БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Jenti - вместе веселее;)

+8
Ксюша*
Т@нюся
adelisha
Lovly
Lesia
Milachka5
ANGHELA
Jenti
Участников: 12

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Вт Апр 01 2014, 06:23

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, девочки.Привет! 
Я никогда не худела под присмотром "сестёр по оружию". В гордом одиночестве достигала всех своих результатов, в городом же одиночестве их и теряла. Набила кучу шишек, много чего делала совсем неправильно, а подсказать было некому. Теперь же, надеюсь, коллектив единомышленниц меня предостережёт от ошибок и от потери боевого духа Привет! 
Месяц занималась Бодифлексом, питалась более-менее, но не идеально: большие перерывы между приёмами пищи и в выходные балуюсь.
БФ помог сбросить в талии 6 см, под грудью 4 см, живот 8 см, рука и нога в самом толстом месте по 1 см.
Но БФ - не моё, я уже поняла.... сердце ведёт себя странно, дыхание задерживается совсем на мало, в общем, меняю намеченные планы.
С сегодняшнего дня:
1. Каждый день оксисайз с Мариной Корпан ( уже сделал сегодня первый раз, дышится хорошо и 7 потов сошло:))
1а. Дополнительный упражнения на пресс.
Спойлер:
1б. Дополнительные упражнения с гантелями на руки и плечи.
Спойлер:
2. Дыхание "Королева пляжа"
3. Питание по Монтиньяку с элементами дробного питания. Меню - Монтиньяк,  количество приёмов пищи и размеров порций - как в дробном.
Вот удобная проверялка гликемического индекса продуктов:
Поиск по ГИ:
4. Питьевой режим-2-3 литра воды в сутки.
5. Очень хочу, если позволит физподготовка, после месяца оксисайза подключить занятия c Джиллиан Майклс.
6. Самомассаж с маслом или пиллинг как средства против целлюлита и для подтягивания кожи.
Надо сбросить 10 кг. Такова моя цель.
А.... ну и я встряла в марафон Тренируюсь  БФ 
Теперь уже не отвертеться
Всё, ура, с почином меня tyk-tyk

----------------------
КОРРЕКТИРОВКА МОЕЙ ПРОГРАММЫ hello 
План моих тренировок далеко отошёл от оксисайза и дыхания "Королева пляжа", поэтому рассказываю, как я дейстую сейчас Подмигну 
Медленно, но верно, одну за одной, хочу пройти все программы Джилиан Майклз. Из проделанного:
Шреды прошла дважды (начинала с них своё похудение, затем повторила их спустя полгода, но все упражнения делала в усложнённом варианте)
Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 1:
Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 2:
Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 3:
Хорошая программа "Плоский живот за 6 недель", очень активная кардиотренировка, рассчитанная не только на пресс, но и на общее похудение и укрепление мышц:
Плоский живот за 6 недель (уровень 1):
Плоский живот за 6 недель (уровень 2):
Далее, очень нравится программа "Нет проблемным зонам"... Это часовая силовая тренировка, делаю её периодически, чередую с другими тренировками:
Нет проблемным зонам:
Поскольку мне очень понравились круговые тренировки Джиллиан, построенные по принципу 3-2-1(силовая-кардио-пресс), я также взялась за более сложный варинат щредов: Ripped in 30. В программе 4 уровня, по неделе на каждый уровень.
Ripped in 30 (week1):
Ripped in 30 (week2):
Ripped in 30 (week3):
Ripped in 30 (week4):
И ещё... два моих излюбленных комплекса голливудского тренера Джанетт Дженкинс, которые я также постоянно чередую и добавляю после тренировок с Майклс:
Идеальный пресс:
Идеальные бёдра и ягодицы:

Не стоим на месте, сменила тренера, теперь занимаюсь по программе Focus T25 (Шон Ти).  Очень-очень-очень забористая штука, бешеный темп, хорошие нагрузки (по-моему мнению, более интенсивные, чем все вышеописанные программы от Джиллиан, которые я прошла):
Focus T25:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Jenti (Сб Ноя 22 2014, 21:49), всего редактировалось 14 раз(а)
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор ANGHELA Пн Апр 07 2014, 08:36

Иришка, забей на весы и ориентируйся на объемы, это самый лучший способ. У меня была прибавка аж на три кг после начала интенсивных занятий, меня девочки успокоили и настроили на дальнейшее, мышцы ведь действительно тяжелее гораздо.
Главное в нашем деле объемы и как реагируют окружающие, а комплименты не замедлят посыпаться, даже не сомневайся. Подмигну  Обнималки

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пн Апр 07 2014, 11:14

Анжелина, спасибо! Я тоже себя лелею надеждой, что это всё в мышцах дело:)))
Оксисайзовые упражнения Корпан даются уже заметно легче. Планирую либо новых упражнений докинуть, или Джиллиан добавить.
субботнее меню:
Завтрак: овощной салат+куриная отбивная
Обед: суши
Ужин: свиные ребрышки на гриле с ананасом на гриле
Не очень диетический ужин.....обед тоже не для первой фазы  Монти...
воскресенье:
Завтрак: овсянка на обезжиренном молоке и кофе
Обед:-
Ужин: салат из капусты и моркови+куриная грудка на гриле(маленький кусочек)+ лосось на гриле (маленький кусочек)+ оливки
Вино, горький шоколад.....
Начала за здравие, заканчивается неделька на грани....
Сначала исчезли перекусы, потом обеды, так глядишь опять по 20 часов перерывы между приёмами пищи делать начну....
Это всё выходные и моё семейство по выходным меня из графика выбивают....Как с этим бороться?
Чудо, что отзанималась и отмассажировалась как положено, ценой неимоверных усилий, топая ногами и ворча " дайте мне позаниматься, оставьте меня в покое и не стойте на пути у меня и у моей решимости" Ха-ха БФ
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lesia Пн Апр 07 2014, 11:24

правильно права качай. иначе будешь идти на поводу и ничего не изменится.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 044gif10Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 2579e110 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lovly Пн Апр 07 2014, 11:27

Jenti пишет:
Начала за здравие, заканчивается неделька на грани....
Сначала исчезли перекусы, потом обеды, так глядишь опять по 20 часов перерывы между приёмами пищи делать начну....
Это всё выходные и моё семейство по выходным меня из графика выбивают....Как с этим бороться?
Чудо, что отзанималась и отмассажировалась как положено, ценой неимоверных усилий, топая ногами и ворча " дайте мне позаниматься, оставьте меня в покое и не стойте на пути у меня и у моей решимости" Ха-ха БФ
Иришка, а в чем смысл 20 часового перерыва...это почти "голодание" организЬма Извините... 
настойчивость и решимость  Браво Класс! Молодец!: ...молодца Подмигну 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Silver11
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 12956610
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 40980410Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор ANGHELA Пн Апр 07 2014, 11:31

Ириш, ну ты чего??? Почему без обеда? Хоть какой-либо перекус все равно должен присутствовать. Я на выходные тоже питаюсь не слишком-то по расписанию, часто за обед забываю как-то да и не хочется, но всегда перекусываю овощами-фруктами, даже мой новый житель считает этого достаточным, а как говорится, устами младенца глаголет истина.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пн Апр 07 2014, 16:01

А чего-то как-то пока по магазинам, пока прогуляться.... все сегодня проходя мимо каждой кафешки,носами водили, так бы пообедали где-то, но я настойчиво убеждала всех, что есть будем только дома нормальную правильную еду . Короче, война Берегись2 Подмигну
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lovly Пн Апр 07 2014, 16:05

Jenti пишет:А чего-то как-то пока по магазинам, пока прогуляться.... все сегодня проходя мимо каждой кафешки,носами водили, так бы пообедали где-то, но я настойчиво убеждала всех, что есть будем только дома нормальную правильную еду . Короче, война Берегись2 Подмигну
ты ...это...того...сильно не буянь  Берегись2 Респект Xa-xa-xa! ...это еще в сказке про Карлсона было написано, что все, что вкусно -то не полезно Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Silver11
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 12956610
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 40980410Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пн Апр 07 2014, 18:04

Я настроена серьёзно в этот раз... я им покажу сказкиХа-ха 
Все будут грызть со мной капусту дома, пока я худею, чтобы потом сто раз подумали, прежде чем на торты и гамбургеры меня уговаривать Ха-ха 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lovly Пн Апр 07 2014, 18:15

Jenti пишет:Я настроена серьёзно в этот раз... я им покажу сказкиХа-ха 
Все будут грызть со мной капусту дома, пока я худею, чтобы потом сто раз подумали, прежде чем на торты и гамбургеры меня уговаривать Ха-ха 
Ириш, убедилаdai 5 ....даже я согласнаЯ грызть только капусту  Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Silver11
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 12956610
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 40980410Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пн Апр 07 2014, 18:44

Xa-xa-xa! Ксюша, тебе можно уже  капусту с морковью, и не только Класс! Молодец!: 
А моим пузатым мальчикам овощная  профилактика не помешает Ха-ха
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lovly Пн Апр 07 2014, 18:54

Jenti пишет:Xa-xa-xa! Ксюша, тебе можно уже  капусту с морковью, и не только Класс! Молодец!: 
А моим пузатым мальчикам овощная  профилактика не помешает Ха-ха
УГОВОРИЛА Подмигну Xa-xa-xa! ...я , кстати, цветную капусту полюбила во взрослой жизни pod stolom ...а до этого даже под  Берегись2 не ела бы Страшно Xa-xa-xa! 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Silver11
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 12956610
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 40980410Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пн Апр 07 2014, 21:03

Цветная капуста, брокколи -это ещё ничего, мы все едим. Я до сих пор не могу брюссельскую полюбить... никак не получается neznaiy
Купила масло виноградной косточки, буду делать массаж тела с этим маслом.
Кофейный скраб делаю дважды в неделю, добавляю туда сметану, оливковое маслр и масло виноградной косточки-кожа "бархатный шёлк" Класс! Молодец!: 
Ещё считаю очень важным не "запускать" кожу на локотках, тем более, к лету. Каждый день втираю в локти масло какао или кокоса (можно ши). Кожа на локтях становится мягкая, тонкая и беленькая.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lovly Пн Апр 07 2014, 21:52

Jenti пишет:Цветная капуста, брокколи -это ещё ничего, мы все едим. Я до сих пор не могу брюссельскую полюбить... никак не получается neznaiy
а мне нравятся брокколи...правда в Италии -это больше на траву похоже (цветы скорей Мальчик )...и брюссельскую я лю Класс! Молодец!: ...но больше всего артишоки От улыбки... ...правда, только сердцевинку))))...в общем травоядное я Xa-xa-xa!
п.с. Иришка, спасибо, что напомнила о локтях Подмигну ...совсем пустила из виду
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Silver11
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 12956610
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 40980410Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пн Апр 07 2014, 21:57

Ксюша, пожалуйста!)) Поклон
Сегодня: оксисайз (чувствую, нагрузка уже полегче даётся, завтра придумаю, что добавить), дополнительные упры на пресс и масляный массаж тела.
Меню:
завтрак: Яичница + ломтик постной пастромы из индейки+оливки+кофе
Перекус: яблоко+ройбуш
Обед: коричневый+лосось+овощной салат(капуста и морковь)+ чай
Перекус: чёрный чай+орехи (миндаль, арахис, кешью)
Ужин: лосось+тушеные овощи (стручковая фасоль, перец, шпинат). Яблоки и мандарины.
Ну вот, это уже опять похоже на хорошее питание по Монтиньяку xoroshiy 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lesia Вт Апр 08 2014, 10:25

молодец держишь всех в ежовых рукавицах! и сама не расслабляешься. питание отличное ! про тело не забываешь баловать его! ставлю 5+!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 044gif10Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 2579e110 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Вт Апр 08 2014, 19:02

Спасибр, Леся! dryg
В рукавицах, говоришь?Извините... Я ваши дневнички, девочки, читаю, и думаю: ой, какие девочки молодчинки, столько всего делают, чего я не делаю... чего б это мне ещё добавить...вечером полно решимости с утра подвиг совершить, а утром просыпаюсь- все мышцы после оксика ноют ..Ха-ха  хотя сам комплекс даётся гооораздо легче уже.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Вт Апр 08 2014, 19:19

Ириш, подвиг, это, конечно, хорошо... Но не забывай, что все мы разные и обстоятельства, и возможности у всех разные... Ты молодец! Занимаешься в своём темпе и это правильно... Когда почувствуешь силы и желание что-нибудь добавить, то сделаешь это с удовольствием, а не потому, что страна на тебя смотрит и требует подвигов)))
Я верю, что у тебя всё получится! Step by step
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Вт Апр 08 2014, 22:24

Танюша, спасибо! Меня тоже разум уговаривает на step by step...А потом приходит муж и говорит: нас мой босс пригласил через выходные съездить на пляж, к океану, познакомит со своей подружкой...Мы согласны?
Я ему: конечно! не вопрос! поехали!
(А в голове: пляж? солнце? босс? подружка?....а подружка худая?... Думаю  репочесатель )
И сразу прикидываю-интересно, если я только неделю назал сменила нагрузку, а теперь ещё в дополнение начну занятия по Джиллиан, успеет ли за две недели появиться результат и доползу ли я до пляжа? Страшно
А потом думаю, допустим, Танюша, совершает такие подвиги чуть ли не через слёзы, да ещё и работает, и муж в отъезде, и всё на ней, и ребёнок, и обёртывания и...и...и...короче, представить даже не могу...для меня-это героические усилия. Когда я работала, у меня силы были только на то, чтобы в йоге на полу чуть-чуть покарячиться, чисто снять боль в спине, и бегом в люлю...
Я к тому, что вы тут все как одна, девочки, совершаете подвиги, между прочим Да-да! 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор ANGHELA Ср Апр 09 2014, 07:26

Иришка, так и ты у нас тоже совешаешь подвиг, а по поводу поездки...ну что сделаешь, это жизненные обстоятельства и от них никуда не денешься.
Помню, когда первый раз выехала на отдых после начала занятий БФ, это было спустя месяц и собирались все-все-все родственники мужа, семья огромная, только братьев-сестер пятеро и все с мужьями-женами-детьми. У меня тогда в голове была одна мысль, блин Ах  Плачу .....бросила курить год назад, поправилась почти на 10 кг, ну где я была ГОД назад и почему не нашла бодифлекс и т.д sp . раньше....тогда не было бы терзаний и страха раздеться. И вот представь себе, долго сидела, наблюдала как все плещутся в длиннючем свободном сарафане, потом зять все-таки стянул меня в воду, пришлось раздеться В обморок  Страшно  Упс  Засмущалась  и...о боги...он потом до самого вечера твердил, что не ожидал ТАКОГо тела под этой хламидой, что грех прятать и т.д. и т.п. А на тот момент я сбросила всего килограмм или может чуть больше, но зато мышцы  стали в прекрасной форме. То есть сами мы по-любому не сможем адекватно и правильно оценить себя, постоянно ищем недостатки и. естественно, находим.
А Джиллиан вообще шикарный экспресс вариант, уже проверено на многих.
Ириш, ты темку с треньками с Джиллиан читала, там много и результаты потрясающие у девочек.
На всякий случай оставлю тебе ссылочку, мало ли может не видела.
Успехов тебе, милая, все получится, а с такой решимостью и вовсе можно горы сдвинуть.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Ср Апр 09 2014, 07:29

Иришка, спасибо на добром слове! Поклон  Мне твоя ситуация знакома... Были раньше у меня ситуации, когда пригласили на мероприятие, а все вечерние платья, которые с такой любовью покупала, в которых меня ещё никто не видел, на мне не сходятся никак...(У меня до сих пор висят два платья (даже с ценниками ещё), уже четыре года висят, рука не поднимается от них избавиться)...
В такой ситуации я одеваю то, что мне в пору и делаю акцент на причёске или аксессуарах... А что делать???  Покупать гардероб на все размеры для меня не реально...На мероприятии я стараюсь не думать о том, что я выгляжу не так, как бы мне хотелось... Больше улыбаюсь и веселюсь...  И людям это нравится... И никто ещё ни разу не подошёл и не сказал, что я не того размера...

А тебе могу сказать, что если ты сейчас станешь заниматься с Джиллиан, то стройнее за две недели стать не получится... Потому-что первое время мышцы одуревают от нагрузки, мало того, что они болят, они ещё раздуваются, беря много воды. И получается, что в объёмах на начальном этапе тело становится ещё больше, потому что под жирком увеличенные мышцы...
Может разумнее не насиловать себя, а продолжать заниматься в своём темпе... За две недели можно продумать, как эффектнее быть на пляже... Может есть возможность купить купальник, который прикроет, то, что хочется прикрыть... Или прикупить парео, научиться завязывать его разными способами и определить какой способ выглядит лучше...
Ириш, твой муж знает тебя не первый день... А с его боссом и его подружкой тебе, как говорят в России, детей не крестить... Так может лучше принять ситуацию и успокоиться. Веселиться на пляже, получать удовольствие от общения мне кажется лучше, чем с мышечными болями и голодными глазами пытаться произвести впечатление...
Это моё личное мнение... Я просто очень хорошо с этим знакома... Процесс похудения тяжел не только физически, но и эмоционально... Стоит не раз подумать прежде, чем взваливать на себя слишком много...

Какое бы решение ты не приняла, я верю, что всё у тебя будет хорошо! Ты уже молодец в том, что занимаешься собой! Я желаю тебе разумного подхода к своей трансформации. Береги себя!
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Ср Апр 09 2014, 12:01

Девочки, солнышки, спасибо вам огромное за советы и поддержку!  Поклон  dryg Где я раньше была? Давно бы уже себя в порядок привела в таком коллективе единомышленниц! dai 5 
Я решила попробовать Джиллиан, всё-таки.... не ради пляжа, конечно...но чувствую, что пора что-то существенное добавить к оксисайзу.
Я сегодня замерялась, за неделю ушло 2 кг и по 2 см со всех параметров в табличке. Это хорошо xoroshiy 
Хочу чувствовать крепатуру в мышцах после занятий.... а тотпосле моих 250 раз ежедневного пресса я совсем не чувствую напряжения в мышцах... или же я делаю себе слишком хороший самомассаж, который снимает всё напряжение Да-да! 
Сегодня
Завтрак: овсянка с корицей, яблоками, курагой и черносливом и апельсиновый сок
Обед: тушеные овощи и котлетки-гриль из индейки  и чай
Ужин: фаршированый перец с нежирной сметаной, печёное яблоко, пару квадратиков горького шоколада и чай
Всё бы хорошо, только овсянка оказалась с сахаром.... где мои глаза были?...
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Ср Апр 09 2014, 13:24

Иришка, я рада, что ты будешь моей единотренировщицей Ха-ха 
Пожелаю тебе терпения, терпения и ещё раз, терпения!...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lesia Ср Апр 09 2014, 14:45

у тебя сколько времени по пляж выйти когда будет знакомство?
ты не переживай все сделаешь все успеешь. см уходят вес тоже. так что будешь богиней на пляже. тут бы тебе не сорваться. занимайся каждый день. и мысленно представляй себя на пляже. какая ты будешь. никаких поблажек. правильно питайся. никаких диет. питание должно быть полноценным и разнообразным. про воду не забывай.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 044gif10Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 2579e110 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Ср Апр 09 2014, 19:09

Танюша, спасибо!  Единотренировщицы Xa-xa-xa! pod stolom 
Леся, пляж через две недели. Представлять себя там-хорошая мотивация, спасибо Да-да! 
 Питаюсь я сейчас, как на убой, практически, по сравнению с моим предыдущим режимом питания: я много лет питалась по совершенно неправильному принципу, хотя знаю о правильном питании ооочень многое. Я  5 лет назад занялась бизнесом и пахала вообще без выходных. Муж работал дома, так что, что приготовит, на том и спасибо.
Будни от выходных я отличала тем, что с понедельника по пятницу я ела один раз в день, дома вечером(старалась правильное съесть, а на работе вообще есть было некогда, чай или кофе, если только), а в выходные-всё, что под руку попадётся: гамбургеры и картошку в Бургеркинге, сладкий попкорн с колой в кино, торты и мороженое дома поздно вечером. Я понятия не имею, что думает обо мне мой организм и что у меня с метаболизмом neznaiy репочесатель 
Так что, сейчас в будни я себя прямо заставляю есть (дома никого, одной кормиться скучно и дела отвлекают, ем по будильнику)), а в выходные сыновья и муж дома, хотят есть всякие вкусности и ходить по кафешкам Пицца . Тут мне уже приходится и себя ограничивать, и с семейством бороться, чтобы не соблазняли меня. Вот такая история Мальчик  Пишу

Всё! Я сделала это! Оказалось не слишком страшно, хотя, я, конечно, выполняла упрощённый уровень. Ну и гантельки у меня лёгкие, по полкило всего, нужны другие. Правда, пОтом пообливалась. Упражнений на пресс мне показалось мало, поэтому я снова сделала свои дополнительные упры на пресс и йоговские растяжки для спины после занятий, как обычно.... БФ  прыг-скок  Тренируюсь 
Ну, не знаю, что будет со мной завтра: 20 минут оксисайз + 30 минут Джиллиан + 10 минут пресс + 5 минут йога репочесатель  Пойду сделаю себе хороший массаж тЕльца xoroshiy 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lesia Чт Апр 10 2014, 07:00

умница тренировки хорошие! а за питанием следи!
время к пляжу есть, трудись!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 044gif10Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 2579e110 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Чт Апр 10 2014, 09:25

Иришка, гордюсь тобой!!! Класс! Молодец!:  Хорошо поработала!... Мышцы тебе обязательно напомнят о твоём вчерашнем геройстве)))

А с питанием... Лучше по будильнику, чем когда получится и что попадет в рот...

Правильно дорогой идёте, товарищ! Ха-ха
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 2 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения