БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Упражнение "Алмаз"

+34
LenkaPenkaaa
Sssalt
Krikri
LilyS
Yanulya
Jilya
Venessa
katy0555
Ольга Васильева
Kowka
Детка
Irinahovhannes
Стерва
Marinad
fluffy-petty
DeepSun
Shtymmi
ЕВГЕНИЯ ЛИТВИНОВА
TTatyana
Екатерина890
Ironiya
stepanec79
lissa
Le_Ka
Солнышко
MARICHKA
Сэтти
2Марья7
Динок
Анютка
Евграфия
Лилёк
Админка
Анюточка
Участников: 38

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Анюточка Вт Ноя 17 2009, 10:03

Занимаюсь БФ 5 дней, мне нравится. Подскажите, как правильно делать АЛМАЗ, чтобы грудь не уменшалась или лучше вообще его не делать?
Я хочу подтянуть и увеличить грудь, так как после лактации - остались "уши" сами знаете какой собаки neznaiy , да еще и маленькие совсем. Жду совет.
Анюточка
Анюточка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Админка Вт Ноя 17 2009, 11:07

Вообще надо как можно ближе к груди делать Алмаз, тогда грудные мышцы менее задействованы, а ещё можно без дыхания выполнять , но тогда как можно дальше от груди держи руки, что бы мышцы именно груди напрягались.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Упражнение "Алмаз" Ffbd0ff8cd1a
Упражнение "Алмаз" Silver11Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Flower19Упражнение "Алмаз" Korona11Упражнение "Алмаз" Baterf11Упражнение "Алмаз" Creato11Упражнение "Алмаз" Creato11Упражнение "Алмаз" A618c9f26669Упражнение "Алмаз" Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Лилёк Вт Ноя 17 2009, 13:50

Анюточка пишет:Занимаюсь БФ 5 дней, мне нравится. Подскажите, как правильно делать АЛМАЗ, чтобы грудь не уменшалась или лучше вообще его не делать?
Я хочу подтянуть и увеличить грудь, так как после лактации - остались "уши" сами знаете какой собаки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , да еще и маленькие совсем. Жду совет.
Анюта, делай как Лена-Админка советует + еще 5 раз обязательно тщательно УРОДЛИВУЮ ГРИМАССУ - я заметила, она не только шею подтянет, но и грудь поднимает вверх!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Creato11Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Flower19Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Анюточка Вт Ноя 17 2009, 14:05

Девченки, спасибо за совет.




А сколько раз делать АЛМАЗ и БУДДУ?


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Ноя 20 2009, 07:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Анюточка
Анюточка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Евграфия Чт Ноя 19 2009, 20:44

Сегодня не занималась и, вообще, уже 2 мес. не занималась. Для того и зашла к вам, чтобы устыдиться и вдохновиться...
Евграфия
Евграфия
 
 

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 4
Возраст : 69
Откуда : Москва
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Лилёк Чт Ноя 19 2009, 20:57

Анюточка пишет:А сколько раз делать АЛМАЗ и БУДДУ?
3 раза достаточно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Creato11Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Flower19Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Анютка Чт Ноя 19 2009, 21:53

Админка пишет:Вообще надо как можно ближе к груди делать Алмаз, тогда грудные мышцы менее задействованы, а ещё можно без дыхания выполнять , но тогда как можно дальше от груди держи руки, что бы мышцы именно груди напрягались.
Спасибо, Админка!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даже и подумать не могла, что действительно от "алмаза" грудьможет стать меньше.!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С моим размером такие эксперементы проводить нельзя!!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Динок Пт Ноя 20 2009, 16:56

Вот я как раз хотела бы, чтобы грудь поменьше была, так значит !Алмаз" в этом помогает?
Динок
Динок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 17
Меня зовут : Дина
Возраст : 43
Детки : Алсу 7 лет и Диляра 5 лет
Откуда : Казань
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор 2Марья7 Чт Ноя 26 2009, 10:45

ой, девочки, поздно я залезла в эту темку! Очень люблю Алмаз, уж очень хорошо оно жир с рук убирает! Но то-то я смотрю грудь стала сильно уменьшаться Гр Она уже к дородовому -1 размеру вернулась за несколько месяцев БФ Плачу Вот бы ее и обратно мжно было бы увеличить! Розовые очки
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Сэтти Вт Дек 01 2009, 06:59

Хорошо, что я тоже вовремя прочитала, что после алмаза грудь уменьшается, а то так бы и до нулевого дошла. Я сейчас выплняю алмаз без дыхания и вижу что грудь стала лучше. Спасибо за такую полезную информацию.
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор MARICHKA Вт Дек 01 2009, 10:03

а у меня руки не подтягиваются и грудь не уменьшается а так хотелось руки подтятуть а то и платье открытое стыдно одеть и все правильно вроде делаю с корпан ну наверное моим рукам это не подходит
MARICHKA
MARICHKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 117
Меня зовут : Мария
Возраст : 63
Детки : сын 26 лет,сын 21 год
Откуда : UKRAINE
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Солнышко Вт Дек 01 2009, 10:05

а мне вот как раз надо чтобы уменьшалась, но она никак neznaiy , вроде и "алмаз" делаю постоянно...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Flower19Упражнение "Алмаз" Creato11 Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Le_Ka Вт Дек 08 2009, 22:25

у меня уменьшается, хотя ее ни кто не просит:) про руки трудно сказать, т.к. у джиллиан много на бицепс-трицепс упражнений, а я с ней занимаюсь активно.
Ксения, может тебе количество подходов в алмазе увеличить до 5 раз? и прочитать еще раз его правильно делать и видео посмотреть
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Солнышко Ср Дек 09 2009, 16:04

Да я вроде и с тренером его делаю ,вроде все нормально... не знаю, что ей надо этой груди Подмигну
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Flower19Упражнение "Алмаз" Creato11 Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Le_Ka Ср Дек 09 2009, 23:04

хочет оставаться на месте:) и радуйся. у большинства грудь в 1ую очередь сваливает с тела, я их таких:)
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор lissa Чт Дек 10 2009, 05:54

MARICHKA пишет:а у меня руки не подтягиваются и грудь не уменьшается а так хотелось руки подтятуть а то и платье открытое стыдно одеть и все правильно вроде делаю с корпан ну наверное моим рукам это не подходит

Привет!

Я так понимаю, что "руки подтянуть" - это проблема с трицепсом прежде всего?
А ты делаешь упры на отведение рук назад, потому как алмаз больше все-таки на грудные мышцы направлен.

Еще очень хорошо делать отжимание с положением так, чтобы руки сгибались вдоль тела, и в нижнем положении задерживаться на несколько сек. Трицепс работает очень хорошо. Или можно сочетать с БФ, если после выдоха опускаться в "Отжим на трицепс".

Есть еще упры на трицепс, которые здорово помогают. Если интересно, то потом могу еще написать.

Удачи! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : Упражнение "Алмаз" Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Солнышко Чт Дек 10 2009, 09:53

Леночка, мне очень интересно! мне ручки тоже надо подтягивать! Заранее спасибо большое dryg
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Flower19Упражнение "Алмаз" Creato11 Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор lissa Чт Дек 10 2009, 10:35

Ксения, приветик!

Еще можно делать такое упражнение. Повернуться спиной к опоре, отступить от нее на шаг-полтора (в заивисимости от высоты опоры), опереться на нее руками (пальцы в сторону твоего тела, ладони на ширине тела) и опускаться - подниматься только за счет сгибания рук, в нижнем положении можно задерживаться на несколько сек. Если сочетать с дыханием БФ, то после выдоха опускаемся, 10 счетов держим, потом подъем...
Только обязательно нужно следить, чтоб не получалось приседаний за счет ног!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Работают тока руки на сгибание в локтях!!!Амплитуда не должна быть очень большой. Если такое упражнение делается в первый раз, то можно попробовать в качестве опоры стол, полегче будет.... А потом можно и пониже что-то брать)))) Только чтобы устойчивое было))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще одно динамическое, но очень полезное. Взять в руки гантельку ( для начала можно и бутылочку поллитровую с водой)))), встать прямо, поднять руку с гантелькой вертикально вверх, прижав практически к уху (голову не наклонять никуда!!!!), согнуть руку в локте (на голову не класть!!!), потом выпрямить и так несколько раз.
Упражнение хорошо тем, что трицепсы растянуты и могут произвести гораздо большее усилие. Механически очень выгодное положение. Это упражнение наиболее эффективно прорабатывает трицепсы.

С БФ, на мой взгляд можно соединить, если подходить с позиций методики Агаповой. Сделать несколько дыхательных упражнений с задержкой дыхания на 4-5 счетов, а после этого делать подход на выполнения данного упражнения при обычном дыхании.

Я сама очень люблю эти упражнения))) Эффект отличный, по крайней мере мне за мои руки не стыдно... ничего нигде не отвисает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну и объемами не шокирует))))

Удачи! Буду рада, если упражнения понравятся и дадут ожидаемый тобою результат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : Упражнение "Алмаз" Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Солнышко Чт Дек 10 2009, 10:58

Леночка, спасибо огромное!!!! я обязательно попробую, как только выздоровлю до конца, еще пока болею...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Flower19Упражнение "Алмаз" Creato11 Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" Heart15Упражнение "Алмаз" Orden_19Упражнение "Алмаз" Star13Упражнение "Алмаз" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор lissa Чт Дек 10 2009, 12:04

Солнышко пишет:Леночка, спасибо огромное!!!! я обязательно попробую, как только выздоровлю до конца, еще пока болею...

Скорейшего тебе выздоровления!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : Упражнение "Алмаз" Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор stepanec79 Чт Дек 10 2009, 21:14

Привет! А если я кормлю грудью и выполняю упражнение "Алмаз", это не будет влиять на кормление. А то грудь у меня и так небольшая, не повлияет ли это на количество молока. А то ребенок целый день только и делает, что висит на груди, да и засыпает тоже там же. tyk-tyk
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Упражнение "Алмаз" 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор MARICHKA Чт Дек 10 2009, 22:10

Лена спасибо большое за упражнения буду делать потом опищу результаты и пиши еще я вижу что у тебя опыт БФ имеется, делись с нами пожалуйста Тебе цветы
MARICHKA
MARICHKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 117
Меня зовут : Мария
Возраст : 63
Детки : сын 26 лет,сын 21 год
Откуда : UKRAINE
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Ironiya Пн Янв 04 2010, 20:35

Лисса, спасибо,попробуем....
Ironiya
Ironiya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 7
Меня зовут : Юля
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор Екатерина890 Ср Янв 27 2010, 19:45

скажите, а должно под мышкой и рядом болеть после упражнения алмаз?и с правой больше болит чем с левой. И не влияет ли это упражнение на лактацию? зарание спасибо за ответ Поклончик
Екатерина890
Екатерина890
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 11
Меня зовут : екатерина
Возраст : 39
Детки : сыночек Мишутка- 4 года и дочка Василиса- 5мес.
Откуда : подолск мо
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение "Алмаз" Empty Re: Упражнение "Алмаз"

Сообщение автор TTatyana Ср Мар 24 2010, 12:16

А мне кажется это упражнение если немного модернизировать, не пальцами упираться, а ладони сжимать, как раз помогает не груди, а рукам. По аналогии с "двиганием" стен.
TTatyana
TTatyana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : Бишкек
Награды : Упражнение "Алмаз" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения