БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Выпадение волос

+16
LOOA
Влада
Alsou
konserva
Neuro
Sofi
Lorik
малина
Яременко Татьяна
Админка
selgeo
LERA
koralinka
zarja
красотка
Evgesha
Участников: 20

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Выпадение волос

Сообщение автор Evgesha Вс Апр 06 2008, 13:39

Первое сообщение в теме :

Выпадение волос - достаточно частная проблема, как у женщин, так и у мужчин. Эта проблема возникает в следствие множества причин. Это - и плохая экология, и внутренние причины, такие как стрессы, гормональные проблемы, генетика своего собственного рода, и пр.
Но, главная причина, в вашем случае - недостаточность микроэлементов, витаминов, и, возможно относительное ухудшение кровообращения в мелких и капиллярных сосудов в вашем организме.
Волосы, ногти, кожа, то что называется эпидермисом, зубы, относятся к одинаковым гистологическим структурам, и, поэтому реагируют одновременно на все перечисленное.
Учитывая, что вы полностью обследованы, и все у вас в основном нормально, остается только следующие причины, характерные только для вас лично.
В данном случае, это - уменьшение микроэлементов в угрожающем количестве, т.е. их, микроэлементов так мало, что выпадающие волосы, пытаются спасти ваш организм за счет других органов и систем.
Посмотрите на себя внимательно. Если у вас Если у вас ломкие ногти, или, наоборот, очень тонкие ногти, если у вас толстая кожа на пятках и есть натопыши на подошвах, если портятся зубы, стали вдруг тонкими и редкими ресницы, стала плохая и сухая кожа, если при этом вы еще много нервничаете, и все меры были исчерпаны, а эффекта нет, значит это и есть ваша основная причина.

Что же делать, скажете вы?
А вот что.

Вы должны доделать еще один анализ, а именно, анализ на количество микроэлементов.
Если анализ покажет уменьшение микроэлементов, или даже нижний их предел при норме микроэлементов, это уже первый звонок, все вышерассказанное начнет просто сыпаться, и волосы, и ногти, и зубы, и кожа.
Учтите при этом, что параллельно уменьшается количество витаминов. В организме все находится в определенных пропорциях. И витамины и микроэлементы будут увеличиваться, или уменьшаться независимо друг от друга, т.е., если вы едите много салатов, не думайте, что количество витаминов в вашем организме увеличится, если у вас недостаток микроэлементов.
Как будто все рассказала.

Теперь как с этим бороться.
Разделити эту проблему - выпадение волос - на две проблемы. На наружную и внутреннюю.

Но прежде, прочитайте обе статьи о макро- и микроорганизмах, и витаминах.
Тогда вам станет понятнее, о чем здесь говорится.

Начнем с внутренней
О витаминах и микро- макроэлементах вы уже, я думаю, прочитали. Главнее, в вашем случае, это, конечно, нехватка именно элементов. Вот я с вами, как с пациентом даже ни разу не говорила, а тут же, в вашем письме, определила резкую недостачу микроэлементов. Это следовало из того, что волосы, то отрастали, то терялись. Понятно из этого, что, когда ваш организм был вволю насыщен микроэлементами, волосы появлялись, а, когда у вас был голод на эти же элементы, вы теряли и микроэлементы, и волосы.
Таким образом резумирую:
1. Определить каких и сколько макро- микроэлементов у вас не хватает.
2. Как долго держутся микроэлементы в вашем организме.

По мере решения этих двух проблем, переходим к
3. Ваше питание
Ваше питание должно, в основном, состоять из тех микроэлементов, каких у вас не хватает.
Если все это невозможно определить, тогда вам придется употреблять все имеющиеся элементы Менделеевской таблицы. И, я не шучу! Может быть у вас быстро расходуется только 2-3 элемента, а остальные расходуются правильно и рационально, и, тогда, вы должны есть в пище каждый день, не прерываясь, именно эту еду, поэтому лучше определится, какие элементны конкретно нужны.
Быстрое расходование ресурсов, может быть генетической особенностью именно вашего организма.
Наибольшее количество элементов требуется при нехватки йода.
Йодом особенно богаты морские продукты: рыба, рыбий жир, мидии, кальмары, креветки, морская капуста (но не консервы).
Перец чили, это просто россыпь почти всех микроэлементов.
Видели вы когда нибудь бразильянку, индуску, вообще восточную женщину с плохими волосами? Они едят перец чили в безумных количествах, добавляя его во все блюда.
Желе тоже входит во многие микроэлементы.
Пивные дрожжи - кладезь микроэлементов и витаминов
В следующей статье я напишу о еде с микроэлементами.

Наружные проблемы.

1. Генетика вашего рода.
2. Гормональные проблемы.
3. Обработка волос.

С генетикой все понятно. Если у родителей тонкие, ломкие и редкие волосы - это проблема вашего рода, и сделать с этим ничего невозможно.
Если у вас все началось в период половогоразвития, это сочетанная проблема, недостатка гормонов и микроэлементов.

Обработка волос в вашем случае должна быть особенной. Здесь очень не рекомендуются никакие шампуни, не допускаются кондиционеры, гели, или лаки для волос.
Мыть волосы нужно яичным желтком, ржаными отрубями, крохмалом, отварами трав (особенно репейником, подорожником, ромашкой), прополисом, отлично мумие. Очень хороши маски из выше перечисленного, в горячем виде, укутанном от 15 до 25 минут. Делать это нужно ежедневно. Отлично помогает смазывание волос обычным горячим керосином на 5 минут, и раз в 6 дней, разбавленным водой до 50%.
Учитывая, что абсолютно все, что попало на кожу, волосы, ногти, впитывается через кожу и распростроняется через сосуды и капилляры, вы получаете дополнительное количество микроэлементов.
Маски с перцем чили - 1 небольшой перчик (без семечек) взбить блендером, смешать с 1 стол. ложкой подсолнечного, оливкового, касторного, хлопкового масел, влить в 1 стакан теплой воды, подержать 0,5 часа, процедить через марлю, втереть в волосы на 10-15 минут, затем вымыть волосы желтком.















Последний раз редактировалось: Evgesha (Вс Апр 06 2008, 17:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Выпадение волос - Страница 2 211+Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19 Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 Flower19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор LERA Вт Май 06 2008, 20:23

Evgesha пишет:
LERA пишет:Спасибо за такую нужную тему!!! И за прекрасные советы и рецепты!!! у меня очень ломкие ногти, обязательно воспользуюсь вашими советами.

Простите, сразу не ответила, была увлечена своим юбилеем :rjy_ne_mogy:
Пожалуйста, ответьте - помогло, не помогло, и, не очень помогло.
Я отслеживаю результаты.
Спасибо за ответ! Да-да!
Доброго дня, Evgescha!
Что делала и делаю - рыбий жир в капсулах, оливковое масло каждый день. Перец чили пока идет только с супчиком вместе, масочки с ним не делала, дрожжи раз в неделю. Ногти пока коротко подстрижены, но крепкие. Еще несколько раз в неделю ногти натираю лимонным соком, потом ванночки с морской солью...
Хочется испробовать маски для волос, от моих частых перекрашиваний волосы не с таким блеском, которого хочется.

LERA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Evgesha Вт Май 06 2008, 21:42

LERA пишет:
Доброго дня, Evgescha!
Что делала и делаю - .

Вот умница! Все правильно. Так и продолжай! Молодец! Целую
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Выпадение волос - Страница 2 211+Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19 Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 Flower19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор красотка Пт Май 16 2008, 16:08

Всем привет, долго же я не заглядывала. Хочется похвастаться результатами. ( Правда признаюсь, каждый день я волосы не питала по графику. Но, Ревалид пью регулярно и волосы питаю чаще. )
Волосы раздвигаю и наблюдается ежик. В некоторых местах похуже, но еще не вечер! Спасибо за помощь.
красотка
красотка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 24
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net10

http://womanclubik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Evgesha Сб Май 17 2008, 15:12

красотка пишет:Всем привет, долго же я не заглядывала. Хочется похвастаться результатами. ( Правда признаюсь, каждый день я волосы не питала по графику. Но, Ревалид пью регулярно и волосы питаю чаще. )
Волосы раздвигаю и наблюдается ежик. В некоторых местах похуже, но еще не вечер! Спасибо за помощь.

Ну, вот видишь как хорошо! Молодец! Целую
"Процесс пошел, и его уже не остановить!" :rjy_ne_mogy:
А, в действительности, я очень и очень рада за тебя!!! Так и держись! Люблю
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Выпадение волос - Страница 2 211+Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19 Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 Flower19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор selgeo Сб Май 24 2008, 11:57

очень интересно!мой собственный опыт основывался практически на таких же процедурах.я принимала "медобиотин" и "кардонат",маски из оливкого масла и есть еще замечательная маска,кот.восстанавливает не только рост волос,но и их структуру,т.к. большинство из нас подвергает волосы окраске ,химзавивке и просто феном
selgeo
selgeo
 
 

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 1
Возраст : 46
Откуда : odessa
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Админка Сб Май 24 2008, 13:30

selgeo, Добро пожаловать на форум Добро пожаловать

А можно подробности об этой чудо маске, а то у меня все волосы посечены. Открой темку в разделе "Народная медицина" и расскажи как масочку делать. Ну если не жалко, конечно же Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Выпадение волос - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Выпадение волос - Страница 2 Silver11Выпадение волос - Страница 2 Heart15Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Flower19Выпадение волос - Страница 2 Korona11Выпадение волос - Страница 2 Baterf11Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669Выпадение волос - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Яременко Татьяна Пн Июн 30 2008, 01:15

Читаю я всё это и думаю - Вы не очень всё усложняете?
Мне бы хотелось узнать, сколько людей смогут проделывать все эти процедуры на протяжении длительного времени?
У меня тоже выпадали волосы... Особенно посыпались после родов. И я это решила великолепными простыми в применении методами, чего и Вам советую!
Яременко Татьяна
Яременко Татьяна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 43
Детки : Дочь Анна, 6,5
Откуда : Lutsk
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор малина Сб Июл 05 2008, 23:44

Яременко Татьяна пишет:И я это решила великолепными простыми в применении методами, чего и Вам советую!

например?
малина
малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 170
Меня зовут : Оксана (Ксю)
Возраст : 37
Откуда : Россия, Мытищи (МО)
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Lorik Пн Авг 25 2008, 13:46

Да мне тоже были бы интересны эти методы, тем более что у меня после родов просто уже один крысиный хвостик остался, боюсь скоро лысина появится. Ах
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Sofi Сб Авг 30 2008, 10:06

после родов организму нужно восполнить потери в кальцие-которые ушли на построение соединительной ткани малютки, железе (на гемоглобин), магнии (работа нервной системы) витамины, йод-я не поддерживаю повального и продолжительного применения синтетических витаминов (2 недели максимум)- мамочка в состоянии восполнить эти потери потреблением творога, яблок (желательно тех, которые жует червячок- не пластмасовых) жирной рыбы для восполнения затрат на жирорасьворимые витамины, отказаться от фена, лака и пенки (совсем не получится, сама понимаю, потому заменила жидкостью для обьема от Сенко) и почпше расчесывать волосы (массажик кожи головы)
кроме того, во время беременности гормональный фон оочень сильно отличается от такового у небеременной женшины, потому и это нужно учитывать- организму нужно время "отката"
любите себя
Sofi
Sofi
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 190
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 41
Детки : Алька-Шурик Русланкина 21.03.08
Иллюша 6.05.2010
Откуда : Киев
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Neuro Сб Авг 30 2008, 12:17

Девушки! правила читаем и не обижаемся! все свои рецепты - в раздел "Народная медицина", здесь на вопросы отвечает ВРАЧ!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Выпадение волос - Страница 2 510Выпадение волос - Страница 2 Baterf11 Выпадение волос - Страница 2 Star13 Выпадение волос - Страница 2 Creato11 Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19 Выпадение волос - Страница 2 Orden_19Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Sofi Сб Авг 30 2008, 15:44

сорррии, виновата Тебе цветы
Sofi
Sofi
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 190
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 41
Детки : Алька-Шурик Русланкина 21.03.08
Иллюша 6.05.2010
Откуда : Киев
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор konserva Вт Мар 17 2009, 13:11

У меня вопрос относительно препарата Ревалид.
В его состав входят кальций пантотенат и железо, а аскорбинки я не увидела. Разве кальций не блокирует усвоение железа? И на сколько я знаю для полноценного усвоения кальция и железа необходима аскорбиновая кислота и витамины группы В (здесь они представлены в дрожжах). Ещё хотелось бы узнать этот препарат лекарство или БАД?

Если позволите, то я от себя посоветую девушкам в шампуни добавлять эфирное масло Бэй. На однократное мытье головы достаточно пары капель. Масло великолепно восстанавливает волосы, останавливает их выпадение, даже убирает седину. Кому интересно информацию можно найти в инете. Класс! Молодец!:
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Alsou Вт Апр 07 2009, 16:01

Какие витаминуи лучше принимать чтоб не стать лысой.
P.s. после родов прошло 4 месяца.
Alsou
Alsou
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 52
Откуда : Москва, ЗАО
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Evgesha Вт Апр 07 2009, 19:14

Для начала:
1. Убираем все шампуни, гели, лаки, и все прочее, подальше
2. Начинаем мыть голову и волосы горячими отварами трав.
3. Пропитываем волосы оливковым маслом холодного отжима.
4. Смазываем волосы яичными желтками
5. Смазываем молочной сывороткой кожу и волосы.
6. Пропитываете кожу головы отваром перца чили (без семечков)
7. Расчесываете волосы не менее 5 раз в день щеткой из щетины, по 100 движений, вдоль, поперек и по диагонали кожи головы.
Потом идем сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И там огромная тема по поводу волос.
Удачи!
Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Выпадение волос - Страница 2 211+Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19 Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 Flower19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Alsou Вт Апр 07 2009, 23:21

Ой, я ни чем укладывающимся не пользуюсь даже. А вот причесываться так часто боюсь. После 1 раза длительного причесывания в разные стороны раза 2-3 чищю расчестку. Спасибо. Попробую.
Alsou
Alsou
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 52
Откуда : Москва, ЗАО
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Evgesha Вт Апр 07 2009, 23:39

Не переживай! Все наладится! После родов, так очень часто бывает.
Можно смазывать 1 раз в 2 дня своим молочком, смешанным с оливковым или кукурузным маслом с 1/3 горячей воды. Помогает очень хорошо.
Попробуй!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Выпадение волос - Страница 2 211+Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19 Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 Flower19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор konserva Ср Апр 08 2009, 08:37

Повтор вопроса.... Evgesha, у меня вопрос относительно препарата Ревалид.
В его состав входят кальций пантотенат и железо, а аскорбинки я не увидела. Разве кальций не блокирует усвоение железа? И на сколько я знаю для полноценного усвоения кальция и железа необходима аскорбиновая кислота и витамины группы В (здесь они представлены в дрожжах). Ещё хотелось бы узнать этот препарат лекарство или БАД?
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Evgesha Ср Апр 08 2009, 10:55

Спойлер:

Повтор ответа... Я не фармаколог, и разбирать что и с чем смешивается в лекарствах - не моя компетенция. Поэтому, поищи ответ в интернете или в книгах, в Фармакопее, там написано обо всех имеющихся в мире лекарствах. БАДы же знают только те люди, которые с ними (БАДами) работают, и составляют рецептуры.
Причем, некоторые БАДы, имея одно и то же название, разительно отличаются как по составу, так и по их действию между собой.
Ты удовлетворена?
И второе, нужно учится правильно ставить вопросы, и думать, для кого и о чем спрашивать.
Прости, если что-то написано не корректно.
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Выпадение волос - Страница 2 211+Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19 Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 Flower19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Админка Чт Апр 09 2009, 07:23

Все сообщения не по теме были удалены в Архив форума.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Выпадение волос - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Выпадение волос - Страница 2 Silver11Выпадение волос - Страница 2 Heart15Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Flower19Выпадение волос - Страница 2 Korona11Выпадение волос - Страница 2 Baterf11Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 Creato11Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669Выпадение волос - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Влада Сб Май 02 2009, 10:30

Очень интересная тема, подскажите как мыть травами голову? Без шампуня, т. е. без мыльного отмывается?
Влада
Влада
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 24
Возраст : 51
Детки : Ромка 18 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор LOOA Вт Авг 11 2009, 18:30

Здравствуйте.Хотелось бы с Вами поделиться как я останавливаю выпадение волос.

1.Репейное масло с крапивой(на 2 часа)
2.шампунь против перхоти гарньер(мне нравится)
3.Споласкиваю волосы настоем крапивы(1 столовая ложка на стакан кипятка.Настаивается 1 час.)
плюс к этому
1.Селен-актив(в качестве антиоксидантного средства)
2.Рыбий жир(омега 3 находящаяся в рыбьем жире очень полезная вещь)

Доктор как Вы прокомментируете?
LOOA
LOOA
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : 1402128g
Возраст : 40
Откуда : Волгоград
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Innessa Чт Янв 26 2017, 23:55

Влада пишет:Очень интересная тема, подскажите как мыть травами голову? Без шампуня, т. е. без мыльного отмывается?

После мытья шампунем, обычно рекомендуют ополаскивать волосы отваром трав, и уже не смывать ни чем.. только полотенце нужно подобрать потемнее, т.к. травы разные по цвету бывают)) А шампунь подберите по потребностям вашей кожи головы.
Innessa
Innessa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Откуда : Кировоград
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Фев 07 2017, 11:23

Девочки всем рекомендую от выпадения волос - масло 7 масел и шампунь 7 масел фабрики Эльфа - восхитительная вещь. Результат от двухразового применения будет виден
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669Выпадение волос - Страница 2 Flower19 Выпадение волос - Страница 2 72ac184555e1Выпадение волос - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Марина Галимова Вт Фев 07 2017, 11:35

JuliaVishnia пишет:Девочки всем рекомендую от выпадения волос - масло 7 масел и шампунь 7 масел фабрики Эльфа - восхитительная вещь. Результат от двухразового применения будет виден

спасибо , погуглю пойду ,  где такой покупать - в аптеках ? Как раз мучаюсь ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Heart15Выпадение волос - Страница 2 Flower19Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос - Страница 2 Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Фев 07 2017, 11:59

ну мне подружка приносит - в аптеках есть. в Ашане есть
Мариша я не знаю у вас оно продается или нет.
Мне реально помогает - я уже всех знакомых присадила в составе 7 масел - восхитительная вещь за копейки
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 Orden_19Выпадение волос - Страница 2 Star13Выпадение волос - Страница 2 A618c9f26669Выпадение волос - Страница 2 Flower19 Выпадение волос - Страница 2 72ac184555e1Выпадение волос - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения