БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Чтобы дойти до цели, надо идти.

+7
ink
miracle-8
пампушка
Лили4
Евгения Жокина
Lesia
Ленова
Участников: 11

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Вт Май 15 2012, 16:23

Первое сообщение в теме :

Девочки Всем приветик!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в мой дневничок!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну вот я наконец созрела для создания своего дневничка.Надеюсь это меня как то дисциплинирует [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Лишнего веса у меня как бы и нет..моя проблема это лишний ЖИР вот с ним то я и буду бороться.До поры до времени я относилась к категории "не в коня корм" ела что хотела и сколько хотела.После беременности не набрала ни грамма,через месяц уже щеголяла в своей одежде.И так продолжалось до 27 лет.А вот потом что то случилось и я незаметно и главное очень быстро поправилась на размер,а потом и на два.Когда вес достиг 62кг поняла что дальше так нельзя,стала как то менять свой рацион отказалась от хлеба и не ела после шести порядка трех лет,вес снизился до 57кг.А потом пыталась забеременеть пила всяческие таблетки ,ну и ела соответственно что хотела.,вес опять пополз вверх.Сейчас вес 58 кг и веду борьбу с жиром.. ,правда с переменным успехом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Итак вот мои
успехи за время
дружбы с
бодифлексом.
.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Ленова (Пн Июн 04 2012, 10:26), всего редактировалось 7 раз(а)
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор пампушка Пн Июн 04 2012, 11:16

Так со стороны всегда видней Xa-xa-xa!

пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2369

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Июн 04 2012, 11:20

это точно Xa-xa-xa!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 72ac184555e1Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Ce0d86bb2e1bЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Пн Июн 04 2012, 11:22

Не девули не вижу ни че [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Щас мастер придет спутниковое ТВ ставить..на нем опробую... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]..свой блеск в глазах... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]мож скидку сделат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Июн 04 2012, 11:25

Девочки мои фотки появились ура!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 72ac184555e1Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Ce0d86bb2e1bЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор пампушка Пн Июн 04 2012, 11:28

Ленуля... глаз да глаз теперь за тобой Xa-xa-xa! Ты смотри, не увлекайся... а то муж настроит вам спутниковое ТВ Xa-xa-xa!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 A618c9f26669Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Ce0d86bb2e1bЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Пн Июн 04 2012, 11:44

Неее Натуль , я в рамках приличия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]только на скидку и усё!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор пампушка Пн Июн 04 2012, 11:46

А на скидку новые помаду и сапоги Подмигну
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 A618c9f26669Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Ce0d86bb2e1bЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Пн Июн 04 2012, 11:51

аХа ботфорты... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Как в "красотке"
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Lexy181 Пн Июн 04 2012, 13:32

Ну в жжете девчонки)))))))
Ленуля,выглядишь супер!!!!!!!! Тебе цветы
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Пн Июн 04 2012, 17:05

Олечка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Так приятно что и без головы можно выглядеть супер.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Теперь моно и не краситься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Lexy181 Пн Июн 04 2012, 18:38

С такой фигурой можно и не краситься Да-да!
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Lesia Вт Июн 05 2012, 07:31

ого вот это результат! так постройнела! молодец! но больше не надо!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 E8994fd9fd03Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 72ac184555e1Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 044gif10Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 2579e110 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор пампушка Вт Июн 05 2012, 08:01

Ленуля Привет! Как прошла встреча с настройщиком ТВ? Подмигну Ты уже небось все магазины оббегала в поисках ботфорт? Ха-ха
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 A618c9f26669Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Ce0d86bb2e1bЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор miracle-8 Вт Июн 05 2012, 08:19

..ленчик...вот я тоже до тебя добралась....ты тоже отлично постройнела...и талия у тебя есть...что ты мне лапшу на уши вешала...что нет....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Вт Июн 05 2012, 11:18

Девулички привет!!! Привет!
Олесенька согласна больше не надо...разве только животик до конца добить и все Да-да!
Натулькин приходил мастер...но чет такой скромный Упс решила не мучить мужичка... пусть живет Xa-xa-xa! придется у мужа на сапоги стрелять...
Юляш она есть но хочется потоньше немного Засмущалась
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор miracle-8 Вт Июн 05 2012, 11:27

...усё будет ленок....главное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения