БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

+9
натуличка
мыш-мышка
JULIЯ
Солнышко
Марина Галимова
Елена_ла
ЗвездЮлька
Scorpio
Александра84
Участников: 13

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Ср Май 19 2010, 22:20

Первое сообщение в теме :

Всем привет, я по себе знаю, что начинать нужно сразу с открытия странички, чтоб люди могли дать пинка под одно место...
Немного истории про меня.
Лет мне 26, доча принесла мне в подарок со своим рождением 12 лишних кг. Я стоически кормила грудью до 10 месяцев, а потом по обоюдному согласию, мы это дело завершили... Поначалу вес резко пошел вниз, но когда доче стукнул годик, я с удивлением обнаружила 78 кг живого веса, что соответствовало весу после родов. Правда к моей великой радости немного подтянулся живот. Потом начала 1 раз в неделю ходить на аквааэробику (чаще муж не отпускал, ленился сидеть с дочей), а теперь вот дача наступила и моя аква... закончилась. А вес то растет!!!!Я человек коллективный, люблю все делать с народом, но раз в реальности мне людей добыть негде, то буду тут с вами в виртуале заниматься.
Теперь о том как буду топать к недосигаемым 65 кг.
Для начала я исключила еду после 18.00,( уже за ту неделю ушли 2,5 кг), хлеб 1 кусочек, 1 раз в день за обедом. Всякие запрещенные вкусности только по утрам, или в первой половине дня (ну не могу я без вкусняшек сладеньких). Утречком по плану БФ с Мариной Корпан. Ну и 2х разовый выгул ребенка по 3 часа каждый...
Вперед и с песней, пожелайте удачи... Поклон
Вот мои кошмарики, это то что есть сейчас
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] и [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
А вот так стало
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] и [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
 Таблица:

[quote="Саша"]
дата
24 мая
27 мая
3июня 
10 июня
18 июня
25 июня
30 июня 
26 июля
итог
грудь
909090
88
88
88
88
88
-2  
талия

82
82
 85
83
 81
82
82
82
 -0   
верх живота

82
82
81
82
80
80
80
80
- 2
низ живота

97
97
94
91
90
92
90
91
- 6
попа

111
110
108,5
107
109
109
107
109
-2см
бедро
646363
64
62
62
62
62
-2см 
колено






-
вес

75,475,874,8
73,5
73,2
74
73
72,4
  -3кг 


Последний раз редактировалось: Александра84 (Пн Июл 26 2010, 14:37), всего редактировалось 10 раз(а)
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Вт Май 25 2010, 23:22

Да, Саша, у манюни твоей такой интересный возраст сейчас [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ну а оладушки с джемом это конечно лучше на завтрак, хотя если как "скорая помощь" то наверное можно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Молоко хоть появилось?

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5552

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Ср Май 26 2010, 15:54

Молоко, всмысле коровье из пакетов пропало, жаль было выкидывать... Ха-ха Я уже с 10 мес. грудью не кормлю...по обоюдному с дочей согласию.
А еще чет мне уведомления перестали приходить...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор nastena Ср Май 26 2010, 19:32

Читаю про ваши оладушки слюни на клаву стекают. Прям, представляю дымящие оладушки и варенье. Чета даже кушать захотелось.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Ср Май 26 2010, 22:08

Александра84 пишет:Молоко, всмысле коровье из пакетов пропало, жаль было выкидывать... Ха-ха
Xa-xa-xa! ну надо же! Xa-xa-xa!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 27 2010, 07:47

Ой,Саш, про оладушки -это удар ниже пояса.....
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Май 27 2010, 09:45

Фууууу, девочки, оладики, жареные на масле, жирные, масло по рукам стекает, потом желудок останавливается :krivlaka:
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Creato11Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 417376b619f9Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 2579e110Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 3317626_mЯ пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Fakel10 Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 72ac1810
Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 2579e110Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Чт Май 27 2010, 16:06

Ой, девочки, пардон за искушение... (это я про аладушки) Мне ,как видите по таблице,оно ничего полезного не принесло, вес даже увеличился, и см почти нигде не сдались, но как говорится сама виновата, жрать надо меньше. Наверное тоже нужно записывать, что покушалось за день, мне ж перед вами стыдно будет, и лишний кусок в рот не полезет (надеюсь).
Из положительных моментов, хочу похвалиться, что БФ по утрам уже входит в привычку, и почему-то штанишки явно стали поширше, хотя вроде и ничего не скинула... БФ
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Пт Май 28 2010, 16:06

Сегодня у меня позитивчик небольшой. Я подстриглась и сбегала в гости к девченкам на работу. Все прям нахваливали меня нахваливали. И похудела и помолодела, и по какой системе вес сбрасываешь. Я им конечно же присоветовала БФ и систему -60.
КУшала я сегодня явно не по методике. Утром жареной картошечки навернула, чаю с 2 конфетками (коровка), обедала на работе тортиком, кусочек домашнего, угостили... На ужин мы с дочей трескали овощное рагу с добавлением говяжьего фарша. Доча благополучно учинила ковровую бамбордировку, в смысле накидала еды на ковер со своего высокого стула. Хорошо коты вечно голодные подобрали все. А сейчас попили чаю с малюсеньким кусочком шоколада, а доча сделала себе шоколадную маску...
Надеюсь еда для меня сегодня окончена....
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Пт Май 28 2010, 17:23

Н-да, Саша, позитивчик - это очень классно, приятно чувствовать себя красивой, но вот с едой мне кажется нужно полегче, может стоит тебе выкладывать нам на обсуждение рацион ?
А одежда самый первый индикатор похудела ты или нет, потому как объемы уходят намного быстрее чем кг. Да-да!
Ты когда написала про ковровую бомбардировку мне почемуто подумалось сразу что малая твоя ковер обделала Xa-xa-xa! а потом уже читаю что это едой... Xa-xa-xa!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Сб Май 29 2010, 14:18

Вчерась и правда с едой завязала, вечером только за малой молоко допила, где-то грамм 100.
Ну сегодня конечно же праздник желудка...
Утром 2 бутерброда с вореной говядиной, майонезом и листиками салата, чай сладкий (чет захотелось, вообще-то я его не люблю с сахаром употреблять), потом чай с 3 коровками.
Обед с супом.
А вот на ужин пойду делать макароны с тушенкой, точнехонько натрескаюсь, потому как очень их люблю, но обещаюсь это сделать до 18ч.
А БФ утром конечно же сделала xoroshiy
Ой, забыла, вчера ходила в темку с калькулятором по весу, прошла тестик, рекомендуют сбросить 25 кг, ну до 55. У меня никогда такого веса не было, самый маленький был года 3 назад 59 кг., так я тогда себя фотомоделью ощущала, худюшечка такая была, правда моя супер попа еле еле в 48 влазила, ну такая она у меня, ооочень апетитная.
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Сб Май 29 2010, 18:18

Ой, Саш, как можно через инет определить сколько ты должна весить?
Это все такая ерундень, так для повесилиться разве что.
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Вс Май 30 2010, 09:42

Ой, девочки, у меня сегодня день распущенности. Дочь ночью плохо спала, у меня развилась бессоница, уснула только к 6 утра... Муж дома утром, так что БФ отложился, я при нем не хочу делать, он прикалывается.
Вот, на завтрак съела тарелку вчерашних макарон, а на ужин будут блинчики (к-а-р-а-у-л!!!).
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Марина Галимова Вс Май 30 2010, 13:18

Саш , у меня раньше на пару с сыном ухахатывались как лошади , даже скрытое видео записывали пугали что в инет выставят , сейчас внимания не обращают-надоела , ухожу на кухню и там пыхчу спокойненько ...

Ты не одна такая сегодня у всех караул ... я вот после бассейна приехала так опять налопалась мяса и пирога , но вечером заниматься ...

Ты когда начнешь с Шоном заниматься отписывайся - в темке у него , нам интересно ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Heart15Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор nastena Вс Май 30 2010, 14:13

Александра84 пишет: Муж дома утром, так что БФ отложился, я при нем не хочу делать, он прикалывается.
Xa-xa-xa! Хаааааааааа прикалывается. Мой сначала тоже прикалывался говорил что я пыхчу как Камаз когда спускают в нем воздух. Сейчас привык даже не издевается, сегодня спихнул с кровати для зарядки.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Вс Май 30 2010, 21:23

Спасибки, девочки, что заглядываете ко мне. БФ я сегодня все же отзанималась, днем в 15 часов, кокраз доча дневной сон досыпала. Но блинчиков всеж натрескалась, в 17.30, а потом отправились с дочей гулять.
Шон еще качается, я с Торента взяла, а там полностью все и обьем большой.
Вчера темку про молокочай читала, решила в среду попробывать.
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Пн Май 31 2010, 15:56

Сегодня все по расписанию, утром БФ.
На завтрак блинчики со сгущенкой - вчерашние доедала, на обед бощ, на ужин пшеничная каша со сладким чаем.
Докачала Шона, посмотрела, жесткач. Не буду обманывать ни себя ни других, для меня каждый день таких тренеровок будет смерти подобен. Правда попробывать все же хочется, правда не больше двух раз в неделю, да и на весь час меня явно не хватит. Отложила эту грандиозную затею до окончания КД, а то они уже на горизонте маячат. Там правда видно будет, может и вовсе испугаюсь этого темнокожего Шона... Тренируюсь
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор nastena Пн Май 31 2010, 21:26

Сашунь ( ой можно так) сначала настройся на него( Шона). Про МЧ мне потом тоже расскажи я все настраиваюсь на этот нектар. Хватит лопать блинчики и нас соблазнять такой вкуснятиной. Ты вкурсе что мы зарегистрировались в один день. Привет!
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 01 2010, 09:16

Александра84 пишет:
Докачала Шона, посмотрела, жесткач. Не буду обманывать ни себя ни других, для меня каждый день таких тренеровок будет смерти подобен. Правда попробывать все же хочется, правда не больше двух раз в неделю, да и на весь час меня явно не хватит. Отложила эту грандиозную затею до окончания КД, а то они уже на горизонте маячат. Там правда видно будет, может и вовсе испугаюсь этого темнокожего Шона... Тренируюсь

Сашок , а ты попробуй , я тоже сначала его таааак испугалась , а теперь только так прыгаю - быстрее его команды , и что ни говори когда я Шона только начала делать у меня вес пополз вниз... А какой он красавчик - я уже просто ни дня без него...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Heart15Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Вт Июн 01 2010, 15:38

nastena пишет:Сашунь ( ой можно так) сначала настройся на него( Шона). Про МЧ мне потом тоже расскажи я все настраиваюсь на этот нектар. Хватит лопать блинчики и нас соблазнять такой вкуснятиной. Ты вкурсе что мы зарегистрировались в один день. Привет!
Ну надо же, почти что др совместный получается. Обнималки
А Шона я всеж планирую попробывать, тока после КД.
Седня БФ утром, плюс бутер с варением.
В обед борщ, на ужин толченая картошка со сливочным маслом. Завтра плонирую молокочай, боязно, никогда раньше не пробовала разгрузочные дни. Седня взвесилась - 75 кг, ура, правда линеечку не переставляю, жду пятницы.
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Вт Июн 01 2010, 16:02

Молодец! Поздравляю с отвесиком, [Только администраторы имеют право видеть это изображение] а я завтра тоже на МЧ - вместе веселей будет!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Вт Июн 01 2010, 20:10

Опа ,Юляшка аватарку сменила, а я то подумала, че эт за новая барышня у меня в темке... репочесатель
А меня птица обломинго посетила с МЧ, завтра гости прийдут, какой тута молокочай. Блин, что ж такое, но послезавтра обязательно МЧ, темболее после завтрашних гостей. Юля, я мысленно с тобой, жаль, что компанию не составлю... Целую
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Вт Июн 01 2010, 20:22

Н-да, ну ничё, буду без твоей компании завтра молокочаиться, [Только администраторы имеют право видеть это изображение] птице обломинго привет! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор nastena Ср Июн 02 2010, 10:13

Сашунь, а давай в пятницу вдвоем на МЧ, будет веселее. Сегодня у меня и так разгрузка моя святая гречка и кефир, а вот в пятницу можно попробовать.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Ср Июн 02 2010, 21:02

Настюш, отложила МЧ до пятницы...Жду тебя.
Птица обломинго принесла в клюве мне сегодня на ужин пицу домашнюю, плюшки сладенькие и пирожные, и я всего этого нажракалась, аж мезимку пить пришлось.
Утречком еле еле ускреблась с БФ, а тож уборка и готовка перед приходом гостей, на завтрак мороженного натрескалась, на обед правда супу.
Ой когда ж эта неделя кончится, никак жорик не уйдет...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор nastena Ср Июн 02 2010, 21:21

Ты о таких вкуснастях говоришь слюнями вся исхожусь. Наська жракать хочет.
Договорились завтра пойду куплю молока а то муж мой пакет выпил, в пятницу МЧ.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Ср Июн 02 2010, 22:37

Саш, хорош там пиццу уплетать-то[Только администраторы имеют право видеть это изображение]ещё и со всякой запрещенкой!
У самой аж слюнки потекли... Ммм, вкусно!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения