БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я верну свою фигуру!

+37
МАМА2
Надя77
Lovly
Lexy181
Polina07
пампушка
Лили4
mila__ya
miracle-8
beresins
Lesia
Король лев
ink
koshka_mik
Taniushka
Irina-Irina
lambiel
ANGHELA
adriela
ni4ka
Tasia
Солнышко
Лилёк
Воробушек
Venessa
irkisel
Админка
Марина Малахова
Scorpio
Марина Галимова
DeepSun
JULIЯ
Елена_ла
мыш-мышка
Александра84
nastena
NatashkinZ
Участников: 41

Страница 11 из 42 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 05 2010, 21:39

Первое сообщение в теме :

Всем приветик, я тут новенькая!
Начну с того, что 2,5 года назад я очень активно занималась всевозможными видами спорта, потом встретила своего любимого и тут же окончание школы, переезд в общежитие другого города, ну а год назад мы начали планировать малыша...и вот за этот год я набрала 11 кило. (а любимый похудел на 6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Так что сегодня решила - хватит! в конце-то концов, такими темпами можно и еще 11 кило набрать! вот и решила я сделать так: первая фаза у меня будет БФ и другие упражнения, во второй фазе МЦ буду себя на всякий случай беречь, но не буду все равно себя списывать со счетов.
Так что принимайте меня в свои ряды, девочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Худею к Новому Году!!!:

Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:

Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Пн Сен 10 2012, 10:05), всего редактировалось 79 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз


Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Янв 09 2012, 20:33

Ну что ж))
вчера было 81,7, сегодня 80,4 Подмигну часть воды вышла, завтра еще на 100-200 г отвеса расщитываю Ангел завтра экзамен, так как учусь в другом городе, то только 2,5 часа на езду пойдет и сам экзам 1,5 час... уеду из дома в 2 дня, приеду в 8 Поклон а так как после 6 не ем, то ...)))
возьму с собой витаминный салатик немного, в 4 покушаю и все))))
вообще-то у меня по вторникам разгрузка, но на этой неделе пришлось на среду перенести. теперь юбы завтра молоко не забыть купить Люблю

NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2509

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор JULIЯ Вт Янв 10 2012, 10:28

Наташ, ни пуха ни пера тебе! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вт Янв 10 2012, 12:52

вчера было 81,7, сегодня 80,4 часть воды вышла, завтра еще на 100-200 г отвеса расщитываю завтра экзамен, так как учусь в другом городе, то только 2,5 часа на езду пойдет и сам экзам 1,5 час... уеду из дома в 2 дня, приеду в 8 а так как после 6 не ем, то ...)))
Натусик, как там делишки? Как экзамены, ты давай там без фанатизму насчет еды, мозгу же сейчас пища очень нужна, он работать откажется если кормить не будешь. Удачи тебе, моя хорошая Целую Обнималки
Вот видишь, водичка уходит и скоро совсем тростиночка!
Я замеры вообще решила 20 сделать, чтобы сейчас в обморок не обрушиться, да и КД в самом разгаре.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Чт Янв 12 2012, 15:13

Наташечка, приветик! Как твои экамены и всё остальное?))) Тебе цветы
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вс Янв 15 2012, 22:32

девули, всем привет)
времени совсем нет!
у меня осталось 2 экзамена (19го и 22го), а потом я с новой силой удвоенно к вам вернусь Целую вес стоит. спасибо, что не набирается Поклон
сдала уже 10 экзаменов, все хорошо. на стипендию должна пройти dance
сегодня дочурке исполнилось 10 месяцев УРА!
в городе ходит слух, что появился маньяк... за последние 3 недели нашли 2 трупа женщин - 53 и 28 лет.все просто в шоке, так как городок маленький у нас и отродясь такого не было. полиция и префектура убеждает, что это все слухи и верить не стоит... а страхово все равно Что творится?
купила на днях себе шмотки: рубашку-платье и сарафанчик типа джинсовый без брютелек УРА!
интересно то, что сарафан 42 размера, а рубашка-38... то есть в среднем у мну 40 размер? Xa-xa-xa!
муж 19го приедет, сфоткает и покажусь Думаю
всех люблю и скучакаю. Целую
как только сессия пройдет, ко всем загляну Тебе цветы
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пн Янв 16 2012, 10:01

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Привет, Натусик, ты большая умачка, уже столько экзаменов посдавала, поздравляю Тебе цветы , желаю тебе поскорее отстреляться и обязательно с теми результатами, на которые расчитываешь!!!
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Поздавляю твою дочурку с ее праздничком, пусть растет здоровенькая на радость родителям!!!

городе ходит слух, что появился маньяк... за последние 3 недели нашли 2 трупа женщин - 53 и 28 лет.все просто в шоке, так как городок маленький у нас и отродясь такого не было. полиция и префектура убеждает, что это все слухи и верить не стоит... а страхово все равно
Да уж, при таких раскладах очень жутко становиться, как бы не успокаивали, дай Бог действительно слухами оказалось бы...

Слушай, а размерчик-то у тебя шикарненький становится для твоего роста, давай нам фоточки в студию Браво Браво Браво
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Пн Янв 16 2012, 13:15

Да-да, я тоже прошу хлеба и зрелищ!))))) То есть только зрелищ Xa-xa-xa!
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Янв 23 2012, 23:07

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]девочки, привет))
вообщем, приехал муж в четверг и мы тааак замотались, что я забыла сфоткаться))) а сегодня он в Швецию укатил)) мы хотели втроем поехать, но у малой нет документа и не вышло(( поехал с друзьями..
вот приедет в среду, тогда сфоткаюсь и покажусь в четверг, точно-точно! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
как уже писала, после родов просто ужас с КД [Только администраторы имеют право видеть это изображение]в мае-июле нормальные были, а с августа понеслось... была мазня по чайной ложке 14 дней, в сентябре нормальные, но 8 дней, в октябре мазня опять 17 дней, в ноябре нормальные 12 дней и вот как начались 29 декабря до 10 января нормальные были и с 10 до сегодня так мазня и идет [Только администраторы имеют право видеть это изображение] сдала кровь на анализы... а гормоны все в норме, только прогестерон на нижней границе, но в норме ж... хотела к эндокринологу пойти, но на кой я ему с нормальными гормонами?! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] прописали дюфастон на 2 цикла, типа должен помочь... года 4 назад пока пила его было стабильно 28 дней, как перестала... пошло все вразнос... но главное, что с нормальными КД. вообщем, надеюсь, что непоправлюсь из-за дюфика [Только администраторы имеют право видеть это изображение]хотя это до беременности не поправлялась, сейчас может и разнесет [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
а мне сейчас и так тааааак тяжело. праздники просто выбили из колеи, прошел почти месяц, а мне не собраться... мало того ем нормально, так еще и не занимаюсь спортом [Только администраторы имеют право видеть это изображение]дайте мне хорошего пинка!вес скачет - один день 79, другой 80,5, потом опять 79,8, потом 80... тут позавчера 80,9, вчера 80, сегодня опять 80,9.... и это все от того, что вечером выпила 2 кружки воды... гуляет она видать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
сессия окончена и я снова в строю!
начинаю прямо завтра! утром встала и бодифлекс, вечером калланетик! завтра еще на молокочае любимом
давно слышала про танец зумба. сегодня поставила на скачку, не знаю правда как я буду танцевать-худеть с малой, но таааак хоЦЦа! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
итак, решила, что каждый день буду отчитываться..
в экселе создала табличку со сбросом веса и буду следовать ей, а тут каждый день писать какой вес должен был быть и какой мне показали весы [Только администраторы имеют право видеть это изображение]а также отписываться до скольки кушала и какой спорт делала [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
вообщем все, завтра я опять худеюшка [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ДР дочи через 2 месяца и 72 кг меня ждут! да и линеечка, смотрю, далекооо ускакала, надо потихоньку догонять [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Итак, сегодня, 23.01.2012 вес по плану 79,8 - весы показали 80,9. Превышение на 1,1 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Завтра надеюсь увидеть 80,9, а не 81 с лишним [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
156 шагов до заветной мечты [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
а вот и моя доча вам привет передает
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вт Янв 24 2012, 08:12

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Крепко-крепко Ух ты, какой у нас тут котенок есть!!! Натусик, дочурка просто чудо Крепко-крепко Мой малыш !!!
И чего у нас там такое настроение непонятное - ты же уже все распланировала, как захочешь, так все и будет. Ты же обещала дочурке, что к ее днюхе красоткой примчишь, значит тебе и карты в руки!!! Настрой у тебя боевой, все обязательно получится, я в тебя верю, моя золотая целеустремленная девочка!
Давай составляй новую табличку и начинай нас радовать своими результатами. Да. кстати, у нас новый марафончик на носу, с 1 февраля, готовь фотки!
Хорошо, что у тебя с гармонами все в норме, я думаю ты с сессией сильно перенапряглась, потому и сбой. Да, поздравляю тебя с заверщением экзаменов Браво Браво Браво , видишь, какая ты умничка. Сейчас давай возвращайся в строй и все будет просто замечательно, удачки, Натусик. Поздравляю с предстоящим днем студента! Обнималки Целую


[Только администраторы имеют право видеть это изображение][/URL]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Янв 24 2012, 23:53

Люблю спасибо, Анжелин за комплимент моей Польке, за поддержку и за поздравление)
табличку новую составила, но наполовину, все до конца не сообразить)))
так как ДР дочи в четверг, то решила сейчас и замеряться по четвергам. вообщем, в четверг замеряюсь (опять страшно) и доделаю табличку)
на носу новый марафон и он меня ооочень дисциплиниует)))
завтра муж приедет и сфоткаюсь в обновках и для марафона, так как приедет он потом только 2-го февраля
Итак, сегодня, 24.01.2012 вес по плану 79,7 - весы показали 80,7. Превышение на 1 кгБерегись2
блинаааа, сегодня я на молокочае) утом было 80,7- сейчас уже 80 dance нормальненько))
но самое тяжелое будет завтра, когда я буду печь к приезду любимого сырники и булочки-пиццы Лечу! о Боже, дай мне сил Крепко-крепко а то я могу нажать все сброшенное обратно babax
утром отзанималась БФ 20 минут, вечером выполнила калланетику 40 минут + сделала упражнения для проблемных зон 15 мин. еще был антицеллюлитные "дела" сделать, но тааак лень. Малая сегодня весь день капризничала и была на руках Мой малыш2 Мой малыш может наконец-то зубки?
сейчас бы спать, а еще надо минут 20 подождать, чтобы ее покомить Мой малыш2 спит сейчас таааак сладко Люблю
все закругляюсь))
155 шагов до заветной мечты Солнышко
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Ср Янв 25 2012, 12:55

Кстати, комплименты Полюшке могу писать просто всегда, ты еще фоточки бросай почаще, завалю!!! Так и хочется ваших малышиков поближе потискать, счастливицы вы с Иришкой!
У тебя там тоже праздник намечается я гляжу, не перебарщивай с выпечкой, самое главное, а дальше все будет хорошо Да-да! . Ведь нужно же хоть изредка организмик наш и побаловать и тогда он тоже с бОльшей благодарностью будет откликаться на все наши исхищрения над ним БФ Тренируюсь прыг-скок Велик !!! А то получается, мы его во всем ограничивает, заставляем заниматься, а расслабона нет, вот он и запасается при каждом удобном случае.
утром отзанималась БФ 20 минут, вечером выполнила калланетику 40 минут + сделала упражнения для проблемных зон 15 мин. еще был антицеллюлитные "дела" сделать, но тааак лень. Малая сегодня весь день капризничала и была на руках может наконец-то зубки?
Вот на эту тему я опять повторяюсь, какая же ты у нас умничка и красавица Браво Браво , у меня сил только на БФ хватает. Готова оду петь мамулькам сколько угодно Солнышко Солнышко , Браво Браво Браво Как там сегодня у Поленьки делишки, мож действительно зубки полезли? Целую Обнималки Целую Целую , пообнимай ее от моего имени Обнималки Крепко-крепко
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Янв 25 2012, 16:21

Спасибо, Анжелочка Люблю у меня в галерее есть темка, я там фотки и свои и Полькины выставляю, правда редко)) в основном тут сижу, туда постоянно забываю)))
зубиков так и нет))) просто капризничает моя ягоза)))
пообнимала и потискала ее)))
Я занимаюсь БФ утром, когда просыпаемся и она пытается повторять за мной звуки))) а вечером, когда она засыпает уже остальное)))
Итак, сегодня, 25.01.2012 вес по плану 79,1 - весы показали 79,3. Превышение на 200 г Извините...
Вчерашний молокочай дал отвес в 1,4 кг dance
Сегодня утром 20 мин БФ, на завтра 2 сырника, на обед 2 куска пиццы Берегись
но решила, что на этом все)))
вечером по плану калланетика 40 мин + 15 мин на проблемные места)
завтра очередные замеры, страшно)))
154 шага до заветной мечты Солнышко
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор JULIЯ Ср Янв 25 2012, 19:21

Наташ, привет!
вот ты молодец какой!
с отвесищем! Тебе цветы
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Ср Янв 25 2012, 22:21

Наташечка, ты крута! Отличный отвес))) поздравляю)))))))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 26 2012, 11:14

Итак, сегодня, 25.01.2012 вес по плану 79,1 - весы показали 79,3. Превышение на 200 г
Вчерашний молокочай дал отвес в 1,4 кг
Сегодня утром 20 мин БФ, на завтра 2 сырника, на обед 2 куска пиццы
Натусик, поздравляю Браво Браво Браво , вот это отвесище!!! Так держать и отставание от плана минимальное! А я никак не решесь на молокочае разгрузится, молоко не очень-то люблю, но глядя на твой результат на следующей неделе мож и попробую. Целумкай там девоньку свою от меня покрепче Обнималки Целую Целую
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Янв 26 2012, 15:47

Привет, девули))
Юленька и Ириша, спасибо, сладкие мои [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ажелочка, спасибо)) я вчера съела сырники и пиццу и на весе никак не отобразилось [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
отвес меня поразил, я на молокочае с 10 ноября и всегда в среднем 1 кг, то 1,1 кг, то 800 г, бывало и 400))) а вчера опа! 1,4 кг я в шоке была и муж тоже)))
открою тебе маааахонький секрет. я молоко вообще не пью! а вот молокочай вот так понравился [Только администраторы имеют право видеть это изображение]причем только разгрузка проходит, я уже новую жду [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Дочуньку поцеловала [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Итак, сегодня, 26.01.2012 вес по плану 79,2 - весы показали 79,3. Превышение на 100 г [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
153 шага до заветной мечты [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Забыла сделать сегодня замеры! Завтра-завтра! ну и доваблю сразу в марафон, чтобы 100 раз не меряться и не расстраиваться...
муж сегодня сфоткал и вижу, что живот явно увеличился (может от того, что уже месяц КД?!) и эти ненавистные бока снова со мной...зато складки со спины полностью ушли [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Прияяятно болят ноги после занятий на проблемные зоны :)
Утром было 20 мин БФ + вечером в планах 40 мин калланетики и 15 мин на проблемные зоны (далее ПЗ) [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
хочу танцевать зумбу и худеть с ней, но с малой никак, так как занимаюсь я вечером в 9-10 часов, когда она спит и просто-напросто могу разбидить ее... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ну и наконец-то фотки, которые я обещала))) прошу пройти сюда))
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Чт Янв 26 2012, 15:49

блина, я в галерее не состою и не имею доступа(
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Янв 26 2012, 16:16

так попросись у Милы или у Админки))) с твоим кол-вом сообщений уже давно можно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Чт Янв 26 2012, 16:18

а там можно просто смотреть чужие фотки и не выкладывать свои?) или очень редко выкладывать?)))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Янв 26 2012, 17:17

моожно, я свои выкладываю раз в 3 месяца [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 27 2012, 08:38

Натусик, у меня тоже нет доступа в галерею, очень жалко, пойду девочка пожалюсь, мож пустят.
Поздравляю тебя с твоими результатиками, так классненько кагда на спинке складочки исчезают, я тоже в восторге была, когда увидела их уменьшение, а у тебя полностью ушли, это ваще круто!!! Браво Браво Браво
А малыша, я так поняла, тебе не дает танцевать, пробуй ее приобщать к танцам, ей оч.должно понравится. У моего крестника очень подвижная мамуля и он к году уже такие кренделя в кроватке нам выписывал, мы просто под столом валялись, а сейчас все окружающие в восторге, ему сейчас 4,5года, но воспитатели в садике обалдевают от пластики и подвижности мальчугана, Мы были на отдыхе, ходили в кафешку с музычкой, там народ его часа1,5 на телефоны снимал, мы его остановить просто не могли!!! Люблю Жарко Парти
И на молокочай ты меня пракитчески уже уговорила. Тем более, что у меня уже месяц вес толчется на месте, хочу какой-нибудь действенный толчек. Раньше мне очень разгрузка на водичке помогала, но пока нет календарика и в какой день ее сделать у меня мозгов не хватает, так что бум молокочаится в след.среду.
Целуй Полюшку от тетки, пусть растет на радость родителям, ну пожалеть не забудь, конечно!!! Мой малыш Крепко-крепко
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Янв 27 2012, 23:43

Анжел, я с малой танцую))) но зумбу не получится...она ооочень ритмичная и там ноги-руки-все в движении... а малая вечерами спит... а там прыгать-скакать надо... разбужу [Только администраторы имеют право видеть это изображение] вообщем пока отложу это дело
вообще, как педагог скажу, что музыка и ритм с тактом оочень развивают не только муз слух ребенка, но и общее развитие и координацию [Только администраторы имеют право видеть это изображение] так что мама твоего крестника умница!
дочу целую)))
она кстати теперь помешана на "ну, погоди!" - обажает волка аж пищит [Только администраторы имеют право видеть это изображение] муж еще этого зрелища не видел
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] складочки-то ушли, ноги бы начали.... а то все по см меньше, а по виду нет [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
а я на воде вообще не могу, прям плохо... молокочай хоть какие-то ккал дает [Только администраторы имеют право видеть это изображение] я обычно по вторникам разгружаюсь, но скоро начнется учеба и там уже от нее прыгать буду, потому что надо быть исключительно дома [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
---------------------------------------------
За вчерашний день -100 г! ну что ж, отличненько! я и планирую по 100 г в день убирать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
сделала замеры и кааааак они меня порадовали - минус 8 см! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Я - УМНИЦА!
Итак, сегодня, 27.01.2012 вес по плану 79,1 - весы показали 79,2. Превышение на 100 г [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Утром 20 мин бодифлекса и вечером 50 минут на ПЗ [Только администраторы имеют право видеть это изображение]аж вспотела и запыхалась, вот что делает беременность! до нее я эти упры делала на раз-два и спокойно, а тут сердце рвалось наружу, пот градом! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] хотя может и вес влияет, все-таки сравнить сейчас 79, тогда была 68 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ну да ладно, скоро буду опять стройняхой [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
на завтра сегодня было 2 жаренных яйца, потом с Полькой 2 часа поспали [Только администраторы имеют право видеть это изображение], на обед в 15 часов 12 пельмешек (да, да, Анжел [Только администраторы имеют право видеть это изображение]) и в 17.30 сырок
кушать уже хоо, но никаких... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]скоро спать и завтра может быть будет цифра 78 на весах [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
муж "пугается" моего такого серьезного настроя [Только администраторы имеют право видеть это изображение]говорит: не исхудай там, я аппетитных люблю, помнишь, да? [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
сижу в расстройстве, нашла на первой странице фотки свои в этом же купальнике, в кот в марафоне... там конечно не ах, но мне сейчас то тело...и это тогда я считала себя запущенной... что ж тогда сейчас? [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
посмотрела фотки, что в марафон выставлять буду и думаю, ну как мужу приятно меня такой видеть каждую ночь?! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]еще и видать форма тела после родов изменилась, так как объемы те же, что до Б, только талия на 2 см больше, но по фотак разница калассальная [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ну да ладно, все в моих руках...вернем и даже сделаем лучше! не так ли, девочки? [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
152 шага до заветной мечты [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Сб Янв 28 2012, 08:36

За вчерашний день -100 г! ну что ж, отличненько! я и планирую по 100 г в день убирать
сделала замеры и кааааак они меня порадовали - минус 8 см! Я - УМНИЦА
Ты же моя хорошая, я так за тебя рада, классненько объемчики уходят, молодца!!!
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] Да, а с пельмешками жестоко, прямо таки, ах.... Плачу
И ну ка хватит там самокопанием заниматься, раз муж говорит, что не "истай" до безобразия, значит не переусердствуй. Хотя по себе знаю, что нет предела совершенству, и то что нравится окружающим, лично для меня такой кошмаррр. Я тоже уже сфоткалась и завтра еще заиеряюсь и в марафончик вставлю. Что-то у меня вообще сдвигов никаких не наблюдается, хотя этот месяц вообще сиаралась не филонить. Натка, целумкаю вас с дочуркой. Обнималки Целую Мой малыш Крепко-крепко
Вчера попросилась в галерею, теперича ожидаю результата.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Сб Янв 28 2012, 10:20

Наташечка, поздравляю тебя с замечательными результатами!!! Смотрю на табличку и прям радуюсь))))))))))))))) Тебе цветы

Я тоже попросила доступ в галерейку, так что, надеюсь, скоро меня туда впустят)))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вс Янв 29 2012, 00:54

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]девочки, спасибо
вижу вас пустили в галерею [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ириш, вот бы каждую неделю так объемы терять [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Анжел, я знаю то, что ему понравится)) мы познакомились когда, я былп 68-69 кг, а через 1,5 года 63 и ему было отлично [Только администраторы имеют право видеть это изображение]правда у меня мысль все чаще.ю что когда буду 63, попробую до 60 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]у меня такой вес в классе 8-м был... аж не помню [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
------------------------------
Итак, сегодня, 28.01.2012 вес по плану 79 - весы показали 78,9. Опережение на 100 г [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
правда за сегодня отвеса не будет, чувствую прямо)) но все равно иду по графику пока что)
завтра разгруз на гамбургере [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
позавтракаю нормально, на обед гамбургер (иду с подругой гулять в -20, Полька дома с бабушкой), на ужин - стакан кефира [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
сегодня утром было 20 мин бодика [Только администраторы имеют право видеть это изображение] и вечером 40 мин калланетики [Только администраторы имеют право видеть это изображение] и 20 мин пресс [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
151 шаг до заветной мечты [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 11 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 11 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вс Янв 29 2012, 12:14

Поздравляю, тебя, моя девочка, с отличным настроем и великолепными результатами!!! Браво Я сижу и за тебя радуюсь. У меня все по-старому, отвесов нет. А насчет настроя на 60кг, я тебя очень понимаю, да и муж, думаю, даже не обидится, а будет балдеть от тебя!!! Отличной прогулки!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 11 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 11 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 11 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 11 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 42 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения