БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Милкин дневничок

+7
Админка
Milachka5
ink
YanaK
Arhont
miracle-8
Solnze
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Вс Мар 10 2013, 12:52

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать С БФ 18 02 2013-вес 93 рост 155.Начинаю жить,кушать,по новому.Полюбить себя надо.Уделять себе любимой побольше времени и хороших мыслей и все ПОЛУЧИТСЯ.Вот и я открываю свой дневник,всем привет hello .Мои килограммы пришли ко мне с моими детками, с каждого по 5 кг,а после третьего понеслось сразу после роддома.ВЧЖ-100,Т-105,НЧЖ-120,Б-106,Н-104.Приму любую поддержку и помощь,советуйте, рассказывайте
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Milachka5 Чт Мар 28 2013, 19:29

Я тоже сластена, никогда не отказываю себе в этом. Запретный плод сладок и чреват последствиями. Бабаевский горький часто покупаю.

Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 4326

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Spirit Чт Мар 28 2013, 19:33

miracle-8 пишет: допустим хочу шоколад или печеньку...терплю....в итоге начинаю объедаться чем попало заглушая желание...вместо того, чтобы просто съесть то, что хотела и успокоиться.....

как ты права!!!..я раньше терпела..и...результат не только на лице...сейчас маленькую конфетину съем и хвалю себя: молодец..больше ни-ни)))
Spirit
Spirit
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 137
Меня зовут : Алла
Возраст : 48
Детки : Мои детки: Алеша, Марина, Анютка, и Толик
Откуда : Украина
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 28 2013, 19:36

Milachka5 пишет:Я тоже сластена, никогда не отказываю себе в этом. Запретный плод сладок и чреват последствиями. Бабаевский горький часто покупаю.

....я тоже бабаевский....в нем меньше всего всякой гадости напичкано....

как ты права!!!..я раньше терпела..и...результат не только на лице...сейчас маленькую конфетину съем и хвалю себя: молодец..больше ни-ни)))

...ага....главное мера.... xoroshiy
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Heart15Милкин дневничок  - Страница 2 Orden_19Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Чт Мар 28 2013, 19:42

А вот я заметила по себе,что если не стерплю и скушаю конфетку или кусочек то потом понелось..... и 1 кг можно слопать.Конечно все стараюсь до 12 а после 6 ни ни.Да или у меня с весами что то непойму короче 2 дня назад вес был 96.5 а сегодня 93.300, весы стоят все время на одном и том же месте и вот еще кажется морщинки у меня возле глаз стали не такими глубокими.И прикол мой старшенький сейчас на каникулах,и а бф я занималась после того как отправлю в школу,я ему говорю мне надо упр сделать иди в другую комнату.Потом мне рассказывает через время ... я говорит хожу и проверяю где какой ветер дует или сквозняк,не пойму что за свист а потом понял что мама занимается зарядкой. А что за чаек,в Белорусси есть?буду потихонечку кушать,по чуть чуть dryg
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 28 2013, 20:21

Solnze пишет:.Конечно все стараюсь до 12 а после 6 ни ни.

....после 12 ни-ни....)))))))

..бабаевский это шоколад наш российский....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Heart15Милкин дневничок  - Страница 2 Orden_19Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Чт Мар 28 2013, 20:33

А я думала это чай какой то Засмущалась
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Сб Апр 20 2013, 22:00

почему то у меня застой сразу см ушли и все,и бф делаю и после 6 стараюсь не есть животик хотелось бы убрать что бы это добавить такое экстренное Да-да! да а кг на 2 меньше
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор YanaK Пн Апр 22 2013, 10:11

ну так -2 кг это ж шикарно!!!!чего ругаешься ??)))
и см уходят...
я думаю воды камень все равно точит..и твой труд все равно принесет свои результаты..обязательно!!!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Baterf11Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Ce0d86bb2e1bМилкин дневничок  - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Вт Апр 30 2013, 14:19

Девочки сегодня измерялась нчж с 120 -116 началось небольшое продвижение но почему то в одном месте а вдругих кажеться больше стало и одежда показала надела брючки и не поняла сразу что к чему а потом сообразила что за день они ни разу не разошлись.Ян тебе отдельное спасибо за рекомеды и придерживаюсь -60,но вчера после 6 тушеной капусты с картохой схомячила но спать легла в 1 00 и кг немного двигаютсяособенно когда после 6 не ем и вот еще что с каждым днем бф мне кажеться что не получается и неумею.Сначала так все хорошо тянулось и чуствовалось как тянеться особенно бока а теперь как будто не умею и если пропущу разок то на другой день так тяжело БФ но иногда мысль проскакивает вот если бы я холохуп крутила толку было бы больше.Что этакое эффективное добавить на животик убрать побыстрей хочется стыдно как-то с ним вы на фотках все такие подтянутые красивые но с таким животиком как у меня никого нет во как разъела,как-то за своими семейными проблемами и унынием от нелегкой жизни и....недолюбленности что ли, все пытались меня в г-но втоптать и внушить что я хуже всех,что вообще не человек а так себе приспособление к жизни и потихоньку стала к этому даже привыкать пока вот не нашла вас и вашу поддержку мои хорошие а то все как-то замкнулась ни скем не хочу общаться на улицу выходить лишний раз неохота городок у нас небольшой все всех знают и душу пытаются влезть хотя там и так ....Буду бф и -60 придерживаться
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Milachka5 Вт Апр 30 2013, 16:29

Мил, попробуй дыхание 2/4, там как раз живот эффективно прорабатывается, может у тебя дело быстрее пойдет. Здесь обсуждаем эту систему, а тут можно скачать занятия. Мальчик Можно еще какой-нибудь фитнес добавить, я 2/4 совмещаю с калланетик. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 2 Heart15 Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19Милкин дневничок  - Страница 2 Creato11
Милкин дневничок  - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор YanaK Вт Апр 30 2013, 17:09

Да Мил. попробуй..все таки я себе свой фартук послеродовой подтянула именно такими движениями живота...
рада что помогла тебе с питанием определиться!))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Baterf11Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Ce0d86bb2e1bМилкин дневничок  - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор miracle-8 Вт Апр 30 2013, 21:00

...мил, а ты сюда заходи...без поддержки тяжело....а тут ты её получишь....в плане бф...попробуй последовать совету оли.....или просто смени комплекс.....ещё посоветую все таки вводить какие-нибудь косметические процедуры.....они действуют не только на кожу....но и на самооценку....
...и давай не наговаривай на себя....я вообще не поняла у тебя послеродовой живот...или наела????....тут уж надо определиться....
...и даже если наела....и что????...прошлое забыто....будущее закрыто....настоящее вот оно.....дерзай....не опускай руки.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Heart15Милкин дневничок  - Страница 2 Orden_19Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Вс Май 19 2013, 00:40

Девочки всем спасибо за советы,попробовала пбф понравилось,но сразу как будто в груди от такого дыхания распирало и добавила некоторые доп упр боковой наклон,аист ,лодочка а можно их заменить или лучше добавить к основным и от гримассы у меня начинала голова болеть так я ее вообще не делаю вот все упры:лев ,бок наклон,аист,лодочка,кошка,пресс,ножницы,алмаз,бок растяжку,как вы думаете хватит или добавить еще что то и в течении дня много катаюсь на велике и где-то по 5-9 км но наверное к этому мой организм привык и мало ему.но физически устаю сильно а еще плюс и работа на даче подкорректируйте- подсоветуйте.
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Milachka5 Вс Май 19 2013, 16:09

Solnze пишет: а можно их заменить или лучше добавить к основным
Мил, можно подобрать упры под себя, свой комплекс составить. Выполняй те упры, при которых тебе комфортно, обязаловки нет ни какой. Существует базовый комплекс, с которого все в основном начинают, а в дальнейшем можно и менять и добавлять, да и одно и тоже каждый день надоест быстро. Поэтому пробуй новенькое, ищи свое. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 2 Heart15 Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19Милкин дневничок  - Страница 2 Creato11
Милкин дневничок  - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Пн Май 20 2013, 09:33

пока не поняла толком где эти упы 2/4 но по счету 4 занятие попробовала но както живот мало втягивается но пропотела ооочень хорошо. Это и есть оксикайз или нет? Пока только 7 занятий скачала может дальше что то другое ну в общем очень понравилось но вот привыкнуть надо и разобраться только кажется что мало живот втягивается и как его надо тянуть правильно как в бф или нет?и где с довдохами и довыдохами это что короче запуталась и еще поняла Януля что питание сила а с одними упрами ничего не получиться даже если просто после 6 не ем то кг уходят быстро а когда и -60 добавляю то еще лучше а если бросаю и только упры вес ползет вверх даже если физ нагрузки больше
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Milachka5 Пн Май 20 2013, 09:48

Solnze пишет:пока не поняла толком где эти упы 2/4 но по счету 4 занятие попробовала но както живот мало втягивается но пропотела ооочень хорошо. Это и есть оксикайз или нет? Пока только 7 занятий скачала может дальше что то другое ну в общем очень понравилось но вот привыкнуть надо и разобраться только кажется что мало живот втягивается и как его надо тянуть правильно как в бф или нет?
2/4 и оксисайз это разные системы.
В 2/4 живот не втягивается как при БФ, не нужно заганять его под ребра. Подтягивай всю брюшную стенку, напрягая мышцы пресса.
Solnze пишет:и где с довдохами и довыдохами это что короче запуталась
Вот это и есть оксисайз. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 2 Heart15 Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19Милкин дневничок  - Страница 2 Creato11
Милкин дневничок  - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Вт Май 21 2013, 08:27

почитала обсуждения так и не понять что лучше окс или бф и что хуже как кому кто хвалит одно кто другое Ян я так поняла что тебе лучше окс помогал а потом 2/4,но 2/4 както легче научится чем окс надо разобратся в технике
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Milachka5 Вт Май 21 2013, 12:35

Solnze пишет:почитала обсуждения так и не понять что лучше окс или бф и что хуже как кому кто хвалит одно кто другое
Мил, тут как с мороженым, кто-то любит пломбир, а кто-то ванильное. Определить можно только опытным путем, пробуй все и определишься какой вариант твой. Я начинала с БФ, занималась им 4 месяца, решила освоить оксик, дышала им месяц и он мне вообще не пришелся по душе, перешла на ПБФ (ему я посвятила год, были конечно перерывы), сейчас 2/4 - это определенно моё.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 2 Heart15 Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19Милкин дневничок  - Страница 2 Creato11
Милкин дневничок  - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Вт Май 21 2013, 19:01

И мне 2/4понравился делаю 2 дня БФ xoroshiy а сегодня и на велике ехала и дышала немного под ребрами побаливает а так никаких побочных явлений а после него должно болеть или нет, может неправильно делаю пока дышать учусь к концу недели измеряюсь и посмотрим!!!!!
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Milachka5 Вт Май 21 2013, 20:19

Ты же живот втягивала, пресс напрягала вот и заболели мышцы))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 2 Heart15 Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19Милкин дневничок  - Страница 2 Creato11
Милкин дневничок  - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Ср Май 29 2013, 19:28

Целую неделю занималась 2/4 даже живот увеличился ох уж этот животище ))) а-а-а!!! чтоооо делать ...Вернулась к бф и +2\4 некоторые упры и еще в течении дня дышу пока еду на велике а вот почему живот увеличился и после 6 стараюсь не есть что делать????
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Madlen Ср Май 29 2013, 20:39

Не переживай и продолжай. Ты видела какой у Корпан живот когда она вдыхает? Расстягивается хоть куда! Если нет переедания и делаешь все как ты пишешь значит надо просто подождать и продолжать в том же духе заниматься и питаться правильно!
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Ср Май 29 2013, 20:57

Вроде и переедания нет и упр делаю,Лен а что тебе помогло похудеть?


да но когда корпан стоит прямо он не отвисает как у меня Засмущалась и уже 4 месяц упражненийпо утрам а сдвиги мизерные может это не мое? Как сдвинуть свой и вес и см neznaiy
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Madlen Ср Май 29 2013, 21:02

Так может он свисает от похудения? Я вот когда летом худела то у меня фартушок был, висел живот, а потом я его опять наела Мальчик . Я на дробном сейчас, и занимаюсь на тренажере, похудела это мягко сказано, вернула уже 6 кг, сейчас очнулась от страшного сна и опять за себя принялась
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Ср Май 29 2013, 21:54

какой тренажер? неа не от похудения как на 6-7 месяце беременности обьем 116 см
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 2 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Madlen Чт Май 30 2013, 09:52

Мила, ну я незнаю. Вот как я бы тебе предложила, то пока убрать бодифлекс и перейти на дробное питание, что бы разогнать метаболизм. А потом как только сдвиг пойдет в объемах или весе, подключай спорт! Но это лично мое мнение. Я когда бодифлексом занималась, то он у меня работал только на руки и подтягивал живот, не уменьшал его а именно подтягивал "фартушок". Поэтому я его забросила. Любой вид нагрузок это чисто индивидуально, кто-то занимается бодифлексом, кто-то фитнесом, главное что бы результат был. У меня когда нет результата, я меняю систему.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Милкин дневничок  - Страница 2 Star13Милкин дневничок  - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения