БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Весонаблюдение

+71
OxanaStrele
NEWCTAPT
absol
Mys7ique
Неизвестная
Манон
Евочка
vilanova
chipooletina
Zlata
Dina84
Jas
Astrid
ЛеДа
lissa
vikylenka
Гранатик
postruk
Лилёк
Солнышко
Лаура
МасянЯ
aisha
Алисия
МарКа77
МаринаМ
koshka_mik
Nadinka
Artledi
kaymera:)
nataliG
Фоукс
Света Букина
Taira
Танька
Альби
Фиалочка
listopusik
mila__ya
ylich
Alen4ik
лил-ля
Ja-De
Luluka
andrea_lansberg
MARIO
Ulonka
zabava
Natalisa
Annuschka
Sofi
Анюта
Лана
Кнопа
Mari-Katrin
Натали
Ксюха
zarja
nora-natalia
lenok 07
gultschatai
Anjta
Akika
ювеналь
Cara
ira
Yulya
Neuro
Админка
koralinka
Каприфоль
Участников: 75

Страница 41 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий

Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Весонаблюдение

Сообщение автор Каприфоль Пн Янв 07 2008, 14:27

Первое сообщение в теме :

"Весонаблюдение"- Weight Watchers

Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

С каждым годом здоровый образ жизни становиться все большей ценностью, в частности здоровое питание. Наблюдение за весом - это снижение веса с помощью здорового питания и изменения привычек питания на всю жизнь. Весонаблюдатели не пользуются диетами и не едят никаких таблеток, чтобы снизить вес. Дома, на работе и в ресторане они питаются обычной пищей.

Программа Весонаблюдателей основывается на четырех краеугольных камнях:

Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые витамины, минералы и микроэлементы.
Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов.. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.

Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации: 1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают.

3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь (не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.
......................................................................... Источник

От себя хочу добавить,что лично такой диетой не пользовалась.Но моя подруга её попробовала и без проблем похудела.Вес смогда удержать год или даже больше(забыла)...сейчас,правда опять она набрала,НО ...собирается вновь испытать весонаблюдение и меня агитирует.Наверно буду пробовать. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 710+Весонаблюдение - Страница 41 Copper11Весонаблюдение - Страница 41 Star13Весонаблюдение - Страница 41 Baterf11Весонаблюдение - Страница 41 Orden_19Весонаблюдение - Страница 41 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор absol Сб Сен 11 2010, 18:48

Mys7ique пишет:Всем привет!
Ой, тут тишина в темке, а мне хотелось присоединиться к вам. Я уже вторую неделю на ВН. Весонаблюдение - Страница 41 327198
Аааа,Даша,я тебя и тут нашла Привет! :preved: если темка замерла,то будем оживлять??? dryg

absol
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Вс Сен 12 2010, 17:46

Аришка-сыщик Ха-ха
Да, что то тут тишина, давай попробуем оживить :Dai 5:
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор absol Вс Сен 12 2010, 21:49

Я не сыщик,я только учусь перекур
сегодня такие сырнички сделала,32 гр,один сырник-0,5п Ммм, вкусно!
absol
absol
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 22
Меня зовут : Арина
Возраст : 33
Детки : в планах!
Откуда : Riga/London
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Вс Сен 12 2010, 22:19

Девочки, привет! А ну-ка вдохновите своими результатами, может и я с вами за ум возьмусь :nado_podymat: :Dai 5:
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Heart15Весонаблюдение - Страница 41 Star13Весонаблюдение - Страница 41 Orden_19Весонаблюдение - Страница 41 Flower19Весонаблюдение - Страница 41 Flower19Весонаблюдение - Страница 41 Heart15Весонаблюдение - Страница 41 Baterf11Весонаблюдение - Страница 41 Star13Весонаблюдение - Страница 41 Star13Весонаблюдение - Страница 41 Orden_19Весонаблюдение - Страница 41 Star13Весонаблюдение - Страница 41 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 41 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор absol Вс Сен 12 2010, 22:37

Надинка пишет:Девочки, привет! А ну-ка вдохновите своими результатами, может и я с вами за ум возьмусь :nado_podymat: :Dai 5:
Привет! привет! Привет! Ну вот пусть Даша расскажет Подмигну у неё отличный результат,а я в самом начале сбрасывала с 57 до 53,сейчас набрала из за вольностей и вот опять потихоньку скидываю,за неделю кг ушел!не голодная,довольная Да-да! Так что давай,подтягивайся!ВН самое лучшее что придумали Да-да! Подмигну не голодаешь,кушаешь то что любишь и хорошеешь!!!!!!! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
absol
absol
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 22
Меня зовут : Арина
Возраст : 33
Детки : в планах!
Откуда : Riga/London
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Пн Сен 13 2010, 08:15

Арина, я уже сидела на ВН и мне очень нравилась, а вот сейчас но никак собраться не могу мад , но вы пишите не теряйтесь и я к вам обязательно приду. Да-да!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Heart15Весонаблюдение - Страница 41 Star13Весонаблюдение - Страница 41 Orden_19Весонаблюдение - Страница 41 Flower19Весонаблюдение - Страница 41 Flower19Весонаблюдение - Страница 41 Heart15Весонаблюдение - Страница 41 Baterf11Весонаблюдение - Страница 41 Star13Весонаблюдение - Страница 41 Star13Весонаблюдение - Страница 41 Orden_19Весонаблюдение - Страница 41 Star13Весонаблюдение - Страница 41 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 41 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Пн Сен 13 2010, 12:01

Всем привет! Весонаблюдение - Страница 41 564974
Надь, давай давай к нам! Не пропадай! Будем все вместе жевать полезности Весонаблюдение - Страница 41 566201 А мне впринципе рассказывать не так много, я очень конкретно на ВН всего три недели, до этого избавлялась от "сладкой" зависимости и старалась перейти к более здоровому питанию. Отвесы есть, уже почти 4 кило убежала, ну у меня еще бодифлекс, от которого объемы классно уходят и тренировка с Джиллиан. Вон Аришу все подбиваю на спорт Весонаблюдение - Страница 41 892575
Ариш, расскажи ка про сырнички Весонаблюдение - Страница 41 129300
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор absol Пн Сен 13 2010, 21:10

Надинка пишет:Арина, я уже сидела на ВН и мне очень нравилась, а вот сейчас но никак собраться не могу мад , но вы пишите не теряйтесь и я к вам обязательно приду. Да-да!
давай присоединяйся скорее!!!!! Привет!

Mys7ique пишет:Всем привет! Весонаблюдение - Страница 41 564974
Надь, давай давай к нам! Не пропадай! Будем все вместе жевать полезности Весонаблюдение - Страница 41 566201 А мне впринципе рассказывать не так много, я очень конкретно на ВН всего три недели, до этого избавлялась от "сладкой" зависимости и старалась перейти к более здоровому питанию. Отвесы есть, уже почти 4 кило убежала, ну у меня еще бодифлекс, от которого объемы классно уходят и тренировка с Джиллиан. Вон Аришу все подбиваю на спорт Весонаблюдение - Страница 41 892575
Ариш, расскажи ка про сырнички Весонаблюдение - Страница 41 129300
ну я если сподвигнусь опять на джиллиан,то только с 21 числа
Засмущалась
Сырнички Люблю сейчас напишу рецепт!
крче нашла рецепт такой!я из своего расчета!
1 морковь-0п,яблоко-0,5п,50 гр манки-2п,яичные белки 2шт-0п(хотя надо было 1 брать)творог у меня0,1% 200гр-2п,заменителя не было использовала пудру сахарную 20г-1п!
морковь на мелкой терке,яблоко на крупной,творог был зернистый я его в блендере,смешала творог с яблочно-морковной смесью,с сахаром,манкой,корицей,белки отдельно взбила и влила в смесь,в форму положила бумагу для выпечки ложкой выложила массу и на 180с на 30 минут,вообще 15мин, но у меня жидкое вышло тесто!сильно не румяные вышли,но таакие вкусные,я их ещё с йогуртом активиа-мюсли,просто чума, и один сырник вышел 32г-0,5п Люблю Да-да!
absol
absol
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 22
Меня зовут : Арина
Возраст : 33
Детки : в планах!
Откуда : Riga/London
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Пн Сен 13 2010, 23:49

Ариш, слушай, сырники класс! У нас творог обезжиренный, как масса творожная по консистенции... Слушай, а если без манки, то наверное муку надо да? А можно овсянку вместо манки? Я ее даже смолоть могу Ха-ха
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор NEWCTAPT Вт Сен 14 2010, 09:53

Девочки, я с вами!!!!
Сегодня второй день... тему пока прочитала до 22 стр., продолжаю...
По норме мне всего 18 пунктов надо... но я вчера что-то не добрала 2,5 и ещё на движении бонусом 2 пришло... короче сегодня буду исправляться Извините...
NEWCTAPT
NEWCTAPT
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Тарту, Эстония
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

http://www.newstart.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Вт Сен 14 2010, 11:53

Света, ура! Весонаблюдение - Страница 41 68244
Вообще говорят как минимум надо съедать 16-17 пунктов, остальное если сэкономила, слопаешь на выходных. А я вот бонусные не использую Весонаблюдение - Страница 41 10739
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор NEWCTAPT Вт Сен 14 2010, 13:47

Даш, я тоже бонусные не хочу использовать :Dai 5:
Про мин. пунктов я знаю, но как-то так получилось Извините... сегодня я уже 15 скушала, так что всё будет нормально... а вообще, мне нужно к субботе сэкономить, я к родителям поеду. т.е. мне получается можно по 1 п. экономить или спортом "бонусовать"???
NEWCTAPT
NEWCTAPT
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Тарту, Эстония
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

http://www.newstart.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Вт Сен 14 2010, 13:56

Свет, я бы просто экономила на выходные. А бонусы, как некоторые говорят, это просто ловушка, лазейка, которая расслабляет Весонаблюдение - Страница 41 10739
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор NEWCTAPT Вт Сен 14 2010, 16:09

Ну да, в этом я согласна... потому как спорт не должен идти как приложение к "покушать", а быть отдельной полноценной единицей...

Просто смотри, в правилах говорится, что экономить можно макс. 4 пункта в день, а с моими получается, что только 1 (у меня 18, а мин. - 17)
ещё говорится, что не должно быть больше 12 п. в неделю, т.е. если соотнести 4п. в день и 12 всего, то на неделе можно экономить только 3 дня (если брать по макс.)
В соотношении со мной тогда получается, что я на неделе могу сэкономить всего 3 пункта????
я вот это хотела уточнить tyk-tyk
блиииин, не знаю. насколько понятно получилось объяснить Извините...
NEWCTAPT
NEWCTAPT
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Тарту, Эстония
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

http://www.newstart.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Вт Сен 14 2010, 16:17

Свет, я думаю тебе можно экономить по 2 п в день, чтобы 16 добирать. 2х5=10, так что на выходных у тебя будет аж целый 10 сверх пунктов плюс твои положенные 18 и 18 Весонаблюдение - Страница 41 336417 Я думаю 4 п экономят те у кого дневная норма от 20 и выше...
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор NEWCTAPT Пт Сен 17 2010, 08:08

Сегодня только 5ый день на ВН.
Сгорая от интереса, забралась с утра на весы... разница с понедельником -0.9г... я в лёгком шоке... Учитывая, что я хожу всё время обжоркой, так ещё и в среду был зажор с сушами и 2 бокалами вина Извините...
Ох, как мне нравится!!!!!! Люблю
NEWCTAPT
NEWCTAPT
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Тарту, Эстония
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

http://www.newstart.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Пт Сен 17 2010, 12:18

Свет, я очень рада, что у тебя так хорошо с ВН складывается! Весонаблюдение - Страница 41 470364 Я за это и люблю ВН, потому как мы кушаем и стройнеем Весонаблюдение - Страница 41 336417
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор NEWCTAPT Пт Сен 17 2010, 13:13

Да, Даш, я тоже так рада Привет!
Даже знаешь, как-то глаза открылись на прописные истины, которые раньше почему-то не выполняла!!!
Грудного ничего нет, строгих запретов тоже - одно сплошное удовольствие!!!!
Теперь я понимаю, что нашла то, что искала уже 6 лет!!!! Розовые очки
NEWCTAPT
NEWCTAPT
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Тарту, Эстония
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

http://www.newstart.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Пт Сен 17 2010, 13:22

NEWCTAPT пишет: Теперь я понимаю, что нашла то, что искала уже 6 лет!!!! Розовые очки

Это здорово!!! Весонаблюдение - Страница 41 762725
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор absol Пт Сен 17 2010, 13:26

NEWCTAPT пишет:Да, Даш, я тоже так рада Привет!
Даже знаешь, как-то глаза открылись на прописные истины, которые раньше почему-то не выполняла!!!
Грудного ничего нет, строгих запретов тоже - одно сплошное удовольствие!!!!
Теперь я понимаю, что нашла то, что искала уже 6 лет!!!! Розовые очки
Привет! Привет!Я поздравляю тебя с отвесиком уже Подмигну
Ой,а я тут 2 дня так косячила Не-а Страшно Ах встала на весы со страхом,НО Респект о всемогущий ВН Респект Ха-ха видно улучшил мой метаболизм,и набрала я всего 100гр Засмущалась хотя раньше за такие грехи я бы уже кило за день набрала бы Засмущалась Так что ВН-форэва Да-да! Извините...
absol
absol
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 22
Меня зовут : Арина
Возраст : 33
Детки : в планах!
Откуда : Riga/London
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор absol Пт Сен 17 2010, 13:28

Даша,чего меня в друзья не берешь тут? Извините... я тебе запрос отправила Целую
absol
absol
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 22
Меня зовут : Арина
Возраст : 33
Детки : в планах!
Откуда : Riga/London
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Пт Сен 17 2010, 13:30

Ариш, не поняла? Где зарос??? Весонаблюдение - Страница 41 556880
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Пт Сен 17 2010, 13:31

Аришка, а я вчера опять нафруктилась... так что подожду с завесами Весонаблюдение - Страница 41 132623

Нашла! Запрос! Тут автоматом не показывается что то, а я и не заходила в профиль Весонаблюдение - Страница 41 758680
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор absol Пт Сен 17 2010, 13:49

Mys7ique пишет:Аришка, а я вчера опять нафруктилась... так что подожду с завесами Весонаблюдение - Страница 41 132623

Нашла! Запрос! Тут автоматом не показывается что то, а я и не заходила в профиль Весонаблюдение - Страница 41 758680
вот,я уже заметила,как углеводы вечером поем,всее,сразу привес,к гадалке не ходи! Да-да! поэтому теперь стораюсь только белковую пищу вечером есть,тогда сразу отвес или уж так точно привеса нет! Да-да!
absol
absol
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 22
Меня зовут : Арина
Возраст : 33
Детки : в планах!
Откуда : Riga/London
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mys7ique Пт Сен 17 2010, 13:51

absol пишет:
Mys7ique пишет:Аришка, а я вчера опять нафруктилась... так что подожду с завесами Весонаблюдение - Страница 41 132623

Нашла! Запрос! Тут автоматом не показывается что то, а я и не заходила в профиль Весонаблюдение - Страница 41 758680
вот,я уже заметила,как углеводы вечером поем,всее,сразу привес,к гадалке не ходи! Да-да! поэтому теперь стораюсь только белковую пищу вечером есть,тогда сразу отвес или уж так точно привеса нет! Да-да!

А я еще вчера и соку на ночь, и винца в скайпе на пару с Катей Весонаблюдение - Страница 41 791848
Mys7ique
Mys7ique
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 44
Меня зовут : Даша
Возраст : 43
Откуда : Португалия, Лиссабон
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 41 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор absol Пт Сен 17 2010, 13:54

все,пошла бодифлексить Извините... БФ
absol
absol
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 22
Меня зовут : Арина
Возраст : 33
Детки : в планах!
Откуда : Riga/London
Награды : Весонаблюдение - Страница 41 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения