БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Ольки)

+14
Мирен
МАМА2
ANGHELA
Irina-Irina
NatashkinZ
Lesia
пампушка
Евгения Жокина
miracle-8
mila__ya
Лили4
Ленова
ink
Lexy181
Участников: 18

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Вт Май 15 2012, 17:22

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Вот и я решилась на дневничок))) Ни одна мотивация не бывает лишней)))А у меня с мотивацией что-то совсем плохо(((:муж считает что мне не надо ни худеть, ни что-то в себе менять. А я, привыкшая быть в весе 50 кг, после того как ушла с работы и засела дома, "наела и на спала" лишних 5 кг и мне с ними ну совсем не уютно живется.
А тут нечаянно наткнулась на этот сайт и очень этому рада!!!Спасибо, что ВЫ все есть!!!
Бодифлекс - это то что мне надо - занимает немного времени,заряжает позитивом и хорошим настроением, и подходит тем, кто не особо блещет физической подготовкой)))))
Итак, начну пожалуй))))
Сегодня первый день жизни с БФ. Утро началось со стакана воды и дыхания по БФ, которое неплохо освоилось, завтра к нему добавлю и упражнения. На завтрак были кукурузные хлопья с легким йогуртом. Потом перекус в виде груши и сухофруктов. Обед я благополучно пропустила,т.к ходила к зубному. Потом (опять таки благодаря форуму Поклон ) скачала "ходилки" с Лесли. Я сделала одну милю на пресс. И с меня реально текло как с водопада))) Но во время занятий не было мысли - ну когда же уже все это кончится. А наоборот показалось, что слишком быстро я прошла свою милю)))))Так что попробую совместить: утром БФ а к вечеру Лесли. Ужин был в 17:40 - овощная окрошка. Надеюсь, что приступы желания сходить что-нибудь погрызть, уберу зеленым чаем или дыханием по методике БФ (уже вычитала в одной темке, что это помогает убрать чувство голода)))))). Пока муж в командировке, не есть после 6 - в принципе не проблема. А вот что делать когда он приедет-ума не приложу((((( Все дело в том, что он принципиально против моих идей похудеть и без меня не ест. И даже на то что я только попью чай или съем салатик не поддается. Может кто-нибудь сможет посоветовать как с ним "бороться" так сказать?)))
Вот так прошел мой первый день новой жизни с БФ. Очень хочется, чтобы результаты не заставили себя долго ждать... Но обо всем я обязательно буду вам рассказывать. И очень надеюсь на вашу поддержку! Тебе цветы
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 08:27

Lexy181 пишет:Успею я еще кругленькой походить с большим количеством веса,но это будет намного приятнее чем просто толстеть)))))
Это точно.... Класс! Молодец!:
Но я все-таки тоже считаю, что при росте 167 см 50 кг это маловато....Хотя все зависит от конституции тела...Видимо у тебя кости легкие.....

Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 660

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 08:31

Лили4 пишет:
Lexy181 пишет:Успею я еще кругленькой походить с большим количеством веса,но это будет намного приятнее чем просто толстеть)))))
Это точно.... Класс! Молодец!:
Но я все-таки тоже считаю, что при росте 167 см 50 кг это маловато....Хотя все зависит от конституции тела...Видимо у тебя кости легкие.....
Может,зато бедра широкие.... В общем как говорится - себя надо любить, а с этими 5 лишними кг я себя не оч люблю)))))))))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор miracle-8 Чт Май 17 2012, 08:55

..оль...покажи фотку...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Heart15Дневничок Ольки) - Страница 2 Orden_19Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Май 17 2012, 09:10

да очень хочеться твою фотку посмотреть
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19 Дневничок Ольки) - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Ольки) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 10:16

Девочки,у меня чет и нет фоток за последнее время......
Задумалась на счет того чтобы сфоткаться))))))))
К вечерку с отчетом выложу тогда.Вам как, чтобы весь мой ужас было видно?)))))))))))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 10:19

Lexy181 пишет:Вам как, чтобы весь мой ужас было видно?)))))))))))))
Конечно....Я даже себе уже представила этот ужас в размере 55 кг при росте 167 см.....
Ты же в моем дневничке была...Вот это ужас так ужас Ужас Ужас Ужас
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 10:21

Лили4 пишет:
Lexy181 пишет:Вам как, чтобы весь мой ужас было видно?)))))))))))))
Конечно....Я даже себе уже представила этот ужас в размере 55 кг при росте 167 см.....
Ты же в моем дневничке была...Вот это ужас так ужас Ужас Ужас Ужас
Ну кстати ничего ужасного не заметила. По крайней мере что у тебя лишней вес не сказала бы,только то что нужно мышцы подтянуть и кожу!Так что ты там на самобичевания не переходи!!!!!
Ну ладно,вечерком выложу обязательно!!!Только одной вот как фоткаться,в зеркале?
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 10:24

Lexy181 пишет:Только одной вот как фоткаться,в зеркале?
Ну да...многие так фоткаются...
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Май 17 2012, 10:33

Ой, Лилек ну прям ужас у тебя,все хорошо у тебя!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19 Дневничок Ольки) - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Ольки) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Ленова Чт Май 17 2012, 10:44

Лили4 пишет:Веселый у тебя муженек....Так ты...пока он в командировке ...похудей...а потом когда он приедет...Скажи....чьто худеть не будешь..но чтобы не поправиться...кушать нельзя после 6....Да и вообще...мужикам тоже полезно после 6 ни-ни...Так что вместе около 6-7 поели и все....Холодильник на ключ....
Ага если я своего вечером не накормлю..он меня ночью сожрет вместо ужина.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ..или в два ночи поднимет что бы накормила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лили4 пишет:
Lexy181 пишет:Вам как, чтобы весь мой ужас было видно?)))))))))))))
Конечно....Я даже себе уже представила этот ужас в размере 55 кг при росте 167 см.....
Ты же в моем дневничке была...Вот это ужас так ужас Ужас Ужас Ужас
Я бы тоже хотела увидеть этот"ужас" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня на фотике таймер есть..ставлю на 10 сек..и на полочку ..отхожу и фоткаюсь удобно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lesia Чт Май 17 2012, 11:11

ой тоже скажете девочки.ужас? все нормально! весили бы за 80-90 кг,тогда уже говорили ужас! у всех вес небольшой здесь!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневничок Ольки) - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Ольки) - Страница 2 Creato11Дневничок Ольки) - Страница 2 Heart15Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19Дневничок Ольки) - Страница 2 044gif10Дневничок Ольки) - Страница 2 2579e110 Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 16:37

Вот я и с отчетом пришла)))
Утро как обычно началось со стакана воды и БФ. Потом завтрак из зеленого чая с лимоном и печенькой. Чет есть сегодня совсем не хочется... Потом был перекус грушей и обед, состоящий из овощной окрошки. Сегодня я остаюсь без ужина,т.к. пришла после зубного и кушать нельзя, а когда будет можно - то это уже после 6. Съела сегодня 2 шоколадных конфеты, но что-то они как-то впрок не пошли, поэтому прошла только что с Лесли 2 мили))))
Ну и обещанное фото:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вот пока фотографировалась, заметила что талия как-то четче стала выражена и бедра поровнее стали...хотя измерений не делала,т.к. голова дырявая и 3-й день забываю купить измерительную ленту(((
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор mila__ya Чт Май 17 2012, 17:47

Оль, хорошая фигурка у тебя! Класс! Молодец!: Талия шикарная Да-да!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19Дневничок Ольки) - Страница 2 Heart15Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Orden_19Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19Дневничок Ольки) - Страница 2 Creato11Дневничок Ольки) - Страница 2 Creato11Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 A618c9f26669 Дневничок Ольки) - Страница 2 Orden_19Дневничок Ольки) - Страница 2 Heart15Дневничок Ольки) - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Дневничок Ольки) - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Ленова Чт Май 17 2012, 18:44

Олечка..я тоже не вижу ужаса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]хорошая фигурка у тебя,ножки вообще отпад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 18:58

Я тоже не вижу ничего ужасного.....Красивая фигурка....Наговариваешь на себя Неа
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Май 17 2012, 19:11

Хороша фигурка у тебя!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19 Дневничок Ольки) - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Ольки) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 20:09

Ой, девочки, спасибо Засмущалась Так приятно!Но все равно - животик бы убрать и ручки уменьшить... На ножки я да, тьфу-тьфу не жаловалась никогда. Ну про талию-реально она стала лучше после БФ
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 20:34

Смотрю на аву...да ты еще и красотка... Засмущалась
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 21:30

Лили4 пишет:Смотрю на аву...да ты еще и красотка... Засмущалась
Спасибо,засмущала прям Засмущалась Засмущалась Засмущалась
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор miracle-8 Чт Май 17 2012, 21:40

...соглашусь с девочками...что фигурка отличная....а вот проблемные места...ты сама прекрасно знаешь...немного подкорректируешь...и будет шоколадно....
...девоньки...теперь я понимаю, поечму её муж кормит на ночь.... Xa-xa-xa! ....боится уведут такую красоту....вот и раскармливает, чтобы была пухлой ...не уверенной в себе....и тогда ни один мужской взгляд не коснется его сокровища.... Xa-xa-xa!
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Heart15Дневничок Ольки) - Страница 2 Orden_19Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 21:45

miracle-8 пишет:...соглашусь с девочками...что фигурка отличная....а вот проблемные места...ты сама прекрасно знаешь...немного подкорректируешь...и будет шоколадно....
...девоньки...теперь я понимаю, поечму её муж кормит на ночь.... Xa-xa-xa! ....боится уведут такую красоту....вот и раскармливает, чтобы была пухлой ...не уверенной в себе....и тогда ни один мужской взгляд не коснется его сокровища.... Xa-xa-xa!
Спасибо, Юлечка)
Ага,я его тоже так разок приколола, он надулся, типа обиделся))))
Он мне вон щас по телефону выдал - что,я уехал в командировку,ты по зубным ходишь,совсем одну воду пьешь,я тебя узнаю когда приеду?!)))))
З.Ы. Вы меня не перехвалите только,а то расслаблюсь же)))


Последний раз редактировалось: Lexy181 (Чт Май 17 2012, 21:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор miracle-8 Чт Май 17 2012, 21:49

..обиделся????... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ....детка...значит я права на все 100%....потому, что обижаются только на правду....особенно мужики.... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Heart15Дневничок Ольки) - Страница 2 Orden_19Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 21:52

miracle-8 пишет:..обиделся????... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ....детка...значит я права на все 100%....потому, что обижаются только на правду....особенно мужики.... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ....
Естественно))))Но я знаю,что он мной гордится и в душе радуется тому,какая я.А округлости (те,которых он хочет) очень надеюсь скоро придут...
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор miracle-8 Чт Май 17 2012, 21:55

..конечно придут....только из командировки вернется и придут.... Подмигну
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Heart15Дневничок Ольки) - Страница 2 Orden_19Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 21:56

miracle-8 пишет:..конечно придут....только из командировки вернется и придут.... Подмигну
Аха)))
Я тут соседний дневник смотрю,а они там все о еде и о еде,а я без ужина(((((((((((Пойду водички что ли глотну
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Ольки) - Страница 2 Empty Re: Дневничок Ольки)

Сообщение автор miracle-8 Чт Май 17 2012, 21:59

...выпей чайку....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Дневничок Ольки) - Страница 2 Star13Дневничок Ольки) - Страница 2 Heart15Дневничок Ольки) - Страница 2 Orden_19Дневничок Ольки) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения