БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

+94
миллионерша
Lelikgg
Витамин
Flute
Tigresse
Дюймита
тасамаяалександра
Маринулечка-лапулечка
ЮТА
olesya_m
кямяля
Марисобэль
О.ксана
Ksilena
Marinad
Матренушка
Masik
Ha_Ka6puoJIeTe
Танька
N-Y
Apple
SmaiLLa
Наталья Алексеевна
Fragola
утопия
Динок
Анютка
Лесечка
Трубадурочка
Машуня
ксения30
Эльга
Танюшк@
Guch
tutsy
Girlcat
Dea Funeral
Vladimirovna
Зы Ван
Землянично-ежевичная
mila__ya
ГУЛЬНАЗ
Leya
Мар"яна
Ясенька
oven_levsha
lenka
televika
IrNik
Ева
МасянЯ
Svetlan_0802
olgarus
Monabelle
Teri
ivk
marysya
Taya
Elen
scoiattolo
Em
екатерина11
barga
Rowdy
Ljubik
Оксаночка
Эка
Северяночка
Кати
Олька
Blednenkaya
andrea_lansberg
Анетта
Lilka
Стюрка
Linya_mb58
Малика
Эвусик
Tonja
Lilo
N@syA
Lorik
Счастливая
oevstigneyeva
lenok 07
D@na
Marisha
Светлана
Анастасия
Каприфоль
Пушистая
ira
Neuro
Админка
Участников: 98

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 09:09

Первое сообщение в теме :

Практически все женщины стремятся улучшить свой внешний вид, ведь не секрет, что от него многое зависит.
Для этого мы готовы сидеть на диетах, изнурять себя физическими упражнениями, употреблять различные средства для похудения, иногда с риском для здоровья, а также посещать дорогостоящие салоны. Но все это дает либо кратковременный эффект, либо быстро надоедает, либо быстро опустошает семейный бюджет. Есть легкий способ избежать всех этих хлопот. И название этому способу - БОДИФЛЕКС! Бодифлекс - это поистине универсальная методика, которая позволяет поддерживать тело и организм в целом в отличном состоянии. Теперь, как это работает и на чем основано. Все дело в том, что мы в большинстве своем неправильно дышим, у нас поверхностное, грудное дыхание, что приводит к недостатку кислорода в организме, замедленному обмену веществ, повышенной усталости и напряженным мышцам живота и спины. Секрет этой методики в том, что она основывается на аэробном дыхании в сочетании с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями. Аэробное дыхание обогащает организм избыточным кислородом, а изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы. При этом происходит следующее: достаточно большое количество кислорода с кровью поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры, выводит образующиеся шлаки и тонизирует мышечную ткань, ведь жиры являются превосходным топливом, а кислород является превосходным сжигателем. Когда липиды (жировые клетки) сжигаются, кислород продолжает взаимодействовать с другими компонентами организма, делая здоровее и крепче мышцы, а также нервные волокна, внутренние органы и кожу. Таким образом, тонус мышц повышается, вы становитесь сильнее, выносливее и энергичнее.
Вот что говорит по этому поводу Алек Борсенко, писатель и специалист по толстой кишке: "Бактерии, вирусы, паразиты и особенно раковые клетки разрушаются в присутствии кислорода". "Бодифлекс" - это лучший из имеющихся на рынке методов обогащения организма кислородом. Вы получаете аэробный эффект в пять раз быстрее, чем от бега. Если вы бегаете в течение часа, сжигаете 700 килокалорий. Если вы занимаетесь час обычной аэробикой сжигаете 250 килокалорий. Если вы делаете час упражнения Бодифлекс, вы избавляетесь от 3500 килокалорий". К тому же, аэробное дыхание мощно активизирует лимфоток и способствует массажу внутренних органов. Все в совокупности приводит к повышению обмена веществ и хорошему самочувствию. При этом не повышается аппетит, как при длительных физических нагрузках. До 1981 года все специалисты полагали, что физические упражнения. - работа мышцами. - это то, что. заставляет лимфатическую систему избавляться oт вредных веществ. Но в 1981 году группа из тринадцати врачей со всего мира приехала в Италию для проведения опыта под названием "Исследование сухого состояния". Возглавлял группу корифей физиологии, доктор Артур Гайтон, автор ряда учебников для мединститутов. Он хотел определить, на какой стадии физических упражнений активизируется лимфатическая система. Центр лимфатической системы находится в области груди. При активизации лимфа поднимается по трубкообразной структуре, которая соединяет все узлы, (Большая часть лимфоузлов находится в верхней части тела, а подмышка - король среди остальных частей тела.) Врачи подсоединили датчики к телу спортсмена и впервые сделали снимок лимфатической системы. Они сказали испытуемому пройтись по беговой дорожке. Он шел, шел, шел, но лимфатическая система оставалась в полной неподвижности. Тогда врачи решили, что упражнение слишком легкое, и дали ему задание посложнее. Спортсмен делал все, разве что головой о стенку не бился. Но ничего не произошло. Приблизительно через сорок пять минут после быстрого бега и прыжков, а также других упражнений выполненных спортсменом, врачи, не получив никакого результата, пришли в замешательство. Подопытный устал, и они разрешили ему присесть и отдохнуть, чтобы попозже начать все заново. И вот он сел и несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул, используя диафрагму И знаете, что произошло? Лимфа ринулась по сосудам подобно струе фонтана. Врачи были поражены. Они открыли совершенно случайно, что на лимфатическую систему действует не физическая нагрузка, а глубокое дыхание. Мышечная работа во время упражнений вызывает это дыхание, а оно, в свою очередь, стимулирует лимфатическую систему.
Автор программы Бодифлекс, Грир Чайлдерс: "За первую неделю занятий по программе Бодифлекс (каждый день по 15 минут) можно уменьшить свою талию, бердра и живот на 10-35 см. При применении методики никакие дополнительные диеты или занятия не нужны. 15 минут в день - и готово. Я сама за 90 дней регулярных занятий сменила размер одежды с 52 на 40-42. По моей методике много людей занимается в Америке и в Европе.
Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека.
Программа "Бодифлекс" основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным анаэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами, которые "вливают" кислород в клетки нашего организма. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью Бодифлекс, помогает окислить или сжечь лишний жир.
Упражнения аэробного дыхания можно выполнять людям любого возраста и пола при любом состоянии здоровья. Ее можно выполнять в неподвижном положении, сидя или стоя. Она показана при артрите (улучшается обеспечение суставов кислородом), раке, спортивных травмах, астме, хронических бронхитах, опущении органов, в т.ч. матки, запорах и т.д.
Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты программы Бодифлекс. Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и некоторых видов антидепрессантов замедляет, но не исключает эффект от занятий по программе. Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку "Бодифлекс" его ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься постоянно, положительные результаты обязательно будут!
Итак, подведем итоги:
• Изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы, а достаточно большое количество кислорода с кровью, за счет аэробного дыхания, поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры.
• Методика Бодифлекс ускоряет обмен веществ.
• Методика Бодифлекс усиливает лимфоток.
• Уменьшается аппетит в два раза.
• Проходят отеки лица.
• Улучшается цвет кожи.
• Подтягивается второй подбородок.
• Прекрасно работает кишечник.
• Очищается лимфа.
• Вы чувствуете прилив энергии после занятия и весь день
• Проходит одышка
И ещё множество других индивидуальных результатов.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Витамин Пт Май 14 2010, 08:14

Чистой воды в день рекомендуется выпивать не менее 2-х литров в день. Если нет противопоказаний по почкам.



Если есть лишний вес, то газ.воду лучше не употреблять. Есть такой напиток -"гидромель": на стакан воды добавить 0,5 лимона и 1 ч/л меда. Ускоряет обменный процесс.


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Май 14 2010, 09:12), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)

Витамин
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Lelikgg Вс Май 16 2010, 17:34

Я новичок. Занимаюся БФ по видео с мАриной Корпан. Сегодня нашла ваш сайт. Подскажите, опытные форумчане, может все же лучше мне будет заниматься с первоисточником-Грир? Или это равноценно? Мальчик
Lelikgg
Lelikgg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 197
Меня зовут : Алена
Возраст : 42
Детки : Полина 02.05.2008г.
Откуда : Красноярск
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор televika Вс Май 16 2010, 18:02

Lelikgg, :preved: У нас многие девочки занимаются с Мариной, кто-то с Ларисой Агаповой, кто-то с Грир. БФ Каждый выбирает, что ему ближе и удобнее. БФ
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Lelikgg Пн Май 17 2010, 09:49

televika, Спасибо! Мальчик Я наверно буду все сочетать! Мальчик
Lelikgg
Lelikgg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 197
Меня зовут : Алена
Возраст : 42
Детки : Полина 02.05.2008г.
Откуда : Красноярск
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор миллионерша Сб Май 29 2010, 11:42

Девушки, здраствуйте, я новенькая, 5 дней с БФ! Хочу и буду стройняшкой!
миллионерша
миллионерша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 14
Возраст : 62
Откуда : Краснодар
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Гость Сб Май 29 2010, 21:35

Привет,если хочешь,значит будешь!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор АЛЁНА Ср Июн 30 2010, 02:54

Недавно смотрела передачу здоровье,говорили про воду,не всем 8 стаканов пить надо,зависит от веса. Приблизительно 40мл на кг веса,и учитывают всю жидкость,чай,суп...
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Тринити Ср Сен 08 2010, 22:24

Админка пишет:К статии по поводу "выпивать 8-19 стаканов воды". Я, например, не могу столько пить, пыталась в день хоть литр выпить, а не получается... А вы все стараетесь много жидкости в себя влить?
Очень просто высчитать сколько надо пить воды в день : на каждый кг своего веса нужно 30 мл воды. Т.е. если весишь 60 кг, то нужно в день выпивать 1800 мл одной только воды! Супы, чаи не входят. Это теория одного иранского ученого ,живущего в америке, очень популярного ныне.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 45
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Анютка Ср Сен 22 2010, 10:34

АЛЁНА пишет:Недавно смотрела передачу здоровье,говорили про воду,не всем 8 стаканов пить надо,зависит от веса. Приблизительно 40мл на кг веса,и учитывают всю жидкость,чай,суп...
А я слышала что воду из супа, чая и т.п. не считают. Только воду в чистом виде.
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор televika Ср Сен 22 2010, 10:44

Воду в чистом виде и молоко. Да-да! , но не в кашах есно. Подмигну
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Ditiyana Вт Дек 14 2010, 14:52

Всем привет!
Я тут новенькая, вдохновилась, буду пытаться делать все правильно:)
Очень нужно стать лучше (как минимум для себя) Да-да!
Ditiyana
Ditiyana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 5
Меня зовут : Ди
Возраст : 38
Детки : сынулька
Откуда : Харьков
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор galina-da Сб Мар 12 2011, 23:15

по вопросу о выпивании воды... Прочитала в интернете, что когда человек начинает ощущать жажду, в организме не хватает уже примерно 2 стаканов жидкости. Поэтому очень рекомендуется пить воду, не дожидаясь пока захочется. Главное - начать, а через несколько дней войдет в привычку. Я первое время относилась как к лекарству - не хочется, но нужно. Сейчас уже без воды чего-то не хватает
galina-da
galina-da
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 8
Меня зовут : Галина
Возраст : 61
Детки : две дочери 27 и 15 лет. Обе родились в год Кабана, может, поэтому похожи внешне как близнецы?
Откуда : minsk
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения