БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я верну свою фигуру!

+37
МАМА2
Надя77
Lovly
Lexy181
Polina07
пампушка
Лили4
mila__ya
miracle-8
beresins
Lesia
Король лев
ink
koshka_mik
Taniushka
Irina-Irina
lambiel
ANGHELA
adriela
ni4ka
Tasia
Солнышко
Лилёк
Воробушек
Venessa
irkisel
Админка
Марина Малахова
Scorpio
Марина Галимова
DeepSun
JULIЯ
Елена_ла
мыш-мышка
Александра84
nastena
NatashkinZ
Участников: 41

Страница 20 из 42 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 05 2010, 21:39

Первое сообщение в теме :

Всем приветик, я тут новенькая!
Начну с того, что 2,5 года назад я очень активно занималась всевозможными видами спорта, потом встретила своего любимого и тут же окончание школы, переезд в общежитие другого города, ну а год назад мы начали планировать малыша...и вот за этот год я набрала 11 кило. (а любимый похудел на 6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Так что сегодня решила - хватит! в конце-то концов, такими темпами можно и еще 11 кило набрать! вот и решила я сделать так: первая фаза у меня будет БФ и другие упражнения, во второй фазе МЦ буду себя на всякий случай беречь, но не буду все равно себя списывать со счетов.
Так что принимайте меня в свои ряды, девочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Худею к Новому Году!!!:

Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:

Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Пн Сен 10 2012, 10:05), всего редактировалось 79 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз


Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 06 2012, 19:04

Натуля, вот по этой штуке я занятия с М.Корпан из торрента качала
hudeem-s-marinoy-korpan-2-kompleksa-66-zanyatiy-[torrentino].torrent

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Вс Апр 08 2012, 12:51

Наташечка, привет! Наконец-то к тебе забежала, а у тебя столько новостей)))) Насчёт веса и правда не переживай. Может, вода задержалась, а может ещё... Как сейчас у тебя дела?
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вс Апр 08 2012, 14:10

Линусь, да) у меня муж рак)) мы ж еще это дело обсуждали с тобой)) сравнивали мужей наших)))
от подарка я сама балдею) поскорей бы) он у меня балдеет от такого))) поспорили с мужем, что к 1 мая буду 72 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]вот теперь стараюсь [Только администраторы имеют право видеть это изображение]охх, милая, хочется поскорее похудеть... ну до 68 хотя б июлю... а потом уже можно процесс растянуть немного с похудением до 60 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] таки я решилась на эту цифру [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Оленька, да этот период праздников... вот сейчас все прошло, в апреле у дедушки только 10го осталось, но он старенький и ему тяжело уже переносить большие компании, так отмечать не будем... так что до 27 мая (ДР у второй племяшки) я от застолий освобождена...
ну только 1 мая у нас ужин будет с мужем романтический в спа-отеле [Только администраторы имеют право видеть это изображение] но там можно будет время заказать, чтобы до 6 вечера было)
практика у меня уже 4я... и ты права, каждый раз есть волнение, потому как каждый раз разный класс и разные дети, ко всем разный подход и разные способы обучения надо найти)
Иришка, приветик) рада, что пришла ко мне) я думаю, что вода... это ж моя вечная проблема... [Только администраторы имеют право видеть это изображение] сегодня проснулась с 78,7... и на молокочае)) так что завтра жду свои законные 77 с чем-то)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор lambiel Вс Апр 08 2012, 18:16

Наташенька, как ты себя зарекомендуешь под первым впечатлениям, так детки будут к тебе относится, я думаю что ты справишся
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Fakel10Я верну свою фигуру! - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пн Апр 09 2012, 09:56

да) у меня муж рак)) мы ж еще это дело обсуждали с тобой)) сравнивали мужей наших)))

Ну что тут еще скажешь, ну старость, Натусь, больше я никак это назвать не могу, склероз[Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Совсем уже забываться стали, а вернее голову забили, жесть...

Прикинь, а у меня у брата 10 апреля день рождения.

Не переживай, скоро будет совсем тепло и наши тельца сами захотят от лишнего избавиться. Ох уж эта водичка, у меня та же беда, всю неделю выходит нормально, а как только выходные...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 20 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Апр 13 2012, 09:11

Девочки, всем привет!
сижу в расстройстве...
мало того вес второй день стоит на 78,6, так еще и объемы повергли в шок... не пойму + от того, что ни сегодня-завтра КД придут и вода задержалась, или от того, что неправильно замерилась (но замерилась 2 раза!), но + тааак много...
самое интересное, что я занимаюсь с Джилл уже 3ю неделю (сегодня 19й день из 90), все тело подтянулось, попка стала обретать деланный вид, ножки тоже подтянулись и постройнели, начал прорисовываться пресс [Только администраторы имеют право видеть это изображение] муж в восторге, подруги тож видят улучшения... а сантиметровая лента... увы и ах Ужас
сегодня на молокочае, хочется хотя б килограмчик скинуть, прошлый раз начинала с 78,7... ушло 700 г [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ну и завтра опять системка, как я ее люблю [Только администраторы имеют право видеть это изображение]хочется к понедельнику 76 увидеть снова [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
практика моя окончилась, учительница нахвалила, сказала, что я очень хорошо подготовлена для работы и уже можно приступать, сказала, что чувствуется любовь к будующей работе и детям. ребята-ученики не хотели отпускать и упрашивали быть их классным руководителем в 5м классе [Только администраторы имеют право видеть это изображение] я такая довольная. осталось заполнить документы и поставить подписи-печати.
теперь следующая практика в ноябре [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Полька-ягоза маленькая, крутится, вертится, бесится)))) обажает играть со мной в догонялки [Только администраторы имеют право видеть это изображение] так как ходить сама еще не собирается, то или ползком удирает от меня, или по стеночке несется [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ну и маленький прогресс - уже более-менее хороо ходим за одну ручку [Только администраторы имеют право видеть это изображение] чудо мое сладкое!
всех люблю, целую и скучаю [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 13 2012, 10:56

УУУУУУУУУУУУЙ, Натусенька, сколько новостей!
не пойму + от того, что ни сегодня-завтра КД придут и вода задержалась, или от того, что неправильно замерилась (но замерилась 2 раза!), но + тааак много...
самое интересное, что я занимаюсь с Джилл уже 3ю неделю (сегодня 19й день из 90), все тело подтянулось, попка стала обретать деланный вид, ножки тоже подтянулись и постройнели, начал прорисовываться пресс муж в восторге, подруги тож видят улучшения... а сантиметровая лента
Мне так кажется, что прибавочка у тебя сейчас идет за счет мышечной массы и в см и кг, у меня было такое, когда я начала заниматься тут же бахнуло +2кг и в см уж не помню сколько. Потом все потихоньку нармализовалось, Да и Иришка - adriela писала что-то подобно, когда Джилл подключила. Самое главное, что и тебе и мужу и подругам виден результат, а ленточку сейчас постарайся не подключать, все будет отлично.
Слушай, как хорошо, что есть еще люди, которым очень нравится своя профессия, ты с такой любовью описала практику и своих малышей, им сейчас настолько в школе не хватает нармального человеческого тепла и не удивительно, что они в тебя влюбились. Я читаю твои поты и таю от удовольствия.
А Полинка-то, озорница Мой малыш2 Мой малыш Крепко-крепко Мой малыш2 , глядишь к лету будет быстрее вас с папкой бегать, как представила ее, убегающую ползком, уххх, так потискать захотелось Мой малыш2 , Натусь, фоточек подкинь, ну пожалуйста, хорошо? Целую вас крепко, напару с Полинкой Обнималки Целую Целую Целую
Отличного тебе отвесика за сегодняшний день, я уже приеду и на наш любимый МЧ присяду. Все, побегла, целумаю!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 20 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Пт Апр 13 2012, 10:57

Наташенька, хорошей разгрузки)))
Верь глазам своим ( и мужа), не верь сантиметру)) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 20 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 20 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 20 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 20 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 20 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 20 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Taniushka Вс Апр 15 2012, 11:58

ХРИСТОС ВОСКРЕС!! Целую Целую Целую
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 20 417376b619f9Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 2579e110Я верну свою фигуру! - Страница 20 E8994fd9fd03
Я верну свою фигуру! - Страница 20 2579e110 Я верну свою фигуру! - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lesia Вс Апр 15 2012, 13:15

да в полне возможно что из предстоящих кд,идет прибавка. после как пройдут замерься. у меня так выходит. через неделю после кд все восстанавливается а перед пузо вперед и прибавка в весе. не расстраивайся. что хорошо что фигурка подтянулась и муж в восторге. а это лучше всякой похвалы!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 E8994fd9fd03Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 20 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 044gif10Я верну свою фигуру! - Страница 20 2579e110 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вс Апр 15 2012, 13:19

Танюш, во истину Воскресе!
у нас Пасха была в прошлое воскресение [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Олесь, у меня КД начались в пятницу (замерялась в четверг), так что точно они виноваты [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ну и вес уже на 1 кг снизился
Иннуль, спасибо) да, я решила верить своим глазам и мужа))) но замеряться все равно буду)))
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Taniushka Вс Апр 15 2012, 13:34

Вот и у меня так-же-вес стоит на месте,а бывает и прыгает + ,- ,1-2кг прыг-скок ,и см на месте Аж устала ,а в зеркало гляжу и глаза радуются!!! Красотуля Стройнее становлюсь!! Засмущалась Даже не знаю как это происходит...ведь см на месте стоят!!! Глаза протираю А вещи которые еще месяц назад были в обтяжку,сейчас свободные на мне В обморок ( не говоря уже о тех вещах,которые я носила при весе 67кг!! Ха-ха )Чудеса да и только!! Люблю А при КД у меня стабильный привес 2 кг...так -что я уже по этому поводу не заморачиваюсь.
Не переживай,все у тебя идет хорошо-и результаты зрительно видны,а это главное!!При такой работе над собой которую ты ведешь- по другому просто быть не может!!! dryg Обнималки
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 20 417376b619f9Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 2579e110Я верну свою фигуру! - Страница 20 E8994fd9fd03
Я верну свою фигуру! - Страница 20 2579e110 Я верну свою фигуру! - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Апр 19 2012, 13:45

Всем привет, мои красавицы! как я по вам соскучилась [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
муж сегодня уехал на неделю на работу, так что до следующего четверга я снова с вами)
вчера надо было замеряться, но сделаю это завтра, так как только сегодня закончились КД
вообще с ними подвезло [Только администраторы имеют право видеть это изображение] в пятницу за 2 часа до приезда мужа начались и сегодня через 3 часа после его уезда кончились [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ну да ладно, зато в нашей романтической поездке 1-2 мая будет все окей [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
по учебе сейчас завал: пишу отчеты по практике, строчу бакаларвскую, кучу домашек преподы задали...так что тяжко
но буду теперь заскакивать на форум на пару минуток, чтобы отметиться...
итак, на сегодня вес 78.8 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]С Джиллиан пропустила 6 дней, так как были КД... сегодня начну снова, с завтрашнего дня БФ с Мариной [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Система -60 со мной [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ставлю мини-цель к следующему четвергу - быть 76.6. а это значит, что осталось 2 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 19 2012, 14:20

Привет Наташенька...Ты молодец, что взялась за себя.....У тебя все получится...ты уж мне поверь....... От улыбки...
А про вес я тебе могу сказать следующее: раз у тебя сейчас такие "проблемы" с учебой - отчет по практике, бакалавка......А это стресс как ни крути...Возможно поэтому у тебя вес и не уходит или топчется на месте....Главное, чтобы объемы уходили (а они как я посмотрю уходят еще как)....и окружающие замечали...... Так что как говорится хвост пистолетом и вперед к стройной фигуре Подмигну

Я кстати тоже недавно взялась за себя........после полугодового написания диплома и защиты его располнела просто жуть Плачу ......
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Апр 19 2012, 14:25

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]Приветик, Лилечка!
спасибо за поддержку! ну да, наверное, вес стоит от напряженки с учебой... я уже теперь не знаю... у меня до беременности организм совсем по-другому работает.. раньше от такого только худела [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ну да ладно, я настроена решительно (в энный раз правда [Только администраторы имеют право видеть это изображение])
оо, я смотрю у нас примерно одинаковый вес! так что давай вместе трудиться и стремиться к идеалу [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ты сколько ростом?
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 19 2012, 14:26

NatashkinZ пишет: оо, я смотрю у нас примерно одинаковый вес! так что давай вместе трудиться и стремиться к идеалу [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ты сколько ростом?

Я только за....поддержка в таких делах очень важна ))))) Рост у меня 180 см...Так что для меня идеал быть 65-68 кг.......
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Чт Апр 19 2012, 14:49

Наташенька, привет! Привет!
Да уж, с КД "подвезло"))) Хорошего вам с мужем романтического свидания на майские! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 20 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 20 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 20 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 20 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 20 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 20 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Апр 19 2012, 14:52

Лиля, ну и отлично) ловлю тебя на слове))
ну будем тогда до 65-68 вместе, а потом я одна))) ты гораздо выше меня) я 173, поэтому моя конечная цель 60 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Иннуля, спасибо) да с моим циклом и не такое можно ждать)
спасибо за пожелание на майские [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 19 2012, 15:00

Почитала твой дневничек...ты с Джилл занимаешься...Молодец...Я тоже решила с понедельника начать заниматься.....Я только не поняла....сколько по времени 1 уровень надо делать???

А по поводу ловлю на слове....это да.....Я теперь сама стремлюсь к идеалу и тебя буду подталкивать...а то вдруг лениться вздумаешь мад
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Чт Апр 19 2012, 15:48

Натуличка, привет, дорогая, вижу у тебя все в порядке, и цель отличная, ведь до романтических выходных совсем чуточка осталось, муж обалдеет от твоей красоты, удачи, любимочка, я буду присматривать потихонечку. Как там малыша? Целуй ее от тетки.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 20 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Апр 19 2012, 17:50

Лилечка, ты с Джилл хочешь 30тидневку? там 1 уровень 10 дней, 2 уровень 10 дней и 3 уровень 10 дней
а я уже это прошла) сейчас занимаюсь с ее новой программой - 90дневкой [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
дааа, мне пинки нужны, так что ты не стесняйся, заходи и пинай меня посильнее да почаще)))))))
Анжелка, привееееееееееет)) как я рада тебя видеть [Только администраторы имеют право видеть это изображение]у меня цели всегда хорошие, но сама знаешь, что не выполняю я их [Только администраторы имеют право видеть это изображение] но теперь надо! месяц назад с мужем поспорили, что я 1 мая буду 72 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]я спор проиграла. тут 74 хотя бы и то за 2 недель -4 кг много... [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Про Польку ничего не писала... вроде ничего нового) а только сейчас вспомнила))) нам же место в ясельках предложили) 2 группы набирают в июле и августе... пока что с мужем дали согласие (это в моем садике), но может и передумаем, так как хотим больше в эстонский ее отдать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ну и наша лентяйка так и не ходит... за ручки, за одну отлично... по стеночке... а сама ни в какую [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 19 2012, 19:40

NatashkinZ пишет:Лилечка, ты с Джилл хочешь 30тидневку? там 1 уровень 10 дней, 2 уровень 10 дней и 3 уровень 10 дней

Да...хочу сначала это попробовать.........Так что БФ надо переносить на утро...в срочном порядке......
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Апр 19 2012, 20:21

мне очень понравилось! тело подтянулось заметно! так что начинай, не пожалеешь)
а я завтра снова начну свои занятия, так как неделю пропустила из-за КД... ну и с завтра снова БФ [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 19 2012, 20:51

NatashkinZ пишет:мне очень понравилось! тело подтянулось заметно! так что начинай, не пожалеешь)

Вот с понедельника в бой......Я бы сейчас начала, но сидя на диете у меня даже нет сил на велике покататься.......так что с понедельника здоровое питание и спорт спорт спорт.......Ведь мы с тобой стремимся к 72 к 1 мая Да-да!
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Апр 19 2012, 21:02

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]Ой, Лиленька, как было бы здорово 72 кг к 1 мая) но это нереально... точнее реально, не не есть хорошо для организма... так что я к 1 мая теперь хочу хотя бы 75 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 3 кг за 1,5 недели можно осилить)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 20 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 20 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 20 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 20 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 20 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 19 2012, 21:05

NatashkinZ пишет:[Только администраторы имеют право видеть это изображение]Ой, Лиленька, как было бы здорово 72 кг к 1 мая) но это нереально... точнее реально, не не есть хорошо для организма... так что я к 1 мая теперь хочу хотя бы 75 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 3 кг за 1,5 недели можно осилить)

Я согласна...тогда ставим цель 75 кг к 1 мая...но а если будет на весах менее 75 кг...я думаю мы нисколечно не обидимся Ха-ха
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 42 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения