БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Советы младшим подружкам

+41
JuliaVishnia
Пончик7
Евгениябф
Лили4
tanulina
ink
Танила
Кукеля
Котя
Елена555
undin
Тринити
ЧуДо)
katy0555
motiy
Jilya
Елена_ла
Натулик79
Админка
Daff
Терра
Zlata
Геранька
gtg
tara
Чулпан
mila__ya
Elenabaw
olga_rza
curbandi
Lio
ЮКЛИЧКА
ketti
mikofita
andrea_lansberg
Солнышко
Лилёк
televika
Linya_mb58
Marinad
olgarus
Участников: 45

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Советы младшим подружкам

Сообщение автор olgarus Чт Дек 03 2009, 12:44

Первое сообщение в теме :

дорогие мои младшие подружки.
что бы я вам посоветовала?
первое, что пришло мне в голову - это научиться светиться лицом.
как это сделать?
нужно держать мышцы лица в мягкой расслабленной улыбке. тогда у вас будет всегда ласковый мягкий взгляд и лицо будет светиться.
вы знаете, что большую половину своей жизни я проработала с мужчинами-иностранцами.
так вот мне неоднократно было сказано:
Ольга, вот почему у тебя всегда такое хорошее настроение и улыбка на лице? а в метро все сидят хмурые, угрюмые, с напряженными лицами как будто в жизни каждого случилась какая-то беда? если бы я увидел тебя в метро, я обязательно подошел бы. с тобой хочется поговорить.
Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 3 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 3 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор ЧуДо) Пн Янв 03 2011, 12:07

Да я здесь похоже самая молодая мне 17, поэтому ваши советы для меня очень ценные! Спасибо) Так точно!

ЧуДо)
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Тринити Пт Янв 21 2011, 15:59

televika пишет:Девочки, еще один простой, но очень действенный метод чистки кишечника. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не все переносят клизмы, да и время на них надо и место, а чистят они только толстый кишечник, и то не весь.
Этот метод я вычитала давным-давно в каком-то медицинском журнале и пользую много лет. Берем 3 пузырька касторки по 30 мл(это на три раза). Перед сном выпиваем один пузырек и больше в рот ни-ни, даже воды, чистим зубы и ложимся спать. Эффект наступает через 8-10 часов. Процедуру повторяем еще два раза через день. Очень хорошо очищается именно тонкий кишечник. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Через несколько месяцев можно повторить. Я делаю 3-4 раза в год. Девочки, у которых вес от 90 кг и выше вам надо 2 пузырька на прием. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А касторкк эту реально выпить бррр, а почему именно тонкий очищается? Извините, за интимный вопрос, утром долго в туалете нужно находиться))?
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор televika Пт Янв 21 2011, 16:05

Тринити пишет:
А касторкк эту реально выпить бррр, а почему именно тонкий очищается? Извините, за интимный вопрос, утром долго в туалете нужно находиться))?

Кому как, мне - как обычно, а некоторые девчонки подолгу помещение занимали Да-да!

Вот здесь этот вопрос обсуждался Ха-ха
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Jilya Сб Янв 22 2011, 14:54

Тринити пишет:
televika пишет:Девочки, еще один простой, но очень действенный метод чистки кишечника. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не все переносят клизмы, да и время на них надо и место, а чистят они только толстый кишечник, и то не весь.
Этот метод я вычитала давным-давно в каком-то медицинском журнале и пользую много лет. Берем 3 пузырька касторки по 30 мл(это на три раза). Перед сном выпиваем один пузырек и больше в рот ни-ни, даже воды, чистим зубы и ложимся спать. Эффект наступает через 8-10 часов. Процедуру повторяем еще два раза через день. Очень хорошо очищается именно тонкий кишечник. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Через несколько месяцев можно повторить. Я делаю 3-4 раза в год. Девочки, у которых вес от 90 кг и выше вам надо 2 пузырька на прием. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А касторкк эту реально выпить бррр, а почему именно тонкий очищается? Извините, за интимный вопрос, утром долго в туалете нужно находиться))?
Сколько раз читала, что "очищение тонкого кишечника" -это бред. Его-то чистить и не надо
Вот цитата
"почему не чиститься тонкий кишечник, а только толстый? Тонкий кишечник не чистится потому, что по нему пищевая кашица активно передвигается за счет перистальтического сокращения гладкой мускулатуры тонкого кишечника. Быстрое продвижение содержимого тонкого кишечника не позволяет образовываться “накипи“ на стенках тонкой кишки. А вот в толстом кишечнике.."
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор televika Сб Янв 22 2011, 15:33

Ирина, я это вычитала в одном медицинском журнале давным давно, там уточняется, что в первую очередь, помимо очищения всего кишечника, при этой процедуре - тонкий очищается от возможных паразитов, которых другими способоми, даже при помощи специальных лекарственных средств, выгнать не удается. В современной медицине мне встречались такие же высказывания и рекомендации. Просто я не заостряла на этом внимание. neznaiy
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Тринити Сб Янв 22 2011, 19:02

А я про касторку - верю, т.к. как то смотрела передачу и там выступала какая то старинная известная актриса типа быстрицкой, но к сожалению, не помню точно кто, так вот она очищалась таким способом с касторкой: на ночь три дня подряд выпивала стакан слабого чая со столовой ложкой касторки.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Тринити Сб Янв 22 2011, 19:03

Милые девушки, хочу сказать огромное спасибо, что делитесь своими секретиками и являетесь двигателем подружкам помладше.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Тринити Сб Янв 22 2011, 19:09

Я расскажу про свой секретик: вечером принимаете ванну горячуюю, мин 15, тело должно распарится, берете обычную крупного помола соль, и начиная с ножек растираете все тело (мокрое) горстью соли достаточно сильно нажимая ( но не раня кожу). Обрабатываете все тело и потом !внимание! смываете все очень прохладным душем, после этого мажете его кремчиком (лично я пользуюсь детским молочком бебхен своих дочек последние шесть лет и точно могу сказать, что кожа у меня очень стала нежная). Ложишься в постельку к мужу и... он просыпается и каждый раз говорит, ну откуда у меня такая кожа. Попробуйте. Вообще то, это антицеллюлитный рецепт, каждый день в течение 10 дней так делаешь и крожа просто становится другой, но поскольку у меня с этим проблем нет, я это использую 1-2 раза в неделю.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Тринити Вс Янв 23 2011, 10:54

Геранька пишет:Всем привет! Посоветуйте как бороться с сухостью кожи?
У меня очень сухая кожа рук, тела, ног. Я принимаю ванны с 1 стаканом яблочного уксуса, очень увлажняет и тонизирует кожу. Желательно , конечно, натуральный брать. Я теперь каждое лето литров 30 уксуса делаю.)))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Jilya Вс Янв 23 2011, 18:23

televika пишет:Ирина, я это вычитала в одном медицинском журнале давным давно, там уточняется, что в первую очередь, помимо очищения всего кишечника, при этой процедуре - тонкий очищается от возможных паразитов, которых другими способоми, даже при помощи специальных лекарственных средств, выгнать не удается. В современной медицине мне встречались такие же высказывания и рекомендации. Просто я не заостряла на этом внимание. neznaiy
Да, я и сама касторку пила (гадость редкостная, второй раз не смогла), но тонкий, насколько читала, особо и не чистят, и слабительного паразитам мало: надо сначала "травануть", а потом уж "прогнать" Подмигну Кто его знает, сейчас столько "писателей" neznaiy
Я клизмы время от времени. Прошу прощения за натурализм, но видно, как и плесень выходит
Сейчас хочу печень с желчным почистить, но боязно как-то.. чувствую, что что-то там не то: два месяца подташнивает. А после шоколада так и конкретно. но что-то надо делать. врачи работать не хотят
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор undin Вс Май 08 2011, 20:38

Jilya пишет:Тридцать способов не стареть после 30-ти:

2. Заведите молодую любовницу. Ничто так не дисциплинирует тело, как желание нравиться. Если вы молоды, то заведите любовницу бывалую и опытную. Почувствуете себя еще моложе.

По поводу совета №2 я что-то не очень поняла. Это совет мужчине или типа попробовать что-то "новое и особенное" Подмигну Xa-xa-xa!
undin
undin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Валентина
Возраст : 65
Откуда : Донецк Украина
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Терра Пт Авг 12 2011, 00:06

[quote="Тринити"]Я расскажу про свой секретик: вечером принимаете ванну горячуюю, мин 15, тело должно распарится, берете обычную крупного помола соль, и начиная с ножек растираете все тело (мокрое) горстью соли достаточно сильно нажимая ( но не раня кожу).
Секрет мне очень известный. Но я не пользуюсь одним долго. Можно менять время от времени на другие и тоже очень и очень хорошие скрабики-тонко помолоть рис с гречкой, остатками кофейной гущей или просто молотым кофе, молотой овсянкой, да как я полагаю любой молотой крупой, горохом их смесями и т.д. сметанкой с сахаром, медом -да вообще всем, что есть в доме. А также как я уже писала для лица молотые травки (что-типа убтана), то можно и для тела. А потом по влажной коже (и лица) маслицем любым, только в меру, кремиком, кисломолочными (но запах не очень).
А еще я всегда протираю лицо смесью перекиси водорода и воды (2 капли на стакан и в баночку) и никакие оксиданты Вам не нужны. Вообще перекись очень интересный препарат, даже принимать во внутрь полезно, но это я еще не пробовала. И вером вместо умывания и кремика. При моей сухой коже нормально без крема. И в течении дня опрыскивать лицо, особенно зимой при батареях.
Терра
Терра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 23
Меня зовут : Людмила
Возраст : 67
Детки : Взрослый сын
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Елена555 Пт Янв 27 2012, 10:31

Перечитала темку "взахлеб", очень интересненько, спасибо. А я уже давно перешла на домашнее очищение хлористым кальцием, к-й в ампулах, кожу счищает на ура, как скатка в косметическом. Намыливаешь лицо мылом. окунаешь кончики пальцев в жидкость и катаешь по лицу. кожа скатывается (шкура просто коржами слазит) и лицо немного светлеет. А ещё периодически курсами применяю умывание овсянкой, но "не заварной", апросто горячей водичкой хлопья залить на 20 мин и умывать личико - у меня снимает шелушение и покраснение.
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Советы младшим подружкам - Страница 3 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Котя Вт Фев 07 2012, 12:33

Елена555 пишет:Перечитала темку "взахлеб", очень интересненько, спасибо. А я уже давно перешла на домашнее очищение хлористым кальцием, к-й в ампулах, кожу счищает на ура, как скатка в косметическом. Намыливаешь лицо мылом. окунаешь кончики пальцев в жидкость и катаешь по лицу. кожа скатывается (шкура просто коржами слазит) и лицо немного светлеет. А ещё периодически курсами применяю умывание овсянкой, но "не заварной", апросто горячей водичкой хлопья залить на 20 мин и умывать личико - у меня снимает шелушение и покраснение.

Какой прикольный рецептик про хлористый кальций.. Давно хотела скатку научиться готовить в домашних условиях.... на выходных попробую.. Класс! Молодец!:
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Кукеля Вт Апр 10 2012, 19:32

Какие здоровские советы! Да мы с таким багажом знаний и умений никогда с 37 не перейдём в 38! Умнички! Поклон
Кукеля
Кукеля
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 98
Меня зовут : Юлия
Возраст : 53
Детки : Сырок 20 лет, Кукелюшка 5 года
Откуда : Украина
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Танила Вт Май 01 2012, 17:11

Привет девочки, разрешите присоединиться к Вам. Такие интересные темы, советы, обязательно солью попробую скрабиться, а то кожа тела очень сухая. Правда, мед с кофе молотым (скраб) мне нравится, но часто не поделаешь, накладно.
А сама я хлористым кальцием уже несколько лет лицо чищу, хорошо поры очищает.
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Кукеля Ср Май 02 2012, 14:51

Татьяна, а я покупаю самый дешёвый кофе и мёд, выходит в итоге даже дешевле готовых скрабов, а как альтернатива сметана с морской солью, вообще смешная цена, зато кожа - младенчики позавидуют!
Кукеля
Кукеля
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 98
Меня зовут : Юлия
Возраст : 53
Детки : Сырок 20 лет, Кукелюшка 5 года
Откуда : Украина
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Танила Ср Май 02 2012, 20:02

Меда в Москве приличного дешевого, на мой взгляд, нет. А идея скраба соляного классная, обязательно поробую и со сметанкой и без. Я тут на досуге про солевые компрессы почитала, оказывается хорошая штука, вроде как из нутра нашего наружу "болячки" тянет. Спасибо.
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор televika Ср Май 02 2012, 21:18

Давно пользуюсь солью: делаю ванны, маски, когда нет морской, пользуюсь обычной пищевой, крупного помола.


Спойлер:

Вечером частенько делаю крепкий соляной раствор из соли и минералки ( чайная ложка соли с горкой на 100мл минералки) обильно смачиваю лицо и веки, довольно крепко хлещу себя по лицу и шее, потом наношу крем на лицо и веки. Мне нравиться Подмигну

Еще частенько делаю горячие соляные компрессы на лицо: махровое полотенце смачивать в горячем соляном растворе и слегка отжав прикладывать к лицу, и так несколько раз, потом свернутым в жгут полотенцем похлестать себя по второму подбородку. Здорово помогает. Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор ink Чт Май 03 2012, 07:53

Спасибо, Танечка. беру на заметку))) Поклон Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 3 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 3 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 3 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 3 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 3 12956610
Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 3 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 3 40980410Советы младшим подружкам - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Админка Чт Май 03 2012, 08:44

И я тоже! Спасибо Танюш Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Советы младшим подружкам - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Советы младшим подружкам - Страница 3 Silver11Советы младшим подружкам - Страница 3 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 3 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 3 Baterf11Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор tanulina Чт Май 03 2012, 08:58

Танюша, спасибо за информацию, даже не думала что соль можно применить в масках для лица.

А я раньше втирала соль в кожу головы, когда мою голову беру жменьку соли обычной, и массажными движениями втираю, так волосы никогда не выпадали, и так блестели после мытья. Да-да!
Нужно будет возобновить эту процедуру, давненько это не делала.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Кукеля Чт Май 03 2012, 14:58

Я раньше для ровного загара на лицо салфетку смоченую в соленой воде ложила, соль рулит!
Кукеля
Кукеля
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 98
Меня зовут : Юлия
Возраст : 53
Детки : Сырок 20 лет, Кукелюшка 5 года
Откуда : Украина
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Лили4 Вс Май 13 2012, 00:04

Девчонки....Какие замечательные советы......Беру их на вооружение.....так как встаю на борьбу не только с лишним весом, но и со своей ленью!!!!!!!!!!!!
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Marinad Вс Май 13 2012, 06:40

televika пишет:Давно пользуюсь солью: делаю ванны, маски, когда нет морской, пользуюсь обычной пищевой, крупного помола.

Вечером частенько делаю крепкий соляной раствор из соли и минералки ( чайная ложка соли с горкой на 100мл минералки) обильно смачиваю лицо и веки, довольно крепко хлещу себя по лицу и шее, потом наношу крем на лицо и веки. Мне нравиться Подмигну

Еще частенько делаю горячие соляные компрессы на лицо: махровое полотенце смачивать в горячем соляном растворе и слегка отжав прикладывать к лицу, и так несколько раз, потом свернутым в жгут полотенцем похлестать себя по второму подбородку. Здорово помогает. Да-да!

О солевом "тонике" для лица тут уже писали. Хорошая вещь! Я сейчас возобновила. Класс! Молодец!:
Нужно, наверное, отдельную тему соли посвятить, чтобы не затерялась ценная информация Розовые очки
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11 Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 3 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 3 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 3 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 3 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Админка Вс Май 13 2012, 07:58

Нужно, наверное, отдельную тему соли посвятить, чтобы не затерялась ценная информация
Ага Мариш, может сделаешь нам такую темку Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Советы младшим подружкам - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Советы младшим подружкам - Страница 3 Silver11Советы младшим подружкам - Страница 3 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 3 Star13Советы младшим подружкам - Страница 3 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 3 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 3 Baterf11Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 3 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения