БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Догнать и перегнать саму себя....

+45
JuliaVishnia
Лилёк
ANGHELA
Solnze
wreedy
julaika
Сашуля*
Arhont
miracle-8
YanaK
пампушка
Madlen
Lesia
Lexy181
лапотулечка
МасянЯ
beresins
Sauri
olgarus
Анатольевна
Lovly
Светлана 46
lenok 07
mila__ya
adriela
ni4ka
Админка
tanulina
Sava
татошка
Таняша
diadema
vikylenka
Манура
ЮлияАлександровна
Marinad
Мариледи
ink
Света Букина
katy0555
Лиляшка
Эдельвейс
Югорчанка
Воробушек
НатАлекса
Участников: 49

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Empty Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Вс Янв 30 2011, 15:20

Первое сообщение в теме :

Я приветствую всех моих друзей и гостей моего дневничка!
Долго я собиралась, долго раздумывала и вот наконец-то решилась открыть свой дневничок для того, чтобы на его страничках любая желающая или раздумывающая стоит ли ввязываться в эту историю похудания, размышляющая "а будет ли толк?" , могла бы посмотреть на изменения, которые уже произошли и еще будут происходить со мной, и у нее уже не осталось бы НИКАКИХ сомнений в том, что все это работает. ИТАК, для начала ставлю сравнительные фото, одно из которых сделано 1 ноября 2010 года, это то, которое в центре, фото справа сделано 3 февряля 2011 года . Фото слева - сделано в середине июля того 2010 года, т.е на 3,5-4 месяца раньше, чем среднее и на 6,5-7 мес. раньше, чем правое:
Спойлер:
Чтобы не тормозить работу интернета по загрузке страницы, все остальные фото я буду грузить дальше в темке, а здесь буду вставлять ссылки на них для вашего удобства:
Еще сравнительные фото февраль 2011
Новая фотография - 75 кг
Июль 2011 - 68 кг
Сравнительные фотки февраль 2012 - 66 кг


Последний раз редактировалось: НатАлекса (Пн Янв 27 2014, 18:55), всего редактировалось 11 раз(а)
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Svetulka Сб Фев 25 2017, 18:17

Привет, Наташа. Рада знакомству! Чувства до боли знакомые. Только я как лягушка каждую осень в сметану, а к весне вот выкарабкиваюсь и всё по новой. И главное оглядываюсь и думаю "Вот дура! Такая была красивая. И что мне надо было???" Мы тут марафон с 1 марта затеваем. Присоединишься? В любом случае буду тебя читать, так что при возможности рассказывай о своих успехах. Ты и питание меняешь, какие-то процедуры или активности или только БФ?

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Фев 28 2017, 11:02

Привет, Наталочка...

не ну все как у всех.... вперед к легкости во всем теле!!!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Flower19 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 72ac184555e1Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Чт Мар 02 2017, 20:09

Девочки, всем привет. Время писать ограничено, много работаю. Буду забегать. Всем спасибо за поддержку. 
Теперь по делу. Дышу почти неделю, кажется талия на 3 см уже уменьшилась и жирок помягче стал. А может самовнушение. В любом случае план на месяц. В режим уже втянулась. По утрам подышала и гуляй до вечера с чистой совестью. Муж доволен....как слон. Просить устал, хочет, чтобы похудела. Раньше не верил, что такое возможно, теперь знает и поднывает, и подтрунивает.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Марина Галимова Пт Мар 03 2017, 07:07

Конечно , Наташ , ждем тебя ))) 
Ты не меришь сантиметром ? 

У меня такая же ситуация с мужем - раньше не верил что можно и худенькой быть , сейчас я до такой кондиции дошла когда уже начинает подтрунивать ) А в каждой шутке как мы знаем есть доля правды ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Пт Мар 03 2017, 16:56

Марин, мерюсь. Контроль по понедельникам.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 08 2017, 18:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 24 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения