БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Взрослые детки

+22
JULIЯ
bella
ЮлияАлександровна
Лилёк
Марина Галимова
Елена_ла
televika
mila__ya
Zlata
Солнышко
Scorpio
Prima
Ulonka
Каприфоль
Natalisa
andrea_lansberg
nora-natalia
Олеся
koralinka
Neuro
Админка
gultschatai
Участников: 26

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Взрослые детки

Сообщение автор gultschatai Чт Мар 27 2008, 20:51

Первое сообщение в теме :

Девочки! У меня кажется проблема. Наверно психологическая. Дочке уже 18 лет. Познакомилась уже давно в интернете с каким то мальчишкой. Ему тоже уже 18. Говорит, что он ей просто приятель. Но она к нему и прошлым летом ездила, в другой город, 160 км от нас он живет. Ночевала там. И потом опять ездила, буквально через день. Потом они вместе с ним поехали к ее подружке еще в другой город. А потом она домой поехала. (Дочь живет с ее папой не со мной). Потом на следующих каникулах опять она к нему понеслась. И опять с ночевкой. Я в шоке. Мне эта ситуация таак не нравится. Один раз я ее не пустила, так ребенок был расстроенный ужасно. Чуть не плакала. Я это видела. Хотя потом все и отрицалось. К нам домой парень не хочет приезжать и знакомиться. Ну хоть я бы на него посмотрела, я ни его не знаю, ни родителей. И то что девица рвется у него ночевать - вообще ни в какие рамки не лезет, по моему мнению. На этих каникулах, что сейчас 2 недели, она опять у него ночевала, ходили на шоу какое то, и еще с приятелем его сидели якобы в квартире, смотрели телевизор и играли в какие то игры электронные. Я была вообще в обмороке, не могла с ней вообще разговаривать. Мне она говорит, что ничего там неприличного нет. Что ничего не происходит ужасного. Что какая разница, что другие подумают, если она знает, что там ничего нет. Что они просто телевизор смотрят и играют и спят. И все. А сейчас опять спрашивает, можно ли она в субботу опять к нему поедет, вечером они пойдут есть суши, а в воскресенье она поедет к себе домой. У меня просто слов нет, чтоб ей обьяснить, что так порядочные девочки в 18 лет не поступают. На вопрос, что у тебя с ним, говорит, что ничего, просто приятель.

Люди! Прочистите мне мозги!!
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Взрослые детки - Страница 3 111

Вернуться к началу Перейти вниз


Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Вт Мар 23 2010, 13:43

Оль , у тебя девочки на фотках такие раскрепощенные или мне просто показалось , просто не знаю что с моим 11 летним сыном делать , переходный возраст начался что-ли : замкнутый стал, психует ни за что , может заплакать , я уж мужу говорю лишний раз чтобы не трогал , и вроде спрашиваю какие проблемы может в школе - молчит. Что в таких случаях делать ...

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор mila__ya Вт Мар 23 2010, 14:10

Оль, мне вот тоже интересно, как вырастить таких красавиц и умниц? Делись секретами Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669 Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Взрослые детки - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 23 2010, 16:39

Девчонки, ну и вопросы вы задаете... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ОК, попробую ответить...
1) Я довольно строгая мать, но не везде, а только по делу. А что называть делом - решаю я. Для меня всегда приоритетом была учеба (кстати не факт, что это правильно, просто у меня родители такие же и я сама преподаватель). Но даже с учебой надо точно понимать, чего ты хочешь от ребенка.
Скажем (для меня) в младших классах важны оценки и научиться планировать свое время, делать уроки за 2-3 часа, чтобы оставалось время на другие замечательные занятия.
В средней школе важно научиться отстраивать отношения с учителями и не ассоциировать предмет с учителем (вдруг учитель не очень, а предмет может быть очень даже интересный). Еще в этом возрасте очень важно развить любопытство в ребенке и научить его общаться со сверстниками (лучшее дело для этого - общие интересы, т.е. всякие секции и доп. занятия, где дети занимаются в группах). Оценки в школе надо попытаться удержать не ниже четверок (многие дети съезжают в этом возрасте), но уже не из-за оценок, которые объективно часто ничего не отражают, а научиться смирять себя и делать иногда то, что не хочется, просто чтобы не было проблем (хотя бы чтоб родителям нервы не трепали).
В старшей школе главное - ее закончить. Мне уже вообще не интересно, что там происходит и я уже давно не контролирую вообще ничего, они сами справляются. Меня теперь поступление в университет заботит: сначала выбирали куда сто лет, теперь курсы\репетиторы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2) С самого детства мы все делали вместе с детьми. Очень важно было научить их самим, что и как надо делать. Не думаю, что это можно кому-то перепоручать, потому что если не делаешь этого сам - 100% будешь недоволен. Можно сколько угодно говорить, что "школа сейчас не та" и "государство обязано", но проблемы расхлебывать со своим недоученным и проблемным чадом придется тебе. Страшно может быть это осознать (и никогда не стоит сообщать этого своим детям), но на самом деле они могут творить с нами все, что захотят, а мы все равно будем их любить. Родители очень уязвимые люди, плохой ребенок может разрушить все, что им дорого, так что хороший ребенок - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно и лучше делать все так, как ТЫ считаешь нужным, а не тетя Мотя.
У моих детей была няня до того, как они пошли в школу, потому что бабушки-дедушки у нас молодые и никто не хотел сидеть. Маленький ребенок - маленькие задачи и няню тут легко контролировать: покормить и сопли вытереть может любая добрая женщина, которой ты доверяешь. Но и то, сказать честно, меня иногда раздражало, как она их одевала: девочки же растут, важно, чтобы у них был вкус! (читай "мой вкус, не нянин"). Сделать с твоим ребенком уроки тоже сможет любая нанятая учительница, но только у родителей с их безграничной любовью и терпением может хватить сил научить чадо делать уроки самому хорошо и не возненавидеть это все. А это важно, потому что так ребенок учится работать, так (и с таким настроением) он будет дальше делать все.
Алгоритм у нас был примерно такой: сначала делали с ними (но с идеей, что надо учить, чтобы сами делали как следует), потом потихоньку отпускали вожжи, когда чувствовали, что они уже знают как и могут взять на себя. Мне всегда жалко детей, которые плохо учатся, а их за это ругают. Все дети хотят быть хорошими и хорошо учиться (даже если они не готовы это признать), просто их никто не научил, как это делать. Может родители и сами не умеют и думают, что оно должно с неба свалиться, а может школа и родители друг на друга перепихивают, но факт остается фактом: если ребенок плохо учится - родителям надо на себя посмотреть.
3) Насчет красавиц... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Все дети красивые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Если вы видите на улице некрасивого ребенка, значит его изуродовали родители. С любыми деньгами, если ты беспокоишься о том, чтобы твой принц или принцесса были красивыми - они будут и привыкнут быть красивыми. Привыкнут, что люди говорят им комплименты. А потом вырастут и будут чувствовать себя уверенно. Сказать правду, мы всегда по мере сил и возможностей старались красиво одеть девчонок, хорошо причесать, научить ходить на каблуках и в красивых платьях (если не могли купить, то секонд-хенд выручал сильно, что-то подруги отдавали, что-то Саша им шил - он любитель аппликации делать на джинсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). Ведь у каждой маленькой девочки обязательно должно быть платье как у принцессы и любимая кукла!
у тебя девочки на фотках такие раскрепощенные
Марина, это 12 лет танцев сказываются: балеринами не стали, но стоять как надо умеют [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . У меня в семье все полные, у Саши - тоже одни колобки, так что мы пытались бороться с наследственностью. Пока получается, но я им всю дорогу говорю, чтоб не расслаблялись, потому что в Сашиной семье все сразу круглые, а в моей после родов становятся.
просто не знаю что с моим 11 летним сыном делать , переходный возраст
начался что-ли : замкнутый стал, психует ни за что , может заплакать ,
я уж мужу говорю лишний раз чтобы не трогал , и вроде спрашиваю какие
проблемы может в школе - молчит. Что в таких случаях делать ...
Если честно, то я совсем ничего не понимаю в воспитании мальчиков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Но мне кажется, если ребенок не рассказывает, то не надо лезть ему в душу. Просто дать ему поддержку и любовь (сколько он выдержит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) и побольше проводить с ним времени. Он тогда оттает и сам поделится. У меня младшая тоже такая сложная: молчит как партизан и чуть что в слезы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Но мне полегче, я знаю, что если "труба", то мне старшая все расскажет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Ну вот, девочки, примерно так... сумбур такой, потому что в двух словах не скажешь. Извините, если где-то резковато, я довольно категоричный человек. У меня Саша добрый и мягкий, он меня всегда смягчает. Я спрашиваю "Почему не сделано?". Все поплачут ему в жилетку, он им говорит "Ну, что делать, маму надо слушаться... а давайте я вам помогу..." и все идут и делают. Это, кстати, тоже очень важно, родители должны поддерживать друг друга. "Давай сделаем, а то папа расстроится." "А как же мы дедушке скажем про тройку, для него ведь это так важно...". Ребенок - часть семьи и он\она должен понимать, что хотят они того или нет, а каждый их шаг влияет на множество любимых людей вокруг (только родители не должны этим злоупотреблять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
Уф....
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор mila__ya Вт Мар 23 2010, 19:09

Макаренко отдыхает Удивлён Оль, вот это пост! Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669 Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Взрослые детки - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 23 2010, 19:48

Мил, часа два писала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор mila__ya Вт Мар 23 2010, 19:54

охотно верю Да-да! Спасибо Поклон
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669 Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Взрослые детки - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 23 2010, 20:05

Да не за что... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Может кому пригодится, хотя... Сестра моя вон мучается с племянником. Уж сколько мы с ней переговорили, а все не в прок. Я знаю, что я бы делала, но она не может так, она другая - и ребенок другой. Свою голову не приставишь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Лилёк Вт Мар 23 2010, 20:26

Оля, молодчина!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Согласна 100% про учёбу и воспитание!!!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Админка Ср Мар 24 2010, 07:30

Олечка, Мила абсолютно права, Макаренко может отдохнуть ибо ему на смену пришла ты. Так всё доступно, просто и понятно, а главное ТАК умнО Класс! Молодец!: Спасибо тебе, теперь и у меня некоторые моменты просветлились Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Взрослые детки - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Взрослые детки - Страница 3 Silver11Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Korona11Взрослые детки - Страница 3 Baterf11Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 24 2010, 07:36

Олечка, молодчина , спасибо тебе за такой ответище ( еще раз убеждаюсь что этот форум как подружка - столько советов), я сегодня увидела только твой ответ. Ну все понятно , ты преподаватель, они обычно тонкие психологи, у меня подружка тоже учитель русского, так она так все подробно расскажет , приятно слушать . Это ты правильно подмечаешь , что личность формируется на ранних стадиях, как заложешь в ребенка с ранних лет. Я тоже стараюсь много времени с ним проводить, до сих пор уроки делаю основательно - он у меня отличник в классе отличников, где большая заслуга моя . Ну вот буквально вчера накаркала- пришла с работы , пока сварила ужин , потом занималась шейпингом час , время уже 8 вечера , я психованная что ничего не успеваю ( еще любимый сериал надо посмотреть) давай проверять домашку - новую тему, и это я уже виновата , давай ворчать , что до какого класса я буду уроки твои проверять , потом встрял папаша, что все компьютер выключает, в итоге слезы ребенка . Сегодня так расскаиваюсь, сижу на работе плачу, что жалко сыночка...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Ср Мар 24 2010, 08:42

Я тоже стараюсь много времени с ним проводить, до сих пор уроки делаю
основательно - он у меня отличник в классе отличников, где большая
заслуга моя .
ЗдОрово, Марин! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это столько труда - хорошо учиться в сильном классе.

Мариночка, ты не расстраивайся! Все мы несовершенны и родители тоже люди. Я тоже очень вспыльчивая. Но что толку расстраиваться? Просто посмотри на эту ситуацию со стороны и подумай, что бы сделать чуть иначе - в другой раз скажешь другие слова (или скажешь тоже самое, но чтоб папаша не слышал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 24 2010, 09:09

Ага , Ольчик , наверное, папашка не вовремя встрял - сегодня еще проблемка , ну не знаю что делать прямо- сын после вчера с ним не разговаривает, обиделся. У меня такая практика есть , я скандалы не закатываю - просто не разговариваю с мужем несколько дней . Так вот сын нехорошую привычку перенял от меня. Я уже не знаю как подкатить , и говорю нельзя с родителями не разговаривать-обижаться на них, а он дальше продолжает... что посоветуешь ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Елена_ла Ср Мар 24 2010, 09:15

Оль, спасибо большое за совет!!_)___
Что то я до условий в доме сама не доперла((
терпела, думала, что его друзья -подруги приходят к нему и ему решать когда им уходить ..
Теперь возьму на вооружение твой совет и в бой)))) !! Да-да!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Ср Мар 24 2010, 09:51

Леночка, ты с ним только не ругайся (это я про "бой"). Попроси по хорошему, скажи "устаю я, давай договоримся, чтобы и тебе, и мне хорошо было" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Пусть позаботится о любимой маме...
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 11:35

Девочки, как у вас тут мило, а можно вопрос по моему не очень взрослому ребёнку.
Она у меня слишком нежная и ранимая, всё время ко мне ласкается, а я по натуре как спартанец, я не привыкла к ласке, меня в основном ремнём ласкали. И понимаю я, то что девочке ласка нужна, но ничего сделать с собой я не могу.
Есть опыт, совет дадите?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 3 417376b619f9Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 3317626_mВзрослые детки - Страница 3 Fakel10 Взрослые детки - Страница 3 72ac1810
Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 24 2010, 11:52

А что тебя это раздражает , в чем проблема-то ? Просто принимай ее такая какая есть вместе с ее нежностями. У меня вот наоборот сыночка лишний раз не поцелуешь , фыркнет и все . Пока он маленькиий был я его зацеловывала всего .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 12:01

А что тебя это раздражает
Да не люблю я эти "телячьи нежности", даже помню, всегда на неё ругалась, если она упадёт или ударится, а если плакала просто так, то говорила ей, что разрешаю ей плакать только тогда, когда ей больно. Так вот она сейчас упадёт, у самой слёзы на глазах, но говорит, мамочка мне не больно. Может проблема где то у меня глубоко в подсознании, я ничего не могу с собой сделать. Когда ласкается - терплю, но не долго, а она села бы мне на руки и сидела бы целый день, тёрлась бы щекой об грудь, наверное это меня и злит. Грудь то предназначена для кормления младенца, а мой младенец уже кормится самостоятельно, значит грудь становиться эрогенной зоной. Ну и как совместить "младенца" с эрогенной зоной?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 3 417376b619f9Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 3317626_mВзрослые детки - Страница 3 Fakel10 Взрослые детки - Страница 3 72ac1810
Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 24 2010, 12:09

Ну ты даешь , никак не совместить , скажи ей просто , чтобы так не делала - большая же уже девочка .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 12:13

Просто о сексе мы ещё не разговаривали ( как ей объяснить почему нельзя, раньше же можно было), а вообще наверное она таким образом хочет оставаться маленькой девочкой.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 3 417376b619f9Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 3317626_mВзрослые детки - Страница 3 Fakel10 Взрослые детки - Страница 3 72ac1810
Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 24 2010, 12:18

Юльчик , а как ты собираешься это делать . Мы вот с мужем уржались все , не знаем как сказать, и намекаем ему . А тут в саду кошка родила , у нее попка еще вся в крови , сынок спрашивает , что у нее с попой , я говорю родила она котят оттуда . Тааааак он удивился Xa-xa-xa! .

Скажи , что тебе это неприятно и все .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 12:28

Скажи , что тебе это неприятно и все .
Не помогает.
а как ты собираешься это делатьМы вот с мужем уржались все , не знаем как сказать, и намекаем ему .
Я купила книжечку "про это" для подростков, лет с двенадцати, теперь жду когда можно будет. Ну а вообще она уже знает, что дети у мамы в животике появляются, правда в подробности мы ещё не вдавались ( как они туда попадают и как они от туда выходят) Но наверное скоро придётся разговаривать, грудь начинает подростать, а моя подружка гинеколог, говорит, что сейчас дети по 14 лет с такими болячками венерическими приходят, что за голову все хватаются. Чем раньше наверное, тем лучше, что бы потом не было мучительно больно...
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 3 417376b619f9Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 3317626_mВзрослые детки - Страница 3 Fakel10 Взрослые детки - Страница 3 72ac1810
Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 24 2010, 12:32

Да, с этим делом не надо затягивать , чтобы во дворе от ребят первыми не узнали. У меня то может быть все знает , просто делает вид что еще глупенький.

Такое имя классное - Мелания , это по-украински?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 12:35

Нет по русски, на украинском Мэлания читается, а пишется почти так же. Она родилась 12 января, а 13 января православный праздник, у нас его называют день Мэланки.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 3 417376b619f9Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 3317626_mВзрослые детки - Страница 3 Fakel10 Взрослые детки - Страница 3 72ac1810
Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Елена_ла Ср Мар 24 2010, 12:44

Марин, еще раз спасибо за совет)! А про "Бой",это я в шутку)!!!! Я тоже уверенна, что ультиматумами, угрозами , запугиваниями ничего добиться нельзя!!!! Добитьс чего то можно только через здоровый диалог )!! Я стараюсь с детками не ругаться!) Конечно не без этого, у всех нервы,у всех бывает плохое настроение(. Для меня еще очень важно умение просить прощение у своих детей! Признавать свою ошибку... Мне приходилось подходить первой к детям и говорить примерно такое, " Сына, извини меня. Я из-за своего плохого настроения сорвалась.." И самой легче, как камень с души и , я уверенна, ребенок чувствует , что его любят и что его состояние души не безразлично!
Но, знаешь, мне как-то сын сказал, «Мам, вы такие хорошие родители! я бы так хотел, чтобы у меня была такая же семья!!» Я чуть не всплакнула от умиления)))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 12:48

«Мам, вы такие хорошие родители! я бы так хотел, чтобы у меня была такая же семья!!»
Это так здорово Думаю
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Creato11Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 3 417376b619f9Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 3317626_mВзрослые детки - Страница 3 Fakel10 Взрослые детки - Страница 3 72ac1810
Взрослые детки - Страница 3 2579e110Взрослые детки - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 3 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 24 2010, 12:52

Ленчик , напомни что я там тебе насоветовала .

Да, я тоже всегда извиняюсь перед сыном, когда не права и вчера пыталась сгладить ситуацию. Но сын обиделся на папу , надо сегодня их помирить , я не знаю что сделать чтобы он не обижался на родителей.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Orden_19Взрослые детки - Страница 3 Star13Взрослые детки - Страница 3 Heart15Взрослые детки - Страница 3 Flower19Взрослые детки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения