БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Весонаблюдение

+71
OxanaStrele
NEWCTAPT
absol
Mys7ique
Неизвестная
Манон
Евочка
vilanova
chipooletina
Zlata
Dina84
Jas
Astrid
ЛеДа
lissa
vikylenka
Гранатик
postruk
Лилёк
Солнышко
Лаура
МасянЯ
aisha
Алисия
МарКа77
МаринаМ
koshka_mik
Nadinka
Artledi
kaymera:)
nataliG
Фоукс
Света Букина
Taira
Танька
Альби
Фиалочка
listopusik
mila__ya
ylich
Alen4ik
лил-ля
Ja-De
Luluka
andrea_lansberg
MARIO
Ulonka
zabava
Natalisa
Annuschka
Sofi
Анюта
Лана
Кнопа
Mari-Katrin
Натали
Ксюха
zarja
nora-natalia
lenok 07
gultschatai
Anjta
Akika
ювеналь
Cara
ira
Yulya
Neuro
Админка
koralinka
Каприфоль
Участников: 75

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 43 Empty Весонаблюдение

Сообщение автор Каприфоль Пн Янв 07 2008, 14:27

Первое сообщение в теме :

"Весонаблюдение"- Weight Watchers

Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

С каждым годом здоровый образ жизни становиться все большей ценностью, в частности здоровое питание. Наблюдение за весом - это снижение веса с помощью здорового питания и изменения привычек питания на всю жизнь. Весонаблюдатели не пользуются диетами и не едят никаких таблеток, чтобы снизить вес. Дома, на работе и в ресторане они питаются обычной пищей.

Программа Весонаблюдателей основывается на четырех краеугольных камнях:

Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые витамины, минералы и микроэлементы.
Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов.. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.

Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации: 1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают.

3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь (не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.
......................................................................... Источник

От себя хочу добавить,что лично такой диетой не пользовалась.Но моя подруга её попробовала и без проблем похудела.Вес смогда удержать год или даже больше(забыла)...сейчас,правда опять она набрала,НО ...собирается вновь испытать весонаблюдение и меня агитирует.Наверно буду пробовать. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Весонаблюдение - Страница 43 710+Весонаблюдение - Страница 43 Copper11Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 Baterf11Весонаблюдение - Страница 43 Orden_19Весонаблюдение - Страница 43 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Весонаблюдение - Страница 43 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Админка Чт Мар 03 2011, 07:43

К сожалению (а может и к счастью) пользователь Люпус забанен на нашем форуме за неоднократное нарушение правил поведения на форуме.

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 43 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Мар 03 2011, 07:54

Жалко, что вампирчик. Могли бы подружиться...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 Orden_19Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 43 Flower19 Весонаблюдение - Страница 43 72ac184555e1Весонаблюдение - Страница 43 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Весонаблюдение - Страница 43 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 03 2011, 17:04

Урсус пишет:
JuliaVishnia пишет:Жалко, что вампирчик. Могли бы подружиться...
Интересная логика. Общалась с человеком, он вампирчиком не был. А как админ чего вырешил, так на тебе. Это из серии не читал, но одобряю (или порицаю).
Еще чего от себя скажи. Может, с тобой и дружиться неинтересно.
Ну вот...теперь будешь логины менять и на сайт заходить))) Ты давай по хорошему - тебя и примут и послушают и совета спросят! И шифроваться не надо и заново регистрироваться! С нами ласково обращаться надо, мы ведь девушки нежные)
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Весонаблюдение - Страница 43 Korona11Весонаблюдение - Страница 43 Flower19 Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 Baterf11Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 Ce0d86bb2e1bВесонаблюдение - Страница 43 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 43 Orden_19Весонаблюдение - Страница 43 430a2a29d8beВесонаблюдение - Страница 43 Orden_19Весонаблюдение - Страница 43 430a2a29d8beВесонаблюдение - Страница 43 Flower19Весонаблюдение - Страница 43 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 43 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор NEWCTAPT Пт Мар 04 2011, 10:49

Люпус пишет:
NEWCTAPT пишет:за 2 недельки -2,5 кг От улыбки...
А за еще 2 месяца? А вообще я к весонаблюдателям испытываю слабость. Наиболее близкие нам братья по разуму. Аткинисты, хоть и тоже баллы считают, на эволюционной лестнице дальше отстоят.

ещё -1,5 кг...
мы к своим целям ходим уверенно! Задуй свечу
NEWCTAPT
NEWCTAPT
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Тарту, Эстония
Награды : Весонаблюдение - Страница 43 Net1011

http://www.newstart.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 43 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Neuro Ср Окт 05 2011, 16:01

а кто-нибудь сидит сейчас на весонаблюдении? или все фанаты сделали popa ?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Весонаблюдение - Страница 43 510Весонаблюдение - Страница 43 Baterf11 Весонаблюдение - Страница 43 Star13 Весонаблюдение - Страница 43 Creato11 Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 Orden_19 Весонаблюдение - Страница 43 Orden_19Весонаблюдение - Страница 43 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 43 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Neuro Сб Окт 08 2011, 20:13

как я поняла. никто на форуме сейчас не весонаблюдается. Жалко, не очнеь хочется быть в одиночестве, но может быть кто-нибудь потом присоединится Добро пожаловать . Уже 3 дня пытаюсь считать опять очки, калории и пункты, вспоминаю теорию, так сказать. Нашла несколько интересных рецептов, опробую, выложу тогда в рецепты для весонаблюдения.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Весонаблюдение - Страница 43 510Весонаблюдение - Страница 43 Baterf11 Весонаблюдение - Страница 43 Star13 Весонаблюдение - Страница 43 Creato11 Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 Orden_19 Весонаблюдение - Страница 43 Orden_19Весонаблюдение - Страница 43 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 43 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Админка Вс Окт 09 2011, 08:47

Танюш, удачи тебе и отличных отвесов! Обнималки


Я открыла новую темку для весонаблюдения tyk-tyk
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Весонаблюдение - Страница 43 Ffbd0ff8cd1a
Весонаблюдение - Страница 43 Silver11Весонаблюдение - Страница 43 Heart15Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 Orden_19Весонаблюдение - Страница 43 Star13Весонаблюдение - Страница 43 Flower19Весонаблюдение - Страница 43 Korona11Весонаблюдение - Страница 43 Baterf11Весонаблюдение - Страница 43 Creato11Весонаблюдение - Страница 43 Creato11Весонаблюдение - Страница 43 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 43 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения