БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

+6
Svetulka
Цири
katy0555
Воробушек
ЮлияАлександровна
Доминик
Участников: 10

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Доминик Чт Мар 17 2011, 16:14

Первое сообщение в теме :

Решила начать дневничок.Так удобнее собирать всё самое необходимое.Я немного путаюсь в сайте.Иногда не могу что-то быстро найти и злюсь.а здесь я смогу быстро найти всё необходимое.
На сайте я уже с 12 февраля.В табличках есть мои данные.Результаты очень даже не плохие.Но сейчас у меня ПЛАТО.Правда сантиметры тихо-тихо уходят.Я СТРОЙНЕЮ.А что еще надо?
Сначала мои излишки размягчились, а потом стали уходить.Грудь, спина, талия , бёдра,область бикини.Руки, ноги.Шея, медвежий горбик.Лицо.Абсолютно все части тела отозвались на эти упражнения.Я купила диски с Агаповой.Для начинающих и последующие.Каждый комплекс рассчитан на 2 недели и это правильно. Такому дыханию необходимо учиться.!От занятий получаю КАЙФ.Не представляю себе дня без БФ.ВОт так!
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Цири Вс Окт 09 2011, 09:28

Ух ты. А еще есть какие-то?

Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1192

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор adriela Пт Ноя 11 2011, 15:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 A618c9f26669 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Доминик Сб Дек 17 2011, 21:15

Я вернулась!

Мне очень нравится Новогоднее оформление!


Ничего не понимаю! Что же произошло с табличкой? Как же мне её отредактировать, или создать новую?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Дек 18 2011, 06:24), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 4 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Админка Вс Дек 18 2011, 06:25

Ничего не понимаю! Что же произошло с табличкой? Как же мне её отредактировать, или создать новую?
Приветик! А что конкретно не получается? Я посмотрела, табличка нормальная и поддаётся редактированию Да-да! Почитай ещё раз вот эту темку, может что-то подзабыла и по этому не получается Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Silver11 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Orden_19 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Korona11 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Baterf11 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Creato11 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Creato11 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 A618c9f26669 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Доминик Вс Дек 18 2011, 16:18

Админка пишет:
Ничего не понимаю! Что же произошло с табличкой? Как же мне её отредактировать, или создать новую?
Приветик! А что конкретно не получается? Я посмотрела, табличка нормальная и поддаётся редактированию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Почитай ещё раз вот эту темку, может что-то подзабыла и по этому не получается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Доминик Вс Дек 18 2011, 17:32

Админка пишет:
Ничего не понимаю! Что же произошло с табличкой? Как же мне её отредактировать, или создать новую?
Приветик! А что конкретно не получается? Я посмотрела, табличка нормальная и поддаётся редактированию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Почитай ещё раз вот эту темку, может что-то подзабыла и по этому не получается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это опять я!Никак не могу вставить следующую табличку, 3-ю по счету?Где можно почитать объяснения как вставлять новые таблички , а старые прятать в спойлеры? С "темкой " я ознакомилась, но там говорится о первой и единственной табличке, а ведь у нас их значительно больше.Причем вставить последующую у меня получается только " перед" последней, а не за ней! Курсор за пределы таблички не выходит!
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор katy0555 Пн Дек 19 2011, 01:35

Привет Доминик! Привет!
Как настроение? Как успехи в постройнении?
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Baterf11 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 A618c9f26669  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Доминик Пн Дек 19 2011, 21:58

[quote="katy0555"]Привет Доминик! Привет!
Как настроение? Как успехи в постройнении?[/quote

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! я наконец-то вошла на форум!Сегодня впервые занималась после 3-хмесячного перерыва.Здорово.Всё делаю перед зеркалом, а это настоящая материализация цели.Я очень рада. жду ответа по коррекции таблички, но пока тишина!!!
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Доминик Пн Дек 19 2011, 22:00

ОЙ, А куда пропали украшения с мордочки моей АВАТАРКИ????????????7Это было так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор adriela Сб Дек 31 2011, 11:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 A618c9f26669 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Спасибо

Сообщение автор Доминик Вс Янв 01 2012, 22:44

adriela пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо Огромное ! И тебе желаю всего самого наилучшего в Новом ГОДУ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Здравствуйте!

Сообщение автор Доминик Пн Янв 09 2012, 14:45

Здравствуйте все!!! Наконец-то я вошла на сайт.Спасибо Админке за помощь!!!Всех поздравляю с Новым годом, желаю огромных успехов в нашем похудательном деле!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор katy0555 Вт Янв 10 2012, 00:42

Доминик привет Привет!

И тебя с наступившим Новым годом! Пусть все твои начиная и мечты обязательно исполнятся в этом году! Люблю
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Baterf11 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 A618c9f26669  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Марина Карпан

Сообщение автор Доминик Ср Янв 11 2012, 21:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Доминик Пт Янв 20 2012, 20:41

Продолжаю заниматься с удовольствием.См-ешки пошли вниз!!!
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Объёмы

Сообщение автор Доминик Пн Янв 23 2012, 17:45

Объёмы пошли вниз.Сегодня на 10дневной разгрузке,6-ой день .Объ1м бедер 98 см!!!!!
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Результаты

Сообщение автор Доминик Пн Янв 23 2012, 18:48

На сегодняшний день -6 кг и 89,5 см.Я начинала год назад.В апреле пошлого года результаты были самыми большими,но потом стресс и вес тихо пополз вверх.Сменили несколько систем питания и вот они мои результаты.Если говорить о том, что лучше меньше, но навсегда, то я согласна и на эти результаты.СЕйчас продолжаю занятия и ЗНАЮ, что вес и объемы пойдут вниз!!!

Это мой новый виток к успеху!!!
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Янв 23 2012, 23:18

Думаю ой. какие у тебя (можно на ты?) бедра! мне мечтать и мечтать о таких...эх))
пусть скорее смэшки и вес уходит и навсегда Тебе цветы
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 A618c9f26669  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Bc0ee0aaf160 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 72ac184555e1 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор katy0555 Пн Янв 23 2012, 23:43

Супер!!! Поздравляю Доминик! Потрясающие успехи Браво
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Baterf11 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 A618c9f26669  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Heart15 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Доминик Вт Янв 24 2012, 01:03

NatashkinZ пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ой. какие у тебя (можно на ты?) бедра! мне мечтать и мечтать о таких...эх))
пусть скорее смэшки и вес уходит и навсегда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это не бёдра, это общее количество потерянных сантиметриков. Но и бёдра хорошо ушли со 111 до 99!!!
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Янв 24 2012, 01:14

Доминик пишет:Объёмы пошли вниз.Сегодня на 10дневной разгрузке,6-ой день .Объ1м бедер 98 см!!!!!
я вот это имела в виду Целую
а общий результат просто поражает! умница! Тебе цветы
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 A618c9f26669  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Bc0ee0aaf160 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 72ac184555e1 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Flower19 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Star13 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

 ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Empty Re: ДОМИНИК |Я говорю ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу!

Сообщение автор Доминик Вт Янв 24 2012, 18:14

NatashkinZ пишет:
Доминик пишет:Объёмы пошли вниз.Сегодня на 10дневной разгрузке,6-ой день .Объ1м бедер 98 см!!!!!
я вот это имела в виду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а общий результат просто поражает! умница! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поняла, спасибо! Да, сейчас бёдра Или живот уходят толь ко за счёт БФ. Всё втягивается глубоко, а мышцы работают сильнее и сильнее. Приятно, прямо МУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доминик
Доминик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 126
Возраст : 73
Детки : сын,уже большой, но не повзрослевший
Откуда : Москва
Награды :  ДОМИНИК |Я  говорю  ЗДРАВСТВУЙ своему похудевшему телу! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения