БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ЧУДАдневник!!!!

+18
YanaK
NatashkinZ
Lesia
sv_si
mila__ya
tanulina
лапотулечка
PureVida
vikylenka
Лили4
Ленова
пампушка
ANGHELA
koshka_mik
Евгения Жокина
НатАлекса
ink
miracle-8
Участников: 22

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 01:17

Первое сообщение в теме :

всем привет....я решилась завести дневник....так что всем добро пожаловать...

...надо рассказывать свою историю....и у многих в дневниках .....есть выражение "моя история такая же как у всех"...но у всех она разная..... Извините... ..девочки вы все особенные....

...так вот моя история.....худенькой я была только в самом раннем возрасте....подростком была полной.....до первой симпатии....ох, уж эти мальчики....так вот после месяца хождения за ручку ...мальчик растворился....в этот момент мама посадила меня на кухне мы много с ней болтали и пили зеленый чай....и примерно через неделю я заметила, что джинсы висят.....мама меня в тот момент простимулировала и накупила мне кучу новой и дорогой одежды....я была такая красотка.....начала нравится мальчикам.....а вес все снижался....))))...итог 44-й размер.....помогала себе худеть разгрузочными днями и мужским вниманием.....
..потом беременность....это был ужас....забеременела при весе 61 из роддома вышла с 87.....но мой мальчик был такой активный....а муж.....промолчу....что через год я весила уже 54...а когда сынуле испонилось 1,5 ..51 кг.....девочки худела от того, что не успевала поесть с очень активным ребенком и на нервах от неполадок с мужем....
....потом развелась и встретила второго мужа.....вот все у меня никак у людей....все от любви худеют....а я полнею....итог 64 кг.....но видимо от резкого и неправильного предыдущего похудения....здоровье совсем разладилось.... сила воли совсем растворилась....а фигура сильно расплылась...я себя сфоткала и прибываю в шоке.... Ужас ......с осени уже пытаюсь худеть...так сказать молча, но ничего не получается....кучу всего перепробовала.....а тут набрела на форум и стало получаться.....видимо дневничок для меня стройная необходимость....а хочется не только похудеть...у меня большие планы по самосовершенствованию....так что буду вам обо всем рассказвать ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор лапотулечка Пт Апр 06 2012, 19:16

я тоже сижу время выжидаю...страшно злюсь на себя аж не могу,кричать хочу сильно-сильно а-а-а!!! :A-a-a!:

лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1791

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Лили4 Сб Апр 07 2012, 08:14

лапотулечка пишет: а-а-а!!! Плачу я наелась вечером,сухари,чуть борщ,чуть рулета...плакала моя разгрузка вчерашняя sp

Как я тебя понимаю......я вчера тоже от души погрешила а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!!
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 07 2012, 11:14

Юленька, привет Привет! Как это ты смогла отказаться от сладкого? Браво Я вот не могу пока, лопаю, но до 12 Упс Надо чай с отрубями пить ))) Вот хочу купить себе скакалку и начать прыгать дома прыг-скок если конечно соседи жалобу не напишут Xa-xa-xa!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Сб Апр 07 2012, 12:44

..девочки....прекратите истерить....[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

..натуль, я не отказалась от сладкого....я отказалась от белого....да, и вообще стараюсь не есть рафинированную пищу....т.е. я отказалась от белого сахара....пьешь чай сладкий....ради бога возьми тростниковый или мед (я давно пью без сахара всё, а на мед у меня алергия)....на сладкое ем пастилу, изюм+орехи (не жаренные и не цукаты они химические)...вообще выбор сладкого огромен.....темный шоколад с орехами....натуральный мармелад...чурчхела....можно напечь своих много злаковых печений, а вместо сахара положить изюм...сушеную вишню...или клюкву....вообщем нафантазировать можно кучу всего...а через неделю привыкаешь к такому сладкому...и уже покупное кажется приторным.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 07 2012, 12:53

Ой, Юль, про покупные я вообще молчу... как насмотришься страшных передач, как "гости с юга" пекут печенья и торты у нас в России... так даже ходить мимо них в магазине страшно... я вот конфетки шоколадные люблю... особенно халву в шоколаде Класс! Молодец!: Да ты права... заменить сладкое можно многим... а зефир, пастила и мармелад вообще самые безопасные сладости.
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Сб Апр 07 2012, 12:58

...так что не надо себе не надо...можно все......к тому же я ещё исхожу из своего характера...когда что-то нельзя....то мне обязательно это надо...я когда узнала, что беременна курить бросила....так всю беременность таскала с собой пачку сигарет.....чтобы знать, что они мне доступны и нет никаких ограничений....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 07 2012, 13:02

Я такая же... не могу на диетах сидеть, ну очень хочется того, чего нельзя... даже если это я и не люблю Xa-xa-xa! А если решу, например, с завтрашнего дня сесть на диету, то сегодня наемся по полной Объедаловка Мне на работе еще одна девочка сказала, что я похудела немного прыг-скок Измеряться пока не буду... сделаю замеры в конце апреля, чтобы наверняка был результат... а то ленту чуть натянешь - вроде минус, чуть ослабишь - плюс... одни страдания Думаю
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор PureVida Сб Апр 07 2012, 13:09

Я лет 6 назад сидела на диете (это был мой первый и последний опыт). Она, конечно, очень строгая была, но за неделю я похудела на 6 кг. После этого вес очень долго держался, где-то около трёх лет... я тогда 59 кг весила.. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 07 2012, 13:12

Ого, Ната Браво А я вот не смогла удержать вес после похудения и теперь все сначала Бег
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор PureVida Сб Апр 07 2012, 13:19

Так вот и я не смогла... поправилась АЖ на 16 КГ!!! Ужас Правда времени много прошло после этого, но всё равно очень обидно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 07 2012, 13:20

Обидно Гр Но главное, что мы уже на правильном пути Подмигну
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор PureVida Сб Апр 07 2012, 13:33

А мне муж бывший сегодня сказал что я похудела! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Сб Апр 07 2012, 13:35

...а я помню в универе за компанию с подругой решили сесть на японскую диету...на 3-й день не смогли дойти до метро....сил не было сели на лавочку...и решили коллективно купить что-нибудь поесть....[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор PureVida Сб Апр 07 2012, 13:36

miracle-8 пишет:...а я помню в универе за компанию с подругой решили сесть на японскую диету...на 3-й день не смогли дойти до метро....сил не было сели на лавочку...и решили коллективно купить что-нибудь поесть....[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 07 2012, 13:37

miracle-8 пишет:...а я помню в универе за компанию с подругой решили сесть на японскую диету...на 3-й день не смогли дойти до метро....сил не было сели на лавочку...и решили коллективно купить что-нибудь поесть....[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вот чем заканчиваются все эти диеты Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Сб Апр 07 2012, 13:46

...просто надо не только кг сбрасывать....сбросить дело не хитрое...надо ещё и здоровье поправить...чтобы цвет лица был хороший....волосы не выпадали....а ноготочки были крепкими....вот это я понимаю.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 07 2012, 13:52

Чтобы быть здоровым нужно переходить на здоровое питание. От него конечно похудеешь, но хочется же быстрого результата... особенно, когда с журналов на тебя смотрят красотки в бикини, все подтянутые и такие секси Жарко Плохо, что вот глядя на таких красоток, страдают молодые девчонки, изнуряя себя голодом или прибегая к методу "два пальца в рот" после еды Что творится? И ведь многих так и не спали... делаем вывод - ко всему нужно подходить "с головой" и к похудению тоже. Запасаемся рыбьим жиром... я кстати только сегодня где-то прочла, что он помогает в похудении Да-да!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Сб Апр 07 2012, 14:02

....да...я тоже об этом читала, что омега-3, сожержащиеся в нем помогают....в том-то и дело...у нас сейчас какой-то образ жизни "фаст фуд"...все надо быстро....а быстро только кошки родятся...как говорится....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор PureVida Сб Апр 07 2012, 14:06

пампушка пишет:Чтобы быть здоровым нужно переходить на здоровое питание. От него конечно похудеешь, но хочется же быстрого результата... особенно, когда с журналов на тебя смотрят красотки в бикини, все подтянутые и такие секси [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Плохо, что вот глядя на таких красоток, страдают молодые девчонки, изнуряя себя голодом или прибегая к методу "два пальца в рот" после еды [Только администраторы имеют право видеть это изображение] И ведь многих так и не спали... делаем вывод - ко всему нужно подходить "с головой" и к похудению тоже. Запасаемся рыбьим жиром... я кстати только сегодня где-то прочла, что он помогает в похудении [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Натуль, я уже неделю собираюсь купить рыбий жир, мысли у нас в одном направлении работают.. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Заходила в аптеку спросить про капсулы с рыбьим жиром и решила что лучше всё таки обычный купить в бутылке... этот аптечный почему-то нельзя детям давать.. значит в нём уже что-то не то содержится.. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Ещё позавчера передачку посмотрела, он не только в похудении помогает, а и предотвращает сердечно-сосудистые заболевания.. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 07 2012, 14:11

Правильно, Юль Класс! Молодец!: У меня мама вообще противница фаст - фуда, говорит, что кушать надо только домашнюю пищу. Хотя мы любим иногда в кафешке посидеть Да-да!
Натуль, однозначно, идем за рыбьим жиром dai 5
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Сб Апр 07 2012, 15:24

...фаст-фуд...это только аналогия....сейчас люди хотят все и сразу....выйти из института и сразу быть начальником...чтобы дети только родились уже читали, писали и говорили на трех языках....если худеть, то сразу....а такого не бывает....надо глянуть эту темку с рыбим жиром....[Только администраторы имеют право видеть это изображение] ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 07 2012, 20:23

miracle-8 пишет:....надо глянуть эту темку с рыбим жиром....[Только администраторы имеют право видеть это изображение] ...
Интересно, а на нашем форуме нет такой темки?.. репочесатель
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Сб Апр 07 2012, 20:35

...поискала вроде нет...но прочитала кучу всего....короче он помогает нормализовать жировой обмен...из-за диет в основном с углеводами и белками жировой баланс нарушается....а восстанавить его можно как раз этими омега-3 жирными кислотами...соответственно он помогает худеть эффективней....но от него конечно не похудеешь если ничего не делать......есть противопоказания....полезен для кожи....особенно склонной к алергии...(как раз для меня).....в нем много витамина а и д.....соответственно надо быть аккуратней...чтобы не переборщить....однако есть льняное масло в котором этих омега-3 жирных в 6 раз больше чем в рыбьем....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор mila__ya Сб Апр 07 2012, 22:10

Юль, ты можешь создать тему про пользу рыбьего жира в "медицинской энциклопедии", если есть желание. Важная и полезная информация со временем, к сожалению, теряется в дневниках. Поэтому, лучше всё ценное копировать, добавлять и обсуждать в соответствующих темах Привет! Если сделаешь тему, скажи мне, я ваши обсуждения перенесу туда Подмигну


Последний раз редактировалось: mila__ya (Сб Апр 07 2012, 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669 ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1b
ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Сб Апр 07 2012, 22:23

...мила....я юля...[Только администраторы имеют право видеть это изображение] ....я тоже думала над этим...не знала куда...завтра обязательно создам....тогда отпишусь....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор mila__ya Сб Апр 07 2012, 22:25

ой, Юля, прости, пожалуйста, исправила Упс Упс Упс
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 A618c9f26669 ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 Ce0d86bb2e1b
ЧУДАдневник!!!! - Страница 13 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения