 2010, 09:27

Виктория придумай для себя стимул. Весна лето и т.д. Я конечно тоже хороша, филоню и филоню, но у меня сынок болел сильно а сейчас не могу справиться с насморком, но точно знаю, что к весне хочу быть красоткой и стройняшкой. Красотуля

nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 117

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор вий Пт Янв 15 2010, 10:36

У меня в недавнее время появился один очень сильный стимул: летом я выхожу замуж! Очень хочется к этому времени привести себя в порядок! Теперь при малейшей мысли о том, чтобы не делать БФ, буду стараться вспоминать об этом. Очень надеюсь, что это мне поможет!!
вий
вий
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 57
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : ермолино
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nskJulia Пт Янв 15 2010, 11:58

Ой Вика МИЛЛИОН поздравлений Happy Конечно мощный стимул у тебя. Желаю больших побед к лету Подмигну
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Marinad Пт Янв 15 2010, 12:29

вий пишет:Девчонки, помогите!!! Не знаю, что с собой делать! То начинаю заниматься дня 2-3 потом забрасываю!Почему я не могу продержаться

Вика, у тебя есть замечательный стимул [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но наш организм хитрый, не любит напрягаться, вот лень и побеждает. Будь хитрее, сделай так чтобы занятия доставляли удовольствие, например хвали себя после каждого занятия, балуй какими-нибудь приятными вещами. Так и обманешь свою лень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор вий Пт Янв 15 2010, 12:37

большое спасибо за советы! Будем пробовать дальше! Когда то же должно получиться
вий
вий
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 57
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : ермолино
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Евгениябф Пт Янв 15 2010, 19:52

Я сегодня делала бф, но как-то без удовольствия (может колбасит перед КД).Но подумала, что как что-то заболит, так сразу бф делаю, а если получше себя чувствую, так и делать сразу ничего не хочется. Это меня стимульнуло сразу и НЕХОЧУЧКА убежал.
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 56
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Neuro Пт Янв 15 2010, 20:04

а у меня кошмар просто какой-то... только начну делать, через несколько дней заболеваю, неделю валяюсь, потом опять... И бодик тут совсем не при чем, просто на работе всю зиму температура выше плюс 15 в помещении не понимается! валяюсь опять вот, с перцовым пластырем на всех возможных местах
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 510Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Baterf11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор televika Пт Янв 15 2010, 20:15

Танюша, не хворай! Медперсонал Поправляйся скорее. Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор mila__ya Пт Янв 15 2010, 20:24

Танюш, выздоравливай Обнималки Люблю Целую
Спойлер:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Ce0d86bb2e1b
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Neuro Пт Янв 15 2010, 20:42

точно! сегодня как раз этот корешок видела в магазине, завтра поползу отовариваться
а где тот замечательный рецептик? в какой темке? я что-то не нашла neznaiy
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 510Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Baterf11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор mila__ya Пт Янв 15 2010, 20:52

вот тут есть. Я делала напиток с имбирем, лимоном, ягодами и медом. литрами перегонять через организм и потеть Ха-ха
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Ce0d86bb2e1b
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Neuro Пт Янв 15 2010, 21:04

ой, Мила, огромное тебе мэрси Браво Поклон
сегодня я уже не выползу, а завтра точно сделаю, тем более что все остальное дома есть
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 510Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Baterf11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Пт Янв 15 2010, 22:17

Танюшка!!! Выздоравливай! А где ты работаешь, что у Вас так холодно в помещениях?
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Neuro Пт Янв 15 2010, 23:45

ой, да работаю я в научно-исследовательском институте, только у нас в этом году сломалась своя котельная, до этого жарко было, поэтому экономят как могут
вот как в декабре начались морозы, я просто не вылезаю из простуды
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 510Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Baterf11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Сб Янв 16 2010, 10:12

Танюшка, выздоравливай поскорей Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Elenabaw Сб Янв 16 2010, 10:12

Девочки второй день не занимаюсь, выбили меня из колеи неурядицы со здоровьем, депрессняк какой-то и ничего не охота! Поругайте меня или поддержите, вобщем скажите чего-нибудь чтобы я снова заниматься начала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elenabaw
Elenabaw
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 149
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Пока нет но очень хочется!

Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Евгениябф Сб Янв 16 2010, 11:40

Elenabaw пишет:Девочки второй день не занимаюсь, выбили меня из колеи неурядицы со здоровьем, депрессняк какой-то и ничего не охота! Поругайте меня или поддержите, вобщем скажите чего-нибудь чтобы я снова заниматься начала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Разденься и посмотри на себя в зеркало. Очень мотивирует. И еще у меня когда не хотелось заниматься, вдруг всплыла в голове такая мысль, что когда у меня проблемы со здоровьем (вес, суставы, давление, кашель, болит горло и т.д и т.п.), я ВСЕМ хочу заниматься.А как лучше себя почувствую, чуть похудею, например, так и расслабляюсь. А надо-как зубы почистить, само собой разумеющееся, каждый день. Удачи! Если день пропустил, то и второй хочется пропустить.Не сдавайся!
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 56
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Вс Янв 17 2010, 18:02

Elenabaw пишет:Девочки второй день не занимаюсь, выбили меня из колеи неурядицы со здоровьем, депрессняк какой-то и ничего не охота! Поругайте меня или поддержите, вобщем скажите чего-нибудь чтобы я снова заниматься начала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лена!!! Как правило гоняю и ругаю здесь всех я, За это меня все очень тихо ненавидят, но очень тихо (практически молча) Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Но сегодня и у меня абсолютно неругательное настроение. Бери себя поскорее в руки, стягивай в понедельник с утра пораньше с постели, и бегом пыхтеть БФ. Настроение поднимется само собой. Удачи!!!
Депрессия тем более зимой страшная штука, по себе знаю. Сходи на пару минут в солярий - хоть и искусственное, но всё же солнце (мне помогает). Хорошо согревает душу холодными зимними вечерами чашка горячего глинтвейн и любимый роман, пусть и перечитанный уже сотню раз. Да, я уверенна что у тебя и собственных рецептов масса!!! Главное побольше позитива во всём!!! Целую
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Пн Янв 18 2010, 06:44

Наташа, не смей так говорить! в очередной раз признаюсь тебе в любви!!! Люблю тебя, моя милая, дорогая Наташечка! именно твои ругательства и выводили меня из состояния сна очень часто Целую Целую Целую

Леночка, Натулька все сказала, она умничка! А мне еще помогают фотки... смотрю на девочек, которые постройнели и бегу заниматься!
Удачи тебе, милая и хорошего настроения Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Пн Янв 18 2010, 09:21

Ксюша!!! Ловлю на слове!!! Чуть, что приходи ко мне за ругательствами!!! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Хотя ты и сама понимаешь, что критикую я (иногда с перебором, каюсь), из лучших побуждений, примеряя всё на себя, в первую очередь. Вот человек меньше недели позанимался и пишет - всё руки опускаются нет результатов, или какая-то дамочка хомячет вечерами и ждёт, что её пожалеют, утешат и оправдают. И многие из форумчанок это и делают - вытирают сопли, сочувствуют, обещают, что завтра будет легче.
Враньё - не будет!!! Пока сама себя в руки не возьмёшь, жрать вечерами не перестанешь и заниматься регулярно не будешь.
Мне лично справиться со своим первым плато очень сильно помогли Olgarus и Taira. Наталья уже очень давно к нам не заходит, а вот Ольга до сих пор меня спускает с небес на грешную землю, напоминая, что не всё легко получается.
Хотя дружеский чмок и поддержка тоже иногда просто необходимы.... Целую Тут уж не поспорю.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Scorpio Пн Янв 18 2010, 09:33

Уф :nado_podymat: Прочла и стало стыдно за свое нытье. Вы, конечно, правы, Натали! Тебе цветы Спасибо.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Пн Янв 18 2010, 09:38

Моя любимая Натулька, +1000 тебе, ты офигенная! Целую
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Marinad Пн Янв 18 2010, 09:59

Наташ, ты конечно права, но люди разные. Я по себе знаю, на меня кнут не действует ваще никак, только пряник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даже когда мне мой любимый (на тот момент) человек прямым текстом сказал что не может смотреть на мою огромную целлюлитную задницу и прошелся по другим частям тела, я только больше стала жрать на ночь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Пн Янв 18 2010, 10:23

Scorpio!!! Я думала, что мы давно на "ты". А тут вдруг ты мне вы-каешь. Может я как-то нарушаю твою субординацию. Если хочешь могу перейти на "ВЫ". Без проблем!!! Только напиши!!!Засмущалась
Ксюша!!! Спасибки!!! Но всего что ты пишешь, я явно не заслуживаю, но так приятно.
Маришка!!! Согласна, что метод кнута и пряника гораздо эффективнее, чем откровенный террор. Но подчас бывает столько пряников, что хочешь не хочешь любая потолстеет. Xa-xa-xa! Вот я и разбавляю наш кондитерский ассортимент кожевенными изделиями.Xa-xa-xa!
А вот от мужчин критику я никогда не получала. Муж у меня шибко тактичный в этой области. Даже когда я себя начинаю раздражать своими излишними окружностями, он уверяет меня, что ему всё нравится. Может врёт, может любит. Его мнение в вопросах моей стройности и красоты абсолютно некомпетентно. Но люблю его за это, подлеца!!!!
И мне кажется если мужчина способен критиковать свою любимую. Он явно не любит, или это любовь, которую я не понимаю. Что тоже возможно. neznaiy
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Пн Янв 18 2010, 10:34

nataliG пишет:Ксюша!!! Спасибки!!! Но всего что ты пишешь, я явно не заслуживаю, но так приятно.
Натулик, перестань так говорить, пожалуйста, а то могу обидеться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , если пишу - значит заслуживаешь!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор podari_mne_nebo Чт Янв 21 2010, 12:52

мне мой мужчинка тоже говорит, что я стройная, красивая, что все ему нравится во мне. он просто любит меня, вот и все)
подруги тоже не особо критикуют, родители подавно, для них я тощая))
поэтому пиняю только на зеркало и собственное представление о красоте.
podari_mne_nebo
podari_mne_nebo
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 8
Меня зовут : Наталья
Возраст : 36
Откуда : Сайдония
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения