БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я верну свою фигуру!

+37
МАМА2
Надя77
Lovly
Lexy181
Polina07
пампушка
Лили4
mila__ya
miracle-8
beresins
Lesia
Король лев
ink
koshka_mik
Taniushka
Irina-Irina
lambiel
ANGHELA
adriela
ni4ka
Tasia
Солнышко
Лилёк
Воробушек
Venessa
irkisel
Админка
Марина Малахова
Scorpio
Марина Галимова
DeepSun
JULIЯ
Елена_ла
мыш-мышка
Александра84
nastena
NatashkinZ
Участников: 41

Страница 32 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 05 2010, 21:39

Первое сообщение в теме :

Всем приветик, я тут новенькая!
Начну с того, что 2,5 года назад я очень активно занималась всевозможными видами спорта, потом встретила своего любимого и тут же окончание школы, переезд в общежитие другого города, ну а год назад мы начали планировать малыша...и вот за этот год я набрала 11 кило. (а любимый похудел на 6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Так что сегодня решила - хватит! в конце-то концов, такими темпами можно и еще 11 кило набрать! вот и решила я сделать так: первая фаза у меня будет БФ и другие упражнения, во второй фазе МЦ буду себя на всякий случай беречь, но не буду все равно себя списывать со счетов.
Так что принимайте меня в свои ряды, девочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Худею к Новому Году!!!:

Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:

Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Пн Сен 10 2012, 10:05), всего редактировалось 79 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз


Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lesia Вт Июл 17 2012, 07:55

а мечтаю о дождике! у нас жарень стоит. давай поменяемся.
и отличной поездочки!

Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5191

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вт Июл 17 2012, 08:00

Вот еще, забыла написать, Натуль, не растраивайся по поводу замочка, действительно купите еще более красивый и блестящий и повесьте, заодно будет вам на годовщину новая память, целую.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Июл 17 2012, 17:37

Cветуль, спасибо [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Танюшка, все понятно) Значит, мы с тобой коллеги [Только администраторы имеют право видеть это изображение]я тоже педагог
очень рада, что у тебя все-таки будет отпуск [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Ну и давай вместе стремиться к 69, мы с тобой на одной волне [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Анжел, как я рада, что ты вернулась! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] К отдыху в принципи готова, завтра вещи буду собирать. Мужа раньше на целый сутки с работы отпустили (это за то, что он на курс в выходную неделю в июне ездил), так что поедем в четверг утром, вернемся, наверное, только во вторник [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Минус в том, что погоды вообще никакой нет.... Просто уже 2 недели дожди и грозы... Сегодня утром проснулась, небо голубое, солнышко светит... к 12 дня ливень и гроза... так до сих пор и продолжается и самое ужасно, что синоптики так и обещают это до конца недели... просто аааааа [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Насчет замочка все равно обидно, ну как люди совесть не имеют??? там было СТОЛЬКО замочков, около сотни... ну да, повесим новенький, но дату все равно поставим 06.11.2010 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Может быть не туда повесим, так как и другие цепи могут спилить, может на виадук повесим у нас в городе, там уже никак не снять будет [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Олесь, спасибо) Да, давай меняться! Мне хотя бы на недельку!!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
=================
Вес сегодня 72.3 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Отвес 300 грамм
Завтра отчет по своим целям и за очередную неделю на системке. А так же мой любимый молокочай [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Хотела, конечно, к 19му увидеть уже 69,9..)) Но да ладно) Думаю, что по приезду с дачи я смогу этим похвастаться [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор лапотулечка Вт Июл 17 2012, 18:12

я на арбузе завтра буду
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Ср Июл 18 2012, 08:05

Натулька, ты такая умничка!!!!!!!!!!!Вес отличный и дальше будет только все лучше и лучше!!!!!!!!!!!!
Не расстраивайся так сильно из-за погоды, у нас тоже всю неделю в поездке дожди лили, но мы позитивно были настроены и провели время замечательно, ну если не считать косяка в самом конце, но без этого мы просто никуда... Так что все зависит именно от вас, хотя, конечно же, с погодкой солнечной все было бы просто потрясно. Вот и желаю вам, чтобы циклон убежал скорее совсем в другую сторону и наступила ясная и солнечная пора.
Ну а с замочком вы там сами порешаете и, естественно, на нем должна быть именно дата вашей свадьбы.
Хорошей тебе разгрузочки, дорогунь. Представляешь я себе вчера арбузик купила для разгрузки, но пожалуй пропущу т.к. вчера у моего крестника ДР был, уже 5 годков целых, ну и винцо вчерашнее мне просто не даст ничего сбросить, так что перенесу на завтра.
Целую вас с доней!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Ср Июл 18 2012, 08:59

Натуля!Все равно хорошо вам отдохнуть и пусть погодка уже порадует!!!!!!!!
Поздравляю с отвесиками и хорошей разгрузки!!!
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Июл 18 2012, 22:22

Cветуль, как разгрузка прошла?
Анж, спасибочки, дорогая! поздравяю твоего крестника)) Моей крестнице в апреле было уже 7 лет)) Дааа, читала я про ваши эпопеи с фотиком.. что ж вы так?
Удачной тебе завтра разгрузки)
Оленька, спасибо))))))))))
==============
Вес сегодня 72.2Отвес 100 грамм Да-да! Разгрузка на молокочае хорошо прошла Класс! Молодец!: На данный момент уже -400 грамм Класс! Молодец!:
Постораюсь завтра на пару минут заскочить и отчитаться об отвесе да линеечку поменять, так как завтра 3 месяца как я на системе.
Сегодня хотела отчитаться по своим целям, но уже времени нет))))
Так что девочки не теряйте меня! Вернемся в следующий вторник или среду. Думаю, что снова буду в среду разгружаться))) Ну и надеюсь, что вернусь с цифрой 69 Обнималки Всех люблю и целую Люблю

Пы.Сы. Девочки, спешу порадовать вас! Я одела сегодня джинсы, которые в мае мне были в облипку так, что сидеть не могла... и они мне велики настолько, что можно снимать не растегивая))) ну вот, отложила их на потом, чтобы поносить и проваронила))) А еще миниюбка кот в прошлом году налезала мне до середины ляшек, сегодня не только легко наделась, но и застегнулась!!!!! Парти Парти Парти
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор лапотулечка Чт Июл 19 2012, 05:15

умничка Натулька...золото просто...отличного отдыха тебе... Целую
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Чт Июл 19 2012, 09:31

Натуля,поздравляю!Это же самая лучшая похвала за твои старания и стремления!!!Ну и стимул для дальнейшего конечно!!!
Хорошего отдыха! Целую
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Чт Июл 19 2012, 10:36

Девочки, спешу порадовать вас! Я одела сегодня джинсы, которые в мае мне были в облипку так, что сидеть не могла... и они мне велики настолько, что можно снимать не растегивая))) ну вот, отложила их на потом, чтобы поносить и проваронила))) А еще миниюбка кот в прошлом году налезала мне до середины ляшек, сегодня не только легко наделась, но и застегнулась!!!!!
Поздравляю, любимочка моя, с такими потрясающимим результатами Браво Браво Браво , ты наше сокровище, дай-то Боженька, чтобы все-все все-, что ты задумываешь обязательно исполнялось. Просто ты человечек с неимоверной силой воли и огромным стремлением, я просто балдею от тебя, чес слово и настолько рада, что просто не могу найти подходящих слов.
Отличной вам поездочки и пусть погодка вас там обязательно порадует!!!!!!!!!!!!!! Обнималки Обнималки Обнималки Я буду очень скучать........... Обнималки Обнималки Целую Целую Целую Целую
Целую вас с донечкой!!!!!!!! Целую Целую Целую Целую
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор МАМА2 Чт Июл 19 2012, 14:24

Ну и надеюсь, что вернусь с цифрой 69
Конечно, только так и возвращайся))))
Девочки, спешу порадовать вас! Я одела сегодня джинсы, которые в мае мне были в облипку так, что сидеть не могла... и они мне велики настолько, что можно снимать не растегивая))) ну вот, отложила их на потом, чтобы поносить и проваронила))) А еще миниюбка кот в прошлом году налезала мне до середины ляшек, сегодня не только легко наделась, но и застегнулась!!!!
Наташа, очень рада за тебя!!!Продолжай в том же духе! Подмигну
МАМА2
МАМА2
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 93
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Детки : Сыночек и лапочка дочка
Откуда : Красноярский край
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Ср Июл 25 2012, 09:48

Натулик!!!!!!!!!!!!! Мы скучаем по нашей красавице, как вы там съездили, надеюсь, что зарядились хорошей порцией позитива и хорошего настроения. Целую вас с доней![Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lesia Ср Июл 25 2012, 16:15

ух ты какие у тебя успехи! молодец!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 E8994fd9fd03Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 32 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 044gif10Я верну свою фигуру! - Страница 32 2579e110 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Ср Июл 25 2012, 23:24

NatashkinZ пишет:

. Девочки, спешу порадовать вас! Я одела сегодня джинсы, которые в мае мне были в облипку так, что сидеть не могла... и они мне велики настолько, что можно снимать не растегивая))) ну вот, отложила их на потом, чтобы поносить и проваронила))) А еще миниюбка кот в прошлом году налезала мне до середины ляшек, сегодня не только легко наделась, но и застегнулась!!!!! Парти Парти Парти

Натуль, поздравляю! Класс! Молодец!: Даже читать приятно, рада за Тебя! А у меня, кстати, жавно уже есть джинсы летние и зимние Ха-ха
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 32 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Июл 27 2012, 12:52

Девочки, спасибо за ваши отзывы))) таааак приятно читать по приезду))
Вообщем, в кратце расскажу о поездке)
Уехали утром 19го и вернулись ближе к вечеру 25го. Отдохнули отлично, погода, конечно, же подвела... А как приехали домой - солнце светит, небо голубое, в тени +30 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Позагорать практически не удалось, но муж накупался.. Малая жутко боялась песка, просто орала, когда на песок ставили))) Нафоткались на 600 фот [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Выставлю самые-самые! Поняла, что мне еще худеть и худеть))) [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Но стараемся дальше.
В поездке отвлеклась от системы - кушала хоть и мало, но в неположенное время. Пила много воды, сока и лимонада [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Вообщем, приехала домой с +2,1 кг... то есть уехала с 71,5, а в среду вечером уже 73,6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Вчера начала разгруз на МЧ с 72,9... День прошел ооочень легко)
Дочка стала произносить еще новые слова, но я у нее по прежнему папа [Только администраторы имеют право видеть это изображение]А еще она стала петь, допустим поет кто-то и она на своем [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Ну таааак смешно получается [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Ну и в конце о весе, сегодня 71.5 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Отвес 1,4 кгГорда собой безумно!
В течение этих суток, может ближе к ночи выставлю некоторые фотки с поездки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пт Июл 27 2012, 13:25

Натуленька, моя любименькая, так обидно ты появилась, а у меня как всегда Ж на работе. Поздравляю вас с успешным отдыхом. жду фоточек, обязательно заскочи ко мне в дневничок и в галерейку, я там похулиганила немного.
Еще раз утверждаю, что ты у нас большущая умничка!!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Пт Июл 27 2012, 16:11

С отвесом. Натуль! Моодчина! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 32 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Пт Июл 27 2012, 20:15

Натуля,молодец!Все скинула что привезла!!!Ждем фото!!!
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вс Июл 29 2012, 12:40

Привет, девуленьки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Сижу расстроенная... На улице пекло, +33 в тени, просто ужас какой-то, а мы с доченькой дома [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Режим понимаете ли. Проснется и пойдем гулять тогда часов в 5 вечера... Был бы муж дома мотались бы по озерам, а так... вообщем, грустно. Грустно от того, что никуда не съездить, что когда на даче были, погода была плохая, а сейчас как муж приедет опять обещают грозы и ливни [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Фотки так и не выставила, было лень, если честно. Сейчас малая спит, так займусь этим процессом, а то еще на год отложится [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вес держится на отметке той же- 71.5 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Хочется уже ниже [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Ну да ладно, я сейчас очень много пью.... В среду разгруз на водичке [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Забегайте в галерею, пошла выставлять фотки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вс Июл 29 2012, 15:36

Ну куксись, моя девочка, проснется доча и пойдете гулять. А погоду заказать нам все равно не получится. будем радоваться тому, что имеем, у нас под 50, дышать вообще нечем.... Пойду фоточки посмотрю.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вс Июл 29 2012, 15:41

Линусь, у нас несколько другой климат.... neznaiy наши 30 как ваши 50
у нас влажность воздуха 82%, поэтому переносится просто ужасно Жарко в городе никого нет, все на море или озерах, через час пойдем с дочей гулять - все качели наши Xa-xa-xa!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вс Июл 29 2012, 15:49

Да я представляю, как у вас тяжело жара переносится, но ничего не поделаешь. Натулик, какие отличные фотографии у вас с отдыха и совсем не заметно, что с погодой не повезло, такие солнечные и пропитанные любовью, только кофты выдают, что не жарко.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Июл 31 2012, 13:31

К нам пару лет назад приезжали испанцы, ходили и ныли, что жарко... " сколько градусов-то? наверное, под 40?", я посмотрела и говорю: "нет, всего 25!" вот так вот! представь их лица)))))
===================
Короче, расстройство продолжается, оно сменяется даже злобой!!! 4 дня была неимоверная жара!!! Вес скакакл на 1,5 кг туда-сюда...в пятницу 71,5, суббота и воскресение 71,5, а вчера 72,9 Извините...
Сегодня 72.4 Просто стыд и позор. Одно знаю точно, что это вода... Я ничего не делаю и потею ужасно, обычно за прогулку с малой уходило полкило, сейчас кило ровно, дикая жажда и я сразу литр воды выдуваю.... а утром немного отекшие пальцы Глаза в разнос Не могу я в такую жару быть в городе!!!!
Муж говорит, что фигня все... нужно пить, а то обезвоживание...)) короче, пью)))) Вчера вечером как началась гроза.... с 10 вечера до 3 ночи Глаза в разнос Сверкалоооо, я такого за всю сознательную жизнь не видела! прямо у нас над домом! я еще окно оставила открытым, так пришлось закрыть и задыхаться Глаза в разнос Малая спала ужасно, лезут сразу 3 зуба + молнии такие яркие, перетащила к себе Ай-яй-яй! Спала сама ужасно, снились страшные сны + грохотание на улице + духота! Впервые мне было страшно.... и как жаль, что рядом не было мужа Гр
Утром встала, голова болит, на душе паршиво и в целом состояние хреновое 02 БФ не делала! Отложила на вечер!
Со вчерашнего дня отключили горячую воду, конечно, надо ж в самое пекло это сделать... Так что на 10 дней я теперь без Джиллиан Глаза в разнос Буду БФ делать утром и вечером!
Сегодня более-менее на улице... температура упала с 35 до 22 Жарко и облака! Именно такое мне и надо... Пью сегодня намного меньше, так что надеюсь, что завтра разгрузка начнется с 71,9 хотя бы Думаю А так хотелось к четвергу 69 Ха-ха
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Вт Июл 31 2012, 13:55

Наташ, удачи тебе с разгрузочкой))) У нас тоже жара... 30 градусов, конечно. Но для москвы - это трындец... весь асфальт раскалённый, каблуки проваливаются) Но в такие момент я вспоминаю историю двухгодичной давности, когда в мск было +40 и смог, после этих воспоминаний всё кажется более чем радужным)))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вт Июл 31 2012, 14:10

Натулик, не расстраивайся. водичка уйдет, а твой отличный результат останется. Жалко Полинку, скорее бы вылезли эти зубики, чтобы малышка могла передохнуть, ну и ты вместе с ней. Целую вас!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 32 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 32 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор mila__ya Вт Июл 31 2012, 14:41

Наташенька, судя по твоим последним фоткам в купальнике, у тебя нет ничего лишнего. Откуда ты еще намереваешься изъять 12 кг? Ха-ха
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 32 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 32 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 32 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 32 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 32 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 32 Ce0d86bb2e1b
Я верну свою фигуру! - Страница 32 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения