БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Обсуждения марафонов

+82
Дина_04
Татирис
СОНце
lambiel
Марша
пампушка
хано
ANGHELA
Светлана.Д
ЮлияАлександровна
irkisel
tanulina
Irina-Irina
тренделка
Елена.
Taniushka
lizza
Лерчик
ni4ka
adriela
fif55
ГУЗМЕЛЕНА
Svet@
elenalena
Teddyk_08
Рыжик1982
marsalina
glamour83
Мишутонька
Марфа Васильна Я
nyny
Натуся 6
koshka_mik
Llilli
Tigra_1981
olympiada
Цири
Светлана 46
Анжел_а
NatashkinZ
Flyka
*Ольга*
olya2403
Евгениябф
Екатарина
Yanulya
тамараЯ
Лило
Югорчанка
Vichka
Танька
panyanka
Celena
ink
Кораблик
JuliaVishnia
Татька
annavorkuta
Maslovushka
юлёчка
Tasia
mila__ya
Таняша
Ингрид
vikylenka
Геранька
НатАлекса
diadema
Воробушек
katy0555
Timidy
Marinad
julle@
Лилёк
Мариледи
kochip
Tama
olgarus
Солнышко
Ксения357
Людмилка
Админка
Участников: 86

Страница 2 из 39 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Обсуждения марафонов

Сообщение автор Админка Пт Янв 28 2011, 08:04

Первое сообщение в теме :

Девочки всем удачи в марафоне dryg


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Апр 09 2011, 15:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Обсуждения марафонов - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Обсуждения марафонов - Страница 2 Silver11Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 2 Korona11Обсуждения марафонов - Страница 2 Baterf11Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Админка Сб Фев 05 2011, 08:47

и все таки хочу найти БФ с Корпан.
А почему ты у нас не скачала? Есть же ВСЕ занятия с Корпан а разделе ссылок Да-да!

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор kochip Сб Фев 05 2011, 10:00

Я пыталась скачать - не получилось. Попробую еще раз. В то время когда качала у меня встроенный в ноут такой проигрыватель DVD был, который вообще не воспризводил видео диски, которые у меня были. Вот недавно умные люди переустановили. Я то думаю что дело в другом. У меня интернет безлимитный, но самый недорогой МТСовский. И когда начинаешь скачивать, то он качает часами и после продолжительного времени скачивания происходит сбой - что скачать не удалось. А потом еще и письмо пришлют, что если вы будете скачивать объемные файлы то скорость вашего инета снизится там до какого то низкого уровня на близжайшие сутки, а если будете скачивать там еще как то (не помню) то на весь ваш период будет такая низкая скорость. А я то всего пыталась аудио книгу Кунина скачать "Рабинович ....". И вот я если честно, профан в компе., не знаю либо я так скачиваю, либо это из за низкой скорости инета, либо из за того что дивидишник не тот был установлен. Вот так. Но еще раз попробую скачать. Жаба душит за деньги покупать когда бесплатно скачать можно, если уж по чесноку...




УРАААА!!! Ленчик, у меня получилось скачать 15-минутные занятия с Корпан. ЗДОРОВО!!!! Пасибо тебе!!!! Попробую еще че нибудь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Фев 07 2011, 08:00), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Ce0d86bb2e1bОбсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Солнышко Пн Фев 07 2011, 08:17

эх, а у меня как обычно - начало марафона и я заболеваю... постараюсь за неделю оклематься, пока получается только контролировать питание... так грустно мне прямо...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11 Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор kochip Пн Фев 07 2011, 10:29

Ксюша, давай выздаравливай!!! Не сходи с дистанции.
У нас в Тюмени природные катаклизмы. Снег почти тает! Завтра -1. Это в феврале, когда самые сильные морозы!!! Но мне все равно нравится тепло когда.
Наскачивала себе БФ. Только мне почему кажется, что БФ Корпан отличается от БФ Грир. Я бы вот лучше Грир делала. А есть у кого нибудь Грир с переводом?
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Ce0d86bb2e1bОбсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Tama Вт Фев 08 2011, 23:37

kochip пишет:Ксюша, давай выздаравливай!!! Не сходи с дистанции.
У нас в Тюмени природные катаклизмы. Снег почти тает! Завтра -1. Это в феврале, когда самые сильные морозы!!! Но мне все равно нравится тепло когда.
Наскачивала себе БФ. Только мне почему кажется, что БФ Корпан отличается от БФ Грир. Я бы вот лучше Грир делала. А есть у кого нибудь Грир с переводом?
Воообще ты молодец!С такими параметрами и на марафон!Кстати пока будешь разбираться с Корпан и Грир марафон закончится,так что Грир и вперед.А меня так и зовут все свои(сокращенно от Тамара).Вперёд!!!





Солнышко не грусти!БФ и соплей как не бывало!Веришь?????Давай,давай дыши,дыши и дыши!!!




Я оказывается не такой спец.Не туда пальцем ткнула,Хотела Ире ответить,а получилось что-то не то.


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Фев 09 2011, 07:55), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Tama
Tama
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 76
Возраст : 66
Детки : Дочь,сын
Откуда : Москва
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 5df92fa42570

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Солнышко Ср Фев 09 2011, 07:07

эх, если бы было все так просто ))))))
думаю гриппец подхватила, эта неделя полностью вылетает - не беде заниматься, на следующей - посомтрю как чувствовать себя буду
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11 Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор kochip Ср Фев 09 2011, 07:59

Ксюша, не увиливай!!
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Ce0d86bb2e1bОбсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Солнышко Ср Фев 09 2011, 09:05

neznaiy neznaiy neznaiy насколько я знаю при болезни нельзя заниматься...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11 Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор kochip Ср Фев 09 2011, 09:24

Я у Иннульки в галерее оставляла чудодейственный рецепт от простуды. точно поможет. проверено на себе
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Ce0d86bb2e1bОбсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Солнышко Ср Фев 09 2011, 11:11

Спасибо, Ириш!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11 Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор kochip Чт Фев 10 2011, 09:24

Спортивный привет всем НАМ!!!! Как у вас дела? Я еще не взвешивалась. Не тот период. Специалисты говорят так:
Например, цикл ваш 28 дней. Делим примерно на 4 отрезка времени. Получается по 7 дней в каждом.
1 семь дней - То есть первый день - это день начала КД. После того как они прекратились, сразу на весы. Это самый верный и самый минимальный вес за весь период вашего цикла. Чувствуем себя нормально.
2 семь дней - период тоже спокойный, в плане гармонов и вообще.
3 семь дней - главное удержать имеющийся вес. Идет подготовка к буйству гармонов. В питании ограничить себя острым, соленым.
4 семь дней - это период буйства гармонов. Ограничить жидкость до 1.5 литров в день, и если вы не набрали за этот период 900 грам - это СУПЕР!!!
Это взято по рекомендациям специалистов программы "ЗДОРОВЬЕ"". Короче, Малышева Е.В.
У кого менопауза, у тех другая ситуация. Но они ее еще не озвучивали по ней. Так что девушки, если и прибавили не переживайте!!!
Тамарочка, а как тебе мои отвисшие складки на животике и руках? Ну и что что вес 68, видик то телес не очень привлекательный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А хочется красивого!!!
И еще,
мне все таки Грир больше нравится чем Корпан (не забрасывайте меня яблоками))). Вот мне почему то так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Ce0d86bb2e1bОбсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Мариледи Чт Фев 10 2011, 18:35

как жаль девочки, что я поздно нашла ваш марафон...
я тут новенькая... Ищу

я как раз замерилась 1 го февраля первый раз...
занимаюсь каждый день...
марафончик прибавил бы стимула...
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Солнышко Пт Фев 11 2011, 09:52

Марина, ну не расстраивайся, пусть у тебя будет свой марафон, а в марте порадуемся твоим успехам и результатам, так что все в твоих руках!
удачи и отличных результатов прыг-скок прыг-скок прыг-скок
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11 Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор kochip Пт Фев 11 2011, 11:20

Марин, давай заочно с нами. А здесь будешь отписываться и стимулироваться!! Давай к нам!!!
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Ce0d86bb2e1bОбсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Мариледи Пт Фев 11 2011, 12:13

ой, спасибо огромное девочки!! Тебе цветы

я скоро дневник создам, Буду там результаты выкладывать.
Заходите в гости!!

всем успехов в достижении результатов!! Солнышко
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Солнышко Пт Фев 11 2011, 12:14

обязательно, Мариш! создавай скорее Подмигну
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11 Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Tama Пт Фев 11 2011, 21:20

kochipЕсли хочется,это получится!Самое главное это ХОТЕТЬ и прилагать усилия.Месяц и ты стройняшка-очаровашка.Эх и я рискнула!Ну я ,так думаю,наверно,месяцом то у меня не закончится,ещё бы плавно перетечь в другой марафон!А то лень одолеет!!!!!!!!!
Tama
Tama
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 76
Возраст : 66
Детки : Дочь,сын
Откуда : Москва
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 5df92fa42570

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор kochip Сб Фев 12 2011, 09:51

Томик!!! Кто не рискует, тот сама знаешь.... А марафончик я думаю нам Админка организует. Ведь к лету надо будет готовиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что девчушки, бодренько, с песнями, руку об руку с БФ!!!!!
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Ce0d86bb2e1bОбсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Мариледи Сб Фев 12 2011, 12:43

А кто как с обвисанием кожи борется при худении?
давайте делиться...

одна моя подруга посоветовала- контрастный душ и натирание увляжнюющим кремом после. Говорит очень хорошо тонус коже придает.
Я начала так делать, еще купила классный крем для тела:
Чистая линия, активный крем для тела, АНТИЦЕЛЛЮЛИТ с родиолой розовой и женьшенем. Цена небольшая около 90рэ. сегодня после ванны натерлась, классно- кожа горит, как будто ментолом намазали... Глаза в разнос
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Лилёк Сб Фев 12 2011, 13:18

Мариледи пишет:как жаль девочки, что я поздно нашла ваш марафон...
я тут новенькая... Ищу

я как раз замерилась 1 го февраля первый раз...
занимаюсь каждый день...
марафончик прибавил бы стимула...
Не грусти, Маришка! я вот всегда в марафоны записываюсь...но это не дает мне такого стимула, как "одиночный забег". Тебе дня вдохновения и мне для мотивации - полтора года назад, когда начала заниматься БФ и перестала есть после 16.00 я за 3 месяца уменьшилась на 53 см и на 9,5 кг (первоначально вес был 65 кг). Так что не вешай нос! лучше медленно, но верно, прислушиваясь к своему организму! и еще - если надумаешь диету какую или ограничение питания - ОБЯЗАТЕЛЬНО витамины принимай (чтоб кожа, волосы, ногти не страдали) и хороший крем под глаза 2 раза в день!!!!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Tama Сб Фев 12 2011, 20:59

А еще нужен самомассаж перед душем.Вообщем БФ и система Миримановой!
Tama
Tama
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 76
Возраст : 66
Детки : Дочь,сын
Откуда : Москва
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 5df92fa42570

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор julle@ Вс Фев 13 2011, 00:32

ой, и я не успела Гр , я раньше на марафонах хорошо сбрасывала, потом не могла залогиниться и забила. вот теперь соскучиласьза форумом, да и стимула не хватает, нужно, что б переклинило на похудание. А то с утра держусь а вечером жор накрывает..
julle@
julle@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Юля
Возраст : 47
Детки : Юра 16 лет
Откуда : denmark
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Marinad Вс Фев 13 2011, 09:10

julle@ пишет:ой, и я не успела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я раньше на марафонах хорошо сбрасывала, потом не могла залогиниться и забила.
julle@, надо было сюда Админке написать, она помогла бы восстановить пароль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11 Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13 Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 Creato11Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Мариледи Вс Фев 13 2011, 09:36

Лилёк пишет:Не грусти, Маришка! я вот всегда в марафоны записываюсь...но это не дает мне такого стимула, как "одиночный забег". Тебе дня вдохновения и мне для мотивации - полтора года назад, когда начала заниматься БФ и перестала есть после 16.00 я за 3 месяца уменьшилась на 53 см и на 9,5 кг (первоначально вес был 65 кг). Так что не вешай нос! лучше медленно, но верно, прислушиваясь к своему организму! и еще - если надумаешь диету какую или ограничение питания - ОБЯЗАТЕЛЬНО витамины принимай (чтоб кожа, волосы, ногти не страдали) и хороший крем под глаза 2 раза в день!!!!

Ох как классно, надеюсь у меня тоже получиться! БФ
Но не есть после 16 это слишком для меня...после 19 получается только. Я просто меньше ем, на диету не сажусь.
Да и мой тренер по Шоу Дао советует есть 5 раз в день, маленькими порциями, а то от голодания организм про запас старается отложить..
витамины я принимаю, для кормящих мам. А то манюня моя все высасываетМой малыш

да вот кожа тонус теряет..и под глазами морщинки увеличиваются..надо бы крем хороший приобрести. Но сколько перепробовала, толка не заметила..
А кто какими кремами пользуется? посоветуйте
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Timidy Вт Фев 15 2011, 12:46

Девочки, удачки вам. Я в этот раз не успела. Но в следующий раз обязательно буду марафонить.... Браво
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 2 E8994fd9fd03Обсуждения марафонов - Страница 2 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Обсуждения марафонов - Страница 2 40980410
Обсуждения марафонов - Страница 2 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 2 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор kochip Вт Фев 15 2011, 12:49

Да, жаль, конечно Оль(((((. Ну участвуй заочно!!! Заходи к нам. Советом каким поможешь... подскажешь.... А ты у Букиной в группе?
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 2 Ce0d86bb2e1bОбсуждения марафонов - Страница 2 Star13Обсуждения марафонов - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 39 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения