БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

100 дней марафона,

+6
mawka
Эльфея
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Сауле
ossa
Участников: 10

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Вт Мар 15 2016, 19:23

Первое сообщение в теме :

Привет, коллеги по несчастью ... просто коллеги )

Небольшое лирическое отступление, которое можно не читать.

Меня зовут Диана, мне 40 лет. Впервые бодифлексом начала заниматься в 2009 году. Результаты появились сразу после первого занятия. За неделю похудела так, что даже на работе все отметили мою внезапную стройность. И это за неделю. Дальше пошло не так быстро, но объёмы уменьшались. В итоге дошла до параметров, которые у меня были в старших классах школы.
Муж был счастлив и стал уделять мне больше внимания Тебе цветы . Как результат - ребёнок в 37 лет Танцую Девочка родилась расчудесная, но вот мама прибавила 20 кг и стала похожа на бегемота. Брюки, которые носила до беременности, после родов застревали на коленях и дальше не поднимались. Короче - полный Ужас
На весы я обиделась и выкинула их нафик. В объёме немного уменьшилась (по моим ощущениям, килограмм на 10), но остальные килограммы прилипли и висят на мне  мёртвым грузом. В старые, "добеременные" вещи я влезла и даже застегнула, но видок у меня... Ого!  не для слабонервных... Нужны пинки стимулы. И они у меня есть. Ещё какие! Во-первых, несмотря на свои годы, я снова - молодая мама. Не хочется, гуляя с дочкой, выглядеть, как её бабушка. Ну, а второй стимул ещё круче. (Шёпотом) Этим летом мы собираемся встретиться с однокурсниками Парти Пивко . Хочется ... ну... как бы получше сказать... ну, вы поняли. Типа, не ударить в грязь лицом.
И тут извещение о марафоне  Респект . Урааа!!!! У меня появились единомышленницы!
Конец лирического отступления.

Из-за проблемы с тазобедренным суставом я не могу самозабвенно заниматься бодифлексом по 2-3 раза в день, как это было раньше, поэтому чёткого плана избавления от лишних сантиметров у меня нет, буду смотреть по состоянию.
Примерный план: диета (переход на постную пищу и пр.)+бодифлекс+оксисайз+зумба+прогулки с ребёнком и без. План примерный, что-то можно будет добавить, что-то исключить. Повторюсь, всё будет зависеть от того, как "поведёт себя" сустав.
Начну с таких параметров:
15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота85
Талия89
Низ живота105
Бёдра110
Вес (не обязательно)
Общий итог389
В путь!
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Пт Мар 25 2016, 15:07

JuliaVishnia, Ураааа!!!!!!!!! А то я думала, что я одна тут такая dryg Парти

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 290

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Мар 25 2016, 16:07

Гурченко на аватарке потрясающая!!
У меня все подружки балдеют когда я так танцую...
и как маханем вместе всегда просят, шоб танцевала так... Xa-xa-xa!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Orden_19100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 A618c9f26669100 дней марафона,  - Страница 3 Flower19 100 дней марафона,  - Страница 3 72ac184555e1100 дней марафона,  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Мар 25 2016, 16:12

JuliaVishnia пишет:Гурченко на аватарке потрясающая!!
У меня все подружки балдеют когда я так танцую...
и как маханем вместе всегда просят, шоб танцевала так... Xa-xa-xa!
Мы тоже так же с дквченками танцуем по "гурченски" Ха-ха dance Парти Танцую
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Мар 25 2016, 16:17

Диана перечитала весь дневник - какое море позитива.
И подумала а может и мне БФ вспомнить так хочется результатов через неделю....
Мой муж ржал надо мной во время БФ как ненормальный пока я -10 кг не сбросила... Его эти выдохи так веселили особенно поза льва она подходил и пристально на меня смотрел чем сбивал и бесил все время. Я возможно и худела вопреки всему...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Orden_19100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 A618c9f26669100 дней марафона,  - Страница 3 Flower19 100 дней марафона,  - Страница 3 72ac184555e1100 дней марафона,  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Пт Мар 25 2016, 16:45

JuliaVishnia, elenazhmurkova, Потанцуем по-нашему? По-гурченковски? Парти
Я тоже обожаю Гурченко в этом фильме, а танец - вообще шедевр Люблю

JuliaVishnia пишет:Диана перечитала весь дневник - какое море позитива.
И подумала а может и мне БФ вспомнить так хочется результатов через неделю....
Мой муж ржал надо мной во время БФ как ненормальный пока я -10 кг не сбросила... Его эти выдохи так веселили особенно поза льва она подходил и пристально на меня смотрел чем сбивал  и бесил все время. Я возможно и худела вопреки всему...

Юлечка, спасибо! Я рада, что мой позитивный настрой хоть чуточку тебе передался hello
Бодифлекс - сила Салют ! Убеждаюсь в этом снова и снова. Не знаю, в бодифлексе ли дело, но у меня почти не болит сустав. А я только на поиски доктора пустилась Да-да! .
Мой муж надо мной тоже прикалывался поначалу, но больше не от упражнений, а от того, что наша собака, как только я укладывалась на пол, прибегала и всеми своими собачьими силами пыталась меня поднять, грызла мне ноги, пихала носом в бок. А теперь надо мной дочь смеётся :-)
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор mawka Пт Мар 25 2016, 17:18

ой, Диана, как всегда, рассмешила, как представлю собаку, которая "помагает" заниматься :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! А доча не пытается повторять? не пыхтит?
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Пт Мар 25 2016, 17:25

mawka пишет: А доча не пытается повторять? не пыхтит?

Когда была поменьше, то рядом укладывалась и ручонки и ножки вверх поднимала. А сейчас доча - мой тренер Класс! Молодец!: Говорит, что мне надо громче говорить "пааа" при выдохе БФ
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Мар 25 2016, 20:00


Бодифлекс - сила  Салют ! Убеждаюсь в этом снова и снова. Не знаю, в бодифлексе ли дело, но у меня почти не болит сустав. А я только на поиски доктора пустилась  Да-да! .
А я тоже уверенна что бодифлекс мне помог Да-да! Да-да! Да-да! У меня спина болела раньше, особенно после дочки, если потаскать ее на руках, а сейчас забыла что это такое Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Сб Мар 26 2016, 09:39

elenazhmurkova, dai 5 Значит, буду продолжать. Может и другие неприятности уйдут ))
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор Марина Галимова Сб Мар 26 2016, 14:11

ossa пишет:
Мой муж надо мной тоже прикалывался поначалу, но больше не от упражнений, а от того, что наша собака, как только я укладывалась на пол, прибегала и всеми своими собачьими силами пыталась меня поднять, грызла мне ноги, пихала носом в бок. А теперь надо мной дочь смеётся :-)

Дианочка , привет ) Очень рада за тебя за твой сустав , надо маме тоже посоветовать бодифлекс ))) 
Собачка видимо переживает , что это так мама дышит странно )) Ха-ха
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Orden_19100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Heart15100 дней марафона,  - Страница 3 Flower19100 дней марафона,  - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор mawka Сб Мар 26 2016, 17:51

Ой, девчатки, да, бодифлекс - в этом плане - классный, я к нему как раз от мамы пришла, но у меня так дышать как у нее не выходит :( У нее такой классный ПАХ, а у меня - так себе :))) Еще йога - спасает, если правильно делать и определенные упражнения, мама вылечила какую-то фигню, она ходить не могла, нога и поясница болели, врачи сказали, что так и будет, только обезбаливающие выписывали, остопароз ставили, но при этом непроходимости никакой не было. По-тихоньку начала заниматься - и через время прошло. Так что, движение - сила! Привет! Привет!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Сб Мар 26 2016, 18:22

Марина Галимова пишет:
Дианочка , привет ) Очень рада за тебя за твой сустав , надо маме тоже посоветовать бодифлекс ))) 
Собачка видимо переживает , что это так мама дышит странно )) Ха-ха

Мариночка, привет! Конечно посоветуй, хуже точно не будет. Правда, первые 3 дня боли стали сильнее, а потом всё пошло на убыль. Не совсм уверена, что дело в бодифлексе, но очень хочется на это надеяться БФ

А собака была просто в шоке. Теперь я знаю, что из себя представляет собачья паника От улыбки...
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Сб Мар 26 2016, 18:31

mawka пишет:Ой, девчатки, да, бодифлекс - в этом плане - классный, я к нему как раз от мамы пришла, но у меня так дышать как у нее не выходит :( У нее такой классный ПАХ, а у меня - так себе :)))  Еще йога - спасает, если правильно делать и определенные упражнения, мама вылечила какую-то фигню, она ходить не могла, нога и поясница болели, врачи сказали, что так и будет, только обезбаливающие выписывали, остопароз ставили, но при этом непроходимости никакой не было. По-тихоньку начала заниматься - и через время прошло. Так что, движение - сила! Привет! Привет!

Какая у тебя мама молодец!!! Класс! Молодец!:
А я пытаюсь (безуспешно и безнадёжно) привлечь к этому делу свекровь. Но ней живого места нет, всё болит. Но у неё силы воли не хватает, всё время отговорки придумывает.
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор Марина Галимова Вс Мар 27 2016, 13:24

Хочу похвастаться своей свекровью - 70 лет рассекает на своем джипе под 160 км на трассе , я догнать не могу ))) Но она травница - микстурки всякие на травках сама делает , свекра 75 лет тоже держит молодцом ))) 

Дианчик , привет ) Как дела ? Вы где все )))  neznaiy
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Orden_19100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Heart15100 дней марафона,  - Страница 3 Flower19100 дней марафона,  - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Вс Мар 27 2016, 20:58

Марина Галимова пишет:Хочу похвастаться своей свекровью - 70 лет рассекает на своем джипе под 160 км на трассе , я догнать не могу ))) Но она травница - микстурки всякие на травках сама делает , свекра 75 лет тоже держит молодцом ))) 

Дианчик , привет ) Как дела ? Вы где все )))  neznaiy

Вот это свекровь!!! Класс! Молодец!: Я очень надеюсь в 70 быть такой же. Ну, или что-то около того )) У меня только свёкор держится молодцом - он у меня морж, в любое время года встаёт в 5 утра и идёт на реку купаться. Свекровь совсем не такая, но я её всё равно люблю, по крайней мере, пытаюсь )))

Я все выходные ела и не занималась Страшно В субботу ещё пыталась ограничиться овощами гриль, а сегодня Остапа понесло уже не шмогла Упс Упс Упс Пицца, макароны и прочие ненужности Засмущалась Грустно Грустно Грустно Дома у сестры решила взвеситься и поняла, почему я выбросила весы на помойку. По весам у меня - возрастная норма (72 кг при росте 172 см и возрасте 40 лет), но в зеркале на меня смотрит бесформенная тушка. Правда, уже не очень бесформенная, но до идеала ещё оооочень далеко.

ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор Марина Галимова Пн Мар 28 2016, 08:26

Дианчик , привет )

Я свою свекровь тоже люблю , никогда  к нам не лезла, да и я у нее как дочь, со свекром только здрасьте-до свидания, ну там и у сына особой любви нет  ))))

А ты не смотри на эти причиндалы - я купила себе обыкновенные весы электронные , которые ничего лишнего не болтают  Ха-ха

Да скажешь тоже бесформенная , очень даже форменная Да-да!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Orden_19100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Heart15100 дней марафона,  - Страница 3 Flower19100 дней марафона,  - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Пн Мар 28 2016, 12:40

Мариночка, привет!
Да весы были самые обычные электронные. Я рост и возраст от себя приписала.

У меня со свекровью всякое бывает. Она вначале очень активно вмешивалась в нашу жизнь, пока я мужа не уговорила переехать от неё подальше. Сейчас живём в 1500 км от его родителей, но она иногда умудряется нас поссорить. Но, несмотря ни на что, я её люблю... очень пытаюсь. Мама мужа, родственная душа как-никак...
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 29 2016, 11:20

Диана как похудалки????

JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Orden_19100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 A618c9f26669100 дней марафона,  - Страница 3 Flower19 100 дней марафона,  - Страница 3 72ac184555e1100 дней марафона,  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Вт Мар 29 2016, 11:37

Юлечка, пока не знаю. Сестра решила, что ей тоже пора худеть и забрала у меня сантиметр. Попробую сегодня дойти до магазина и новый купить... или старый найти...
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 29 2016, 11:42

ПРОЦЕСС важен - сантимЭтр нуужен уже для результата.. Xa-xa-xa!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Orden_19100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 A618c9f26669100 дней марафона,  - Страница 3 Flower19 100 дней марафона,  - Страница 3 72ac184555e1100 дней марафона,  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор mawka Вт Мар 29 2016, 11:57

хм, что-то мои сообщения не отправились :) тогда повторюсь!

Марина Галимова пишет:Хочу похвастаться своей свекровью - 70 лет рассекает на своем джипе под 160 км на трассе , я догнать не могу ))) Но она травница - микстурки всякие на травках сама делает , свекра 75 лет тоже держит молодцом )))

Вот это - молодчинка! Маришка, ты рецепты травок перенимай, нам передавай  Подмигну :) Вот молодец. Так и надо - радоваться жизни!!!

ossa пишет: У меня со свекровью всякое бывает. Она вначале очень активно вмешивалась в нашу жизнь, пока я мужа не уговорила переехать от неё подальше. Сейчас живём в 1500 км от его родителей, но она иногда умудряется нас поссорить

ой. твой муж просто наверное ее единственный сын :) У моего сестра еще есть, но это не помогало в начале. Так как я была идеальной  Xa-xa-xa!  Xa-xa-xa!  Xa-xa-xa!  Xa-xa-xa!  и маме мужа не было к чему прицепиться, то со временем мы полюбили друг друга. Теперь я любимая невестка :) ну и мы очень ладим. Мама моего мужа теперь мужа сестры недолюбливает :) А вообще, это должно проходить, но и от мужа зависит. Я старалась не поддаваться на провокации, и корректно обходить острые углы, чтобы не было: ТВОЯ МАМА, ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ??! А ОНА???! ( хотя очень хотелось) вместо этого я говорила так: "Давай решим, что будем делать?  а ты как думаешь, как лучше,", ну а что, если так?  мама предлагала так -то и так-то," В общем теперь мы - команда. Так что, удачи со свекровью и терпения! В какой-то момент, она поймет, что ты - тот человек, который делает ее любимого сына счастливым! Обнималки
ossa пишет: и забрала у меня сантиметр
это сантиметр решил спрятаться чтобы:  или нас не расстраивать, или, чтобы не радовать черезмерно, дабы не расслаблялись???? От улыбки...
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Вт Мар 29 2016, 11:57

JuliaVishnia пишет:ПРОЦЕСС важен - сантимЭтр нуужен уже для результата.. Xa-xa-xa!

СантимЭтр - мЭрятель ПРОЦЕССА и ПРОГРЭССА!!!! Ха-ха
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 29 2016, 12:00

Главное вдолбить в голову свекровям, что ТОЛЬКО МЫ делаем их сыновей счастливыми, и рядом с НАМИ ниХто и не стоял
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Orden_19100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 A618c9f26669100 дней марафона,  - Страница 3 Flower19 100 дней марафона,  - Страница 3 72ac184555e1100 дней марафона,  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 29 2016, 12:01

ossa пишет:
JuliaVishnia пишет:ПРОЦЕСС важен - сантимЭтр нуужен уже для результата.. Xa-xa-xa!

СантимЭтр - мЭрятель ПРОЦЕССА и ПРОГРЭССА!!!! Ха-ха

Истерика dai 5
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 Orden_19100 дней марафона,  - Страница 3 Star13100 дней марафона,  - Страница 3 A618c9f26669100 дней марафона,  - Страница 3 Flower19 100 дней марафона,  - Страница 3 72ac184555e1100 дней марафона,  - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор ossa Вт Мар 29 2016, 12:04

mawka пишет:
ой. твой муж просто наверное ее единственный сын :)

Марин, ты прям Кассандра какая-то... И единственный, и поздний, и очень долгожданный.
С ней я стараюсь не ссориться, при ней с мужем - тоже. Самое интересное, что всем своим подружкам она меня расхваливает, типа невестка умница-красавица, как сыну повезло. А в реале старается "укусить". Раньше я велась на это, обижалась, раздражалась, а теперь просто посмеиваюсь... видимо, мудрость пришла
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

100 дней марафона,  - Страница 3 Empty Re: 100 дней марафона,

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 29 2016, 21:41

Марина Галимова пишет:Хочу похвастаться своей свекровью - 70 лет рассекает на своем джипе под 160 км на трассе , я догнать не могу )))

Как здорово! И я так хочу. Сейчас вот учу ПДД)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У нас со свекровью - полная идиллия. Когда мы с мужем ругаемся, я всегда еду к ней. Муж обижается. Но я еду не к его маме, а к своей подруге. Она у меня просто ЛУЧШАЯ. За 15 лет ни разу не поссорились!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : 100 дней марафона,  - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения