БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Кима Протасова

+65
olgarus
АЛЁНА
НатАлекса
Дельфинка
Zaharinka
zaya_83
Mariyka
юлёчка
ПЕТРОВНА9999
Natali_K
Натали77777
Буруся
ЮлияАлександровна
Изаура
Нади
SoulLux
fluffy-petty
Лилёк
СветIK
Солнышко
Алина08
Гулёна
Alsushkin
krolchatina
Kseniya87
мари(sh)ка
kus2529
Limonchella
Топотыжка
porcija
Scorpio
Милая мама
Tangal
Inushka
Ariel
GIDRA
Siniko
Dany
Лаура
Edna
Wole
Roanita
FOXik
Миссис Лу
darya80
иринча
Nadinka
Lilididi
fruktoza
Svetlanchik
barga
Евгения.
Дина
Танька
pp
АнастасияС
Nата
mikofita
Каприфоль
Nyusha
Nara
Админка
Neuro
ювеналь
ira
Участников: 69

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Диета Кима Протасова

Сообщение автор ira Пт Май 16 2008, 19:50

Первое сообщение в теме :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА

Диета диете рознь. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. В первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Примерный распорядок выхода из диеты:
6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

ВАЖНО! Перед тем, как садиться на любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Диета Протасова противопоказана тем, у кого есть аллергия на кисломолочное или непереносимость предписанных продуктов. Обладателям сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонии, заболеваний почек следует ограничивать жидкость, так как от большого ее количества возможно повышение артериального давления.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Neuro Чт Авг 28 2008, 20:54

МОЛОДЕЦ! Да-да! только не забывай, что там еще 5 недель выхода из диеты, иначе часть кг вернется обязательно Подмигну
ну,хотя бы недельку-две выход сделай

Neuro
***
***

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Чт Авг 28 2008, 21:54

Neuro, ТАня , прям засмущала меня.:)))
Я пока довольно фанатично придерживаюсь диеты (единственно не ем яйцо каждый день -поднадоело немного ) , и намерена выходить 5 недель как сказано.
Нарушила всего один раз - после ссоры с нашим самым умным областным начальником на автопилоте сжевала две жвачки и только потом (через пару часов) дошло , что это нарушение.
У соседей на форуме писали опытные протасовцы , что при выходе правильном можно сбросить от 2до 4 кг.
Мне прям до дрожи хочется перевалить за 90 килограмовый рубеж. Чисто психологически.
Если уж смотреть правде в глаза , то при моих 176 см росту весить мне надо в районе 77 кг. Просто стразу выставить на линейке такую цифру в идеале я не решилась. Уж на слишком много надо облегчаться.
Муж мой занимается уже 15 год по системе Иванова- обливается холодной водой и голодает сутки ( без воды ). Причем уплетает все , печенье и булочки килограмами и в любое время суток , и не толстеет.Аж немного завидно
Агитирует меня присоединиться к нему поголодать по суботам , еще не знаю , надо готовить ребенку , а я не уверена , что смогу не пробуя. Сейчас на Протасовке готовлю , так пробую , но не глотаю , а выплевываю.Семья очень приветсвует мое похудание (очень сильно начинали отекать ноги при 102 кг, прямо не могла ходить ) , так что терпит урезанную готовку -блюда из серии " чего попроще), кисломолочку едят за компанию , потому как до протасовки я кроме творога ,ничего из нее не ела , ряженки и кефира терпеть не могла.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Пн Сен 01 2008, 19:33

Отчитываюсь - сегодня последний день на самой протасовке , общий отвес за время диеты 10 , 5 кг .
Кроме того совершенно перестало подташнивать по утрам , исчезли неприятные ощущения в области желудка и печени , перестали отекать ноги.
Практически убрался живот и второй подбородок.
Завтра начинаю выход. Каш не хочется ни капельки и вареной пищи тоже. Но попробую организму уговорить.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Админка Пн Сен 01 2008, 20:23

Вау! Свет, какая же ты молодец!!! Браво А выходить долго надо?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета Кима Протасова - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Диета Кима Протасова - Страница 2 Silver11Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 2 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 2 Baterf11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Пн Сен 01 2008, 21:38

Леночка! ОГромное спасибо за добрые слова.
Из протасовки рекомендуется выходить не менее 5 недель :(((
необходимо медленно и постепенно вводить углеводы и считать жиры.

примерно так:
- 6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.
- 7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
- 8 как 7 добавляем немного сухофруктов
- 9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо
- С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов.
В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия)
ПОлучается еще одно испытание силы воли.
Единственно , что утешает , что люди и при выходе из диеты продолжали худеть.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Админка Вт Сен 02 2008, 07:39

Обалдеть, Удивлён не, я б точно не выдержала Страшно Респект тебе и уважуха (цитирую Каприфольку От улыбки... ) Респект Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета Кима Протасова - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Диета Кима Протасова - Страница 2 Silver11Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 2 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 2 Baterf11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Nата Пт Сен 05 2008, 20:59

Всем добрый день!
Тоже хотела бы немного поделиться впечатлениями от диеты Протасова.
Сидела на ней два года назад в первый раз (весила 67кг при росте в 158см): за саму диету скинула 7кг (по неделям: 2, 2, 1, 1, 1), после диеты в течение где-то ещё примерно 5-6 недель - ещё 8кг. Причем выходила просто начиная потихоньку есть все подряд.
Особенно понравились первые две недели (без мяса): совершенно очистилась кожа лица, стала как новенькая :-).
Правда, одновременно с диетой я 2 раза в неделю занималась на велотренажере.
Должна заметить, что -15кг за такое короткое время для моего организма оказались перебором - нарушился цикл месячных, пришлось слегка подлечиться.

Второй раз на этой диете сидела этой весной (вес был 58кг). Спортом одновременно не занималась. Потеряла за диету 5кг. Потом вес как-то не терялся (может не очень аккуратно выходила из неё...). Сейчас (осенью) уже почти вернула вес обратно :-( , тогда как в прошлый раз результат был гораздо лучше и стабильнее.

Мой вывод: для наибольшей эффективности диеты надо помогать физ.упражнениями и выходить из неё плавно.
Надеюсь теперь на бодифлекс ;-)
Nата
Nата
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 9
Меня зовут : Наташа
Возраст : 56
Детки : Молодой человечек 8.5 лет от роду
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Админка Пт Сен 05 2008, 21:34

Nата, добро пожаловать на форум Добро пожаловать
(весила 67кг при росте в 158см):
-15кг
Очень хороший результат! Но!
(вес был 58кг).
Потеряла за диету 5кг.
Ты что хотела ещё 15 потерять? И сколько бы ты весила???
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета Кима Протасова - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Диета Кима Протасова - Страница 2 Silver11Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 2 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 2 Baterf11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Nата Пт Сен 05 2008, 21:51

Админка пишет:Nата, добро пожаловать на форум Добро пожаловать
Большой пасиб! :-)

Ты что хотела ещё 15 потерять? И сколько бы ты весила???
Нет, конечно... Но хотелось в идеале дойти до своего нормального веса (49-50кг). Это для меня при мой тонкой кости и росте 158см - оптимальный вес по всем рассчетам и моиму мироощущению (и внешнему виду).
Nата
Nата
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 9
Меня зовут : Наташа
Возраст : 56
Детки : Молодой человечек 8.5 лет от роду
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Админка Сб Сен 06 2008, 08:28

Натусь, быстрее всего уходят самые первые кг, а вот чем ближе к идеалу, тем тяжелее сбрасывать. У нас тут есть пару человек которым осталось от 5 до 1 кг сбросить, так вот им тяжелее всего Аж устала
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета Кима Протасова - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Диета Кима Протасова - Страница 2 Silver11Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 2 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 2 Baterf11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Nата Пн Сен 08 2008, 02:30

Да, наверно... Грустно Спасибо за поддержку 👧 Бум стараться с БФ БФ
Nата
Nата
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 9
Меня зовут : Наташа
Возраст : 56
Детки : Молодой человечек 8.5 лет от роду
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор АнастасияС Вт Апр 14 2009, 14:32

А мне эта диета помогла очень, но не совсем в плане похудания. по кг я не сильно скинула. я жуткая сластена и очень люблю мучное, это мой бич, и за 5 недель этой диеты я действительно "отвыкла" от булок. то есть я их и сейчас иногда ем, но без "фанатизма". раньше у меня буквально руки начинали дрожать, если я видела выпечку или шоколадку. а сейчас могу себя контролировать и не жрать все подрят.
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вт Апр 21 2009, 05:24

Попробую эту диету, сегодня первый день. Рост 160, вес 66 кг (все лишнее в области живота). Очень беспокоят отеки - раньше такого со мной не было, отекают пальцы рук, а вчера шла с работы в узкий высоких сапогах и первый раз почувствовала тяжесть и давление в ногах. Пора начать питаться правильно.
Утром очень хотелось сладкого. Сахарозаменитель гадость редкая! - первые открытия первого дня.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Ср Апр 22 2009, 07:43

Ну в общем я собой горжусь - первый день прошел удачно. (Я первый раз в жизни на диете). Пошел второй! осталось 55 дней.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Админка Ср Апр 22 2009, 08:13

Оль, удачи тебе! Главное пиши об ощущениях. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета Кима Протасова - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Диета Кима Протасова - Страница 2 Silver11Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 2 Korona11Диета Кима Протасова - Страница 2 Baterf11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 Creato11Диета Кима Протасова - Страница 2 A618c9f26669Диета Кима Протасова - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор АнастасияС Ср Апр 22 2009, 15:24

Оля вы молодец, держитесь, главное не истизайте себя голодом и кушайте когда хотите (то что можно естественно)
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Танька Ср Апр 22 2009, 20:31

Девочки, кто сидел на диете, килограммы потом возвращаются?
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор АнастасияС Чт Апр 23 2009, 07:26

ну если ты потом начинаешь жрать что не поподя (как я Мальчик ), то есесьно все вернется. но!!! сидя на этой диете, ты потом не сможешь много есть, тебе просто не будет хотеться, и если ты себя насильно заставлять не будешь, то все будет ок. она действительно классная, просто не возможна для тех, кто не может есть сырые овощи
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Чт Апр 23 2009, 15:43

Диета действительно видимо классная, 3-й день - минус 1,5 кг, при этом ешь столько сколько влезет! Думаю, что дальше пойдет не такими темпами, но и сейчас юбка стала свободной!
В первый день я померила свои размеры:
Рост 160, вес 66 кг,
От - 75, ОГ - 96, ОН - 55, ОР - 32.
Буду отслеживать по объемам тоже.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Танька Чт Апр 23 2009, 19:05

А я вот думаю, если первые 2 недели только посижу, как оно? А то с третьей недели мясо есть надо, а я его не ем, я ово-лакто-вегетарианка
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пт Апр 24 2009, 03:55

А ово-лакто-вегетарианка, это как?

Про диету и свои ощущения.
Тяжело было на второй день - устала и злилась. Но вчера утром встала на весы и... третий день прошел как по маслу, а к вечеру я еще заметила, что юбка сползла с талии...
Кое-какие модификации в режиме питания по Протасову как-то произошли сами по себе: первые 2 дня прошли без яблок (никак зайти купить не могла), на третий день съела 2 шт. Но зато ем каждый день 1 слайс (такой цельнозерновой хлебец, 10гр). Пока без сыра - сегодня собираюсь зайти купить, молочные продукты я не люблю, приходиться себя почти заставлять, получается 0,5 л ряженки (кефира или варенца) и 125 творога в день. Зато овощи в безумных количествах, почти без перерыва весь день до позднего вечера.
В общем не голодаю, но сладкого хочется отчаянно, думала, что буду "умирать" без мяса, а хочется шоколада...
Сегодня с утра уже минус 2 кг, ОТ минус 1 см, ЖКТ видимо очищается эффективно, хотя никаких расстройств.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Танька Пт Апр 24 2009, 09:12

Ово-лакто-вегетарианцы - это люди, которые не едят мясо, рыбу и птицу. А яйца и молочные продукты едят
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Дина Пт Апр 24 2009, 10:20

Всем привет! Я тоже как прочитала про эту диету очень захотела попробовать. Но у нас сейчас овощи жутко дорогие((( Так что подожду до лета (или до осени).
А при ГВ можно на этой диете сидеть?
И еще даже не знаю где взять 5% сыр? )))
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Каприфоль Пт Апр 24 2009, 10:21

Танька, это слово звучит как-то оскорбительно От улыбки...
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 710+Диета Кима Протасова - Страница 2 Copper11Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Baterf11Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор АнастасияС Пт Апр 24 2009, 12:47

5%-ый сыр - домашний сыр завода карат (зернистый), с ним очень вкусно получаются салатики. Правда сначала непривычно, а потом втягиваешься, и отлично. я еще делала отступления, позволяла себе (правда редко) в качестве бонуса кусок обыного сыра, я его очень люблю.
и еще не забывайте, что на 3-4 неделе вес может встать - не переживайте, так у всех бывает, он потом опять сдвинется.
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 2 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Пт Апр 24 2009, 17:44

Я с огромным удовольствием сидела на ПРотасовке.Результат 14 кг.
И до сих пор (закончила в сентябре) набрала всего 1 кг.
По поводу сыра 5 процентного может пригодятся мои советы :
у нас городок небольшой всяких молочных разнообразий мало , готовый 5% творог был всего один и мне жутко не понравился - соленый и зерна плавают в жиже , в общем беее.
Я брала 1 пачку 200 гр творога с 0% жирностью и точно такую же по весу пачку творога 9% жирности или сметаны 10 % жирности. В результате смешивания получалось 400 гр 4, 5% жирности (если твороги мешать ) или 5 % (если творог и сметану ) вполне сьедобной смеси.
Обычный сыр нельзя - он слишком жирный.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 2 Star13Диета Кима Протасова - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения