БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

с чего начать и как эффективнее?!

+148
adelisha
ANGHELA
Кармина
Марсооля
Арбузик
Lovly
evelitta
Danika
олеся К
Белая Медведица
Т@нюся
Natuse4ka18
Shtuchka
Ashanat
Жемчужинка
bozelen1
Yulya008
tankstep
Вика Б
rosomaxa
Lesia
krasa
К@тюша
AlexS
Оксана777
nuriah
proserpine
miracle-8
PureVida
Король лев
arizona4307
vikylenka
ink
Панчишина
Vitaminchik
magellan
Елена555
Svetik89
ХижГал
Нона
Rusalina
виося
brunya
iriska18200
galina663
Taniushka
Olja-lja
lepestok
ludmila_sib
Мурёна
Лена С.
Chopa
Дашечкин
Alinenok
Milachka5
Alesyonka
Анюша
Yulysha
вий
Виолета
Tutta
olchik
AnnaShmurigina
margo_ko
zosya
VictoryDay
toma42
Евгешенька
Цири
Юлия Валитова
lost_emerald
irinasbrueva
Диаманта
fiwka
ляля нв
Лесёнок
Julia87
Таша*
olympiada
стрекозка82
надежда-надюха
Тату
elenalena
дашуся))
Тализа
Pussy-Cat
ТАНЭТА
Ликасс
Gura
Татька
Света Букина
Екатарина
И_рина
tamtam
trixi2011
ирина87
natver
Мариледи
яламбаева наталия
drosha
мурррка
Маришка *
televika
lisichka
Воробушек
Наталия я
Lasska_xxl
муличка
милаша
mastruha
артна
Izabel
Евочка
Долька
Лилиандр
Leonella
Liubocka
Aleksa_spb
kukolka
m1y21
Камаля
Та ещё красотка
Zhigalo3006
olgarus
Иринка С
Админка
Солнышко
aishe
Marinad
tanya1
EVM
Варежка
Алю
Lucky_NATY
Azja
mila__ya
asenok
Kissme
Extazi
jkmueyz
Kowka
Julian_A
Венерочка
zvezda-ksusha
КсюКсюшенька
Rada2205
diadema
джеси
Участников: 152

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор джеси Пт Июн 04 2010, 01:13

Первое сообщение в теме :

всем здравствуйте.
вот и я решила вступить в ваши ряды,уж очень нуждаюсь в похудении.
сейчас я уже 3 день занимаюсь БФ по 15-25 минут в день,может конечно на себе результатов и невидно так сразу но...почему то мне кажется что их нет и ничего не сдвигается даже.
единственное что я сразу заметила что очень существенно снизился аппетит!
делаю 7-8 видов упражнений БФ...
хотела бы посоветоватся с вами и узнать,может я что не так делаю или какие нибуть упражнения нужно добавить для более существенного похудения.
на данный момент мой рост состовляет 168 см,вес 78 кг,была беременность она и испортила мое тело. до беременности весила 62 кг.
джеси
джеси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор iriska18200 Вт Ноя 08 2011, 10:24

Вот это зря, я вообще была очень запущенная, да и постарше. В талии убралось 11 см, вес за пять месяцев где то 9-8кг. Все подтянулось, и мышцы в том числе! Но я занималась усиленно.

iriska18200
 
 

Сообщения : 995

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор galina663 Вт Ноя 08 2011, 10:46

Спасибо,iriska18200! Я думала ,что здесь одни юнные создания. Танцую
galina663
galina663
 
 

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 3
Возраст : 66
Откуда : москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Вт Ноя 08 2011, 11:47

galina663 пишет:Привет всем! Я тоже стала заниматься БФ! Уже целую неделю занимаюсь. Результат -1см объем рук и ног и 0 кг.Списываю это на свою запущенность(вес аховый даже боюсь озвучить и возраст 53) Ноготочки
У всех своя скорость "уменьшения", надо просто запастись терпением и все обязательно получится БФ БФ помогает избавиться от лишних объемов, а кг уходят медленнее Мальчик Если объемы устраивают, не всё ли равно какой вес? Мальчик Удачи!!!!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор iriska18200 Вт Ноя 08 2011, 13:27

Согласна. Я правда контролирую вес, но главнее обьемы!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор galina663 Пт Ноя 11 2011, 10:20

Я себя настраиваю на позитив и считаю свои изменения в лучшую сторону.1.Уменьшаются "голифе"
2.Плотность ,не побоюсь этого слова,жира стала меньше(мягче)
3.Сегодня съела 1/2 кусочка торта!!!! Больше не смогла.
Хочу поинтересоваться,кто знает эффективные упражнения для пресса.?Даже не так.Мне надо убрать"фартук".Это возможно? Страшно
galina663
galina663
 
 

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 3
Возраст : 66
Откуда : москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Админка Пт Ноя 11 2011, 10:29

galina663, молодчина, поздравляю с первыми результатами Тебе цветы dryg

А по поводу упражнений, так зайди в этот раздел, там море разных комплексов, в том числе и для живота и для талии Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Ffbd0ff8cd1a
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Silver11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Baterf11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Мурёна Ср Ноя 16 2011, 11:24

galina663 пишет:Я себя настраиваю на позитив и считаю свои изменения в лучшую сторону.1.Уменьшаются "голифе"
2.Плотность ,не побоюсь этого слова,жира стала меньше(мягче)
3.Сегодня съела 1/2 кусочка торта!!!! Больше не смогла.
Хочу поинтересоваться,кто знает эффективные упражнения для пресса.?Даже не так.Мне надо убрать"фартук".Это возможно? Страшно
Вот кстати да. Галифе я тоже здорово убрала, и попу тоже (даже черезчур, хочу попу вернуть как была Ха-ха ), а вот фартук и бока не так эффективно убираются. Только как на массаж начала ходить объемы в нижней части живота начали уменьшатся. Мне все таки кажется что убирать этот фартук поможет только механическое воздействие и диета... neznaiy
Мурёна
Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 52
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор brunya Чт Ноя 24 2011, 10:40

Я занимаюсь по видео с Грир,только на дольше задерживаю дыхание,но за 1,5 месяца результаты не очень радуют. Решила ещё и систему -60 подключить. Останавливаться не собираюсь.
brunya
brunya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 5
Меня зовут : Наташа
Возраст : 49
Детки : У меня их трое: 2 сыночка и лапочка-дочка)))
Откуда : крым
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор виося Вт Ноя 29 2011, 18:58

мне 21! замужем, детей не! начала бодифлекс неделю назад!!как ускорить процес? я просто вообще не вижу результата!пишут что уже после первой недели видно, см уходят!но я что то не вижу!!дышу правильно!я пою и по этому таки видом дыхания дышу всегда!!привычка!! уже не знаю , может 2 раза в день делать 15 мин комплекс!! рост 165, вес сейчас 72!!и что бы не делала стоит на этом и все!!
виося
виося
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 4
Возраст : 33
Откуда : чернигов
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Taniushka Вт Ноя 29 2011, 19:10

виося пишет:мне 21! замужем, детей не! начала бодифлекс неделю назад!!как ускорить процес? я просто вообще не вижу результата!пишут что уже после первой недели видно, см уходят!но я что то не вижу!!дышу правильно!я пою и по этому таки видом дыхания дышу всегда!!привычка!! уже не знаю , может 2 раза в день делать 15 мин комплекс!! рост 165, вес сейчас 72!!и что бы не делала стоит на этом и все!!
Привет Привет! !!Так у тебя должен не вес уходить Бег ,а объемы!!!Ты см свои меряешь?Ну там талию,бедра и т.д. Подмигну
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 417376b619f9с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 72ac184555e1с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 72ac184555e1с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 2579e110с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 E8994fd9fd03
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 2579e110 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Ср Ноя 30 2011, 09:16

виося пишет:мне 21! замужем, детей не! начала бодифлекс неделю назад!!как ускорить процес? я просто вообще не вижу результата!пишут что уже после первой недели видно, см уходят!но я что то не вижу!!дышу правильно!я пою и по этому таки видом дыхания дышу всегда!!привычка!! уже не знаю , может 2 раза в день делать 15 мин комплекс!! рост 165, вес сейчас 72!!и что бы не делала стоит на этом и все!!
БФ способствует уменьшению объемов, кг уходят медленнее. Так что измерь объемы и ориентируйся по ним, а не по весу. Я три месяца с БФ - вес прежний, не меняется, а объемы уменьшаются Да-да! Мы все индивидуальны, у кого-то сразу результаты видны, а кому-то надо подождать Да-да! Наберись терпения и продолжай заниматься БФ Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор iriska18200 Ср Ноя 30 2011, 13:19

Да, килограммы набираем годами, а скинуть их хотим моментально!!! Мальчик Да еще и без труда! А вот так не получится!!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор виося Ср Ноя 30 2011, 13:36

я и замеры делаю, но что то не вижу сдвигов!!я то продолжаю и буду продолжать!но хочется видеть по весам и по см ленте результаты!! скинуть нужно где то кг 15! спасибо всем за поддержку!
виося
виося
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 4
Возраст : 33
Откуда : чернигов
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Ср Ноя 30 2011, 14:41

виося пишет:я и замеры делаю, но что то не вижу сдвигов!!я то продолжаю и буду продолжать!но хочется видеть по весам и по см ленте результаты!! скинуть нужно где то кг 15! спасибо всем за поддержку!
Приведу в пример мою знакомую: мы с ней одновременно начали заниматься, я результат по объемам получила через несколько дней, а она только через 1,5 месяца. Вот так, все мы разные Мальчик И еще добавлю объемы быстрее уходят у полных людей, а твои 72 кг. не такой уж запредельный вес Мальчик За кг. гнаться не стоит Да-да! Ты сама подумай, если тебя объемы будут устраивать, не всё ли равно сколько ты будешь весит?! Фигурку стройную все увидят!!! Класс! Молодец!: а о кг. знать будешь только ты Класс! Молодец!: Так что дерзай и воздастся тебе БФ прыг-скок Тренируюсь Бег Наберись терпения и все у тебя получится!!!! Класс! Молодец!:
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор виося Ср Ноя 30 2011, 16:00

ой спасибки!!продолжаю и не останавливаюсь! Да-да!
виося
виося
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 4
Возраст : 33
Откуда : чернигов
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор виося Вт Дек 06 2011, 14:17

я вот и не знаю что же делать!что то не вижу я результатов хоть убей!ни по кг, ни в см!!может из за еды не правельной иногда!!??но ведь говориться что кушать можно все и без всяких там диет и все будет ок! и вес уходить и объемы!!??или нет????????сестра делает и все потихоньку уходит!а у меня минус 1 кг и все!!что же делать !!??
виося
виося
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 4
Возраст : 33
Откуда : чернигов
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Вт Дек 06 2011, 14:49

виося пишет: я вот и не знаю что же делать!что то не вижу я результатов хоть убей!ни по кг, ни в см!!может из за еды не правельной иногда!!??но ведь говориться что кушать можно все и без всяких там диет и все будет ок! и вес уходить и объемы!!??или нет????????
БФ нацелен на уменьшение объемов, а кг. уходя медленно Мальчик Питание лучше подкоректировать, тогда и результаты быстрее появятся Да-да!

виося пишет:сестра делает и все потихоньку уходит!а у меня минус 1 кг и все!!что же делать !!??
Отвечаю предыдущим постом: Мальчик
Milachka5 пишет: Приведу в пример мою знакомую: мы с ней одновременно начали заниматься, я результат по объемам получила через несколько дней, а она только через 1,5 месяца. Вот так, все мы разные Мальчик И еще добавлю объемы быстрее уходят у полных людей. За кг. гнаться не стоит Да-да! Ты сама подумай, если тебя объемы будут устраивать, не всё ли равно сколько ты будешь весит?! Фигурку стройную все увидят!!! Класс! Молодец!: а о кг. знать будешь только ты Класс! Молодец!: Так что дерзай и воздастся тебе БФ прыг-скок Тренируюсь Бег Наберись терпения и все у тебя получится!!!! Класс! Молодец!:
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор iriska18200 Вт Дек 06 2011, 14:59

Дальше продолжать, но все же постарайся снизить обьемы порций, перейди на дробное питание по часам, 8,10, 12..и т.д до 18.00, дважды в день выполняй упражнения, утром и вечером! Пей воду перед едой, хотя бы по стакану..Не все сразу!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Rusalina Чт Дек 22 2011, 14:16

Девчонки, всем привет!!! Привет! Наконец и я созрела до Бодифлекса!!! мечтаю начать заниматься уже больше года, но просто не могла поверить, что смогу научиться правильному дыханию. А теперь решила - лучше попробовать, чем мечтать вот так всю жизнь и тихо ненавидеть свое тело! Пока я только обучаюсь дыханию, но столкнулась с проблемой, что как только выдыхаю и начинаю втягивать живот - непроизвольно заглатываю воздух. А при задержке дыхания появляется рвотный рефлекс. Девчата, подскажите, пожалуйста, какие ошибки могут вызывать подобные реакции???
Rusalina
Rusalina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Русалина
Возраст : 37
Детки : Мою крошечку зовут Сафина! Нам в январе 2012г исполнится аж 3 года!!! Это самое чудесное создание в моей жизни! Мир с ее появлением приобрел настолько яркие краски, что глядя на нее, у меня появляется ощущение, что я не дышу, но ее дыхания хватает на нас обеих!!!! Я каждый вечер благодарю свою девочку за то, что она у меня есть!!! И молю Бога, чтобы она была счастлива!!!!
Откуда : Астрахань
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор iriska18200 Чт Дек 22 2011, 15:49

Выдыхаешь в первый раз?????Или перед задержкой дыхания???
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Чт Дек 22 2011, 16:41

Rusalina пишет: Пока я только обучаюсь дыханию, но столкнулась с проблемой, что как только выдыхаю и начинаю втягивать живот - непроизвольно заглатываю воздух.
У меня также поначалу было, вопрос практики Мальчик Выдохнула воздух, закрываешь рот (дыхание уже задержала) и только тогда втягивай живот Да-да!
Rusalina пишет: А при задержке дыхания появляется рвотный рефлекс.
Либо не весь воздух выдыхаешь, либо лёгкие просто ещё не натренированны, скорее второй вариант!!! Если хочется вдохнуть раньше, вдыхай, не жди до 10 счетов БФ
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Rusalina Пт Дек 23 2011, 08:27

Ой, девочки, спасибо за ответ. Вчера весь вечер тренировалась - рвотного рефлекса больше нет! xoroshiy Зато теперь, как надышалась минут пятнадцать, вместо выдоха "пых", как-будто хрип идет, такое ощущение, что горло сорвала. Это пройдет? А вообще, ощущения супер, я сегодня аж в пять утра поднялась в прекрасном настроение, и опять за бодик принялась. Заряд - супер!
Что касается выдоха - то сначала задерживаю дыхание, потом втягиваю живот, но как только живот втягивается - к горлу подступает комок воздуха, который хочется выпустить. Я опять что-то неправильно делаю, а???
Rusalina
Rusalina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Русалина
Возраст : 37
Детки : Мою крошечку зовут Сафина! Нам в январе 2012г исполнится аж 3 года!!! Это самое чудесное создание в моей жизни! Мир с ее появлением приобрел настолько яркие краски, что глядя на нее, у меня появляется ощущение, что я не дышу, но ее дыхания хватает на нас обеих!!!! Я каждый вечер благодарю свою девочку за то, что она у меня есть!!! И молю Бога, чтобы она была счастлива!!!!
Откуда : Астрахань
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Пт Дек 23 2011, 09:37

Rusalina пишет: Зато теперь, как надышалась минут пятнадцать, вместо выдоха "пых", как-будто хрип идет, такое ощущение, что горло сорвала. Это пройдет?
Не пугайся - это нормально, лёгкие очищаются, со временем пройдет Мальчик
Rusalina пишет:Что касается выдоха - то сначала задерживаю дыхание, потом втягиваю живот, но как только живот втягивается - к горлу подступает комок воздуха, который хочется выпустить. Я опять что-то неправильно делаю, а???
Не весь воздух выдыхаешь, не спеши живот втягивать, сначала выдохни хорошо!!! И ощущение комка исчезнет Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Rusalina Пт Дек 23 2011, 12:45

Милашка, спасибо за совет! Поклон Как только прибегу с работы - сразу начну тренироваться)))))) прыг-скок Бег Велик Плыву
Rusalina
Rusalina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Русалина
Возраст : 37
Детки : Мою крошечку зовут Сафина! Нам в январе 2012г исполнится аж 3 года!!! Это самое чудесное создание в моей жизни! Мир с ее появлением приобрел настолько яркие краски, что глядя на нее, у меня появляется ощущение, что я не дышу, но ее дыхания хватает на нас обеих!!!! Я каждый вечер благодарю свою девочку за то, что она у меня есть!!! И молю Бога, чтобы она была счастлива!!!!
Откуда : Астрахань
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Пт Дек 23 2011, 13:08

Rusalina пишет:Милашка, спасибо за совет! Поклон Как только прибегу с работы - сразу начну тренироваться)))))) прыг-скок Бег Велик Плыву
Пожалуйста Мальчик Удачи!!! БФ
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Empty Отеки

Сообщение автор Rusalina Сб Дек 24 2011, 19:20

Всем привет!Девчонки,понимаю,что уже всех замучила,
но у меня опять вопрос .С того самого дня как начала заниматься–просыпаюсь с отеками,раньше такого не наблюдалось. В туалет бегаю нормально. И почки немного побаливают– совсем чуть–чуть. Это нормально?
Rusalina
Rusalina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Русалина
Возраст : 37
Детки : Мою крошечку зовут Сафина! Нам в январе 2012г исполнится аж 3 года!!! Это самое чудесное создание в моей жизни! Мир с ее появлением приобрел настолько яркие краски, что глядя на нее, у меня появляется ощущение, что я не дышу, но ее дыхания хватает на нас обеих!!!! Я каждый вечер благодарю свою девочку за то, что она у меня есть!!! И молю Бога, чтобы она была счастлива!!!!
Откуда : Астрахань
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения