БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Милкин дневничок

+7
Админка
Milachka5
ink
YanaK
Arhont
miracle-8
Solnze
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Вс Мар 10 2013, 12:52

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать С БФ 18 02 2013-вес 93 рост 155.Начинаю жить,кушать,по новому.Полюбить себя надо.Уделять себе любимой побольше времени и хороших мыслей и все ПОЛУЧИТСЯ.Вот и я открываю свой дневник,всем привет hello .Мои килограммы пришли ко мне с моими детками, с каждого по 5 кг,а после третьего понеслось сразу после роддома.ВЧЖ-100,Т-105,НЧЖ-120,Б-106,Н-104.Приму любую поддержку и помощь,советуйте, рассказывайте
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Madlen Чт Май 30 2013, 09:52

Мила, ну я незнаю. Вот как я бы тебе предложила, то пока убрать бодифлекс и перейти на дробное питание, что бы разогнать метаболизм. А потом как только сдвиг пойдет в объемах или весе, подключай спорт! Но это лично мое мнение. Я когда бодифлексом занималась, то он у меня работал только на руки и подтягивал живот, не уменьшал его а именно подтягивал "фартушок". Поэтому я его забросила. Любой вид нагрузок это чисто индивидуально, кто-то занимается бодифлексом, кто-то фитнесом, главное что бы результат был. У меня когда нет результата, я меняю систему.

Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 826

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Чт Май 30 2013, 21:56

Единственное что мне помогало когда я хулахуп крутила по1 часу каждый день тогда немного сбивался наверное надо начать заново.А дробное питание это типа пышки ??
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Madlen Пт Май 31 2013, 08:29

Дробное, это дробное, на пышке свои правила дробного, но оно может отличаться, например перекусы делать не обязательно как по пышке салатами и мясом, а каким-то йогуртом, фруктами и т.д. Естественно, как минимум в 3-х приемах пищи должен быть белок, обязательно легкий ужин но сытный ужин (для меня это рыба с овощами). Я сейчас на дробном но не по пышкинским правилам, а по своим, которым я худела до пышки!
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Пн Июн 10 2013, 23:48

Девочки ,а давайте откроем новую тему" Оздоровление организма по системе Серафима Чичагова" посмотрите очень полезная иформация я бы дала ссылку но не умею этого делать если кого заинтересовало так и набирайте в интернете
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Админка Вт Июн 11 2013, 08:54

Можешь открыть новую темку в разделе "Разные методики похудения" Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Милкин дневничок  - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Милкин дневничок  - Страница 3 Silver11Милкин дневничок  - Страница 3 Heart15Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Orden_19Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19Милкин дневничок  - Страница 3 Korona11Милкин дневничок  - Страница 3 Baterf11Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11Милкин дневничок  - Страница 3 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Вт Июн 18 2013, 23:46

Ленка тебе спасибо за поддержку и за советики не сказала но лучше позже чем никогда так что спасибки,а пока,придерживаюсь Яниному совету -60,а на" твоем" дробном питании надо для себя что то отдельное готовить думать ты же так и делаешь наверное, как у тебя - получаеться?А вот мой вес то набежит аж до 96 апотом 92 может из-за того что каждый день взвешиваюсь.А без БФ как- будто ржавею см уходят по чуть чуть но по одежде стало немножко видно конечноже хочеться побыстрее но...что бы этакое попробовать сильнодействующее?может начать готовить для себя и есть по 200 гр и физически очень тяжело работаю может организм привык к нагрузкам и может я мало упр делаю гдето 6- 8
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Админка Ср Июн 19 2013, 07:14

Милочка, а чем ты таким сильно физическим занимаешься?
А по 200г, да, хорошо питаться, только промежутки между едой, не более 3-х часов соблюдать надоУмница Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Милкин дневничок  - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Милкин дневничок  - Страница 3 Silver11Милкин дневничок  - Страница 3 Heart15Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Orden_19Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19Милкин дневничок  - Страница 3 Korona11Милкин дневничок  - Страница 3 Baterf11Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11Милкин дневничок  - Страница 3 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Milachka5 Ср Июн 19 2013, 17:39

Solnze пишет:А без БФ как- будто ржавею см уходят по чуть чуть но по одежде стало немножко видно конечно же хочется побыстрее но...что бы этакое попробовать сильнодействующее?

Мила, зачем тебе, как ты говоришь, сильно действующие способы? Как говорится: медленно, но верно и на всегда. Думаю ты вкусе, что бывает после жесткой диеты - потеряешь много кгшек, и наберешь их так же быстро, да еще не одни вернутся, с довеском. Тебе это надо?! Конечно хочется по-быстрее, но ты же видишь свои результаты, значит на верном пути, продолжай идти к намеченной цели уверенными шагами и красивая фигура тебе обеспечена!!! Да-да! БФ
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 3 Heart15 Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11
Милкин дневничок  - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Ср Июн 19 2013, 21:11

Так в нескольких словах о физ нагузк


Последний раз редактировалось: Solnze (Чт Июн 20 2013, 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Админка Чт Июн 20 2013, 07:52

Solnze пишет:Так в нескольких словах о физ нагузке:моя работа в основном беготня и езда на велике вот напр. вчера с 900 на велик гдето по10км до 1200 потом на дачу тоже на велик около 7-8 км туда и обратно и +работа на огороде всем известная домой приехала в 18 30 а еще всех накорми, короче дом работа гдето до 2400 может комуто и легко а я устаю и считаю для себя большой физ нагрузкой,а по выходным деревня там тоже отдыхать некогда
Да уж... Тебе не позавидуешь... А что это за цифры 900, 1200, 2400?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Милкин дневничок  - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Милкин дневничок  - Страница 3 Silver11Милкин дневничок  - Страница 3 Heart15Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Orden_19Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19Милкин дневничок  - Страница 3 Korona11Милкин дневничок  - Страница 3 Baterf11Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11Милкин дневничок  - Страница 3 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Madlen Чт Июн 20 2013, 08:09

Это наверное время 9-00, 12-00, 24-00 Поклончик
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Админка Чт Июн 20 2013, 08:13

А! СемёнСемёныч!!!Xa-xa-xa! А я всю голову сломала в поисках ответа на эту загадкуpod stolom
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Милкин дневничок  - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Милкин дневничок  - Страница 3 Silver11Милкин дневничок  - Страница 3 Heart15Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Orden_19Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19Милкин дневничок  - Страница 3 Korona11Милкин дневничок  - Страница 3 Baterf11Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11Милкин дневничок  - Страница 3 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Чт Июн 20 2013, 15:07

извиняйте за неточности,и вот при всем этом худеется ооочень медленно и вопрос почему? Пример вот у  меня одна знакомая когда на новую квартиру переехала пока небыло машинки и горячей воды так для нее было таким трудом--  стирка вручную и мытье посуды и двое деток так она отзывалась что ей так тяжело и что она так похудела  а уменя все не в счет поясните кто нибудь
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Madlen Чт Июн 20 2013, 15:49

Значит в питании проблема! Ты не страдай, а действуй, физнагрузкаТренируюсь это хорошо, но самое первое и единственное у людей, склонных к полноте - правильное питание!Поклон
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Milachka5 Чт Июн 20 2013, 15:54

Solnze пишет:извиняйте за неточности,и вот при всем этом худеется ооочень медленно и вопрос почему? Пример вот у  меня одна знакомая когда на новую квартиру переехала пока не было машинки и горячей воды так для нее было таким трудом--  стирка вручную и мытье посуды и двое деток так она отзывалась что ей так тяжело и что она так похудела  а у меня все не в счет поясните кто нибудь
Милочка, ответ на твой вопрос на поверхности лежит)) Не стоит себя сравнивать с другими людьми, все мы разные, у всех свои особенности организма. Судя по тому какую физическую нагрузку ты испытываешь, давно можно скинуть вес. Думаю, что твоя причина кроется в питании. Обрати на этот момент свое внимание, пока с едой не разберешься, лёд  не тронется. Можно гектары лопатой копать, но при этом есть за троих, фигура будет оставаться неизменной. Но и голодом морить себя не стоит, организм начнет запасы откладывать. Так что приучай себя к рациональному сбалансированному питанию. Никакой фитнес не поможет, если в желудок летит все подряд. Проверено на себе!!! Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 A618c9f26669Милкин дневничок  - Страница 3 Heart15 Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19Милкин дневничок  - Страница 3 Creato11
Милкин дневничок  - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Чт Июн 20 2013, 18:55

СПАСИБО всем буду пробовать хотя я после 18 00 не ем и придерживаюсь -60 медленно но вес скидывается
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор NatashkinZ Пн Июн 24 2013, 20:41

Мила, привет! Как успехи?
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19Милкин дневничок  - Страница 3 A618c9f26669 Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19 Милкин дневничок  - Страница 3 Bc0ee0aaf160Милкин дневничок  - Страница 3 72ac184555e1Милкин дневничок  - Страница 3 Flower19Милкин дневничок  - Страница 3 Star13Милкин дневничок  - Страница 3 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Милкин дневничок  - Страница 3 Empty Re: Милкин дневничок

Сообщение автор Solnze Вт Июн 25 2013, 22:12

лучше вес понемногу снижаеться сначала набежало до 96 а сейчас 92 Да-да!и после 18 00 не кушаю и придерживаюсь -60  и порции помньше за( одно ем) спасибочки за переживание
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Милкин дневничок  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения