БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разгрузка по луному календарю

+31
Lovly
Екатарина
mila__ya
Эдельвейс
Мышка Норушка
ANGHELA
пампушка
Mari-Katrin
tanulina
Наталья Каретина
vikylenka
katy0555
Геранька
adriela
Енот
JuliaVishnia
Лилёк
ФрекенБок
Nova
olympiada
veta1981
Izida
bella
olgarus
lapka72
Светлана 46
ink
Админка
Lio
Flyka
Солнышко
Участников: 35

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Empty Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Солнышко Вт Авг 09 2011, 08:00

Первое сообщение в теме :

Девочки, решила вынести эту разгрузку в отдельную тему, тем более завтра как раз ЭТОТ ДЕНЬ Разгрузка по луному календарю - Страница 22 10117
В июле решились на этот эксперимент много девочек, я все комменты не стала сюда переносить, там несколько страничек, где мы собирались, обсуждали, делились впечатлениями и в конце концов хвалились отвесиками )))))) Начало здесь

Основные принципы разгрузки или как все начиналось Разгрузка по луному календарю - Страница 22 10117
bella пишет:А еще мне подруга сказала что каждый
месяц по Луне есть 1 день в который нужно пить только воду и без
возвратно уходит - 3кг- не зависимо от веса ! В июле этот день когда-то
на этой неделе- не помню точно число 12 или 13- сегодня уточню - хочу
попробовать! Разгрузка по луному календарю - Страница 22 327198

bella пишет:
JULIЯ пишет:Люд, привет, я тоже хочу знать когда такие дни бывают и как их вычислять Разгрузка по луному календарю - Страница 22 327198

Юля привет! Это Лунный календарь на год- в каждом месяце есть один такой день! В июне это было 14 числа,в июле завтра 12 июля!!!!
Вообщем завтра я на фильтрованной воде!!! Самой интересен результат!
Вот они эти дни на весь 2011 год:
12.07
10.08
10.09
11.10
07.11
09.12

bella пишет:Конечно давайте все вместе- мне и самой интересно!!!
Мила- это не подсчет это именно Лунный календарь- так же как например календарь стрижек или огородников!
Моей
подруге про эти дни сказал ее личный диетолог она рекомендует своим
клиентам - подруга уже вот 2месяца разгружается именно в эти дни- я
была 14 июня у нее и наблюдала все это- да реально 3кг - но я то была в
гостях и мне лень было- я все моменты у нее уточнила и забыла! А
сегодня вот вспомнила и не зря! Разгрузка по луному календарю - Страница 22 75776 Мне хоть 2кг безвозвратно - я буду очень счастлива!!!! Разгрузка по луному календарю - Страница 22 733385

katy0555 пишет:Людочек, а сколько нужно воды выпить? И вообще какую воду? то то я так загорелась! Разгрузка по луному календарю - Страница 22 10739

bella пишет:Катя- не смеши меня а- заинтересовавшаяся!!! Разгрузка по луному календарю - Страница 22 10117
Уйдешь совсем в минуса! Разгрузка по луному календарю - Страница 22 10117
Надо выпить 2-2,5 литра чистой фильтрованной воды.
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Creato11 Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Пт Янв 27 2012, 04:12

Кать да пусть и это здесь будет- у меня дней пока нет- как будут я другую тему сделаю именно на 12год лунную разгрузку - это же совсем другая диета. Да-да!

bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6191

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 27 2012, 08:22

Приветики, девоньки, жаль, что нет календарика. Я слышала про новолунную диету, на другом сайтике очень долго следила за успехами девочек сидящих на этой диетке (прочитала огромный форум, который писали в тесении трех лет). Но, к моему великому сожалению, у них не было тех результатов, что у нас на водной разгрузочке. Практически у всех все ушедшие килограммчики постепенно возвращались к следующему новолунию.
На водичке я как скинула 3кг так и нахожусь в том же весе и очень жду календарика на этот год!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 22 A618c9f26669Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Ce0d86bb2e1bРазгрузка по луному календарю - Страница 22 Heart15 Разгрузка по луному календарю - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Пт Янв 27 2012, 08:26

Анжела, да я уже несколько раз спрашивала у подруги- как у нее появится сразу сказала мне скинет! Подмигну Так что ситуация под контролем! Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Flower19 Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Orden_19Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 22 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 27 2012, 08:52

Да я же без претензий, Людочка, так, ною потихоньку. Так хотца кг-ки скинуть лишние, а вот теперь поняла, что мне водичка такую неоценимую поддержку осуществила, не могу ничем больше так скинуть, все назад прибегает. Дой Бог здоровья создательнице темки.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Разгрузка по луному календарю - Страница 22 A618c9f26669Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Heart15Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Star13Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Flower19Разгрузка по луному календарю - Страница 22 Ce0d86bb2e1bРазгрузка по луному календарю - Страница 22 Heart15 Разгрузка по луному календарю - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения