БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

с чего начать и как эффективнее?!

+148
adelisha
ANGHELA
Кармина
Марсооля
Арбузик
Lovly
evelitta
Danika
олеся К
Белая Медведица
Т@нюся
Natuse4ka18
Shtuchka
Ashanat
Жемчужинка
bozelen1
Yulya008
tankstep
Вика Б
rosomaxa
Lesia
krasa
К@тюша
AlexS
Оксана777
nuriah
proserpine
miracle-8
PureVida
Король лев
arizona4307
vikylenka
ink
Панчишина
Vitaminchik
magellan
Елена555
Svetik89
ХижГал
Нона
Rusalina
виося
brunya
iriska18200
galina663
Taniushka
Olja-lja
lepestok
ludmila_sib
Мурёна
Лена С.
Chopa
Дашечкин
Alinenok
Milachka5
Alesyonka
Анюша
Yulysha
вий
Виолета
Tutta
olchik
AnnaShmurigina
margo_ko
zosya
VictoryDay
toma42
Евгешенька
Цири
Юлия Валитова
lost_emerald
irinasbrueva
Диаманта
fiwka
ляля нв
Лесёнок
Julia87
Таша*
olympiada
стрекозка82
надежда-надюха
Тату
elenalena
дашуся))
Тализа
Pussy-Cat
ТАНЭТА
Ликасс
Gura
Татька
Света Букина
Екатарина
И_рина
tamtam
trixi2011
ирина87
natver
Мариледи
яламбаева наталия
drosha
мурррка
Маришка *
televika
lisichka
Воробушек
Наталия я
Lasska_xxl
муличка
милаша
mastruha
артна
Izabel
Евочка
Долька
Лилиандр
Leonella
Liubocka
Aleksa_spb
kukolka
m1y21
Камаля
Та ещё красотка
Zhigalo3006
olgarus
Иринка С
Админка
Солнышко
aishe
Marinad
tanya1
EVM
Варежка
Алю
Lucky_NATY
Azja
mila__ya
asenok
Kissme
Extazi
jkmueyz
Kowka
Julian_A
Венерочка
zvezda-ksusha
КсюКсюшенька
Rada2205
diadema
джеси
Участников: 152

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор джеси Пт Июн 04 2010, 01:13

Первое сообщение в теме :

всем здравствуйте.
вот и я решила вступить в ваши ряды,уж очень нуждаюсь в похудении.
сейчас я уже 3 день занимаюсь БФ по 15-25 минут в день,может конечно на себе результатов и невидно так сразу но...почему то мне кажется что их нет и ничего не сдвигается даже.
единственное что я сразу заметила что очень существенно снизился аппетит!
делаю 7-8 видов упражнений БФ...
хотела бы посоветоватся с вами и узнать,может я что не так делаю или какие нибуть упражнения нужно добавить для более существенного похудения.
на данный момент мой рост состовляет 168 см,вес 78 кг,была беременность она и испортила мое тело. до беременности весила 62 кг.
джеси
джеси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор милаша Чт Дек 09 2010, 22:58

Лилиандр пишет:Девочки, а вы не подскажите-должны ли болеть мышцы после первых занятий? я почему-то не ощущаю хотя бы небольшого дискомфорта! Тренируюсь
у меня болели , причем я так поняла это были межреберные мышы со спины несколько дне даже дышать было больно neznaiy

милаша
 
 

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Izabel Сб Дек 11 2010, 02:28

попробуй сильнее напрягаться. тогда почувствуешь.
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 38
Откуда : Киев
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор артна Сб Дек 11 2010, 14:30

Ну вот хоть убейте меня, не получается делать 12 упражнений хотя бы пол часа, у меня пол часа на 6 упражнений уходит.И вроде не сижу просто так. Как у всех так реактивно получается? Для меня это загадка.
артна
артна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 28
Меня зовут : марина
Возраст : 42
Детки : сын 9 лет
Откуда : исландия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Сб Дек 11 2010, 14:44

В последнее время занимаюсь не под видео а сама (т.к. времени нет),видео поглядываю чтобы упражнения новые взять. Делаю 10 упражнений по 4 подхода к каждому,выходит занятие на 20 мин. Дышу нон-стопом без передышек.
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Izabel Сб Дек 11 2010, 16:23

ничего страшного )) со временем получится))) будет получатся быстрее.
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 38
Откуда : Киев
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Сб Дек 11 2010, 17:57

конечно всё получится! в самом начале надо дыхание правильно изучить а потом уже упражнения подключать,да и вообще в БФ главное дыхание. Даже если не будете делать упражнения а просто дышать по БФ то живот по любому подтянется. Так что не переживайте,всё придет со временем. Главное регулярность по 15 мин в день,если время позволяет то можно с утра и вечером по 15 мин.
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Сб Дек 11 2010, 19:12

Девочки!Поделитесь,пожалуйста,опытом. Занимаюсь БФ почти 2 мес,но не могу отладить питание. Встаю поздно т.к. и ложусь поздно,пока по др.никак не получается,двое деток первоклассник и 1,10,забот выше крыши. Потому завтрак просыпаю)))))Расскажите,кто как питается в течении дня,по часам,ассортименту и кол-ву. Хотя бы напишите,примерное меню на день,у кого что,а я почитаю,может что на заметку себе возьму. Всем заранее спасибо!
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Привет!

Сообщение автор муличка Пн Дек 13 2010, 15:16

Иринка С пишет:Девочки!Поделитесь,пожалуйста,опытом. Занимаюсь БФ почти 2 мес,но не могу отладить питание. Встаю поздно т.к. и ложусь поздно,пока по др.никак не получается,двое деток первоклассник и 1,10,забот выше крыши. Потому завтрак просыпаю)))))Расскажите,кто как питается в течении дня,по часам,ассортименту и кол-ву. Хотя бы напишите,примерное меню на день,у кого что,а я почитаю,может что на заметку себе возьму. Всем заранее спасибо!
у меня тоже сын первоклассник)))и доче 1год и почти 2мес. утром встаю сына проводить в школу и пока доча спит с 8 до 9 занимаюсь!!!потом через 30-40 мин завтракаю.стараюсь кушать по системе минус 60(я на ней после родов 10кг. скинула) ну и потом в теч.дня ем как обычно. только после 18.00 ограничиваюсь!




Девочки у меня другой вопрос-скачала я курс Марины К. из 8 занятий. а как их применять то?сегодня одно занятие ,завтра другое или как?


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 14 2010, 07:33), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
муличка
муличка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 8
Меня зовут : Юлия
Возраст : 42
Детки : Сыночку 7 лет и лапочке дочке 1годик
Откуда : Хабаровск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Иринка С Пн Дек 13 2010, 16:26

начните с первого,там все основные упражнения,и нагрузка начальная а потом постепенно переходите на следующие уроки. я к примеру начинала тоже с этого комплекса: 1-2 нед 1й урок,затем переходила на 3й урок и на 4й. А затем нашла цикл передач "Худеем с М.Корпан" и теперь занимаюсь по ним,меняю каждый день тренировки,чтоб привыкания не было,да и в этом комплексе болтовни меньше.
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Izabel Вт Дек 14 2010, 12:25

обычно так: чем больше вес изначальный у человека, - тем больше он потеет.
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 38
Откуда : Киев
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Lasska_xxl Вс Янв 09 2011, 10:17

И я занимаюсь по Марине Корпан, совмещаю с обучающим видео. Сейчас хочу присоденить еще и оксик. Подумываю, не пойти ли в инструкторы по фитнесу. А то аж 4 фитнес-клуба у нас в городке есть. А так какой-никакой заработок в декрете + фигура))
Lasska_xxl
Lasska_xxl
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 13
Меня зовут : Irina
Возраст : 39
Детки : Maks 2009
Откуда : Poltava
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

http://all-about-beauty.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Marinad Вс Янв 09 2011, 11:49

Lasska_xxl, классная идея, у нас на форуме уже появилось несколько практикующих инструкторов БФ. Судя по всему БФ востребован в клубах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Creato11 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Наталия я Вс Янв 09 2011, 18:55

Девочки привет, занимаюсь два месяца, все нравится, занимаюсь по утрам, ребенку 1.8, мы встаем утром, сначало убираемся, моем полы,пыль и т.д.(каждый день, иначе у нашего папы кондрат будет, чистюля невыносимый) после уборки 30 БФ, потом пью стакан воды с яблочным уксусом и через 20-30 мин ем , так вот по времени это уже минимум 12 дня, а то и 15-00 может быть, поела я значит и до 18-00 еще кусочничаю, потом стараюсь не есть, вес стоит и объъемы вроде тоже, что я делаю ни так? дышу вроде правильно, по Корпан училась, может питание? и еще, девы если у меня БФ не получается позаниматься, я хожу злая, как зверь, короче я как наркоманка, правда 2 мес, а результатов ноль
Наталия я
Наталия я
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 9
Меня зовут : Наталья
Возраст : 42
Детки : Кирюшенька, 13.04.09
Откуда : сибирь, Красноярск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Воробушек Пн Янв 10 2011, 07:50

Мне кажется, наташа, ты все делаешь не так!
Организм с утра голодный - его надо накормить.
Вот, почитай, что пишет наш Доктор Евгеша: (материалы с форума "Пышка")

Evgesha пишет:Начнем с самого утра.
Самое благодатное время, в которое жир не откладывается - это время от 6 до 9 утра. В это Время организм просыпается, получает энергию - воду , дополнительную рабочую энергию - кофе, чай, кусочек шоколада. В это же время организм приходит в боевую готовность для жизни на этот день. Потом после завтрака организм начинает работать, дел у него много. Он накормлен, удовлетворен, психика спокойная.
Это нормальное правильное утро.
Что происходит поздним утром?!
К тому времени, организм уже разъярен, голоден. Он отправил всю еду в запасники, на случай если кормить не будут. Кроме этого свободный от работы организм продолжает ждать еды. Первые же порции еды он закладывает в запасники сразу, при этом учтите, что и предыдущие и нынешние порции идут прямо в жир, и откладываются в проблемных местах: на талии, на бедрах, на ягодицах, на лице, во внутренних органах.

Поэтому, накорми ты себя с утра, а потом занимайся домашними делами, сколько хочешь! Не мори себя голодом до обеда! tyk-tyk
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Ce0d86bb2e1bс чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Наталия я Пн Янв 10 2011, 08:04

Лена спасибо за совет, попробую так сделать Пицца
Наталия я
Наталия я
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 9
Меня зовут : Наталья
Возраст : 42
Детки : Кирюшенька, 13.04.09
Откуда : сибирь, Красноярск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор lisichka Ср Янв 19 2011, 16:18

Занимаюсь по смеси Грир с Корпан и немного отсебятины Да-да! Приспособилась заниматься без видео, просто включаю радио, для настроения и вперед!У меня вопросик, как сделать так, чтоб живот под ребра уходил (после ПАХ), раньше получалось, но так как был перерыв в занятиях, вследствии чего растолстела, сейчас такого ощущения нет, плохо получается. Хотя, наверно, это ощущение придет со временем, я ведь только 4 дня занимаюсь прыг-скок
lisichka
lisichka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 45
Возраст : 46
Откуда : Москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор televika Ср Янв 19 2011, 16:45

Лисичка, ты вот сюда, сбегай. Много полезного найдешь. Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Маришка * Чт Янв 20 2011, 12:51

Срочно нужно подтянуть животик. Надеюсь к лету приведу себя в форму.
Маришка *
Маришка *
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 6
Возраст : 44
Откуда : Хабаровск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор мурррка Сб Янв 22 2011, 22:10

Всем привет! Принемайте в ряды новичка Привет! Очень интересный и полезный сайт! надеюсь, что научусь благодаря вашим ценным советам и у меня будут результаты Подмигну
Вот только прочитала, что спортзал и бодифлекс совмещать не желательно, на что очень растроилась, ведь я хожу на фитнес на силовые тренеровки neznaiy
мурррка
мурррка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 6
Возраст : 39
Детки : сынуля, 1годик

Откуда : Казань
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор drosha Вс Янв 23 2011, 09:28

Здравствуйте! Я решила заняться БФ. В свзис этим у меня вопрос: можно ли тренироваться по этой системе кормящим мамочкам?
drosha
drosha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 7
Возраст : 41
Откуда : хабаровск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Воробушек Вс Янв 23 2011, 16:20

Можно! У нас на эту тему есть раздел ЗДЕСЬ! Привет!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Ce0d86bb2e1bс чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор drosha Пн Янв 24 2011, 07:16

Спасибо за подсказку))))
drosha
drosha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 7
Возраст : 41
Откуда : хабаровск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор яламбаева наталия Чт Янв 27 2011, 09:45

Я занимаюсь 2,5 недели сбросила 5кг, но всегда легко теряю в весе, но результат не задерживается. Можно вопросик: "оксисайз"- что это такое?
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Marinad Чт Янв 27 2011, 10:15

Оксисайз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Наталья, тебе туда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Creato11 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Мариледи Чт Янв 27 2011, 17:45

Всем привет!!
отличный сайт!!

я вот пару дней назад прочитала объявление- в городе набирают группу Бодифлекс. Слышала, что это хорошая вещ для похудения, хочу попробовать! занятия начинаются со след. недели.

Я после родов поправилась на 8 кг, сейчас еще кормлю, доченьке год и 4мес. Вообще склонна к полноте, держала форму, занималась цигун и т.д. сейчас на это нет времени.

Хотелось бы дома иметь видео, чтобы заниматься.
Но не знаю где взять, посоветуйте где скачать можно пожалуйста..
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 45
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор natver Пт Янв 28 2011, 06:58

всем привет!!! занимаюсь БФ с мариной корпан- класс!!! с видео будто не дома находишься,а в спортзале.она заряд позитива даёт))) я от корпан в восторге БФ
natver
natver
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 77
Меня зовут : наташа
Возраст : 36
Откуда : томск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения