БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Атомная диета

+15
лапотулечка
НатАлекса
ЮлияАлександровна
Milachka5
Monabelle
YanaK
ANGHELA
Т@нюся
Админка
Flyka
Lovly
Светлана 46
Лилёк
vikylenka
olgarus
Участников: 19

Страница 14 из 30 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Атомная диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 00:31

Первое сообщение в теме :

Атомная диета   (от автора Ларисы)

ВСТУПЛЕНИЕ
Спойлер:
Атомная диета предполагает чередование углеводных и белковых дней.
• Один день овощи + фрукты: постный борщ, лечо, салаты, соте,
• а другой – белковый: рыба, курица, мясо, сыр, кефир.
Все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать. За овощной день – соскучишься по белкам, за другой день – по овощам.

В овощной день пьем чай, лучше с имбирем – ускоряет обмен веществ, а в белковый – подойдет кофе с молоком. Время и количество еды – не важны. Не морите себя голодом, иначе организм начнет образовывать жир буквально из воздуха, не ешьте тазиками, перейдите на тарелки…

И еще: Фруктоза-не сахар -концентрат,ее состав иной,поэтому она не образует жира.Это я к тому,что в овощной день вполне допустимо слопать плитку шоколада на фруктозе,тем паче.что по вкусу она ничем не отличается от шоколада на сахаре,а вреда от нее ноль,так что не все радости в жизни потеряны!!!

Есть только два правила атомной диеты:
• Не есть за три часа до сна.
• Исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть, а склонным к полноте – забыть навсегда: сахар, мучное и картофель.

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ АТОМНОЙ ДИЕТЫ ПО ДНЯМ

Белковый:
• утро – кофе с молоком ,2 яйца ,сыр(можно колбаску, сосиски, творог),
• день – куриная грудка (без панировки, или рыба, или мясо (причем жареное или запеченное – роли не играет),
• вечер – сыр, творог, кефир, рыба (на ночь лучше без мяса – дольше переваривается).

Овощной день:
• утро – салат, неплохо с оливковым маслом, соте из баклажан,
• день – постный борщ или щи (картофель заменить на фасоль – умеренно), салат, лечо, можно солености (чеснок, огурчики, помидоры),
• вечер – винегрет, соте, лечо по вкусу
• между обедом и ужином – фрукты, любые, соки, но свежевыжатые, виноград, бананы – умеренно, лучше другие фрукты.

В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень), очень вкусно.

МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ИЛИ ПОЧЕМУ МЫ ТОЛСТЕЕМ
Спойлер:
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПИТАНИЮ
Спойлер:
РЕЗУЛЬТАТЫ ДИЕТЫ
За первую неделю диеты можно похудеть на 7-8 килограмм! Атомная диета помогает всем, ибо мы состоим из ритма и чередований, даже спорт эффективнее не каждый день, а через день, даже закаливание дает куда больше толку если оно ритмично.
И так чередуйте хоть всю жизнь, в праздники можно сбить диету, но без картошки, хлеба и сахара, а так – ешьте досыта, рыбы пару хороших кусков, борща тарелку нормальную, ни в коем случае не голодайте, организм думает, что его наказывают и начинает активно делать запасы, природу не обманешь.
Когда похудеете до состояния былинки (а это будет), можете в овощные дни включать овсянку с курагой, гречку и даже макароны, вес не увеличится, но, главное – все отдельно, по дням. Забудьте, что вы на диете, вы просто питаетесь иначе и продолжайте нормальную насыщенную жизнь. Не на диете, а в другом режиме питания.
Зовут на шашлык – отлично, поем шашлычка (вино – можно ,но без сахара, то есть сухое и лучше красное), радуйтесь жизни, не вскакивайте на весы каждую минуту, это лишнее.
Живите полноценно, с радостью – наш организм создан для радости и полноценной жизни .а не для дикой изнуриловки и психо-сумасшедших диет. Все придет само собой: день за днем, месяц за месяцем.

Если хотите, и есть время возиться с этим, чтобы диета была еще эффективнее, подкорректируйте белковые и овощные дни по группе крови:

1 группа: полезно: мясо, рыба, помидоры, цитрусовые. яд – пшеница, кукуруза, бобовые, картофель, баклажаны.
2 группа: полезно: рыба, можно курицу, кисломолочные, овощи яд – мясо любое, молоко в чистом виде, цитрусовые, бананы, колбасы и сосиски (нельзя из овощей : баклажаны, перец, помидоры)
3 группа: полезно: мясо, овощи, фрукты, молочные яд – курица, помидоры, редька, тыква, гранаты, хурма
4 группа: полезно: рис, рыба, овощи, лимоны, грейпфруты, киви, курица яд: мясо, гречка, кукуруза, пшеница, камбала.

Не вошедшие в таблицу продукты – нейтральны, их можно есть при любой группе крови.

СПОРТ И ДИЕТА
Самый лучший спорт для похудения – ходьба, то есть вновь ритмичные движения. чуть менее эффективны – танцы. Бег не желателен, особенно при приличном избытке веса. Самое лучшее – ходьба через день. Жиры начинают сгорать на 45 минуте ходьбы, значит, стоит сделать прогулки, длинной в час-час сорок, этого достаточно. Гимнастика тоже – неплохо, хотя бы для растяжки и укрепления мышц.
Тут еще важен возраст, и необходимо помнить, что в менопаузу вес уходит медленнее – это уже свойство женского организма, но все равно уходит. Неплохой тренажер – не пользоваться лифтом. Когда вес у меня был огромный, сама мысль о лестнице без лифта внушала неподдельный ужас. Теперь все лестницы – друзья, стараюсь везде, где они есть, попользоваться.
ТРИ  ПРИВЫЧКИ СТРОЙНОСТИ
Спойлер:
Автор об атомной диете:
Результат диеты приблизительно такой: я начала в октябре – вес был 110кг , сейчас апрель – вес 72 кг, приблизительно такой эффект у подруг, кто начал и не отступил. И еще: вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом – дней пять-шесть стоит на месте, потом резко уходит дней пять, потом снова стоит.

Не скрою,часто мне говорят о малой эффективности атомки,что не дает она скоропалительных результатов... В конце концов,есть Кремлевка,Миркин,быстрый результат,скоропалительный.Держать ,правда,результат сложно.Атомка не диета,атомка -иной образ жизни.Она предполагает полное изменение образа жизни.Человек не на диете,а просто по-иному питается и по -иному смотрит на мир.Это система радости,без диких диетных аномалий.Ее результативность наращивается со временем,и практичести стабилизирует вес на годы... Но что самое удивительное в атомке:примите ее на несколько месяцев и сделайте медецинское обследование до и после.И вот здесь начинаются чудеса.Я не медик,и не отвечу ,как и почему ,но...Расскажу только два случая.У моей подруги эндокринка была,как говорится ,навылет.Сбой регул,давление постоянное ,рабочее было 150-160,сахар от 7,8-10.Вес исходный 103 кг ,и эти чудеса в 40 с небольшим лет.За 10 месяцев атомки вес стал 79,не лань,конечно,если учесть,что от компьютера ее можно отклеить только ломом,против которого нет приема.Но вес весом,а обследования дали следующий результат:рабочее давление 130 на 75,сахар натощак 5,2,дельта 7,2.Восстановление цикла,и уж совсем песня-беременность,которую всем миром и сохраняем.Но что самое веселое:у нее была много лет астма,куда делась,никто не знает... Не только приступов задыхания,даже смешного кашля нет,а если бы она еще и ходила трассу,хотя бы 45 минут в день? Вот уж воистину,плыви туда,куда Тебе надо...а толпа разберется сама!Удачи!

И еще один факт:на атомке улучшаются волосы и ногти,что явно говорит об оздоровлении организма,что немаловажно.

ОТЗЫВЫ О ДИЕТЕ
Спойлер:
НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ ОТ АВТОРА
Спойлер:


Последний раз редактировалось: olgarus (Ср Июл 10 2013, 15:41), всего редактировалось 14 раз(а)
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Чт Авг 08 2013, 09:26

спасибо, Линочка! (что-то смайлики у меня не грузятся. чмокаю так тебя)
эх... еще бы калланетику начать (грустно подумала она)

да, Линочек, мне так нравятся и график, и ИМТ))) прям душу греют)))

olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8149

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Чт Авг 08 2013, 09:46

Да, Ольчик, калланетика.... у меня кости ноют и трЭбуют нагрузки, но как подумаю, что могу ненароком навредить... так ручками помахаю и все...
График и я себе сбабахала, но он у меня огроменный получился и я его в дневник сунула, там така абра-базябраХа-ха ....но вполне в духе моего хараХтераАж устала
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 Heart15 Атомная диета - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Чт Авг 08 2013, 09:50

а я видела его. только не понимаю, почему большой ты где его делала? здесь?

все. поняла. ты маркировку поставила в графике - ГОД. а тебе нужен месяц, потом после месяца добавляешь 3 и тд.


Последний раз редактировалось: olgarus (Чт Авг 08 2013, 09:53), всего редактировалось 1 раз(а)
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Чт Авг 08 2013, 09:53

Ну да, зарегистрировалась, сделала, скопироавала код и вставила...а он громадный и прикольный....
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 Heart15 Атомная диета - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Чт Авг 08 2013, 09:54

ответила тебе в предыдущем посте
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Чт Авг 08 2013, 09:57

Привет, девочки!
Анютик, Линочка с отвесищем вас!!!
Анют, вот тебе ответ про микс:
olgarus пишет:
микс - это в одном дне и белки, и углеводы, в обед прям куриные котлетки с жареными помидорами стрескала)))
Девочки, у меня реально - отвесище - 2,5 кг! Водичка уходит хорошо)))
Но и сегодня не занималась( У нас с утра уже +29...духотища ужасная! ААА где же дождик!!!
Сегодня овощи, уже готовятся кабачки в мульте, в кастрюле варится свекла) Кушаю пока много - желудок видимо растянула хорошо за время моего зажора)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Flower19 Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Baterf11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Чт Авг 08 2013, 09:58

Спойлер:

 Викуля!!!!!Поздравляю, вот это отвесище с почином, дорогая1!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 Heart15 Атомная диета - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Чт Авг 08 2013, 10:01

Викуль, вот это отвесище... В обморок 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА! Happy
а желудок сократится. мне уже есть лень)))

Линочка, да постоянно устанавливаешь на месяц. а то у тебя там точно год - до июля 2014.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Пт Авг 09 2013, 09:34

девочки, привет!
вчера была у меня белок, сегодня минус 300 гр. ура)))

как вы?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пт Авг 09 2013, 09:38

Привет, девочки!
Ольчик, с отвесиком!
А у меня пипец какой то...+ 1,5! Вчера раздуло всю после овощей))) ну и голодно было конечно, так что съела я много! Надеюсь сегодня уйдет мой привесик)))
Линочка, сварила твой супчик - вкуснотища получилась! Спасибо за рецептик)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Flower19 Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Baterf11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Пт Авг 09 2013, 09:40

привет, Викулик!
овощи у тебя воду задержали.
фруктов много ела?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пт Авг 09 2013, 09:44

Ага, Ольчик. я знаю) Поэтому и не расстраиваюсь! Из фруктов съела 1 персик с утра, и в обеденный перекус немного арбуза...Если честно - я не много фруктов ем, так, если сладкого захочется, у меня от них от чистых желудок страдает))) Видимо кислота сильно начинает выделяться... Я на "Пышке" каждый полдник с удовольствием съедала творог с каким нибудь фруктом, вот это было вкусно))) Но тут так нельзя))) А вот овощей натрескалась...а, ещё свеклу съела с черносливом.. вкуусно))) Ну да ладно, будем теперь водичку сгонять!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Flower19 Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Baterf11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 09 2013, 10:18

Привет, девоньки!!!
Оленька, поздравляю с отвесиком, ты у нас рекордсмен.
Викуля, не расстраивайся, дорогая, у меня была та же ситуация после первого углеводного дня, раздуло, как шарик, думала тресну, да и водичка задержалась сильно. Очень рада, что супик понавился.
 У меня пока тихо, но и это неплохо....А впереди выходные....
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 Heart15 Атомная диета - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Пт Авг 09 2013, 10:34

Викуль, овощной день для многих голодный, конечно. тут нужно брать себя в руки. тем более, после зажора. все нормализуется.
мне тоже бывает тяжело, но вижу цель, наступаю песне на горло и иду, стиснув зубы...
сейчас уже, конечно, легче, а первое время... ну, выдержала же От улыбки... 
девочкам тоже, догадываюсь, было не сладко)))
старайся есть сладкое в первой половине дня. не вечером уж точно.
купи горький шоколад, чаек с ним (или кофеек) уж больно хорош. я совсем обнаглела: уже его и в белковые дни трескаю.
но влом готовить дю дессерты, поэтому питаюсь вот так.
отруби ешь? они хорошо кишечник чистят и воду сгоняют. не забывай о них.
а в остальном, держись. как говорится, претерпевший до конца да спасется)))

Линочка, приветики!
ну, ты умничка. восхищаюсь твоим положительным настроем и силой духа, равно как и трезвым и ясным мышлением - все видишь, все понимаешь, не паникуешь. умничка Обнималки Обнималки Обнималки 
а по поводу рекордсмена, так мне хотелось бы, конечно, уже видеть на весах 60 pod stolom pod stolom pod stolom 
но профиль у меня сегодня не беременной, что не может не радовать.Класс! Молодец!: 
был-то просто ужас, особенно после Египта в июне Ужас Ужас Ужас В обморок 
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 09 2013, 11:03

Да ладно, Ольчик, не наговаривай ты так уж сильно на себя, красавица на фото, ну пузик....там так сложно держать себя в руках, но жизнь одна и должны же быть праздники, в отпуске столько соблазнов, не хочу приезжать и думать, что вот дудында того не сделала, того не попробовала!!!!
Каждый ищет подходящее для себя лично и нам питание такое очень даже.
Я вчера от голода чуть не помер, но  в салоне была пять часов, не буду же я там хомячить...
Викуля держись, мне яблочки с корицей запеченные очень помогают в углевой день, вкусно!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 Heart15 Атомная диета - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Пт Авг 09 2013, 11:06

и не говори, Линочка... сложнее не бывает)))
16го лечу в Венгрию к невестке, боюсь за себя Страшно От улыбки... хотя, намереваюсь, держаться Ха-ха 
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пт Авг 09 2013, 11:07

Спасибо, мои хорошие за поддержку!
Ольчик, ага, всё обязательно восстановится, это после зажора тяжко...) Но тут уж мне никто не виноват)) Я знала, на что шла - когда шашлычки пивком запивала)))
Отруби ем, но только в белковые...Сейчас вот готовлю вкусняшку из них, если получится - выложу с рецептиком)))
А вот вчера не ела... Надо тоже добавлять их хоть в овощной супчик) Слушай. я наверное тоже себе куплю самый горький шоколад.. А то и вправду вчера сладкого хотелось до одури аж...(интересно - в белковые дни не хочется так)
Линочка, какая же ты умничка! Приятно тебя читать! Обнималки 
Где то у нас ещё Анютка запропастилась)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Flower19 Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Baterf11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Пт Авг 09 2013, 11:09

Викулик, я в овощные дни просто готовлю кашку из отрубей на воде. солю и получается нормально. и сытно с утра))) а потом чаек с шоколадом.и все супер. после шоколада чувствуешь себя обожравшейся)))

а мне вот каждый день хочется горький шоколад. причем, шоколад на фруктозе не такой вкусный уже (вкус-то у него обычного). а тут прям ммммм... хочу, хочу, хочу pod stolom 
и буду есть. пусть вес будет не так быстро уходить, зато мне прям классно!)))
ведь если хочется, значит органону нужно! это я так сама себе придумала)))
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 09 2013, 11:55

Викуля. все будет отлично, сейчас организм поймет, что ему никто плохого не желает и будет только благодарен. Много я уже на форуме страничек перечитала, никто на здоровье на жаловался, и это самое главное!!!! Жду рецептик.
Оленька, ты у нас кремень, так что невестку саму вкусняхами нашими накормишь, у нас их вон сколько, не каждая диета похвастаться может. Я просто балдею от твоего графика, каждый раз захожу и тааак нравитсяКласс! Молодец!: !!!! Это как с моей нынешней авкой... столько позитива и спокойствия она у меня ассациирует, так и Оличкин график.
Благодарю за похвалы, девочки,
Спойлер:
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 Heart15 Атомная диета - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Пт Авг 09 2013, 12:16

девочки, привет!
я на минутку-я весь день изучаю рецепты ( и стрижки-покраскиXa-xa-xa! ) увлеклась так, что на часы даже не смотрю-а рабочий день уже почти к концу идетpod stolom 
сегодня сделала замеры- 7 см ушло под грудью, талия на 1 см и нижний живот уменьшился на 5 см. остальное -тишина.... логику не понимаю.
в эти выходные насыщенна программа-сегодня с мамой на дачу, завтра к папеньке (нам оказали честь, пригласилиpod stolom ) - поедем цветы наши выкапывать. в воскресенье хотим свалить рано с дачи, надо хоть рецепты новые освоитьПодмигну 
а вы, мои умнички, продолжайте в том же духе! очень приятно читать ваши ежедневные победы!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Атомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1b Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пт Авг 09 2013, 13:07

Линочка, ага, мне твоя авка очень нра...я все так же хочу сфотаться на берегу нашего моря))) Может и успею ещё в этом году))
Анютка, хорошие результаты! - 7 см под грудью класс! Представляешь, как спинка твоя тает)))
Итак, рецептик...Да в общем то никакого рецепта то и нет))) Навеяно вот этой вкусняшкой от Наточки: http://www.mybodyflex.com/t4639-topic#463126
Но так как нам лаваш низзя..а очень хотелось такую вкусняшку попробовать - я испекла три тоненьких Дю-блинчика, выложила в глубокую тарелку слоями блинчик - сыр (у меня твердый и адыгейский) и запихала в микру, буквально секунд на 25. потом перевернула этот сырный пирожок, сверху посыпала остатками сыра твердого, и получилась вкуснотища (в следующий раз ещё травок добавлю и сыр с яйцом перемешаю):
Атомная диета - Страница 14 9e098424111b
А это сырный супчик от Линочки) Только у меня не было кур. грудки, и я фрикадельки сделала из говяжьего фарша. Получились суховатые, но всё равно - ооочень вкусно!
Атомная диета - Страница 14 949696a50b5e

vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Flower19 Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Baterf11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 09 2013, 15:48

Викуля....02 02 02 02 02 ну разве же так можно над бедным человеком издеваться....я же на работе застяла даже еще не знаю насколько... ААААААsp sp sp sp , хорошо, что белки сегодня, я бы разорвала холодильник после таких фоток. Зато у меня сегодня, ну или завтра, если поздно дамой доберемся......будет превкуснейший салатик от Викули, воть!!!!Поклончик Поклончик Поклончик  Викуля, осталось только выяснить как печется сие чудо по Дюкану, ну блинчик????
Анюточка, чудо ты наше многомоторчиковоеОбнималки , какие у тебя потрясающие результаты!!!Браво Браво Браво  Поздравляю, умничка, ушло со спинки, ну и дай БОг, молодчинка, скоро ты нам фоту со спины кинешь - мы и обалдеем от красоты!!! Удачи на выходные, ждем замечательных отвесов!
Спойлер:
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 Heart15 Атомная диета - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пт Авг 09 2013, 16:16

Линочка, ставь свое домашнее))) Я вот теперь, пока от слоя жирка не освобожусь - не сфотаюсь))) Хотя надо попробовать, мамуля сказала, что я слишком критично к себе отношусь))) Мы на море опять собираемся (если погода позволит), может и вручу Сержику фотик - пусть фотосет мне устраивает))
Блинчик по Дюкану я пеку так:
1,5 ст ложка овсяных отрубей, 1 ст. ложка пшеничных - залить не большим количеством кефира (до консистенции сметаны), добавить соду на кончике ножа и яйцо - всё хорошенько перемешать и выпекать (смазать каплей масла сковороду, хорошенько нагреть, вылить небольшое кол-во теста, огонь убавить - тогда блинчик хорошо снимается) У меня на небольшой сковороде (18 диаметр) получается 3 блинчика)))
Я из них вкусности постоянно делаю - раньше делала два потолще и заворачивала в них салат из капусты, кур. грудки и помидорков, получалась своеобразная шаурма...тоже вкуснющая... http://www.mybodyflex.com/t3921p60-topic#413512 )
И вообще, по моему на этой диете тоже можно вкусняшки по Дюкану готовить...найти бы инфу по обезжиренному какао, да и без него можно себе что нить эдакое в белковый день сварганить (желатин то точно можно в белковый день))) Сейчас у нас жара спадет и я опять на кухне поселюсь - буду эксперементировать))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Flower19 Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Baterf11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 09 2013, 16:36

Там сверху рецептики, девочки умудряются делать там какой-то вкуснючий шоколадно-творожный десерт, посмотри Викуль.
Тэкс....отрубиviannen_26 , это которые в аптеке продаютсяneznaiy ... У нас видела только какие-то с добавками и в виде каких-то неаппетитных...ммм...шариков. Сохранила у себя рецептики дюкановские, благодарю, Викуль. Жду фото с моря....раз мамуля говорит, значит так и есть, она же у тебя умничка, а какая фигура...Браво Браво Браво  Свое ставить я стесняюсь....Упс Засмущалась 
Как кушать-то хочется....Ищу  Пойду чайку попью, у меня чай шиповниковый, и где-то эти самые отруби валяются.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 14 Heart15 Атомная диета - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор olgarus Сб Авг 10 2013, 09:43

девочки, привет!
что-то я не нашла никакого шоколадно-творожного десерта. Линочка, ткни носом, пожалуйста!
мне тоже хочется на тебя в аве посмотреть. мож решишься и покажешься???

Анют, твои 7 см спины на меня тоже произвели неизгладимое впечатление. это результатище!!! поздравляю! молодец!!! УРА! 

у меня сегодня минус 300 после овощного дня.
вы как, девочки?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Korona11Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Heart15Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 14 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Пн Авг 12 2013, 06:04

девочки, привет!Привет! 
я вернулась из (как это правильно сказать   - когда пьют-это запой, а едят -заед?)pod stolom 
у меня были два дня обжорства! огурцы/помидоры/горох/малина/вишня/рыба/мясо!Xa-xa-xa! на весы принципиально не вставала, не хочу в своих же глазах падатьХа-ха 
я ж в пятницу нахапала рецептов новых, хотела на даче все опробовать. но, кроме кофе с белым шоколадом (Боже, какая вкуснятина) ничего не сделала.  нашла кефирные оладьи с сыром, хочу сегодня сделать (Женя на даче маменьке моей жаловался, что у меня еда вкуснее, чем у него. раньше я его кормила всякими изысками,а  теперь он у меня "ворует" вкусняшкиXa-xa-xa! )
двухнедельная моя нервотрепка  дала о себе знать-жутко обостилась аллергия, руки все до крови разодрала. да еще  на даче в земле повозилась-теперь чешусь, как пес шелудивый, даже таблетки не помогают
Спойлер:
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Атомная диета - Страница 14 Orden_19Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 A618c9f26669Атомная диета - Страница 14 Flower19Атомная диета - Страница 14 Star13Атомная диета - Страница 14 Ce0d86bb2e1b Атомная диета - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 30 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения