БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Заболел, заленился или просто не хочется-3

+87
miracle-8
Milachka5
Милая Мила
beloved
Лисёнок
lambiel
Orxudeya
NatashkinZ
fif55
Maslovushka
ляля нв
ТАНЭТА
gtg
Енот
ВаляЧел
Елена_live
васада
anitaVAS
lelina1301
Timidy
Ларушка
Воробушек
Flyka
Светлана25
Марина Галимова
Томарочка
Дарёнка
Ксю 85
СветIK
Ariel
elga75
hruniya
sin_tatyana
tanyash
О.ксана
Антошкина
амбер
Чижик
натальюшка82
Ромаше4ка
СОНце
Феечка
Дите
Аленёнок
Наталочка
nata_k
Сашуля*
Алина
podari_mne_nebo
Elenabaw
Neuro
Евгениябф
вий
Scorpio
Lina666
Чулпан
olgarus
IrNik
ketti
Irinka
lapka72
Wole
ЛеДа
Мирра
andrea_lansberg
nskJulia
Сэтти
Nadinka
МасянЯ
nataliG
televika
Танька
Лило
ЮлияАн
Солнышко
Daniya
mila__ya
Marinad
irkisel
Алисия
Лилёк
Лесечка
Анютка
bella
Siniko
Maat
Админка
Участников: 91

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пн Ноя 16 2009, 09:41

Первое сообщение в теме :

Девчонки продолжаем здесь.

Старая темка вот тут.



Анютка пишет:Девчонки!!!
Что делать с ленью?!
Уже второй день пытаюсь заставить сделать себя "боди ф"
Пока муж улетел, нужно привести себя в порядок!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fragola пишет:Лень - её гнать надо!!! Да-да!
Мне, когда лениво делать Бодифлекс, я достаю фотку одну (когда-нибудь я ее покажу, что было - ДО) - так наверное "глянув" на нее куда-то сама убегает Xa-xa-xa!

Анютка
И мужу сделаешь подарок Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Marinad Вс Ноя 29 2009, 17:44

Маша, ну и кафе Ужас Куда только санслужба смотрит мад
А активированный уголь пили чтобы после такого отравления от токсинов почиститься?

Желаю вам с сыном скорее в норму прийти после такого кошмара Тебе цветы

Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Лило Вс Ноя 29 2009, 17:53

Марин, уголь пили все это время.
А кафе - да...блин, зла на них не хватает!
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Вс Ноя 29 2009, 23:04

Машунька! Выздоравливай! А вес у тебя и так замечательный! Не надо его терять такой ценой!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пн Ноя 30 2009, 07:14

Мариш, прочитала и ахнула. Вам надо было скорую вызвать, ты что! Отравление консервами и правда самое тяжёлое (после грибов конечно). Надо было сделать промывание желудков, тогда бы всё быстрее прошло и легче. Ну вы даёте... Хорошо что всё так закончилось Респект
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор МасянЯ Пн Ноя 30 2009, 17:10

Машунь, хорошо то, что хорошо заканчивается. Я от угля давно уже отказалась. На мой взгляд Энтеросгель намного эффективней в подобных ситуациях. Я всегда в аптечке его держу. Купи - на всякий пожарный. Там есть несколько форм выпуска, рекомендую тот, который в тюбике. Подмигну
Спойлер:
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор mila__ya Пн Ноя 30 2009, 17:50

Маш, ну и приключения у вас случились Ужас
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Лило Пн Ноя 30 2009, 18:17

ой, мою темку перенесли, я даже не сразу сообразила.
Спасибо, девочки, за ваше волнение. Теперь уже все хорошо. Не дай Бог вам этого пережить, будьте бдительны!
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Анютка Вт Дек 01 2009, 20:51

Лило пишет:Марин, уголь пили все это время.
А кафе - да...блин, зла на них не хватает!
Да, самое отличное средство в этом деле "Энтеросгель"
Всем советую!!!!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Ср Дек 02 2009, 06:47

ой, девчат, так все хорошо пошло у меня и вот видать приболела, сопли текут, горло болит, состояние подвешенное, утром нифига не сделала конечно Не-а , расстроена...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор mila__ya Ср Дек 02 2009, 07:02

Ксюш, не расстраивайся, видимо нужен небольшой отдых. имбирь попей, он хорошо помогает при простуде. и с новыми силами - в бой
Спойлер:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Ср Дек 02 2009, 07:06

спасибо, Милочка! а как его пить? и какой купить? что-то я много слышала про него, но конкретно ничего не знаю
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор mila__ya Ср Дек 02 2009, 07:29

Ксюнь, вот тут посмотри [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я натирала свежий имбирь, ягоды смородины, мед, лимон - и пила литрами. теперь всем рекомендую - помогает хорошо
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Ср Дек 02 2009, 07:31

Милочка, спасибо огромное! пойду смотреть Обнималки Целую
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор bella Ср Дек 02 2009, 07:41

Ксюша,Милин чай конечно хорош,но одним им быстро не вылечишься,
я тоже на днях начала болеть быстро Агри (можно анаферон,арбидол)
+витаминный комплекс + обильное питье( Милин чай самое то) и на ногах быстро это все перенесла Класс! Молодец!:
И тебе желаю быстрого выздоровления Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Ср Дек 02 2009, 07:58

ой, Людочка, спасибо большое! вот седня на работе, но стараюсь пить по-больше, еще бы дома полежать - совсем замечательно было бы Да-да!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Marinad Ср Дек 02 2009, 08:04

Ксюш, лечись, солнышко, что же такое делается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свои пять копеек вставлю - я тут на днях прочитала вот что -при начале простуды класть соль по несколько кристалликов на язык несколько раз за день - 1. соль подавляет выработку гистамина, а значит расширятся бронхи, не будет кашля и легче будет дышать 2. Увеличивает выработку желудочного сока пепсины которого увеличивают кол-во новых клеток и уничтожают старые и больные
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Nadinka Ср Дек 02 2009, 10:03

Ксюш, держись это в Алматы вирус ходит, мы только оклемались от него. А лечись всемии средствами, а чай из имбиря обязательно попробуй.
А сегодня я сделала БФ после долгого перерыва и чувствую себя полноценнымл человеком.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Ср Дек 02 2009, 11:21

Спасибо, девочки!
Да, Надюш, муж тоже болел у меня и на работе все, буду лечится Мальчик
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Сэтти Пт Дек 04 2009, 09:33

Я второй день пропускаю занятия, сынок заболел второй день не спим температура 39. Как страшно когда болеют дети.
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Пт Дек 04 2009, 11:34

Светочка, да ж такое! когда детишки болеют - вдвойне тяжелее, крепись, дорогая и скорейшего вам выздоровления!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nskJulia Пт Дек 04 2009, 11:43

Светочка крепитесь. Скоро все будет хорошо. Выздоравливайте и больше не болейте ни когда.
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор irkisel Пт Дек 04 2009, 15:10

я сегодня проснулась разбитая.бф не делала.целый день на бутербродах.ничего не хочется готовить.мечтаю поспать,но Вера против. ходили с Верой за результатами ее анализов.сказали кровь с пальца пересдать,тк у лаборанта не получилось Кругом голова сделать анализ.я как вспомню,как Вера плакала когда брали анализ,а у них видети ли "не получилось" :ydivlena: Злость
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Пт Дек 04 2009, 15:20

вот же уроды, а! Ириш, мне, взрослому человеку, сегодня брали кровь, так я чуть не взвыла там, ну какие же у нас все таки врачи нвнимательные... Ириш, ну не расстраивайся, миленькая моя, напиши потом, как Верунчик перенесла эту процедуру
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Дек 04 2009, 16:02

Ой,у нас с пальца вообще не берут,только с вены,но я страшно боюсь сама!!!
Ирочка,бедная Веруня!Жекаю на сей раз удачно всё сдать!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Flower19 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Marinad Пт Дек 04 2009, 16:08

ой как жалко малышку, ну что за лаборантка попалась неумеха [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Мирра Пт Дек 04 2009, 16:09

когда мне не хочется заниматься, иду примерять вещи которые в данный момент маловаты. вид лишнего жира, не помещающегося в одежду, стимулирует Да-да!
Мирра
Мирра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 20
Меня зовут : Виктория
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения