БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Розмари Конли

Участников: 5

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Вс Авг 29 2010, 18:45

Решила создать эту темку, чтобы узнать мнение об этой диете, может есть кто сидел на ней, какие отзывы.В нете как-то информации с реальными отзывами маловато.Зато "пиара" много.Вот что я нашла :
Обещает: До 1 килограмма в неделю.

Теория: Вы резко снижаете потребление жиросодержащих продуктов и начинаете есть много овощей. Строго ограниченными порциями можно есть картофель, мясо и молочные изделия. Питание трехразовое, причем позволяются перекусы. Обязательный комплекс физических упражнений.

Плюсы: Никакого утомительного подсчета калорий и возможность есть неограниченное количество некоторых продуктов.

Минусы: Надо следить за потреблением жира. Недостаток жира в продуктах может тяжело восприниматься организмом.

Вердикт: 8 из 10. Традиционная и вполне разумная диета. Очень хорошо, что в нее входят физические упражнения.

В сущности, эта диета тесно переплетается со многими принципами здорового питания...
Смысл данного питания в том, что кушать можно почти все что угодно, но суточная норма потребляемых жиров не должна превышать:
30-40 грамм в сутки, если вы худеете
40-50 грамм, если вы поддерживаете вес.
Выбираемые вами продукты должны содержать жиров не более 12 грамм, на 100 грамм
То есть главное - считать жиры.

При таком питании мы сокращаем количество жиров при приеме пищи. Для того чтобы нормально существовать человеку достаточно в день 50 гр. жиров, но если просчитать наши обычные, внедиетные, рационы, то потребление жиров превышает эту цифру. Как пример, только 100 гр орешков или семечек составляет 50-60 гр. жира. Что происходит при переизбытке жиров? Они начинают трансформироваться в липиды - собственные жиры нашего тела. Часть из этих жиров выводится организмом, но большая часть благополучно остается - вдруг когда пригодится? При низкожировом питании, организм недополучает необходимые ему жиры и начинает вытаскивать их из наших, годами накопленных и сжигать. За счет этого идет потеря массы тела и, в первую очередь, объемы. Поэтому, сильно не пугайтесь, если вес не сразу начнет уходить. Главное, чтобы спадали объемы. А потом уже начнет снижаться и вес.

ВАЖНО!
Нельзя полностью убирать жиры из рациона, иначе это уже превращается в жесткую диету, со всеми последствиями - т.е. набором веса по окончанию, проблемами со здоровьем.
Это - система сбалансированного и разнообразного правильного питания, придерживаться которого можно сколь угодно долго, при ее помощи сбросить вес, а в последствии его поддерживать.

ПОД ЗАПРЕТОМ:
1. Жаренные на масле (любом) продукты. Можно отваривать или запекать без масла, в собственном соку.
2. Жирные соусы и заправки - майонезы, сметаны и соусы на их основе.
3. Биг-маг, пиццы, чипсы;
4. Шоколад;
5. Кока-кола и все сладкие напитки;
6. Мороженое, все кондитерские изделия, различную выпечку, в т.ч. диетические печенья, т.к. там тоже много жиров.
7. Солено-копченная, в т.ч. вяленная рыбка (информация о полезности жирных кислот содержащихся в рыбе касается ТОЛЬКО СВЕЖЕЙ РЫБЫ).
8. Орехи, семечки - очень много калорий, еще больше жиров (некоторые орешки содержат около 60 гр. жиров на 100 гр. продукта).
9. Никаких колбас, карбонатов, сосисек, сарделек и т.п.
10. Никакой жаренной картошечки.
11. Сливочное масло, маргарин и все аналогичные пр-ты., сливки, сметана, цельное молоко и т.д., и все продукты, содержащие цельное молоко, яйца, сливки (заправки для салатов, майонез, сырный соус, творожные сырки и т.д).
12. Сало, растительное масло (всех сортов), жарочный жир, нутряное сало и т.д.
13. Молочные пудинги, кроме диетического рисового
14. Жир или кожа с любого мяса, птицы и т.д.
15. Сыр и творог, кроме обезжиренного творога.
16. Яичный желток (белок допускается без ограничений).
17. Гусятина и любое жирное мясо.
18. Мясные блюда, например фаршированные яйца, пироги со свининой, паштеты, ливерная колбаса.
19. Какао и продукты из какао.
20. Супы-пюре.
21. Авокадо.
22. Яичные пр-ты, например торты, яичный крем, блины и т.д.

Если собираетесь мошенничать и прятать шоколадные батончики, а в карманах носить орешки или семечки, чтобы съесть, когда никто не видит, можно забыть о данной системе и даже не начинать. Эта диета способна помочь, но проделать всю работу должны мы сами.

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ:
Мясо – обезжиренное, т.е. нежирные части и сорта.
Птица (кура, индейка) – без шкуры и лучше грудки (менее жирно). Приготовление точно такое.
Овощи (включая салат) – без ограничений, но только без жирных заправок
Грибы (в свежих меньше калорий и жиров, нежели чем в сухих).
Фрукты – без ограничения.
Хлеб – отрубной, черный.
Каши – или на воде, или на обезжиренном молоке, без дoбавления масла, сливок, шоколадных паст и т.д.
Рис – Вместо соли и специй – пару бульонных кубиков.
Гречка – аналогично, как и рис.
Макароны – без добавления яиц, сыра, жирного соуса.
Молочные продукты – с наименьшим содержанием жира.

ДНЕВНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВАХ при диете, т.е. той системе питания, которая направлена на снижение веса:
150 грамм белковых продуктов (рыба, птица, мясо, творог, печеная фасоль).
300 грамм овощей (включая салат).
300 грамм фруктов и фруктовых соков.
150 грамм углеводов (хлеба, каши, картофеля, риса, макарон, гречки).
250 грамм снятого (обезжиренного) молока.
Допускается: 1 порция спиртного для женщины, 2 порции для мужчин, плюс 3 дополнительные порции в неделю (при желании).

После диеты можно питаться по разнообразние.Вот по этой программе:

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖАНИЯ ВЕСА
Дневная потребность в питательных веществах при поддержании веса
175 грамм белковых продуктов (мясо, рыба, яйца, сыр).
Мясо – нежирные куски.
Птица – без жира и кожи.
Рыба – любого типа, паровая, запеченная.
Яйца – не более 2-х штук в неделю.
Сыр – предпочтительно пониженной жирности, если возможно, ограничение до 100 грамм в неделю.
Творог пониженной жирности, без ограничений.
Йогурт, кисломолочные продукты, пониженной жирности, без ограничений.
Молоко – 250 мл, максимум 500 мл. снятого молока.

350 грамм фруктов или овощей.
Овощи – без ограничений, но без заправок (сметана, майонез).
Фрукты – без ограничений.

100 грамм углеводов.
Хлеб – без ограничений, если есть без жира.
Крупяные изделия – 25-50 грамм в день.
Рис – 50-75 грамм в день.
Макароны – 50-75 грамм в день, без жира (жирные соусы, масляные заправки).
Картофель отварной или печеный, без ограничений, если есть без жира.

СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ МОЖНО ЕСТЬ УМЕРЕННО:
• Молочные пудинги, приготовленные на снятом молоке.
• Заправки для салатов (пониженной жирности).
• Мороженое (не сливочное).
• Блинчики на снятом молоке.
• Орехи – очень немного.
• Соусы, если возможно на снятом молоке, без сливочного масла.
• Супы, кроме супов-пюре.

НАПИТКИ:
Чай и кофе без молока можно пить без ограничений или можно добавить обезжиренное молоко.

Используйте искусственные подсластители (только качественные!) где только возможно, хотя программа поддержания веса допускает небольшое кол-во сахара.

Норма алкоголя остается такой, как и при программе снижения веса. Т.е. 1 порция в день (2 для мужчин).
1 порция – 1 бокал сухого вина, рюмку крепленного вина или 250 мл пива. Низкокалорийные безалкогольные напитки можно пить без ограничений.
Потребление чистой воды не ограничено.
Виноградный, яблочный, апельсиновый и другие соки можно пить умеренно.

Соусы, подливы, пасты и заправки для салатов.
Соусы готовят без жира, на снятом молоке из дневной нормы. Густые подливы можно готовить из гранул пониженной жирности. Овощные смеси и травы можно использовать без ограничений для ароматизации блюд и хлеба. Для салатов выбирайте заправки без жира.

ПРОДОЛЖАЕМ ИЗБЕГАТЬ СЛЕДУЮЩИХ ПРОДУКТОВ:
• Сливочное масло, маргарин.
• Растительное масло, сало и т.д.
• Жареный хлеб.
• Бисквиты, все сладкие разновидности.
• Пирожные, все, кроме обезжиренных (не более 12 гр. На 100 гр.пр-та).
• Молоко сухое, жирное.
• Сливки.
• Сгущенное молоко.
• Жирные сыры.
• Жирный творог.
• Плавленый сыр.
• Жир с мяса, жирный бекон.
• Кожа с птицы.
• Копченые колбасы, паштеты, пироги с мясом и т.д.
• Рыба в масле.
• Консервы.
• Все жареное, кроме грибов и лука.
• Сушеный кокос.
• Миндаль, бразильский орех.
• Шоколад, ирис, карамель, леденцы.
• Майонез, сметана (кроме обезжиренной).
• Марципаны.
• Соусы с маслом.
• Свиной жир.
• Авокадо.

КОРРЕКЦИЯ СРЫВОВ.
Неизбежно бывают случаи, когда мы будем вынуждены съесть продукты, запрещенные этой диетой.
Возможно, это обед в ресторане или просто вечеринка, где предлагаются только жирные блюда.
Такое иногда случается и это надо как-то исправить.
Диета для "коррекции срыва" рассчитана максимум на один день. Это очень жесткая диета. Мы должны сократить дневные нормы разрешенных продуктов в 3 раза. Т.е. если белковых продуктов при снижении веса необходимо 150 гр, то при коррекции - 50 гр.

Эта коррекция применяется только в случае серьезного переедания. Небольшую случайную неосторожность можно исправить простым возвращением к строгому рациону, на следующий день.
Используя диету для "коррекции срывов" слишком часто, мы полностью разрушаем свой обмен веществ, и ПРАВИЛЬНАЯ система питания станет менее эффективной.


zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Вт Авг 31 2010, 18:12

Неужели никто не пробовал эту диету.Мне кажеться, что она очень хорошая и мне она смахивает на протасовку, только с гараздо большим выбором продуктов.Большое достоинство этой диеты перед протасовкой-это то, что можно есть вареные овощи и фрукты.Для меня на протасе самым тяжелым было отказ от фрукты.Для людей с предъязвенной болезнью и у которых проблемы с желудком питание только сырыми овощами запрещено, а тут можно варенные.Для мясоедов также приимущество в том, что мясо можно сразу.
Вобщем я собираюсь с силами и буду садится на эту диету, надеюсь она меня не розочарует.Протасовка мне очень понравитлась, но больше 1 раза в год ее нельзя, да и как-то больше не хочется себя в такие жесткие рамки загонять в этом году, а тут более менее разнообразное меню и обещает хорошие результаты.Конечно сбросить вес уже будет посложнее с 66кг , чем с 74кг, но бороться же с ними нужно.
Девченочки присоединяйтесь, а то самой так скушно и стимул не тот.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Ср Сен 01 2010, 05:35

zaya_83 :preved: Обнималки Целую
Я только сегодня увидела эту диетку и она мне очень понравилась Да-да!
Не то я уже не знала на что еще можно подсесть,уже и на подсчет калорий и систему-60 заглядывалась,но все что то не то,вот и метаюсь пока в неопределенности.А здесь ТАКОЙ выбор продуктов,аж закачаешься,мне по душе Да-да! На протасе меня смущает только то,что на ней кроме как летом не просидишь,т.к. когда на улице холодно Дождь ,хочется горяченького,а уж точно не холодные сырые огурцы и помидоры.Вообщем решила на протасе только летом сидеть,вернее где-то с конца апреля.
Так,что с 10 сентября я с тобой,почему только 10,т.к. до этого поездка в планах 4-6 сентября и 9 у мужа день рождение.А потом я твоя Xa-xa-xa!
А когда ты планируешь сесть на нее?Хорошо бы если вместе в один день
Ангел Так,как-то спокойнее и веселее!!!
Вот,что я нашла в инете-это дополнительная инфа по данной диете:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Нади (Ср Сен 01 2010, 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Ср Сен 01 2010, 10:05

Ура, нади, я буду не одна!Я тогда тоже с тобой с 10 и начну, я как раз с силами соберусь после протасы, а то чето я розленилась совсем.Я кстати помню , что ты писала про проблемы с желудком и будешь переходить на подсчет калорий и подумала, что эта диета должна тебе подойти, хотела тебе написать ,а ты уже и сама нашла.Я на протасе буду сидеть теперь обязательно, каждый год, но тоже летом,где-то с конца июня или середины июля, когда уже наемся клубники, малины, вишни и черешни, а еще абрикосы.Как раз с выходом получается конец августа и успеваешь на арбузы, дыни, груши, сливы, персики и выноград.Как я все это обажаю.Примерно также я сидела и этот раз.
Вобщем ,Нади, я тебя жду!
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Ср Сен 01 2010, 10:36

:Dai 5: Тебе цветы
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор olgarus Сб Сен 04 2010, 18:08

девочки, что-то не совсем поняла, сколько недель длится сама диета?
или время не ограничено (пока не похудеешь до нужных кг)?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли Flower19Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли A618c9f26669Диета  Розмари Конли Heart15Диета  Розмари Конли Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Вс Сен 05 2010, 03:04

olgarus, насколькоя поняла из инфы, которая есть в нете, то придерживаться диеты можно сколько угодно, пока не похудеешь до нужных объемов и кг.На ней сбрасываются хорошо именно объемы, а книга Розмари так и называется"Диета для бедер и ягодиц".Естественно первые недели вес и объемы будут уходить гораздо быстрее, чем последующие.Когда дойдете до нужного результата можно просто придерживаться системы питания Розмари, которая поразнообразней самой диеты, эт чтоб не набрать снова.А то мне кажеться, что, если после такой обезжиренной диеты снова потреблять много жырных продуктов, то лучше с себя и не издеваться, а вовсе ее не начинать.А впрочем сама Розмари так и пишет.Тут нужно для себя решить-или правильно питаться и быть всегда стройной, или есть много жырных и вредных продуктов и быть пышкой.Что мне понравилось-допускаются срывы и есть их корекция.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Чт Сен 09 2010, 20:14

Завтра начинаю эту диету.Нади ты со мною?Я тут несколько интересных рецептиков нашла:соевый майонез, вафли для вафельницы, куда входят розрешенные продукты.Кому интересно могу напечатать.Завтра с утра планирую мюсли со снятым молоком.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор olgarus Чт Сен 09 2010, 22:24

конечно, печатай.
а молоко как снимать?

удачи тебе, Наточка!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли Flower19Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли A618c9f26669Диета  Розмари Конли Heart15Диета  Розмари Конли Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Пт Сен 10 2010, 05:37

Да Натуль,я с тобой,только с завтрашнего дня,т.к. уже по привычке,так сказать машинально на завтрак сьела кусочек вчерашнего тортика,оставшегося от дня рождения,да и праздновали вчера до 4ч утра и соответственно ели до стольки же,проснулась в 7ч. на работу и про диету даже не вспомнила,вот заразка,да?Сама предложила с 10 и в кусты.Ну нет уж начну эту диету и закончу с нужным для меня весомДа-да!
Вот завтра,начну 100%,обещаю!!!!!!!!!!
И вот тут уже никаких праздников не намечается и дней рождений,по крайней мере в ближайшие 1,5месяца Ха-ха
И завтра с уверенностью можно будет сказать ВПЕРЕД!!! Тренируюсь БФ прыг-скок Бег Велик Плыву

Как раз в среду продлила свой абонемент в бассейн,вообщем займусь собой по полной.В планах каждый день БФ,оксик,2раза бассейн и 3раза в неделю какая-нибудь тренировочка,пока еще не решила какая,но у меня их много,осталось дело за малым.
Во время диеты буду паинькой,вредного ни-ни!!!Уверена,что Ната мне в этом поможет и потдержит,ну и я с своей стороны обещаю тоже самое!!! :Dai 5: dryg
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор olgarus Пт Сен 10 2010, 07:41

девочки, удачи вам! пусть все у вас получится УРА!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли Flower19Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли A618c9f26669Диета  Розмари Конли Heart15Диета  Розмари Конли Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Пт Сен 10 2010, 09:06

Ой,спасибо большое Целую
У меня аж от смайлика настроение поднялось,честно Танцую connie Да-да!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор olgarus Пт Сен 10 2010, 09:10

вы главное пишите, пишите каждый день и несколько раз в день, как у вас дела.
мы будем обязательно с вами, а вы с нами. потому что ваши успехи других окрыляют тоже, дают силы и уверенность, что все возможно, все преодолимо!!! Happy Happy Happy
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли Flower19Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли A618c9f26669Диета  Розмари Конли Heart15Диета  Розмари Конли Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Пт Сен 10 2010, 09:12

Ок!!! Подмигну
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Пт Сен 10 2010, 18:26

Олечка спасибо за поддержку!Обязательно буду обо всем отчитываться.
Нади, эт как раз и хорошо, что завтра, я сегодня тоже стратила, не получилось начать, так как утром начались КД-настроение препаскудное, а жор так и вовсе замучал, прям не пойму что такое, раньше такого не было.
Вобщем буду проповать завтра, утром взвешусь вперед.Меня сейчас не 65кг, а скорее всего все 68 кг будет, так как вес после протасовки прыгал 1-2кг, то прибавлялось, то убиралось назад, а с КД они прибавились точно еще и водички с собою прихватили.Зато стоят объемы на мести, что очень радует.
Рецептики завтра напичатаю и еще что-нибудь поищу.А снятое молоко- домашнее молоко, которое немного постоит в холодильнике и отбивает жирный вершок(в котором содержиться весь жир с молока), его собирают, ставят в холодильник и получается сметана, а молоко становится обезжиренным(со снятым вершком).
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Сб Сен 11 2010, 08:02

Всем привет!!!
Я так поняла если можно фрукты,значит можно и арбуз с дынькой,ну хоть 2кусочка в день???
Кстати,Ната,ты просматривала примеры завтраков,обедов и ужинов в спойлере инфу?В принципе там есть очень не плохие варианты,я даже бы сказала хорошие.Я их даже распечатала и буду некоторых из них придерживаться.
В запрешенных продуктах не указан сахар,нет я понимаю,что его НЕЛЬЗЯ,но капельку меда ведь можно в кашу добавлять и то не всегда?И забыла спросить,а суп можно кушать?Например на курочке с рисом,картошечкой и грибочками?Я его так люблю Люблю
Так мало инфы про эту систему,что даже не знаю где и чего посмотреть neznaiy
Ну,что поехали......
Мои замеры,вес,рост:
Рост:169см.
Вес:65кг.
О выше груди:84см.
О выше талии:77см.
О талии:75см.
О ниже талии:90см.
О бедер:100см.
О ноги(в самом толстом месте):55см.
О руки(в самом толстом месте):29см.

В это разожралась Ужас Что творится? Плачу Грустно Я в шоке В обморок Стыдно до ужасаГрустно
Все,беру себя в руки с сегодняшнего дня.

На завтрак каша овсяная с кусочками сушеного абрикоса,варила на пахте(это у нас обезжиренное молоко так называется) и зеленый чай.
Дальше еще не придумала..........

Ната,удачи тебе и жду твоих отчетов с замерами и весом tyk-tyk Да-да! dryg
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор НатАлекса Сб Сен 11 2010, 16:54

Девчонки, с Богом. Вы главное не расслабляйтесь, а то от обилия рациона можно и что нить лишнее скушать. Ха-ха
Кто бы знал, как мне хочется кашки, да еще и с кусочками абрикоса ммммммммм. Ммм, вкусно!
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета  Розмари Конли Ce0d86bb2e1bДиета  Розмари Конли Creato11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли Flower19Диета  Розмари Конли A618c9f26669Диета  Розмари Конли Heart15 Диета  Розмари Конли Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Сб Сен 11 2010, 17:17

Будет тебе кашка на выходе Да-да! ,а сейчас ни-ни Ай-яй-яй!

Вот еще нашла рецепты с книги Розмари Конли(нарыла на каком-то сайте):
Спойлер:
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор НатАлекса Сб Сен 11 2010, 20:16

здесь некоторые рецептики ( те, что с курицей) можно и мне использовать и некоторые заправки тоже. Спасибо за работу. Как пошел первый день?
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета  Розмари Конли Ce0d86bb2e1bДиета  Розмари Конли Creato11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли Flower19Диета  Розмари Конли A618c9f26669Диета  Розмари Конли Heart15 Диета  Розмари Конли Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Сб Сен 11 2010, 22:43

Приветик всем, кто интересуется этой диетой.Сегодня почти все получилось!Утром взвесилась-67,4 кг(я предполагала даже больше).
Замеры:рост-172 см, талия-75,5см,область пупка-84см, бедра-101см, объем бедра(ноги)-53,5см,над коленом-39,5см.
Завтрак:мюсли с молоком 2,5%(правда не домашние, а купленые, там есть немного арахиса, но его так мало,что я думаю можно иногда, главное считать жиры, не более 30-40 гр в день), кефир 2,5%-пол чашки.
Обед:полужирный творог(обезжиренного, к сожалению не нашла сегодня на рынке, как сговорились)+2 ч.л меда, кофе с 1 ч.л. сахара.
Ужин:отварной картофель+салат со свеклы. чеснока, приправленый кефиром 2,5%, чай с 1 ч.л сахара.
Впромежутках между едой:гронка винограда, 2 груши.
Мои минусы:кефир в бущем буду покупать 1%, эти мюсли закончатся, куплю ингридиенты, буду делать сама домашние мюсли, творог искать всетаки обезжиренный, ну и конечно фитнес, корого сегодня не было.Планирую с понедельника подключить Джанет Дженкинс на пресс и нужно учится оксику.
Завтра хочу запечь в духовке фаршированые мяском кабачки.Нади рецептики хорошие нарыла.Сахар немного можна, а лучше его заменители или мед.И еще нужно мультивитамины пить, так как из-за сокращения жира нехватка омега -6 и омега еще какая -то там, не помню.Но на витамины пока нету денег, может в будущем приобрету.
Нади-молодец!Я с тобой, и у нас все получится!
НатаАлекса спасибо за поддержку!
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор olgarus Вс Сен 12 2010, 00:01

Наточка, ты молодец!
а как хорошо день расписала!..
успехов тебе! у тебя все получится, я даже не сомневаюсь.
а ты какой вес хочешь?

по поводу сахарозаменителя хотела бы сказать, что не есть гуд им пользоваться, если ты здорова. там очень много химических соединений, которые надолго остаются в организме и очень плохо выводится.
его, как правило, потребляют диабетики. но им, как говорится, деваться уже некуда. им лучше его, чем скачки сахара.
лучше научиться пить чай и кофе вообще без сахара.
это тоже вкусно, только надо привыкнуть Да-да!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли Flower19Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли A618c9f26669Диета  Розмари Конли Heart15Диета  Розмари Конли Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Вс Сен 12 2010, 06:56

Да уж,меда в этом году я припаслась,аж 2две 3-х литровые банки Xa-xa-xa! Так,что буду в кашку добавлять 1ч.ложечку меда.Вообще хочу себя приучить завтракать овсянкой,я после нее(если ем в 8-00) до 13ч. кушать вообще не хочу,сытная получается что-ли neznaiy
Наташ ,как думаешь арбузик с дынькой можно кушать?И супчики всякие на курином нежирном бульончике(из грудок без кожи-они ведь не жирные)?Я так поняла и хлеб черный или с отрубями немного можно?Вчера ела "Бородинский" жир:1,2г.,209 ккал,сьела за весь день 2 маленьких кусочка,хлеб итак малёхонький сам по себе,а уж кусочки так подавно!!!

Вчерашний день прошел сностно,не голодала,но все же,то что я ела кашу без подслащения было как то пустоватенько.А так в целом очень даже не плохо Да-да!

Все у нас получится Наташа,тебе ведь тоже 58 кг нужно,как и мне,да и объемы у нас с тобой практически одинаковые,так что терпения нам,чувствую диетка затянется не на один месяцок репочесатель Жарко
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор НатАлекса Вс Сен 12 2010, 16:04

А мы не ищем легкий путей, мы ищем эффективных, таких, чтобы только в одну сторону и никак обратно! Прощаемся с весом, НАВСЕГДА Прощай Ценится только то, что тяжело достается. Так что вперед, только вперед! Вот так А овсянка, конечно, сытная. Не зря англичане ею завтракают. А англичанина я себе представляю всегда худым, даже суховатым. Итак, прощайте россиянки, хэлоу англичанки!
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета  Розмари Конли Ce0d86bb2e1bДиета  Розмари Конли Creato11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли Flower19Диета  Розмари Конли A618c9f26669Диета  Розмари Конли Heart15 Диета  Розмари Конли Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Вс Сен 12 2010, 19:32

olgarus пишет:Наточка,
а ты какой вес хочешь?

по поводу сахарозаменителя хотела бы сказать, что не есть гуд им пользоваться, если ты здорова. там очень много химических соединений, которые надолго остаются в организме и очень плохо выводится.
его, как правило, потребляют диабетики. но им, как говорится, деваться уже некуда. им лучше его, чем скачки сахара.
лучше научиться пить чай и кофе вообще без сахара.
это тоже вкусно, только надо привыкнуть Да-да!
Мечтаю в идеале о 58кг, а по-поводу сахарозаменителей спасибо за инфу, буду употреблять мед, пока совсем без сахара немогу, как бы с ним розпрощатся neznaiy .
Нади я так поняла что арбуз и дыню можно,так как фрукты и овощи без ограничения, и супчик не житный тоже, кроме суп-пюре.
Я сегодня утром взвесилась-66,6 кг было, не понятно, как-то многовато за день ушло, может потому что КД заканчиваются.Зато недавно сново взвесилась-68,4кг(вот это я за день наела).
Сегодня приготовила такую вкуснятину-запеченые в духовке фаршированые кабачки(мясом и овощами), никакого жира, только сверху полила 1% кефиром.Подружка и мама тоже пробовали, то им очень понравилось.А на завтра нашла интересный салат с фасолью и картошкой.
Подскажите как сделать спойлер я рецептики напечатаю.
А теперь о главном!РУГАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, Я СЕГОДНЯ СОГРЕШИЛА-ЕЛА ТОРТ, ПРИЧЕМ 2 КУСКА, И МОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ, НО НЕ ЗАХОТЕЛА ПОЧЕМУ-ТО.Вот и набрала к вечеру 68,4 кг Страшно Ужас Грустно
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор olgarus Вс Сен 12 2010, 21:42

Ну, Наточка, какой такой может быть торт??? Удивлён
у меня каждый день чем-нибудь пахнет. причем не в натуре, а в моей голове... сегодня то жареной курицей, то жареной картошкой с луком В обморок
это я делаю калланетику, а запах такой сильный, как будто все это жарят у меня на кухне.
я только смеюсь, и все уходит...
ты держись, Натулька! ведь впереди светлое будущее с обалденной фигуркой.
а с тортиком только сиюминутное удовольствие и удаление заветной мечты... Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли Flower19Диета  Розмари Конли Korona11Диета  Розмари Конли Star13Диета  Розмари Конли A618c9f26669Диета  Розмари Конли Heart15Диета  Розмари Конли Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения