БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Розмари Конли

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Вс Авг 29 2010, 18:45

Первое сообщение в теме :

Решила создать эту темку, чтобы узнать мнение об этой диете, может есть кто сидел на ней, какие отзывы.В нете как-то информации с реальными отзывами маловато.Зато "пиара" много.Вот что я нашла :
Обещает: До 1 килограмма в неделю.

Теория: Вы резко снижаете потребление жиросодержащих продуктов и начинаете есть много овощей. Строго ограниченными порциями можно есть картофель, мясо и молочные изделия. Питание трехразовое, причем позволяются перекусы. Обязательный комплекс физических упражнений.

Плюсы: Никакого утомительного подсчета калорий и возможность есть неограниченное количество некоторых продуктов.

Минусы: Надо следить за потреблением жира. Недостаток жира в продуктах может тяжело восприниматься организмом.

Вердикт: 8 из 10. Традиционная и вполне разумная диета. Очень хорошо, что в нее входят физические упражнения.

В сущности, эта диета тесно переплетается со многими принципами здорового питания...
Смысл данного питания в том, что кушать можно почти все что угодно, но суточная норма потребляемых жиров не должна превышать:
30-40 грамм в сутки, если вы худеете
40-50 грамм, если вы поддерживаете вес.
Выбираемые вами продукты должны содержать жиров не более 12 грамм, на 100 грамм
То есть главное - считать жиры.

При таком питании мы сокращаем количество жиров при приеме пищи. Для того чтобы нормально существовать человеку достаточно в день 50 гр. жиров, но если просчитать наши обычные, внедиетные, рационы, то потребление жиров превышает эту цифру. Как пример, только 100 гр орешков или семечек составляет 50-60 гр. жира. Что происходит при переизбытке жиров? Они начинают трансформироваться в липиды - собственные жиры нашего тела. Часть из этих жиров выводится организмом, но большая часть благополучно остается - вдруг когда пригодится? При низкожировом питании, организм недополучает необходимые ему жиры и начинает вытаскивать их из наших, годами накопленных и сжигать. За счет этого идет потеря массы тела и, в первую очередь, объемы. Поэтому, сильно не пугайтесь, если вес не сразу начнет уходить. Главное, чтобы спадали объемы. А потом уже начнет снижаться и вес.

ВАЖНО!
Нельзя полностью убирать жиры из рациона, иначе это уже превращается в жесткую диету, со всеми последствиями - т.е. набором веса по окончанию, проблемами со здоровьем.
Это - система сбалансированного и разнообразного правильного питания, придерживаться которого можно сколь угодно долго, при ее помощи сбросить вес, а в последствии его поддерживать.

ПОД ЗАПРЕТОМ:
1. Жаренные на масле (любом) продукты. Можно отваривать или запекать без масла, в собственном соку.
2. Жирные соусы и заправки - майонезы, сметаны и соусы на их основе.
3. Биг-маг, пиццы, чипсы;
4. Шоколад;
5. Кока-кола и все сладкие напитки;
6. Мороженое, все кондитерские изделия, различную выпечку, в т.ч. диетические печенья, т.к. там тоже много жиров.
7. Солено-копченная, в т.ч. вяленная рыбка (информация о полезности жирных кислот содержащихся в рыбе касается ТОЛЬКО СВЕЖЕЙ РЫБЫ).
8. Орехи, семечки - очень много калорий, еще больше жиров (некоторые орешки содержат около 60 гр. жиров на 100 гр. продукта).
9. Никаких колбас, карбонатов, сосисек, сарделек и т.п.
10. Никакой жаренной картошечки.
11. Сливочное масло, маргарин и все аналогичные пр-ты., сливки, сметана, цельное молоко и т.д., и все продукты, содержащие цельное молоко, яйца, сливки (заправки для салатов, майонез, сырный соус, творожные сырки и т.д).
12. Сало, растительное масло (всех сортов), жарочный жир, нутряное сало и т.д.
13. Молочные пудинги, кроме диетического рисового
14. Жир или кожа с любого мяса, птицы и т.д.
15. Сыр и творог, кроме обезжиренного творога.
16. Яичный желток (белок допускается без ограничений).
17. Гусятина и любое жирное мясо.
18. Мясные блюда, например фаршированные яйца, пироги со свининой, паштеты, ливерная колбаса.
19. Какао и продукты из какао.
20. Супы-пюре.
21. Авокадо.
22. Яичные пр-ты, например торты, яичный крем, блины и т.д.

Если собираетесь мошенничать и прятать шоколадные батончики, а в карманах носить орешки или семечки, чтобы съесть, когда никто не видит, можно забыть о данной системе и даже не начинать. Эта диета способна помочь, но проделать всю работу должны мы сами.

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ:
Мясо – обезжиренное, т.е. нежирные части и сорта.
Птица (кура, индейка) – без шкуры и лучше грудки (менее жирно). Приготовление точно такое.
Овощи (включая салат) – без ограничений, но только без жирных заправок
Грибы (в свежих меньше калорий и жиров, нежели чем в сухих).
Фрукты – без ограничения.
Хлеб – отрубной, черный.
Каши – или на воде, или на обезжиренном молоке, без дoбавления масла, сливок, шоколадных паст и т.д.
Рис – Вместо соли и специй – пару бульонных кубиков.
Гречка – аналогично, как и рис.
Макароны – без добавления яиц, сыра, жирного соуса.
Молочные продукты – с наименьшим содержанием жира.

ДНЕВНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВАХ при диете, т.е. той системе питания, которая направлена на снижение веса:
150 грамм белковых продуктов (рыба, птица, мясо, творог, печеная фасоль).
300 грамм овощей (включая салат).
300 грамм фруктов и фруктовых соков.
150 грамм углеводов (хлеба, каши, картофеля, риса, макарон, гречки).
250 грамм снятого (обезжиренного) молока.
Допускается: 1 порция спиртного для женщины, 2 порции для мужчин, плюс 3 дополнительные порции в неделю (при желании).

После диеты можно питаться по разнообразние.Вот по этой программе:

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖАНИЯ ВЕСА
Дневная потребность в питательных веществах при поддержании веса
175 грамм белковых продуктов (мясо, рыба, яйца, сыр).
Мясо – нежирные куски.
Птица – без жира и кожи.
Рыба – любого типа, паровая, запеченная.
Яйца – не более 2-х штук в неделю.
Сыр – предпочтительно пониженной жирности, если возможно, ограничение до 100 грамм в неделю.
Творог пониженной жирности, без ограничений.
Йогурт, кисломолочные продукты, пониженной жирности, без ограничений.
Молоко – 250 мл, максимум 500 мл. снятого молока.

350 грамм фруктов или овощей.
Овощи – без ограничений, но без заправок (сметана, майонез).
Фрукты – без ограничений.

100 грамм углеводов.
Хлеб – без ограничений, если есть без жира.
Крупяные изделия – 25-50 грамм в день.
Рис – 50-75 грамм в день.
Макароны – 50-75 грамм в день, без жира (жирные соусы, масляные заправки).
Картофель отварной или печеный, без ограничений, если есть без жира.

СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ МОЖНО ЕСТЬ УМЕРЕННО:
• Молочные пудинги, приготовленные на снятом молоке.
• Заправки для салатов (пониженной жирности).
• Мороженое (не сливочное).
• Блинчики на снятом молоке.
• Орехи – очень немного.
• Соусы, если возможно на снятом молоке, без сливочного масла.
• Супы, кроме супов-пюре.

НАПИТКИ:
Чай и кофе без молока можно пить без ограничений или можно добавить обезжиренное молоко.

Используйте искусственные подсластители (только качественные!) где только возможно, хотя программа поддержания веса допускает небольшое кол-во сахара.

Норма алкоголя остается такой, как и при программе снижения веса. Т.е. 1 порция в день (2 для мужчин).
1 порция – 1 бокал сухого вина, рюмку крепленного вина или 250 мл пива. Низкокалорийные безалкогольные напитки можно пить без ограничений.
Потребление чистой воды не ограничено.
Виноградный, яблочный, апельсиновый и другие соки можно пить умеренно.

Соусы, подливы, пасты и заправки для салатов.
Соусы готовят без жира, на снятом молоке из дневной нормы. Густые подливы можно готовить из гранул пониженной жирности. Овощные смеси и травы можно использовать без ограничений для ароматизации блюд и хлеба. Для салатов выбирайте заправки без жира.

ПРОДОЛЖАЕМ ИЗБЕГАТЬ СЛЕДУЮЩИХ ПРОДУКТОВ:
• Сливочное масло, маргарин.
• Растительное масло, сало и т.д.
• Жареный хлеб.
• Бисквиты, все сладкие разновидности.
• Пирожные, все, кроме обезжиренных (не более 12 гр. На 100 гр.пр-та).
• Молоко сухое, жирное.
• Сливки.
• Сгущенное молоко.
• Жирные сыры.
• Жирный творог.
• Плавленый сыр.
• Жир с мяса, жирный бекон.
• Кожа с птицы.
• Копченые колбасы, паштеты, пироги с мясом и т.д.
• Рыба в масле.
• Консервы.
• Все жареное, кроме грибов и лука.
• Сушеный кокос.
• Миндаль, бразильский орех.
• Шоколад, ирис, карамель, леденцы.
• Майонез, сметана (кроме обезжиренной).
• Марципаны.
• Соусы с маслом.
• Свиной жир.
• Авокадо.

КОРРЕКЦИЯ СРЫВОВ.
Неизбежно бывают случаи, когда мы будем вынуждены съесть продукты, запрещенные этой диетой.
Возможно, это обед в ресторане или просто вечеринка, где предлагаются только жирные блюда.
Такое иногда случается и это надо как-то исправить.
Диета для "коррекции срыва" рассчитана максимум на один день. Это очень жесткая диета. Мы должны сократить дневные нормы разрешенных продуктов в 3 раза. Т.е. если белковых продуктов при снижении веса необходимо 150 гр, то при коррекции - 50 гр.

Эта коррекция применяется только в случае серьезного переедания. Небольшую случайную неосторожность можно исправить простым возвращением к строгому рациону, на следующий день.
Используя диету для "коррекции срывов" слишком часто, мы полностью разрушаем свой обмен веществ, и ПРАВИЛЬНАЯ система питания станет менее эффективной.


zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор olgarus Вс Сен 12 2010, 21:42

Ну, Наточка, какой такой может быть торт??? Удивлён
у меня каждый день чем-нибудь пахнет. причем не в натуре, а в моей голове... сегодня то жареной курицей, то жареной картошкой с луком В обморок
это я делаю калланетику, а запах такой сильный, как будто все это жарят у меня на кухне.
я только смеюсь, и все уходит...
ты держись, Натулька! ведь впереди светлое будущее с обалденной фигуркой.
а с тортиком только сиюминутное удовольствие и удаление заветной мечты... Подмигну

olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8149

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Пн Сен 13 2010, 10:26

Так Ната,бери себя в руки!!!Мы же договаривались ни-ни!!!Поверь мне после протасы,если ты сейчас начнешь кушать сладости и всякую всячину,кг вернуться и объемы тоже.Тоже самое было и у меня,кг прибавлялись после диеты,а объемы стояли на месте и я этому радовалась как ребенок,но не долго моя радость продлилась,уже через 1,5-2мес они стали стремительно расти и это самое ужасное.Я то думала,вот как хорошо ешь что хочешь и не толстеешь,ан нет,все оказалось наооборот,организм долго очухивался после диеты и когда вошел в нормальный режим питания(даже не то чтобы нормальный,а неправильный,обычный для меня режим) начал толстеть.И только тогда ничинаешь хвататься за голову,когда уже в объемах прибавила по 5см на каждой измерительной зоне,это просто дикий ужас Ужас Проверено на себе,как говоритьсяДа-да!
Так что Наташ,давай выкидывай свои тортики и вредности куда подальше Да-да! Жду тебя с новыми силами и с твоими рецептиками. Подмигну

Ну,а у меня тем временем 3день:
завтрак:овсянка на воде с абрикосами и пол чайной ложечкой меда.
2завтрак:1помидор+пол кусочка черного хлеба.
обед:макарошки с помидоркой и с оставшимся кусочком хлеба.
перекусы:яблоки.
ужин:пока в раздумьях:nado_podymat: ,скорее всего будет вареная курочка с овощами и кефирчик.
Полет нормальный.Замеряться и взвешиваться буду через неделю,дабы не расстраивать себя любимую Ха-ха
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор НатАлекса Пн Сен 13 2010, 10:41

zaya_83 пишет:
А теперь о главном!РУГАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, Я СЕГОДНЯ СОГРЕШИЛА-ЕЛА ТОРТ, ПРИЧЕМ 2 КУСКА, И МОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ, НО НЕ ЗАХОТЕЛА ПОЧЕМУ-ТО.Вот и набрала к вечеру 68,4 кг Страшно Ужас Грустно
Как же ты, прошедшая без срывов протасовку, та, которая ходила на свадьбу сестры со своей едой, та, на которую равняемся мы, могла ТАК поступить? Крайне безответственно! Что творится? Неа АЙ-ай-ай! А то что ты за день 2 кг наела, так это естественно, я тоже к вечеру на 2 кило больше вешу. Но к утру вес нормализуется, за ночь пища переваривается. Еда - то ведь тоже что-то весит. Вообще рекомендуется взвешиваться в одно и то же время утром натощак. А так можно не уловить разницы. а бывало раньше я и 3 кг съедала. Ведь не зря же говорят, что у некоторых желудок растянут до размера ведра. У них тогда какое колебание в весе в течении дня Ого!?! покушал так кашки на завтрак, и на тебе +10 кг Ужас
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДиета  Розмари Конли - Страница 2 Creato11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 Flower19Диета  Розмари Конли - Страница 2 A618c9f26669Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15 Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Пн Сен 13 2010, 15:11

Ой девочки спасибо, чтоб я без вас делала!Я сегодня хожу на этот тортик только смотрю, и ни-ни.С урта был арбуз и немного вынограда, позже чай, в обед 2 оставшихся фаршированых кабачка и снова арбуз, а вечером наверное будет гречка с салатом со свеклы и кефир.Утром сегодня взвесилась, те самые 66,6 кг, что и вчера, взвешиваюсь тоже утром на тощак, но иногда ради интереса и днем.Фасоль с картошкой переношу на завтра, так как забыла ночью замочить фасоль.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Вт Сен 14 2010, 11:39

4день:
Вчера на ужин были:
1)суп куриный+100гр.курочки;
2)немного погодя был второй ужинХа-ха мюсли без орехов и семочек(сама их от туда вытаскивала,все до единого Ха-ха и хлопьев не глазированных туда насыпала ну примерно 40гр. и залила все это 2,5% молоком(150гр).Вот сижу и думаю,не слишком ли это много для ужина???
Одно радует занималась вчера с Жанетт Дженкинс и сегодня все мышцы приятно ломят и болят,значит тренеровка удалась,буду заниматься 5дней в неделюТренируюсь БФ прыг-скок Бег Велик
Сегодня:
завтрак:овсянка с молоком(200гр.) и с пол чайной ложечкой меда,чай с 1ч.ложечкой меда.
обед:супчик куриный без курицы,с лапшичкой(не домашней!!!) и с картошкой,чай с мятой.
ужин:картошка в мундире с салатом,чай с мятой.
перекусы:яблоки и манго с обезжиренным кефиром(перекусы 3раза в день).
Самочувствие отличное!!!Идем дальше......
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор НатАлекса Вт Сен 14 2010, 19:18

Надежда, рада за тебя, что у тебя все получается! Класс! Молодец!: Самочувствие это важный показатель, а то у меня были раньше попытки похудеть, так я с постели встать не могла, ходила голодная, а дела-то мои кроме меня никто не сделает. Главное, чтобы еще и рузльтаты радовали. От улыбки...
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДиета  Розмари Конли - Страница 2 Creato11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 Flower19Диета  Розмари Конли - Страница 2 A618c9f26669Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15 Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Вт Сен 14 2010, 19:27

Ну,о результатах еще рано говорить,я вообще думаю они появятся не ранее,чем через 2недели.Так как конкретных изменений в питании нет,ну разве только нельзя сладкое,мучное и жирное.Хотя может это и есть одни из состовляющих продуктов не дающих нам худеть,что скорее всего так и есть neznaiy
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Вт Сен 14 2010, 21:33

У меня сегодня все тоже ок!Утром арбуз,в обед была гречка с паровыми котлетами(3 шт по 50 гр) +помидор+арбуз,полудник-творог с медом,вечером сделала салат с картошки и фасоли-сносно, есть можно+яблоки и груша.
Нади, ты такая молодец,так держать!Согласна с тобою, что результаты будут через 2 недели не раньше, с учетом физ.нагрузок. Я завтра уже должна себя заставить позаниматься.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Ср Сен 15 2010, 20:09

Ох я вчера ночью и позанималась прыг-скок Бег Велик .Сначала на пресс с Джанет , а потом на ноги.На пресс как-то слабовата нагрузка мне показалась, а вот на ноги-жесть, сегодня больно приседать и наклонятся,даже не знаю заставлб ли себя сегодня позаниматься, так больно!
С едой полный порядок!Завтрак:спагетти и пареная котлетка+кофес половиной ч.л сахара.Обеда не было,только чашка кофе, полудник:мюсли с молоком без сахара(как я не искала в них орехи, ни одного не нашла, а на этикетке написано и орехи и кешью и фундук-какое-то надувательство, или я слепая )и сново арбуз.
Нади а как у тебя дела?Как ты думаешь а кукурузные палочки можно или нет?В мюслях же тоже есть кукурузные хлопья, они ж без жира и яиц делаются, правда сладкие.
Еще подскажи , пожалуйста, как ты делала спойлер под рецептики, буду тоже кое-что пичатать, а то я все обещаю, а как сделать не знаю.

zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Чт Сен 16 2010, 05:43

Пока все нормуль!!!
Вчера уезжала из города,поэтому отсутствовала на форуме,но ела по Розмари.
Думаю кукурузки не стоит кушать,я ела кукурузные хлопья без сахара,и то с осторожностью,так как они хоть и не глазированные,а все равно сахар в смесь добовляют,поэтому с ними завязала.Ведь сладкое очень влияет на похудение.
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор olgarus Чт Сен 16 2010, 08:28

молодец, Надюш!
так не терпится узнать ваши результаты... Диета  Розмари Конли - Страница 2 463748
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Korona11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 Flower19Диета  Розмари Конли - Страница 2 Korona11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 A618c9f26669Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Чт Сен 16 2010, 09:29

Ой,а как мне не терпится Думаю
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор НатАлекса Чт Сен 16 2010, 10:13

Девочки, отложили все волнения в сторону, вдохнули глубоко, выдохнули, и продолжаем дальше. У вас все получается, не стоит волноваться. Результаты ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ! Да-да! Класс! Молодец!: Вот такие!
По-поводу преса с Жилиан, мне сначала тоже показалось, что нагрузка не очень, но под конец были такие упры, что я пока даже не могу сделать, например подъем из положения лежа с вытянутыми руками, без опоры не могу подняться Не-а И еще там парочку подобных. neznaiy Надеюсь, что позже будет получаться лучше.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДиета  Розмари Конли - Страница 2 Creato11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 Flower19Диета  Розмари Конли - Страница 2 A618c9f26669Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15 Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Чт Сен 16 2010, 11:01

НатАлекса пишет:По-поводу преса с Жилиан, мне сначала тоже показалось, что нагрузка не очень, но под конец были такие упры, что я пока даже не могу сделать, например подъем из положения лежа с вытянутыми руками, без опоры не могу подняться Не-а И еще там парочку подобных. neznaiy Надеюсь, что позже будет получаться лучше.
Получится!!!Когда отзанимаешься хотя бы недельку каждый день,растяжка будет,да и мышцы не будут деревянными,привыкшими к нагрузке,ты главное не забрасывай,не то все коту под хвост будет
Подмигну
Кстати по поводу нагрузки на пресс от Жанетт,то хочу сказать,что занималась вчера и нагрузка еще та Да-да! Если конкретно заниматься по полной и не халтурить,то мышцы чувствуешь сразу же,уж не говоря о следующим дне,когда встать не можешь от боли.Уж я,что только не перепробовала и эта программа не из плохих,я бы даже сказала хорошая тренировочка и наверняка эффективная Подмигну
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Чт Сен 16 2010, 11:47

Я когда сидела на протасовке, я занималась с Джанет на пресс, то мне тоже нагрузка понравилась, мышцы прорисовывались, все болело.Думала после перерыва снова так будет, а мне как то маловато показалось, мышцы у меня на прессе до сих пор крепкие,и не болели, еще и в области пупка прослоечка никак не хочет уходить, я думаю одних упр с диетой будет мало.У меня там розтяжки ,просто так от розтянутой кожи не избавиться, нужно посмотреть какие-то массажи.Я еще во время протасы делала медовый масаж, но в основном на ноги , где целлюлит, может на живот только поделать или про обертывания почитать.Посоветуйте может еще чего.
Вчера все таки на ноги позанималась,кошмар!Ноги сегодня болят еще больше чем вчера, некоторые упры не до конца делала, вся мокрая, и мышцы пресса почему-то сегодня стали побаливать, а может это они на позавчерашнюю тренировку на пресс только сегодня среагировали.Вобщем не знаю, нужно понаблюдать.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Чт Сен 16 2010, 12:22

мышцы пресса почему-то сегодня стали побаливать, а может это они на позавчерашнюю тренировку на пресс только сегодня среагировали.Вобщем не знаю, нужно понаблюдать.
Если ты занималась на ночь,то естесственно на след.утро никакой особой боли не будет,у самой так же,если вечером занимаюсь то с утра начинает побаливать,а к обеду сильно болят.
А по поводу медового массажа на живот поосторожнее,сначала проконсультируйся у своего врача или нашего доктора Евгешиneznaiy

А обертывания хорошая вещь Класс! Молодец!: Советую!!!В инете много рецептов,просто укажи именно про свою конкретную проблему с кожей.
Их очень легко дома делать и не тратиться на салоны,т.к. очень просто все.Да и не затратно особо,ламинарии,арома масла и глину в аптеках продают и не дорого.

Я решила конкретно заниматься каждый день чем нибудь,чтоб помимо похудения и кожа с телом в тонусе были и красиво подкачены,не то после похудения обычно тело дряблое и в расстяжках бывает,нужно вовремя подхватить и начать заниматься,не то я расслабилась за последний месяц,то с боем начинаю заниматься,а потом в "кусты". Ай-яй-яй!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Чт Сен 16 2010, 12:40

Ой Нади я такая же, сразу занимаюсь занимаюсь, а потом раз себе слабинку дашь , раз не позанимаешся и все пиши пропало, все бросаю.Нам с тобою упры по любому нужно делать, это ж обязательное условие этой диеты.Я пока с Джанет буду заниматься.Вот по поводу меда на живот вроде что-то слышала об ограничениях, а по поводу обертываний точно знаю-с ними нужно осторожно.Вобщем да, нужно проконсультироваться у Евгеши.
Хочу тебе задать деликатный вопросс:Как у тебя походом в туалет, изменения есть?У меня со 2 дня диеты поход 2раза стабильно, а бывает и 3 раза в день.Это ж хорошо?Наверное организм очищается.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Чт Сен 16 2010, 13:08

Да,у меня таже ситуация!!!Я думаю,это очень хорошо,организм,как ты подметила,очищается и шлаки значит выводятся из него.Хотя я думала,что будет наоборот,раз жиров мало употребляем,а нет вот.
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор НатАлекса Чт Сен 16 2010, 13:37

Рада за вас обоих. Ходить регулярно в энто место - это очень хорошо, просто замечательно. От этого не только организм, но и кожа очищается. Короче скоро вы с овсяночки, да со свеколочки, будете сами такими аппетитными штучками. Ммм, вкусно! Целую
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДиета  Розмари Конли - Страница 2 Creato11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 Flower19Диета  Розмари Конли - Страница 2 A618c9f26669Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15 Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Пт Сен 17 2010, 12:25

Я уже как то насторожилась-прибавила в весе на 100 гр, не то что похудела.Хотя чувствую такую легкость и мышцы немного окрепли.Когда-то слышала, что когда организм очищается, то сразу и набрать лишнего можно, так организм выжимает с пищи по максимуму + намного лучше работает процес пищеварения, но позже все стает на свои места и начинается непосредственно похудение.Скажите мне что это так, успокойте меня.
Вчера занималась на ноги через боль, сегодня снова все болит.Еще и не доделала -выключили свет.Вчерашнее меню:утром-творог с 1 ч.л меда+арбуз,обед-арбуз, полудник-спагети с томатным соусом(томат+чеснок+специи+мука) и кусочками вареного мяса-вкуснотище!Ужин-арбуз, яблоки, груша, кефир.
Сегодня на обед печется курочка в духовке, замаринованая лимоном со специями+ гречка-аромат такой стоит, что слюнки текут.Завтрак был творог с медом+кофе с 0,5ч.л сахара-пытаюсь отучать организм от сладкого.На ужин может мюсли чтоб не голодно было, а то я поздно ложусь спать а кушать -то хочется.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор НатАлекса Сб Сен 18 2010, 20:26

Судя по времени сообщения, действительно поздно. А выводы пока рано какие-либо делать. К тому же 100 гр - это не показатель, возможно просто погрешность весов. А похудение обязательно начнется, если все делаешь правильно.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДиета  Розмари Конли - Страница 2 Creato11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 Flower19Диета  Розмари Конли - Страница 2 A618c9f26669Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15 Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Вс Сен 19 2010, 00:02

Ната спасибо!Я тоже вроде о выводах понимаю, что рано. а хочется уже какието сдвиги увидеть.Делаю вроде все правильно, никаких жиров, жареного,мучного, шоколада и пр.Единственное яблоки хомячу по ночам. но не думаю что это так уж сильно влияет, и еще сахар не полностью исключен, есть в маленьких количествах и то заменила на мед.
Нади а как у Евгеши спросить, в личку написать?А то я ни в каком розделе, кроме детского, не видела чтобы ей вопроссы задавали.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор zaya_83 Пн Сен 20 2010, 14:46

У меня уже второй день как вес 66,5 кг, таки 1 кг ушел, как и обещает диета.
Нади а где ты пропала?Как у тебя дело обстоит?
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор olgarus Пн Сен 20 2010, 15:26

поздравляю, Наточка!!! Диета  Розмари Конли - Страница 2 134876
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Korona11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 Flower19Диета  Розмари Конли - Страница 2 Korona11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 A618c9f26669Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор Нади Ср Сен 22 2010, 12:18

Забежала на минуточку!!!
Вообщем так:
У меня началась ссесия и я ем что хочу,но не обжираюсь и не переедаю,совсем нет времени питаться по системе,т.к. даже на обеде в институте нахожусь,в кафешке ем,а там не уследишь с жирами или без приготовлено,да и без сладкого не обойтись,труд так сказать умственный как никак.
Но ручаюсь,что на следующий неделе приступаю к диете!!!


Наташ,а с объемами как?Это ведь самое главное!!!
Евгеше в личку напиши.

У меня за прошлую неделю этой диеты не ушло ни грамма,ни см Грустно И чувства легкости я не ощущала,как допустим от Протасы на 2день.Ну посмотрим,как в этот раз будет!!!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета  Розмари Конли - Страница 2 Empty Re: Диета Розмари Конли

Сообщение автор НатАлекса Чт Сен 23 2010, 08:30

Наталек, поздравляю с потерей первого килограмма! Тебе цветы
Надюшка, не расстраивайся, может настроя у тебя должного не было neznaiy А физическая нагрузка у тебя была? Кроме БФ. Наталек, вон делает.
А вообще, девочки, наверное с таким весом, как у вас надо бороться более радикально. Более строгими диетами или интенсивными физическими упражнениями. Помню во мне в студенческие годы было 63 кг, после ГОДА занятий шейпингом вес опустился до 60 и ВСЁ, хотя тело было подтянутым. Мне даже тренер сказала, что возможно это мой оптимальный веси я больше не сброшу. Хотя однажды я худела до 57, но это было после тяжелой болезни - я перенесла сальмонелез - неделю меня полоскало и сверху и снизу, и конечно же ничего есть не могла. Но так ведь нам худеть не стоит. Неа
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета  Розмари Конли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДиета  Розмари Конли - Страница 2 Creato11Диета  Розмари Конли - Страница 2 Star13Диета  Розмари Конли - Страница 2 Flower19Диета  Розмари Конли - Страница 2 A618c9f26669Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15 Диета  Розмари Конли - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения