БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Ксю)

+4
Jenti
Т@нюся
Milachka5
Ксюша*
Участников: 8

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 16 2014, 14:44

Первое сообщение в теме :

Всем привет!  Привет!  Решила тоже завести дневник,чтобы записывать свои успехи,а я надеюсь,что они будут)))
Меня зовут Ксюша,мне 34 года,я замужем,у нас растёт замечательный сынок  Мой малыш2 Живём мы в Курской области.
Вобщем-то никогда в своей жизни лишним весом не страдала)После родов очень быстро всё само как-то сбросилось)))На диете сидела всего пару раз,год назад,до этого никогда)Я вообще не много ем,но питание не правильное,ну и поэтому проблемы есть,это бока,живот,попец,бёдра,ну и,конечно,целлюлит,куда ж без него? Злость 
С каждым разом всё противней смотреть на себя в зеркало,за зиму снова набрала кг,решила опять посидеть на диете,но в этот раз как-то не пошло(((Так вот знакомая посоветовала БФ,т.к. сама похудела на нём на 10 кг!Полезла в инет,почитала,посмотрела-прониклась,решила попробовать,пока мне нравится,хоть и тяжеловато некоторые упры выполнять и настолько задерживать дыхание,но это с непривычки,всё пройдёт надеюсь))
Итак замеры на понедельник 14.04.14
ОБ-97
ОТ-75
ОЛ(ляжки в зоне голифе)-57
Вес-62
Р-р одежды 46
У меня замеры не много отличаются,я измеряла только то,что мне важно,чтоб ушло)))
Занимаюсь с понедельника
БФ через 2 часа после завтрака(раньше пока нет возможности),
БФ вечером,но пока не каждый день(Исправлюсь)
Упражнения на проблемные зоны"Прощай целлюлит",видео с Дашей Лисичкиной,занимаюсь после обеда,каждый день
Особо не напрягаюсь,т.к. с непривычки не хочу замучить себя сразу  Бег Буду постепенно и упражнения БФ корректировать и упры на проблемные зоны увеличивать.Пока я занимаюсь БФ с Мариной Колпан по 1 уроку.Кстати,может кто-нибудь подскажет,вечером можно по другому уроку заниматься или одинаково всё должно быть?
Питаюсь не много,пока не могу отказаться от конфет,но стараюсь съедать до 12 )))Если хочется есть иду делаю овощной салат или ем яблоко)Воду пью уже давно,еще со времен диет))Не меньше 2 литров в день,не могу без неё!
Мечта моя это 42 р-р одежды)))И ОБ 90!!!,ну и ляжки чтоб потоньше и избавиться от целлюлита!!!Ненавижу его!!!
Очень надеюсь на поддержку,ну и буду рада новым знакомствам и друзьям! hello 
очень надеюсь,что БФ мне подойдёт и поможет)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Июн 05 2014, 19:04

Lesia пишет:молодец что нашла. я сейчас качаю Джилл аппетитные ягодицы 3 уровень.на русском не нашла. пусть хоть так!
Это убийца жира на ягодицах по другому?У меня есть)))Я почти всё накачала,пусть будет  Да-да! 
Сегодня возобновила занятия,утречком БФ,в 16 НПЗ,кстати,уже не так тяжело,не легко,конечно,но не так,как первые дни)))Хотя вот есть упры,которые я ну никак не могу делать)))
В итоге 3 дня пропустила и БФ и треньки,блин((

Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 94

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вс Июн 08 2014, 12:37

со временем привыкнешь и будет легко заниматься.
а пропустила чего так или по уважительной причине?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вс Июн 08 2014, 12:45

Lesia пишет:со временем привыкнешь и будет легко заниматься.
а пропустила чего так или по уважительной причине?
Лесь,я ж писала,из-за КД пропустила,очень плохо себя чувствовала,у меня всегда тяжело всё это протекает((
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вс Июн 08 2014, 12:48

а понятно. так все пропускают из за них. ничего пройдут все возобновишь!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Вс Июн 08 2014, 22:28

Марина Корпан уверяет, что если заниматься оксисайзом, то можно будет забыть о болях во время и перед КД. Откомментировать это не могу,так как у меня никогда особо ничего и не болело из-за КД, и я перерыв не делаю в занятиях фитнессом. Единственное, грудь перестала болеть перед КД. Но это я связываю с переменой климата, это случилось до оксисайза.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Июн 23 2014, 14:27

Всем привет! Привет! 
Хочу поделиться своими впечатлениями от треньки НПЗ))
Занимаюсь с 31 мая,было 4 дня перерыва,сначала 3,через неск.дней еще 1 день перерыв  Ангел 
Тренька тяжёлая,в основном из-за того,что всё быстро,без передыха,не хватает дыхалки просто)))Самый ненавистный круг с Салимой,как оказалось ручоночки у меня слабые и я с большим трудом держу себя на них  Ха-ха А как я потею  Жарко Это просто жуть)В выхи муж увидел как я тренируюсь(в будни он на работе) и грит мне,что у меня и так фигурка хорошая,что я могу не мучить так себя  Xa-xa-xa! Некоторые упры я заменяю,потому что боюсь не правильно их выполнить и не дай Бог,опять чо-нить воспалиться(Еще не нравится упр "колесо",путаюсь и заменяю его чем-нибудь другим.А также проблема с выпадами,что вперёд,что назад,не могу равновесие удержать  Не-а Просто так приседаю)
Также и в БФ был большой перерыв,приезжала племяха,ну никак не могу  я при ней заниматься,блин.Замеры не делала,и пока не буду.Подожду,когда месяц пройдёт хотя бы)))Закончили второй курс массажа антицеллюлитного)Посматриваю снова на СФ за 30 дней)))
Огорчает,что поздно начала заниматься собой и этим летом в коротеньких шортиках я врядли успею пощеголять))))Ну главное,что начала  Подмигну 
Пошла заниматься  прыг-скок Тренируюсь Бег
Пысы)Еще очень сложно даются упры на пресс,прям режет его,не могу терпеть(((И еще во врмя трени и БФ часто зеваю,это вообще нормально,знает кто?
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Вт Июн 24 2014, 05:29

Умница, Ксюша, рада, что у тебя всё хорошо Класс! Молодец!: 
Странно, что во время упражнений на пресс что-то режет....
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вт Июн 24 2014, 08:46

не знаю у меня все нормально было . нигде не резало. может какие то последствия у тебя от предыдущих недугов. так тренировка по началу тяжелая непривычная потом по легче. да и мокрая это точно. жир горит. мышцы работают..
а зеваешь может недосып сказывается.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Июн 24 2014, 11:35

Jenti пишет:Умница, Ксюша, рада, что у тебя всё хорошо Класс! Молодец!: 
Странно, что во время упражнений на пресс что-то режет....
Спасибо  Ангел 
Может я не так выразилась,но пресс очень напрягается и я не могу продолжать,передых делаю,особенно на втором круге(
Lesia пишет:не знаю у меня все нормально было . нигде не резало. может какие то последствия у тебя от предыдущих недугов. так тренировка по началу тяжелая непривычная потом по легче. да и мокрая это точно. жир горит. мышцы работают..
а зеваешь может недосып сказывается.
Да я вроде высыпаюсь))))Муж грит кислорода не хватает,тип из-за этого)))
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вт Июн 24 2014, 14:51


может и так. ..
продолжай посмотришь как дальше будет у тебя.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Июн 26 2014, 17:56

Со вчерашнего дня начала снова Стройная фигура за 30 дней)))Дубль два,так сказать)))НПЗ пока оставила.
Так вот после НПЗ первый уровень кажеца такой легкотнёй)))Тренька быстрая,вроде тока начали и уже всё)))И пот градом не льётся))Поэтому я сразу после трени добавляю пресс и бёдра с Джанет,тока чередую.Вчера ноги,сеня пресс,завтра снова ноги)))В общем получается часовая треня.У Джаннет оч сложные упры,что на пресс,что на ноги,всё горит прям!Надеюсь,что в этот раз доведу всё до конца))
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Чт Июн 26 2014, 22:33

ЗдОрово! !
Я тоже вчера начала заново делать шреды))) с младшим сыном делаю))))
А потом уже свои программы: пресс с Джилл+ пресс с Джанет. Действительно, теперь шреды кажутся лёгкими и быстро проходят))))
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пт Июн 27 2014, 16:21

удачи вам девчонки!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Июл 09 2014, 12:05

Всем приветики!
С сегодняшнего дня начинаю второй уровень 30-ти дневки!Так же стараюсь заниматься с Джанет,не всегда получается только((Подключила медовые обёртывания через день,на ляхи и пузо ))))Результаты малюсенькие,но есть!Это очень радует и заставляет заниматься дальше!И вроде даже целюлик начал по чуть-чуть покидать меня!!!Скачала еще себе революцию тела,обязательно буду по ней заниматься когда-нибудь)))
Только вот БФ перестала делать,с утра натощак сложно стало заниматься,урчащий желудок не даёт((((А потом как-то времени нет(((Надеюсь возобновлю!
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lovly Ср Июл 09 2014, 14:02

Привет, тезка  Подмигну dai 5 
рада познакомиться  dryg ...хороший план  Класс! Молодец!: 
Спойлер:
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Ксю) - Страница 6 Silver11
Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 6 Orden_19Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 6 Star13
Дневник Ксю) - Страница 6 12956610
Дневник Ксю) - Страница 6 40980410Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Чт Июл 10 2014, 08:29

поздравляю с переходом на второй тур 30 дневки. а тельце надо любить.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пт Июл 11 2014, 12:15

Спасибо,девочки!На втором уровне посложней,канеш)Но я стараюсь)))Заказала себе гирьки по 2 кг,а то по кг уже маловато)))
Бёдрышки уходят,я так рада)))с 97 до 93  прыг-скок
Lovly пишет:Привет, тезка Подмигну dai 5
рада познакомиться dryg ...хороший план Класс! Молодец!:
Спойлер:
И я рада знакомству! Ангел 
А пузо и ляхи потому что выглядят именно так пока))))Не подтянутый холодец,что там,что там  Ха-ха 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Авг 05 2014, 17:27

Всем приветик!Жара стоит страшная,фууу...я не люблю такую духоту,заниматься совершенно невозможно,я иногда пропускаю даже,потому что боюсь,что поплохеет мне(
Вощем СФ я закончила,третий уровень чуток не доделала)Результатов почти нет,но я не расстраиваюсь!Время-то еще мало прошло и плюс перерывы бывали,питаться стараюсь прально,но иногда позволяю то,что хочется,но редко))Обёртывания медовые пока не делаю,мёд закончился,зараза)))Куплю-продолжу,хорошо,что у нас можно мёд натуральный купить,не магазинный)Ну и начала сегодня Убийцу жира на бедрах и жопене))))Блиииин,жееесть,даж НПЗ не такая тяжелая,как эта))Начала именно её,потому что основная проблема там,дряблая кожа,надо это всё подтягивать!Прессом и руками можно и позже заняться))Ну или жара спадёт и буду после трени еще доп.занятия на них делать.Я всё жду осени,начну Бодиреволюшн.И заниматься комфортней будет не по жаре,чтоб пропусков не было.С Джаннет пока тож не занимаюсь,очень у нее интенсивные пресс и бёдра,а я у меня и так ведро пота после трени получасовой))Ну вот как-то так)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Ср Авг 06 2014, 17:18

конечно если занимаешься на ягодицы то доп упры уже на эту зону не надо. я бы на твоем месте занималась с Джанет. у нее щадящие упры по сравнению с Джилл..
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Пт Авг 08 2014, 01:44

Ну.... это как посмотреть.... прыжков у Джанетт нет, но мышцы так горят-пекут во время выполнения комплекса на ноги-ягодицы))
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пт Авг 08 2014, 12:53

зато тренировка на суставы щадящая ..чем у Джилл..
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Сб Авг 23 2014, 22:13

Всем привет! hello 
У нас наконец-то жарища прошла)))Заниматься теперь можно по человечески))
Вобщем сейчас я делаю Убийцу жира на бёдрах и ягодицах,но только первый уровень))Второй посмотрела,мне не понравился(Пару дней осталось до КД,пока его и продолжаю)А вот после собираюсь начать Рипы)Посмотрела,мне понравилось,ну а уже потом Революцию начну!На сегодняшний день хочу сравнить то,что было и стало,хоть и рановато ещё,но всё же маленькие результатики есть,не смотря на то,что бывают пропуски в тренях и вкусняшки позволяю себе))Никак не могу себя заставить есть на завтрак правильную пищу,бутеры со свежим батоном и сливочным маслом+сладкий чай-мням-мням)))Но это только на завтрак,в остальном питаюсь овощами,крупами,творогом и курой)
Итак замеры на понедельник 14.04.14
ОБ-97
ОТ-75
ОЛ(ляжки в зоне голифе)-57
Вес-62
Р-р одежды 46
Это самые первые замеры,когда я только начала заниматься БФ,уже через несколько дней подключила Джилл,потом на 2.5 недели выпала из трень из-за болезни ног(
И замеры на 23.08.14
ОБ-93
ОТ-71
ОЖ-84(было 86)
ОЛ(ляжки в зоне галифе)-55
Вес-58(а утром 57)
Р-р одежды 42-44 Класс! Молодец!: 
Ну вот так вот,скромненько,но я рада!И фигура выглядит по другому,труднее всего даётся живот и бёдра.Продолжаю медовые обёртывания и самомассаж)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вс Авг 24 2014, 12:02

Ксюша хорошие результаты! плюс сменила 2 размера одежды просто шикарно..
по поводу питания..как ты писала бутер с маслом ,чай..так можно утром то позволить такое..остальное ведь в порядке!!!
физкультура твоя нет слов! умничка!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вс Авг 24 2014, 12:08

Лесь,привет!Спасибо за похвалу,приятно!Я стараюсь,была бы возможность заниматься 2 раза в день,было бы вообще замечательно,но я не могу,просто не успеваю,мой особый малыш требует постоянного внимания)Вот ты молодец,да!Почитала твоё расписание-просто супер!Трудяга!Удачи нам! прыг-скок 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вс Авг 24 2014, 12:14

спасибо и тебе!!! просто хочется что то новое поэтому переключаюсь на него и тренируюсь. у нас тоже жарень но я тренировалась по вечерам..утром не могу не мое это ..
а ты нет слов ..с таким малышом и время находишь..в общем умничка.. только продолжай не выпускай все из рук..
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Star13Дневник Ксю) - Страница 6 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 6 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 6 Creato11Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15Дневник Ксю) - Страница 6 Flower19Дневник Ксю) - Страница 6 044gif10Дневник Ксю) - Страница 6 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 6 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Сен 18 2014, 15:54

Всем привет!Что-то в последнее время совсем нет времени писать здесь(
Сейчас занимаюсь "Рипы",началась третья неделя)После нее даже не знаю что выбрать...То ли НПЗ снова начать,или Убийца жира на бедрах и ягодицах",Революцию пока откладываю,хочется начать её,когда уже тело будет более-менее подтянутое,пока этого нет,поэтому я за советом!Как ну КАК???Подтянуть дряблую кожу на ногах и попе,а???Это самые проблемные места и я не знаю уже как с ними бороться,конечно,времени мало еще прошло с начала тренек,но мне кажеца,что кожа как была,так и осталась(((((Даже в зеркало противно смотреть,когда прыгаю во время трень,всё как холодец трясётся,блин...Может быть посоветуете что-то,девочки?Буду очень благодарна!!!
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения