БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Планирование беременности

+43
ЛинараИльдар
lapusik
Izida
katy0555
Rishka78
Irinahovhannes
Mariska
АЛЁНА
Лилёк
Микита
ЮлияАлександровна
Алура
Snow_in_march
Марина Галимова
Сашуля*
Мишутонька
Siniko
kalinka 84
aisha
bella
Дина
Алисия
Cherry-berry
tashasha
Оксаночка
Админка
Ксешка Солнышко
Света Букина
nadezda 67
2727
Natka
lenok 07
Lilka
Каприфоль
Albina
Танька
valirossi
Ксюш
Ulonka
Neuro
Стюрка
Annuschka
andrea_lansberg
Участников: 47

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Дек 01 2008, 22:21

Первое сообщение в теме :

Ну,ты сейчас еще находишься в состоянии эйфории.Я уверена,ты скоро настроишься и у тебя всё будет просто супер!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Star13 Планирование беременности - Страница 3 Flower19Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз


Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор tashasha Пт Май 08 2009, 11:28

самое страшное - это живот, он какой-то особенный после родов, неуходящий))

tashasha
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Cherry-berry Ср Май 20 2009, 15:07

Подскажите пожалуйста, а почему при беременности нельзя БФ заниматься?
Cherry-berry
Cherry-berry
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 62
Возраст : 41
Откуда : Николаев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Алисия Ср Май 20 2009, 16:06

tashasha пишет:самое страшное - это живот, он какой-то особенный после родов, неуходящий))
уходящий уходящий, доказано!!! (мной Подмигну)
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Baterf11Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Дина Сб Июн 13 2009, 08:46

Ален, у тебя наверное такого живота не было!!_)) Как у некоторых, например, у меня!!!!(((((((
Мой сынок родился 4350 кг, до беременности был 59-60, шла рожать 93(((((( Так живот до сих пор висит(((( а-а-а!!!
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Алисия Сб Июн 13 2009, 15:15

Да я бы не сказала что у меня был маленький живот. Я веса тоже набрала прилично, но даже когда кормила потихоньку занималась, по 10-15 минут (не БФ), может это еще помогла, кремами мазалась. Так что сейчас осталось немного, хотя тоже маленько висит. Так что не переживай!!! Все будет хорошо, если постараться Подмигну
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Baterf11Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор bella Вс Июн 14 2009, 07:27

Алена
уходящий уходящий, доказано!!! (мной )
Алена,это доказано что касается лично тебя, а про других можно сказать что все очень индивидуально,это и генетика и возраст и количество беременностей да и очень много других показателей!!!
Я свои животом занимаюсь очень серьезно,и массажи и обертывания и БФ и многое другое вот уже 5лет, и мне очень далеко до идеала, потому как я родила 2 ребенка на 31году и набрала за беременность 22кг,а в 22 года после 1родов при весе 45 кг,я бы конечно тоже могла всем говорить что живот после родов уходит у всех.
Ха-ха
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Алисия Вс Июн 14 2009, 12:06

Так я в данной ситуации говорила про себя, а не про всех. Да тем более у меня он тоже 2 года не уходил, что я только не делала, но сейчас когда я вижу, что он уходит, поэтому и говорю Подмигну
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Baterf11Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор bella Вс Июн 14 2009, 12:25

Алена,так тебе 22года и 1роды это нормально что у тебя ушел живот Класс! Молодец!:
уходящий уходящий, доказано!!! (мной
Если бы эти слова говорила женщина 40 лет родившая 3-5 детей, я бы ее засыпала 1000 вопросов,как и что .
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Алисия Вс Июн 14 2009, 12:48

Кстати есть у меня одна девушка, родила 3, у которой даже намека нету на животик, ей 35 лет. Так что всякое бывает Подмигну
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Baterf11Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор bella Вс Июн 14 2009, 13:03

Алена,так я и говорю,что очень много факторов влияет, все очень индивидуально.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Алисия Вс Июн 14 2009, 13:33

ну так я ж тоже за всех не говорила Подмигну
Ладно, будем просто бороться с лишним и все Мальчик
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Baterf11Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Июн 14 2009, 14:50

bella,я знаю женщину,которой 45,у которой 4 детей и идеальная фигура.Но как она этого достигла,я не спрашивала...
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Star13 Планирование беременности - Страница 3 Flower19Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор bella Вс Июн 14 2009, 15:11

Саша,да я тоже таких женщин знаю, в большенстве случаев, это генетика,таких женщин достаточно мало,в большенстве своем женщины после 30-40 лет полнеют, а уж если еще и в этот период родить ,то это прощай фигура,а живот в первую очередь.
Конечно если следить за собой похудеешь,но если кожа на животе от нескольких беременностей растянулась,практически ни какие физические упражнения и массажи и все прочие процедуры не сделают живот идеально плоским,без растяжек.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Июн 14 2009, 18:35

У моей мамы знакомая пошла и пластику сделала на животе после вторых родов вообще.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Star13 Планирование беременности - Страница 3 Flower19Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 Creato11Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор aisha Пн Июн 15 2009, 12:43

У меня фигура "испортилась" после вторых родов, но я набрала много, целых 20 кг. И кожа тоже стала ужасной, да и в целом весь организм сдал. То там болит, то здесь. Хотя мне говорят что я хорошо выгляжу, и фигура тоже нормальная. Но мне этого мало
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор bella Пн Июн 15 2009, 13:06

У меня фигура "испортилась" после вторых родов, но я набрала много, целых 20 кг. И кожа тоже стала ужасной, да и в целом весь организм сдал. То там болит, то здесь.
Малика,мне кажется у тебя еще все нормализуется,после родов то мало времени прошло, ты родила еще до 30 лет,когда все процессы в организме идут по нарастающей,а после 30 уже по убывающей,соответственно со всеми вытекающими последствиями.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор aisha Пн Июн 15 2009, 14:31

bella пишет:
У меня фигура "испортилась" после вторых родов, но я набрала много, целых 20 кг. И кожа тоже стала ужасной, да и в целом весь организм сдал. То там болит, то здесь.
Малика,мне кажется у тебя еще все нормализуется,после родов то мало времени прошло, ты родила еще до 30 лет,когда все процессы в организме идут по нарастающей,а после 30 уже по убывающей,соответственно со всеми вытекающими последствиями.
спасибо, я тоже надеюсь на это. Ваши слова это такая поддержка, что все еще придет в норму. а то мне иногда кажется что я не верну былую фигуру, потому что всегда была миниатюрной Подмигну
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор bella Пн Июн 15 2009, 14:41

Ну если лениться не будешь,то вернешь былую фигуру, а для живота помимо БФ еще массаж хорошо помогает подтянуть,пока до года хотя бы курс тебе пройти у хорошей массажистки, а если возможность есть то можно и 2курса по 10 сеансов +БФ, мне массажистка говорила,что в течении года мышцы помнят былую форму и это дает хороший результат Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор kalinka 84 Вс Ноя 01 2009, 13:29

девоньки,у меня живот большущий был,все спрашивали не двойню мы ожидаем?на учёт стала с 62 кг при росте 163 см.а рожала уже 95 кг (родила на 37 неделе).доча родилась 2,150 и 45 см,было очень стыдно говорить о весе всем,вроде как нормально всё было,а ребёнка не "докормила".а через 3 мес мы догнали мальчика,который родился с нами в один день с весом 4,100.но роды не хочу вспоминать даже.мало того,что воды отходили 4 дня!!!!схватки больше суток!!!!!и куча швов внутренних и эпизиотомия (надрез промежности)!!!!!хотя и вес маленький.так и родила с открытием шейки в 3 пальца.что-то пошло не так!но это не навредило моей доче и скажу точно,что через пару лет пойду ещё!
kalinka 84
kalinka 84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 68
Меня зовут : ольга
Возраст : 39
Детки : дочурка Анастасия
Откуда : украина
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Siniko Пн Ноя 16 2009, 12:15

и я свои 5 копеек вставлю! У меня животярик тоже был здоровенный, если б не УЗи, тоже б двойню ждали)))) До беременности весила 70-71 кг, а рожала с весом 96. И это при том, что много я не ела, 5 недель лежала на сохранении, даже сбросила (это на 14-19 неделях). И потом береглась как могла, ела очень в меру. Так что даже не знаю, откуда столько прибавилось. Но несмотря на нелегкую беременность, родила аккурат в 40 недель, 4 кг и 55 см. Ну единственное, что эпизотомию сделали. И живот еще остался большой, и вес 87 кг... Но зато ради этого маленького человечка, ради этого двузубого (пока))) чудика, ради тех чувств, что испытываешь, когда он сосет грудь или просто подползает и обнимает тебя... Вес, живот - мелочи!!! Да, хочется выглядеть красиво, но ведь для этого и придумали БФ Подмигну А рожать мне понравилось, хоть и больно было очень!
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Baterf11Планирование беременности - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Планирование беременности

Сообщение автор Мишутонька Ср Янв 20 2010, 14:46

Как готовиться к беременности, как питаться, какие анализы сдавать, какие книги читать?
Хочу быть мамочкой здорового малыша!!!!!
Мишутонька
Мишутонька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 774
Возраст : 37
Детки : Ещё нет...Но так хочется!
Откуда : Харьков
Награды : Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор bella Ср Янв 20 2010, 14:52

Я бы для начала сходила на прием к врачу-геникологу думаю он все и скажет -это что касается твоего здоровья. А на счет книг и вообще что читать -в нете полно инфы- зарегистрируйся на каком-нибудь форуме для молодых мамашек думаю таких сейчас полно . Подмигну Удачи в этом благом деле!!!! :Dai 5:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Flower19 Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Мишутонька Ср Янв 20 2010, 15:12

На приём - сразу после КД... только врач моя и не догадывается, чем я её озадачу)))) Да-да!
А на счёт книги - может кто читал научную литературу, форум есть форум, книга есть книга....
Мишутонька
Мишутонька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 774
Возраст : 37
Детки : Ещё нет...Но так хочется!
Откуда : Харьков
Награды : Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Сашуля* Вс Янв 24 2010, 21:03

Мишутонька ох уж эти книги... я пока планировала и б. была столько пречитала, в общем они все одинаковые. Про беременность у меня есть Татьяна Аптулаева - я скоро стану мамой, там нормально написано. Мой совет, при выборе книги бери только РУССКИХ авторов, так как в заграничных там реалии совсем другие... Еще в личку написала, отличный форум, я на нем спланировала и выносила и родила))) Хорошие девочки и доброжелательная обстановка...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Марина Галимова Пт Фев 26 2010, 09:08

Ой, Сашуля , подскажи на каком форуме общалась . И что кого спланировала - тот и получился ? Я уже столько форумов облазила - хочу второго ребенка - девочку наверняка. И китайскую таблицу , и по крови и по овуляции - все имею в виду, а ты по какому методу ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 Orden_19Планирование беременности - Страница 3 Star13Планирование беременности - Страница 3 Heart15Планирование беременности - Страница 3 Flower19Планирование беременности - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 3 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Snow_in_march Вс Фев 28 2010, 21:34

Мишутонька пишет:Как готовиться к беременности, как питаться, какие анализы сдавать, какие книги читать?
Хочу быть мамочкой здорового малыша!!!!!

сходишь к гинекологу, а когда забеременеешь, то уже руки сами будут тянуться ко всяким интересным книженциям, а ноги будут нести по детским магазинчикам
Snow_in_march
Snow_in_march
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 57
Меня зовут : Юлия
Возраст : 41
Детки : Сын - Артём
Откуда : Украина
Награды : Планирование беременности - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения