БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Ксю)

+4
Jenti
Т@нюся
Milachka5
Ксюша*
Участников: 8

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 16 2014, 14:44

Первое сообщение в теме :

Всем привет!  Привет!  Решила тоже завести дневник,чтобы записывать свои успехи,а я надеюсь,что они будут)))
Меня зовут Ксюша,мне 34 года,я замужем,у нас растёт замечательный сынок  Мой малыш2 Живём мы в Курской области.
Вобщем-то никогда в своей жизни лишним весом не страдала)После родов очень быстро всё само как-то сбросилось)))На диете сидела всего пару раз,год назад,до этого никогда)Я вообще не много ем,но питание не правильное,ну и поэтому проблемы есть,это бока,живот,попец,бёдра,ну и,конечно,целлюлит,куда ж без него? Злость 
С каждым разом всё противней смотреть на себя в зеркало,за зиму снова набрала кг,решила опять посидеть на диете,но в этот раз как-то не пошло(((Так вот знакомая посоветовала БФ,т.к. сама похудела на нём на 10 кг!Полезла в инет,почитала,посмотрела-прониклась,решила попробовать,пока мне нравится,хоть и тяжеловато некоторые упры выполнять и настолько задерживать дыхание,но это с непривычки,всё пройдёт надеюсь))
Итак замеры на понедельник 14.04.14
ОБ-97
ОТ-75
ОЛ(ляжки в зоне голифе)-57
Вес-62
Р-р одежды 46
У меня замеры не много отличаются,я измеряла только то,что мне важно,чтоб ушло)))
Занимаюсь с понедельника
БФ через 2 часа после завтрака(раньше пока нет возможности),
БФ вечером,но пока не каждый день(Исправлюсь)
Упражнения на проблемные зоны"Прощай целлюлит",видео с Дашей Лисичкиной,занимаюсь после обеда,каждый день
Особо не напрягаюсь,т.к. с непривычки не хочу замучить себя сразу  Бег Буду постепенно и упражнения БФ корректировать и упры на проблемные зоны увеличивать.Пока я занимаюсь БФ с Мариной Колпан по 1 уроку.Кстати,может кто-нибудь подскажет,вечером можно по другому уроку заниматься или одинаково всё должно быть?
Питаюсь не много,пока не могу отказаться от конфет,но стараюсь съедать до 12 )))Если хочется есть иду делаю овощной салат или ем яблоко)Воду пью уже давно,еще со времен диет))Не меньше 2 литров в день,не могу без неё!
Мечта моя это 42 р-р одежды)))И ОБ 90!!!,ну и ляжки чтоб потоньше и избавиться от целлюлита!!!Ненавижу его!!!
Очень надеюсь на поддержку,ну и буду рада новым знакомствам и друзьям! hello 
очень надеюсь,что БФ мне подойдёт и поможет)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Апр 21 2014, 18:16

Jenti пишет:Как немного? Это отлично, особенно учитывая, что результаты жостигнуты за неделю и лишнего веса почти нет
Ну мне ж поскорее хочется)))Поэтому и кажется ,что не много))Честно,я думала вообще через неделю ничего не изменится  Извините... 
А лишний вес есть,для меня за 60 много)))Я мечтаю о 55 кг  Думаю
Lesia пишет:минус 1 кг это тоже за неделю? результаты есть молодец! давай дальше!
Да,ну я не считаю это существенным)С утра меньше весим,еще вечером взвешусь  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Может там опять 62  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Я пока ну никак не могу отказаться от конфет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Майонез убрала,стакан воды натощак выпиваю,стараюсь вкусняшки до 12 скушать,но бывает и вечером могу конфету слопать,вобщем буду бороться с собой дальше  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Девочки,может быть кто-то подскажет тренировочки от целлюлита и "ушек" эффективные?Посмотрела видео и темки,но хотелось бы,чтоб эффект был 100% от тренировки,всё прочитать не могу,к сожалению [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Буду очень благодарна за совет,ссылочки  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 94

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вт Апр 22 2014, 10:49

знаешь сколько таких как ты которые постоянно ищут тренировки от целлюлита и ушек. попробуй тренировки Анны Куркуриной у нас на форуме есть ее занятия. к тому же ты занимаешься с Джилл. у нее полно приседов что хорошо для попы. может немного сойдет целлюлит. не хочешь активные так бф тоже полно упражнений на попу ,ноги. а так приседы,бег,прыжки,отведение ног в сторону ,назад. ходьба на попе. массаж,скрабы,обертывание. но к сожалению еще никто не избавился от целлюлита. если не стол все запущено то шансов больше .
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 2 Creato11Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 044gif10Дневник Ксю) - Страница 2 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Вт Апр 22 2014, 16:04

Привет, Ксюша, поздравляю с открытием дневника, пусть все мечты обязательно исполнятся. Подмигну  Да-да! 
 У меня одна просьба, не пиши несколько сообщений подряд, раньше, чем через 12 часов, поьзуйся кенопкой Правка и почитай пожалуйста Правила форума.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Апр 22 2014, 19:11

Lesia пишет:знаешь сколько таких как ты которые постоянно ищут тренировки от целлюлита и ушек. попробуй тренировки Анны Куркуриной у нас на форуме есть ее занятия. к тому же ты занимаешься с Джилл.  у нее полно приседов что хорошо для попы. может немного сойдет целлюлит. не хочешь активные так бф тоже полно упражнений на попу ,ноги. а так приседы,бег,прыжки,отведение ног в сторону ,назад. ходьба на попе. массаж,скрабы,обертывание. но к сожалению еще никто не избавился от целлюлита. если не стол все запущено то шансов больше .
Спасибо большое!  Подмигну 
У меня то как раз запущено  Ужас Ну что ж будем заниматься-прыгать,бегать,приседать  Бег 
У Джил ещё есть нет проблемным зонам тренировки или аппетитные бедра и ягодицы,я вот думаю,можно ж их совмещать с той,что я сейчас занимаюсь или уже после?))
ANGHELA пишет:Привет, Ксюша, поздравляю с открытием дневника, пусть все мечты обязательно исполнятся. Подмигну  Да-да! 
 У меня одна просьба, не пиши несколько сообщений подряд, раньше, чем через 12 часов, поьзуйся кенопкой Правка и почитай пожалуйста Правила форума.
Спасибо!
А на счет сообщений не знала,а точнее не могла никак не сообразить,как тут несколько цитат вставлять в один ответ)Сейчас вроде получилось  xoroshiy 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Вт Апр 22 2014, 22:02

Ксюш, попробуй сочетать и упражнения, и самомассаж. Разминай ручками все свои места с целлюлитом, дело хлопотное, руки устают и время нужно, но результат от такого двойного подхода существенно ощутимее  Да-да! 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Ср Апр 23 2014, 08:40

тренировку можно в любой момент поменять. не хочешь шреды можно и аппетитные ягодицы как я делать.
есть такие упры
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

попробуй нет проблемным зонам. читала отзывы все по разному говорят что хорошо похудели и обруч не нужен. кто пишет что тяжело и 10 минут не продержались. может у тебя получится.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 2 Creato11Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 044gif10Дневник Ксю) - Страница 2 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Ср Апр 23 2014, 10:04

Умница, Ксюшка, все поняла и все получилось, спрашивай, если что, поможем.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 23 2014, 11:11

Jenti пишет:Ксюш, попробуй сочетать и упражнения, и самомассаж. Разминай ручками все свои места с целлюлитом, дело хлопотное, руки устают и время нужно, но результат от  такого двойного подхода существенно ощутимее  Да-да! 
Привет!  hello 
Да,массаж сложновато самой себе делать))Я делала себе вакуумный,банками с кремом антицеллюлитным,но как-то не помогло(((Правда я тогда спортом не занималась,попробую ещё раз,но иногда мне кажется,что от этой апельсиновой корки просто невозможно избавиться  В обморок
Lesia пишет:тренировку можно в любой момент поменять. не хочешь шреды можно и аппетитные ягодицы как я делать.

попробуй нет проблемным зонам. читала отзывы все по разному говорят что хорошо похудели и обруч не нужен. кто пишет что тяжело и 10 минут не продержались. может у тебя получится.
Спасибо Олесь!  Тебе цветы 
Да я вот тоже читала отзывы,и как-то не особо эффект от нее пишут((
ANGHELA пишет:Умница, Ксюшка, все поняла и все получилось, спрашивай, если что, поможем.
Спасибо  Да-да! 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Апр 28 2014, 11:13

Всем приветы!Второй день сайт очень медленно работает neznaiy это у всех так или только у меня?)
Итак,сегодня две недели как я занимаюсь БФ и 10 дней тренировок с Джилиан,сегодня последний день 1 уровня)))И попробую добавить еще треню Нет проблемным зонам,вечерком,если буду успевать)Объёмы не изменились,но я чувствую,что тело моё меняется в лучшую сторону и я рада!!!) прыг-скок 
Замеры на 28.04.2014
ОБ-95
ОТ-72
ОЛ(ляжки в зоне голифе)-57
Вес-60
Р-р одежды 46,верх 44
Хорошо хоть кг по тихоньку уходят)))Минус 2 кг)
БФ делаю по утрам,натощак,получается только 1 раз в день,но я уже выбрала для себя определенные упры на проблемные места свои)
Вчера коленка начала не много побаливать и пальчик большой на ноге репочесатель То ли я на треньках растянула,а может новыми туфлями,потому что накануне ходила в них  Кругом голова Девочки,чем спасаетесь,если бывает такое?Даже не знаю чем помазать)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Пн Апр 28 2014, 12:01

Ксюшик, с отличными достижениями тебя, дорогая, отличные результаты, умничка!!!
Колени я бинтовала эластичными бинтами и мазала кремом, не помню как наз. что-то для суставов. Спроси в аптеке, там подсоветуют.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пн Апр 28 2014, 15:00

классно минус 2 кг. очень впечатляет! поздравляю с последним днем 1 уровня. а тебе что мало физ нагрузки. зачем еще проблемные зоны. потом расскажи об ощущениях .
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 2 Creato11Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 044gif10Дневник Ксю) - Страница 2 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Апр 28 2014, 16:14

ANGHELA пишет:Ксюшик, с отличными достижениями тебя, дорогая, отличные результаты, умничка!!!
Колени я бинтовала эластичными бинтами и мазала кремом, не помню как наз. что-то для суставов. Спроси в аптеке, там подсоветуют.
Спасибо большое!!! Тебе цветы 
И спасибо за совет по поводу бинтов)У мамы в аптечке завалялись,сижу уже перебинтованная))))Позанималась и сильнее заболело(((В доме нашелся только Лиотон,но не помогает совсем,заказала мужу другую мазь,после работы привезет)
Lesia пишет:классно минус 2 кг. очень впечатляет! поздравляю с последним днем 1 уровня. а тебе что мало физ нагрузки. зачем еще проблемные зоны. потом расскажи об ощущениях .
Лесь,спасибо  dai 5 Но мне кажется,что это маловато за 2 недели))
На счет нагрузки...даже не знаю,вроде бы и не мало,но хочется побыстрее привезти себя в форму)))Думала попробовать через день хотя бы делать,но пока вообще откладывается,болит коленка и около косточек,где ступни)))Не знай как объяснить))Когда выполняю упру прыжки через скакалку,то больно там  Грустно 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пн Апр 28 2014, 16:36

ты босиком занимаешься а лучше в кроссовках. меньше нагрузка на ноги. мне босиком так тоже не очень во время прыжков. а может тебе прыжки заменить на ходьбу посмотри. что то Джилл не все одолевают. у тебя проблемы у Иры тоже с коленкой. у меня хоть не так было.тьфу тьфу. я когда занималась только бф тоже хорошо все уходило. без всяких там интенсивных нагрузок.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 2 Creato11Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 044gif10Дневник Ксю) - Страница 2 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Пн Апр 28 2014, 17:08

Ксюшик, лиотон помогает хорошо, если отеки, а тебе именно для суставов нежно что-либо, какая-нибудь мазь типа Финистил-геля, ну в аптеке лучше подскажут, береги колени.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Апр 28 2014, 17:20

Lesia пишет:ты босиком занимаешься а лучше в кроссовках. меньше нагрузка на ноги. мне босиком так тоже не очень во время прыжков. а может тебе прыжки заменить на ходьбу посмотри. что то Джилл не все одолевают. у тебя проблемы у Иры тоже с коленкой. у меня хоть не так было.тьфу тьфу. я когда занималась только бф тоже хорошо все уходило. без всяких там интенсивных нагрузок.
Олесь,я сама уже поняла,что в кроссах лучше,но у меня,представляешь,сейчас нет кроссовок  pod stolom Только после майских праздников планирую покупать)))Я очень надеюсь придти до завтра в норму,у меня ж 2 уровень начинается завтра,не хочу пропускать,потому как в начале мая так и так придется пару дней,наверное,пропустить,из-за КД)
Честно,не хочу Джил бросать!Мне нра её тренировки,почему я раньше про неё не знала???)
ANGHELA пишет:Ксюшик, лиотон помогает хорошо, если отеки, а тебе именно для суставов нежно что-либо, какая-нибудь мазь типа Финистил-геля, ну в аптеке лучше подскажут, береги колени.
Спасибо!Я почитала в инструкции Лиотона,там вроде и про растяжения в суставах тож написано,ну и помазала,но больше не буду,потому что не помогает совсем.
Спасибо вам,девочки,за поддержку! Солнышко Это очень приятно! dryg 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пн Апр 28 2014, 18:22

тогда пока так занимайся. никто не говорит бросать . она мне тоже нравится. энергичная дамочка Джилл.
про мази:
индометациновая может тоже. я ее использую. мне как хирург посоветовал так теперь все время с ней.
еще какая рекламная мазь. ей пользовалась когда начала бегать. коленка так заболела. бинтовала ногу и мазала. фастум гель.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 2 Creato11Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 044gif10Дневник Ксю) - Страница 2 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Вт Апр 29 2014, 04:09

Ксюша, ни в коем случае не занимайся тренировками с Джилл без кроссовок, в интернете ооочень много есть отзывов на тему того, как у народа после Джилл сыпятся колени , бёдра и щиколотки.... это на шутки. Кроссовочки купи амортизирующие и лёгкие Да-да! 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Апр 29 2014, 10:56

Lesia пишет:тогда пока так занимайся. никто не говорит бросать . она мне тоже нравится. энергичная дамочка Джилл.
про мази:
индометациновая может тоже. я ее использую. мне как хирург посоветовал так теперь все время с ней.
еще какая рекламная мазь. ей пользовалась когда начала бегать. коленка так заболела. бинтовала ногу и мазала. фастум гель.
Спасибо,тоже прикуплю такую мазь))Хирург плохого не посоветует  Да-да!
Jenti пишет:Ксюша, ни в коем случае не занимайся тренировками с Джилл без кроссовок, в интернете ооочень много есть отзывов на тему того,  как у народа после Джилл сыпятся колени , бёдра и щиколотки.... это на шутки. Кроссовочки купи амортизирующие и лёгкие Да-да! 
Ээээх...если б я раньше знала,что без кроссовок ни-ни  Бег Кроссовочки-то я куплю обязательно,но позже,взяла пока у подруги какие-то)))Сегодня буду пробовать заниматься,не хочу пропускать!
Вчера на ночь намазала диклофенаком,но заснуть долго не могла,коленка прям ныла так не приятно  Что творится? С утра всё нормально было,а походила не много,тык снова и пальчик и коленка побаливают и под косточками этими.Я вот всё-таки думаю,что это из-за туфель новых,ноги с непривычки афигели,да и прошла я в них прилично,мозольки натоптала даже.Ведь всё время,что с Джилл занималась,не болело ничего!Надеюсь,что скоро пройдёт! Думаю 
А я вчера начала ходить на массаж бёдер и ягодичек  Ха-ха Оказалось,что жена друга мужа массажистка  Да-да! Так что ударим по целлюлиту конкретно! УРА! 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Вт Апр 29 2014, 12:33

Массаж-это клёво....
Туфли туфлями, но мозоли так не должны болеть, чтоб диклофенак не помогал, и колени от туфель так не должны болеть....по моему разумению.... смотри, осторожненько.... не прыгай пока сильно))
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Вт Апр 29 2014, 12:35

Я бы вообще перерыв сделала, аккуратненько, Ксюша. без фанатизма. Либо постарайся заменить упражнения, не должны занятия приносить страданий, а колени береги.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Апр 29 2014, 15:30

Jenti пишет:Массаж-это клёво....
Туфли туфлями, но мозоли так не должны болеть, чтоб диклофенак не помогал, и колени от туфель так не должны болеть....по  моему разумению.... смотри, осторожненько.... не прыгай пока сильно))
Да мозоли то и не болят)Я имею ввиду щиколотки...от прыжков то они тоже не должны вдруг заболеть почти на десятый день занятий)Нене,сильно прыгать не буду,сама боюсь что-то...
ANGHELA пишет:Я бы вообще перерыв сделала, аккуратненько, Ксюша. без фанатизма. Либо постарайся заменить упражнения, не должны занятия приносить страданий, а колени береги.
Я думала про перерыв,но получается всё зря тогда? репочесатель 
Я сейчас сделала второй уровень,там,конечно,жесть,скажу я вам  Жарко Аж устала Ну для меня,хоть я и делала в основном облегченный варик из-за коленки)И да,в кроссах удобней,хоть они и не совсем такие как нужно)
Спасибо всем за советы и поддержку!!! Тебе цветы 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Апр 29 2014, 17:15

Девочки,а кто-нибудь знает,где можно скачать новую программу Джил,похудей за 30 дней или как-то так она называется,там 4 уровня по 7 дней,я что-то никак не найду(((
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Ср Апр 30 2014, 00:02

На рутрекере я видела огромное количество всяких программ Джилл.
Ксюш, я не очень понимаю, почему ты считаешь, что на 10-ый день не могут заболеть  суставы от занятий? Это же зависит от состояния твоих суставов, и от интенсивности занятий, и от правильности выполнения.... куча причин.   Я допустим, имею изначально проблемы с коленями, и если их загружать, то они по-тихонечку начинают воспаляться. Я отпрыгала все 10 дней первого уровня, а приседать было больно, я делала лёгкие приседания. А сейчас  я заканчиваю второй уровень.... как-то что-то изиенилось и я вообще не могу прыгать, заменяю на бег, а вот приседания стала делать самые глубокие, и у меня от этого колени перестали болеть....перерывы я не делала при этом....организм-сложная штука. Боль-это сигнал. Прислушайся к себе, облегчи или замени то, что усугубляет боль, береги суставы, иначе они могут потом месяцами болеть Извините... 
Удачи!
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Ср Апр 30 2014, 09:16

да Джилл не дается тебе. может пока повременить с ней. пусть коленка отдохнет. перейди на спокойный фитнес.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Star13Дневник Ксю) - Страница 2 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 2 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 2 Creato11Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15Дневник Ксю) - Страница 2 Flower19Дневник Ксю) - Страница 2 044gif10Дневник Ксю) - Страница 2 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 30 2014, 10:03

Jenti пишет:На рутрекере я видела огромное количество всяких программ Джилл.
Ксюш, я не очень понимаю, почему ты считаешь, что на 10-ый день не могут заболеть  суставы от занятий? Это же зависит от состояния твоих суставов, и от интенсивности занятий, и от правильности выполнения.... куча причин.   Я допустим, имею изначально проблемы с коленями, и если их загружать, то они по-тихонечку начинают воспаляться. Я отпрыгала все 10 дней первого уровня, а приседать было больно, я делала лёгкие приседания. А сейчас  я заканчиваю второй уровень.... как-то что-то изиенилось и я вообще не могу прыгать, заменяю на бег, а вот приседания стала делать самые глубокие, и у меня от этого колени перестали болеть....перерывы я не делала при этом....организм-сложная штука. Боль-это сигнал. Прислушайся к себе, облегчи или замени то, что усугубляет боль, береги суставы, иначе они могут потом месяцами болеть Извините... 
Удачи!
на рутрекере нет такой,к сожалению.....
да я просто предположила,что так не может быть))))может я и ошибаюсь
Lesia пишет:да Джилл не дается тебе. может пока  повременить с ней. пусть коленка отдохнет. перейди на спокойный фитнес.
ага,муж заставил сделать перерыв,так что с сегодняшнего дня только БФ,ну и какие-нибудь упры еще,где ноги не участвуют  Да-да! 
Жаль безумно,у меня такой настрой боевой был  прыг-скок Перестаралась видимо...
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 2 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Ср Апр 30 2014, 13:01

А ты попробуй пресс с  Джилл, или йогу с ней же.... я глянула мельком, мне показалось, что там можно не нагружать суставы на ногах..
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 2 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 2 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения