БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Давайте будем себя хвалить!

+68
del_dia
irmani
Воробушек
olya2403
натуличка
ЮлияАлександровна
sin_tatyana
Танька
stepanec79
Евгениябф
Elenabaw
Carole
Marinad
Анютка
Солнышко
зура
Zlata
bella
julis11
lissa
lapka72
olgarus
elga
Лилёк
Liuba
РАДОСТЬ
Мишутонька
qrty
Землянично-ежевичная
Виктория ЛуNа
Monabelle
Маришка)))
Анетта
mila__ya
Irinka
Наталья Канцер
terra
Lovly
Алисочка
ТРИО
кети
Милена
Олеся
andrea_lansberg
STR@N@
Natalisa
Linya_mb58
иринка
Кошадра
Alinka
Neuro
valirossi
Анюта
Sofi
gultschatai
N@syA
МарКа77
Lorik
lenok 07
Fast_Fo'
Mari-Katrin
Каприфоль
Lady Light
Ольгунчик
Админка
Alenka
малина
Света Букина
Участников: 72

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Света Букина Вт Июл 15 2008, 23:10

Первое сообщение в теме :

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 D0b6d010


Оригинальная идея не нова: как ты относишься к себе, так будут относиться к тебе окружающие. Если мы себя не любим, кто же будет нас любить? В программе Лисси Муссы мне очень нравился психологический момент: хвалить себя за все, предвосхищать события. И желаемый облик не заставит себя ждать.
Итак, встаньте перед зеркалом и скажите себе:
Легкой бабочкой порхаю,
Вместе с ветром улетаю,
Я люблю себя такую -
Стройную и озорную,
Нежную и молодую,
Славную и заводную,
Чудную, прекрасную,
Ласковую, страстную!
Будет мир у ног моих,
Будет счастлив каждый миг,
Будут солнечной весной
Восхищаться люди мной!
Потому что солнце светит,
Потому что тает снег,
Потому что я на свете
Самый светлый человек!

Я ослепительно прекрасна -
Я в этом деле знаю толк.
Ах, моя кожа так атласна!
Ах, мои волосы – как шёлк!

Моя фигурка – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, о-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать мой нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен мой наряд!

Да, да, это я!
Все глядите на меня!
Волосы льняные,
Длинные, прямые.
Бюст шикарный
Номер шесть,
Не у всех такое есть.
Талия осиная,
Стройна я, как осина я.
Задница, как персик.
Не девочка, а перчик.
Ножки точеные,
Прямо золоченые.
Туфельки хрустальные,
Походка музыкальная.

Повторять вслух вполголоса до полного оттачивания формулировок.

Сочиняла не я , нашла в инете.Попробуйте, вам понравится!
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор olgarus Пт Ноя 06 2009, 09:49

Лилечек за твой русский язык я тебя еще больше полюбила Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 132136 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 134876
Асахи делаю один раз, конечно - вечером. да и то нерегулярно последнее время Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 556880 делаю каждое упражнение по 5 раз.

olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8149

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор bella Пт Ноя 06 2009, 10:07

Лилек мне твоя поэма тоже понравилась,прямо как про меня,я ее даже скопировала себе на случай борьбы с леньюКласс! Молодец!: Ха-ха
Да у меня тоже бывают приступы лени,но я с ними борюсь Берегись2 Злость мне лень начать бывает, заставлю себя начать,потом уже нормально,а когда сделаю БФ,хвалю себя вот какая я молодец, а то чуть было не зафилонила xoroshiy
Я уже скоро как год занимаюсь самое большее как то по лету бросала дней на 10,еузжала и не было возможности там делать, а так очень редко если 1-2дня пропущу.
Света Асахи я делаю только для лица,т.к для тела думаю достаточно БФ+ я периодически прохожу курс общего массажа,да и если честно времени нет. Не-а
Про кокосовое масло не знаю,не пробовала,я пока на миндальном,потом посмотрим.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Zlata Пт Ноя 06 2009, 11:31

Лилечка , спасибки . Обнималки Я себе как и Люда, скопирую и распечатаю и повешу перед глазами :4itaiy:
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Пт Ноя 06 2009, 13:45

Девчушки, как я Вас люблю всех!!! Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 762725 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 791848
Если это кому-то поможет, поддержит в "минуты отчаяния" и лени, я напишу еще (даже больше и лучше Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 327198 )! Стройнейте и будьте счастливыми! Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 791848
У меня мелочь приятная, хвастаюсь Вам! Под форму я ношу портупею, это широкий кожаный ремень такой - в июне я застегивала его на второе отверстие с края, а сейчас - на восьмое!!! глазам своим не поверила! но изломы показывают, что так и есть! посмотрела свою табличку - так и есть - ушло 12,5 см с талии за это все время! Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 75776 радуюсь, как ребёнок! Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 733385
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор olgarus Пт Ноя 06 2009, 16:44

молодец, Лилечек!!! поздравляю!!! даешь талию 60 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 10739
Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 535343 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 535343 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 535343
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Korona11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Korona11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Пт Ноя 06 2009, 18:04

Лилечка, как я за тебя рада! ты такая умничка, целеустремленная, красивая! Молодец!!!!!! Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 132136
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Lovly Пт Ноя 06 2009, 19:06

Девочки, а я нашла вот такой способ себя хвалить. xoroshiy Правда, текст записала на диктофон в телефоне и слушаю через наушники, когда мотивация куда-то пропадает. Ищу Не умею я вставлять аудиофайлы, да и формат не mp3. Поэтому выкладываю только текстом...

НАСТРОЙ НА ОСОЗНАНИЕ СОБСТВЕННОЙ КРАСОТЫ

Я замечательно красива.
У меня совершенное, гармоничное тело и совершенное, гармоничное лицо.
Мои глаза ярки и выразительны, они сияют, будто прекрасные звезды.
Мои щеки свежи и округлы.
Мои брови разлетаются от переносицы двумя стремительными сернами.
Мой рот улыбчив и выразителен, похож на свежий цветок.
Мои губы яркие и пухлые, как у ребенка.
Мой профиль нежен, строг и утончен.
Мои зубы ровны и белы.
Мои волосы удивительно мягкие и сильные, они струятся под моими пальцами.
Моя кожа светится здоровьем и чистотой, она молода и свежа. Особенно гладкая она под глазами, у губ, на лбу.
Мои руки и ноги совершенны по форме, сильны и проворны.
Мне очень нравится форма моих ногтей – они сильные, красивые и здоровые.
Я люблю свое тело, оно гибкое, стройное, сильное и красивое, от него исходят потоки энергии, которой пропитаны все его структуры, до последней клеточки.
Мне нравится мое сложение, и с каждым днем оно становится все пропорциональнее и гармоничнее. Рассасывается лишний жир, натягивается кожа, она приобретает шелковистую мягкость и замечательный цвет, цвет здоровья и энергии.
С каждым днем мое лицо все красивее, мои волосы все гуще, моя кожа все более разглаживается, мои глаза все более сияют. Моя красота питается позитивной энергией созидания, сконцентрированной в эфирном теле. Моя красота совершенна. Я преклоняюсь перед своим совершенством и благодарю судьбу за то, что она меня им наделила.

ну а каждый может добавить че-то свое.... главное, чтоб это вошло в привычку
Поклончик
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Silver11
Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 72ac184555e1Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Ce0d86bb2e1bДавайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13
Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 12956610
Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 40980410Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 E8994fd9fd03Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор bella Сб Ноя 07 2009, 06:13

Ну Лилек я за тебя рада,12см в талии это супер Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Сб Ноя 07 2009, 06:28

Доброе утро, девочки! я сегодня опять молодец, встала, обруч покрутила, гантельки потягала, и конечно же, любимый БФ и контрастный душ.
Лилечка, уже 2 дня делаю это упражнение - очень нравится. Сегодня на весах уже 97, но линеечку пока не буду двигать - хочу чтобы закрепилось Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 491105
Девочки, оказывается так приятно писать в этой темке ))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор bella Сб Ноя 07 2009, 06:35

Ксюш,контрастный душ вообще отличное средство для тонуса кожи и похудения тоже Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Сб Ноя 07 2009, 07:06

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 491105 , ага, только вот кто бы его постоянно начал делать Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 10739 , ну вроде пока держусь, в ванне тепло стало, поэтому не так сложно делать. А представляешь, стала замечать непосредственно после процедуры, как будто ноги и живот подтягиваются сразу, ну это и есть тонус, да?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор bella Сб Ноя 07 2009, 07:13

Ксюш,ну не знаю как сразу,но если несколько недель делать то заметно хорошо будет Да-да! Я по весне тоже и контрастный душ и обливаться начала,но видно сильный толчек грудь начала болеть,я это дело прекратила,так жалко,я вообще люблю контраст, в бане тоже после парной в холодную воду Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Сб Ноя 07 2009, 07:23

Люд, я запереживала... почему грудь стала болеть?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор bella Сб Ноя 07 2009, 07:52

Ксюш,не знаю почему,наверное для груди перепад температуры вреден neznaiy поэтому ты смотри по осторожней, на грудь вообще лучше не лить воду Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Сб Ноя 07 2009, 08:29

Солнышко пишет:Доброе утро, девочки! я сегодня опять молодец, встала, обруч покрутила, гантельки потягала, и конечно же, любимый БФ и контрастный душ.
Лилечка, уже 2 дня делаю это упражнение - очень нравится. Сегодня на весах уже 97, но линеечку пока не буду двигать - хочу чтобы закрепилось Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 491105
Девочки, оказывается так приятно писать в этой темке ))))
Ксюшенька, ты молодчинка! очень важно, что ты все с удовольствием делаешь! Я тебе советую завести дневник и описывать там свои результаты и что делала за неделю - меня это очень дисциплинирует и когда лень нападает - пробегу по нему глазами - стьыдно перед собой и перед девочками становится за лень и снова в бой..)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор bella Сб Ноя 07 2009, 08:53

Вот стишек хвалебный для себя любимойxoroshiy
Читать каждый день вслух по нескольку раз с выражением!

"Я люблю СЕБЯ!"
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима,
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя!
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Это же счастье себя так любить! " xoroshiy
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Сб Ноя 07 2009, 18:12

bella пишет:Ксюш,не знаю почему,наверное для груди перепад температуры вреден neznaiy поэтому ты смотри по осторожней, на грудь вообще лучше не лить воду Да-да!
ааааааа, понятно-понятно, я вообще только на ноги делаю и на живот, растирая их мочалочкой Мальчик

[quote="ЛилёкКсюшенька, ты молодчинка! очень важно, что ты все с удовольствием делаешь! Я тебе советую завести дневник и описывать там свои результаты и что делала за неделю - меня это очень дисциплинирует и когда лень нападает - пробегу по нему глазами - стьыдно перед собой и перед девочками становится за лень и снова в бой..)[/quote]
Да, это очень полезная штучка - дневничок, а ты каждый день пишешь или раз в неделю? пойду твой почитаю Мальчик Лилечка, спасибо тебе за поддержку, ты всегда такая внимательная Целую
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Zlata Сб Ноя 07 2009, 18:58

Lovly пишет:Девочки, а я нашла вот такой способ себя хвалить. xoroshiy Правда, текст записала на диктофон в телефоне и слушаю через наушники, когда мотивация куда-то пропадает. Ищу Не умею я вставлять аудиофайлы, да и формат не mp3. Поэтому выкладываю только текстом...

НАСТРОЙ НА ОСОЗНАНИЕ СОБСТВЕННОЙ КРАСОТЫ

Ксю, клёво придумала насчёт записать ,теперь можна скомбинировать с визуализацией перед сном, наушники в уши и медитировать. Запишу себе, только дождусь пока семейство перестанет возле меня шастать, а то подумают что у меня мания величия Красотуля Красотуля Красотуля Xa-xa-xa!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Lovly Сб Ноя 07 2009, 19:03

Zlata пишет:
Lovly пишет:Девочки, а я нашла вот такой способ себя хвалить. xoroshiy Правда, текст записала на диктофон в телефоне и слушаю через наушники, когда мотивация куда-то пропадает. Ищу Не умею я вставлять аудиофайлы, да и формат не mp3. Поэтому выкладываю только текстом...

НАСТРОЙ НА ОСОЗНАНИЕ СОБСТВЕННОЙ КРАСОТЫ

Ксю, клёво придумала насчёт записать ,теперь можна скомбинировать с визуализацией перед сном, наушники в уши и медитировать. Запишу себе, только дождусь пока семейство перестанет возле меня шастать, а то подумают что у меня мания величия Красотуля Красотуля Красотуля Xa-xa-xa!
СВЕТУЛЬ, МЫ КРАСАВИЦЫ, МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЕ!!! ДАЖЕ МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ Xa-xa-xa!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Silver11
Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 72ac184555e1Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Ce0d86bb2e1bДавайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13
Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 12956610
Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 40980410Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 E8994fd9fd03Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Сб Ноя 07 2009, 20:20

Солнышко пишет:Да, это очень полезная штучка - дневничок, а ты каждый день пишешь или раз в неделю? пойду твой почитаю Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 491105
Пишу раз в неделю дневничок, вот на сессии была, пропустила несколько недель, сейчас снова возобновлю.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Вс Ноя 08 2009, 08:31

Лилечка, спасибо! с понедельника начинаем Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 491105
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Анютка Вт Ноя 17 2009, 02:06

Спасибо за песенки, обязательно перипишу и буду петь каждый день!!!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Zlata Вт Ноя 17 2009, 22:36

Lovly, я записала твою похвалюшку на фоне музыки для йоги , сбросила на мобильный и передт сном или когда просто настроение падает, я прыгаю в наушники и слушаю Танцую
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Marinad Ср Ноя 18 2009, 12:21

Lovly, классная речь на ночь! Убедительно так Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 336417

Где-то читала, что утро можно начинать с вопросика самой себе "Что я сегодня для себя, любимой, сделаю, чтобы стать еще прекраснее?"
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Carole Чт Ноя 26 2009, 05:52

Спасибо за стишки в начале темы - очень поднимают настроение!
Carole
Carole
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 34
Возраст : 38
Откуда : NYC
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 26 2009, 17:16

Девочки, я вот 3 дня уже как умничка, начала занятия, 2 дня придерживаюсь такого распорядка в еде - кушать с 10 до 14, у меня в 10 как-то не получалось, только в обед первый раз, а потом в 16 капусту квашеную, сегодня памеллу ела, вечером вообще не ем, только водичку пью )))))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения