БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

+93
ANGHELA
Фрель
tanichka99
Milachka5
Anneta@
Lesia
Christina_Vsemoguwaya
Лилёк
Елена070
неТроянская
Floretful
Евгениябф
Альфия
Никиткина мама
Алисия
Флоримель
liska05
Лисёнок
Veraeva
Vega
Masechka1
Мурёна
Леди Осень
вий
Лерчик
Изумруд
ФрекенБок
марусяк
nadin_90
Belfiore
maxic14
impulsive
Цири
sova48
Yanulya
tanulina
Maslovushka
olympiada
Irsan
АРИАДНА
GurZZZa
annavorkuta
msmarik
Елена.
Воробушек
elenalena
Валечка
Сергеевна
Тучка
Katerumba
Dream
Ксения357
Лиляшка
Айвина
natver
katy0555
lisichka
Izida
ЧуДо)
qrty
anitaVAS
Светлана 46
Ilanga
Big mama
Lovly
Лидия2010
marionstar
Dziva
irmani
Fantazi
Yaponamama
del_dia
Фариде
Светлана25
Елена_ла
Томарочка
натуличка
кухарка
apelsyn
olya2403
Lelikgg
diadema
ink
*Inna*
Nova
МуСя2030
Сашуля*
Marinad
Ariel
Scorpio
ЮлияАлександровна
Админка
Vovere
Участников: 97

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Vovere Вт Апр 13 2010, 14:58

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 96807610


Возможно такая тема где-то есть, не нашла :) А мне интересно :) Ведь иногда слабости мешают в борьбе с лишними кг!

Не могу отказаться от 2-3 кусочков шоколада с кофе после обеда!

Утром не могу делать зарядку сразу как только проснулась. Должна раскачаться, попить кофе. Минимум через час после пробуждения могу себя заставить, а то и через два. Благо теперешняя работа эта позволяет.

Бывают приступы лени. Где-то раз в месяц по несколько дней - ничего не хочу!

А у Вас?
Vovere
Vovere
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Оксана
Возраст : 53
Детки : Даша 5 лет
Откуда : Литва
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Админка Вт Апр 13 2010, 15:07

Утром не могу делать зарядку сразу как только проснулась. Должна раскачаться, попить кофе.
Прям как про меня. Я тоже не могу с постели сразу на коврить и пыхтеть, но мне меньше времени достаточно для просыпания. Я вообще стараюсь встать раньше других, что бы была возможность проснуться и отойти ото сна, а то если кто-то со мной встал (разговоры, вопросы, просьбы) то всё, я на целый день выбита из колеи, как в тумане денёк проходит Ха-ха Так что я специально раньше всех встаю Сплю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Ffbd0ff8cd1a
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Silver11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Heart15От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Korona11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Baterf11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Апр 13 2010, 16:03

У меня всё точно так же, встаю в 5 хожу туда-сюда до 6, потом бужу мужа, потом бужу дочку и по дороге на работу потихоньку просыпаюсь. А сладкое (согласно системе минус 60 ) я ем по утрам и всякие вредности тоже.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 417376b619f9От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 2579e110От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 3317626_mОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Fakel10 От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 72ac1810
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 2579e110От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Scorpio Ср Апр 14 2010, 00:53

Мне тоже утром надо много времени, чтобы встать и я совершенно не мыслю, чтобы утром зарядку делать или БФ...
Отказаться мне очень сложно от макарон (с сыром, с красной рыбой, с соусом песто) - у меня на них просто трясун. Могу съесть кастрюлю. Правда сейчас уже приучилась есть их не чаще 1 раза в 2-3 недели и НИКОГДА не готовлю дома, только в кафе\ресторане, чтобы порция была отмеренная.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Ariel Ср Апр 14 2010, 05:58

От совсместного принятия пищи мне кажеться )))
самой мне не трудно не есть вредное, а вот когда муж дома и хочет приготовиться что нибудь вкусненькое - и естественно вечером раз днем я работаю - и приходят в гости или сами идем в гости.... вот этого не хватает, т.е. не есть все это я могу, просто сидеть и винцо потягивать, но как то не в кайф все таки... изюминка вся пропадает всего этого действа, все такие еда это важная часть быта

я тогда стараюсь хотя бы есть малюсенькими порциями прям )) на зубок чтоб Подмигну
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Scorpio Ср Апр 14 2010, 08:14

еда это важная часть быта
Даже скорее еда - это важная часть общения в семье От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Vovere Ср Апр 14 2010, 10:10

да, семейные застолья по выходным - это иногда испытание! Я, вообще, любительница итальянской кухни: спагетти, пиццы, ризото, тирамису....)!!! Но позволяю себе очень редко. Благо семейство не разделяет этого моего пристрастия :)

Ещё слабинка - люблю напитки типа Мартини!
Vovere
Vovere
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Оксана
Возраст : 53
Детки : Даша 5 лет
Откуда : Литва
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Ariel Ср Апр 14 2010, 10:14

Дааа вот спиртное вредит нашщему похуданию по любому... но вообще отказаться от этого нереально, для меня по крайней мере

а вот насчет еды - у меня в принципе хорошие предпочтения - не люблю хлеб, макароны, пироги и булки, шоколодаки и всякие сладости, картошку не ем почти и колбасу... аеще не пью категорически никаких газировок и соков покупных...

прочитала и думаю а почему я тогда толстею...потому наврено что то что люблю готова есть тоннами Xa-xa-xa!
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Marinad Ср Апр 14 2010, 10:29

А мне вообще от всего трудно отказаться, потому что как только появляется слово "нельзя", как мне сразу хочется именно этого. Такой уж противоречивый характер От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 132623 Так что я ни от чего не отказываюсь, а договариваюсь с собой помалу. На ночь не ем, порции уменьшились сначала благодаря БФ, а потом выработалась привычка не запивать еду (чаем, кофе и тд) - здОрово уменьшает объем съеденного.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Creato11 От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13 От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Heart15От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Сашуля* Ср Апр 14 2010, 13:04

Мне тоже от всего трудно отказаться... От эклеров например.. у нас на рынке в одном месте продают БОЖЕСТВЕННЫЕ.... Я их не покупаю, иначе мне и -60 не поможет, я пока все не съем не успокоюсь.... Надо будет побаловать себя - устроить эклерное утро - чтоб до отвала...
Scorpio ты права... у моего мужа у бабушки так вообще принято пищевое насилие... жуть, я не люблю к ним в гости ходить...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Vovere Ср Апр 14 2010, 13:35

Для меня, увы, тоже не реально отказаться от спиртного.... да и совсем уж отказываться не хочется. Просто последнее время меня стала раздражать наша питьевая культура: куда не придёшь в гости, на работе, с друзьями.... Откажешься - смотрят косо! Как -то раньше я не так реагировала, отпила, наверное, своё море :)
А иногда, для расслабления, для драйва - даже нужно!
Vovere
Vovere
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Оксана
Возраст : 53
Детки : Даша 5 лет
Откуда : Литва
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Scorpio Ср Апр 14 2010, 23:27

А у нас много уже людей, которые не пьют. Говоришь, что за рулем и все дела От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 327198 Но даже если сказать, что не хочешь, никто косо не смотрит. От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 556880
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор МуСя2030 Чт Апр 15 2010, 18:27

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 915240 о и я люблю эклерчики...ммм ! И что за жизнь отказывать себе во вкусностях! Я вообще сделала вывод САМАЯ ЛУЧШАЯ ДИЕТА,ЭТО ПОЕСТЬ ВО СНЕ!!!! От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 336417
МуСя2030
МуСя2030
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 23
Меня зовут : АЛЁНА
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Nova Пт Апр 16 2010, 09:03

Я стараюсь не объедаться. Стараюсь питаться правильно уже наверное лет 5. Но вот от чего я совсем не могу отказаться, так это от шоколада.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 430a2a29d8beОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 12956610От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор *Inna* Чт Апр 29 2010, 23:21

Я не исключение, так же, как многие, не могу отказаться от шоколада. Благо, что люблю экстра-черный, 70-75% какао. Еще недавно сделала для себя открытие - шоколад для диабетиков, на основе фруктозы. Калорийность та же, но гликемический индекс ниже в разы. Шоколадные батончики - так вообще прелесть, в нем 40 грамм, почти полностью состоит из черного шоколада, и очень вкусная шоколадная начинка. Балую себя иногда Засмущалась
*Inna*
*Inna*
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 39
Меня зовут : Инна
Возраст : 34
Откуда : Украина
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор ink Сб Май 01 2010, 15:52

И я поделюсь. Не могу жить без хлеба, причем, один кусочек меня не устраивает. Всю жизнь худенькая (после того, как гормоны перестали "прыгать" лет в 20 xoroshiy ), весила от 52 до 56, соответственно позволяла себе все, а теперь вот возраст , видимо... Шоколад молочный с цельным орехом и кофе со сливками пополам - обожаю. Теперь вот сливки заменила молоком, шоколад уже не ем плитками, хлеб стараюсь ограничивать (для меня вообще раньше несколько кусков хлеба с маслом и я сыта ). Теперь стараюсь есть каши утром, не запиваю еду, но через 2-2,5 часа в перерывах пью чай зеленый или шиповник. От кофе два раза в день не могу отказаться, если нет шоколадки, то либо конфетка, либо зефир, обязательно надо со сладким чем-то, иначе невкусно. Привет!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Heart15От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 12956610
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Ffbd0ff8cd1aОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Ffbd0ff8cd1aОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 40980410От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор diadema Ср Май 19 2010, 12:49

Очень люблю чёрный шоколад(хорошо, что можно утречком съесть),не могу себе отказать в свежеиспечённом хлебе(у нас в супермаркете такой вкуснющий делают,а ароматный-не устоять!!!!), если вечером муж купил-корочка моя(хрустящая,поджаренная- просто симфония хруста!)
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Ce0d86bb2e1bОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Lelikgg Чт Май 20 2010, 08:01

А я очень люблю пиццу! Если оказываюсь рядом с пиццерией-всегда захожу съесть кусочек! Мальчик Хорошо, что редко бываю в центре, а рядом с домом нет их! Извините...
Lelikgg
Lelikgg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 197
Меня зовут : Алена
Возраст : 42
Детки : Полина 02.05.2008г.
Откуда : Красноярск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор olya2403 Сб Май 22 2010, 10:51

Я могу отказаться от печения, но если дома заводятся конфеты или шоколад, хоть прячь от меня.
olya2403
olya2403
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 56
Меня зовут : оля
Возраст : 41
Детки : Максим 06.01.08
Откуда : ukrain
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор apelsyn Сб Май 22 2010, 22:08

От семечек при просмотре фильма Страшно
apelsyn
apelsyn
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Овца
Сообщения : 40
Меня зовут : Ира
Возраст : 44
Детки : Сынишки 2 шт)))
Откуда : UA, Львов
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор кухарка Сб Май 22 2010, 22:23

У меня другая беда - люблю готовить, с фанатизмом ищу новые рецепты, а потом воплощаю их в жизнь, особенно печенное и, ессно, как не попробовать?! А уж попробовав не могу остановиться! Засмущалась
кухарка
кухарка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 10
Возраст : 50
Детки : Двое красавчиков-сыночков
Откуда : Тверская область
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор натуличка Сб Май 22 2010, 23:05

А я про всё,что нельзя себе говорю: О Т Р А В А !!! и не ем,пока держусь,а вредности не покупаю,наверное из-за дефицита бюджета,ведь на 30 р шоколадки можно 1 кг моркови купить и кушать,кушать ,кушать или яблок или апельсинов.А лучше всего творога пачку--как полезно!!!Поэтому не полезных продуктов нет вообще в доме.Ни конфет,ни печенья,ни хлеба белого,ни семечек!!!-дочь была гимнасткой 8 лет,поэтому всегда думали что можно и получился такой образ жизни.Пиццу конечно делали дома,но немного и тортики после поездок на соревнования по стране покупали...Но если бы вы девчат знали их рацион в поездке,то все уже давно были как тростиночки....И тренер всегда чемоданы проверял и деньги им наши выдавал только на воду и фрукты разрешённые.
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Гость Сб Май 22 2010, 23:21

Мне сложно было отказаться только от пива, уж очень я его люблю
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор натуличка Вс Май 23 2010, 10:33

Да,пиво очень трудно(особенно когда мужу позволяешь рядом пить его да ещё с рыбкой!!!!),но преодолимо.Мой теперь не нарадуется.Довольный!!!!
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор ink Вс Май 23 2010, 11:15

Светлана М, натуличка, а я вот к пиву совершенно равнодушна, даже не люблю, а вот вино... крымское, крепленое... жду-не дождусь, до поездки в Крым остался месяц Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Heart15От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 12956610
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Ffbd0ff8cd1aОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Ffbd0ff8cd1aОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 40980410От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения