БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Краткость сестра таланта

+19
veritassimus
alysa
Marinad
Матренушка
Dea Funeral
Miranda
Сандрочка
капелька
Nikasaturn
Гулёна
Alsou
Светланк@
alibabaevna
koralinka
aby
Vika
Neuro
Каприфоль
Админка
Участников: 23

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Пн Дек 03 2007, 15:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Гимнастика Бодифлекс

Елена Жарикова


Механизм Бодифлекса предельно прост. Как известно, жир сжигается под воздействием избытка кислорода. Наша задача – создать этот избыток в определенных участках фигуры. Для этого мы задерживаем дыхание и напрягаем нужную нам часть тела. Пока эта часть тела напряжена, циркуляция крови в ней замедлена. Затем, когда после задержки дыхания следует глубокий вдох, то обогащенная кислородом кровь мощным потоком подаётся точно в ту область, которую мы только что напрягли. Всё предельно просто. Результат – локальный эффект похудания.

Подобного эффекта невозможно достичь, занимаясь аэробикой или иными видами гимнастики. Ведь главное в похудании по методу Бодифлекс – глубокое аэробное дыхание после задержки, которое невозможно «изобразить», размахивая ногами и руками в спортзале. Результат тренировки в спортзале – учащенное мелкое дыхание, разгоняющее сердце и, в конечном итоге, кровь. Результат тренировки по методу Бодифлекс – прямое поступление обогащенной крови в нужные нам участки тела. Но самое прекрасное – необычайно простые упражнения Бодифлекса выполняются утром вместо утренней зарядки, и нужно ВСЕГО 15 минут. В ДЕНЬ! Но каждый день.

Кроме похудания Бодифлекс обладает массой иных преимуществ. Оздоровительных:
1. Очищает легкие и увеличивает их рабочий объем.
2. Улучшает функцию желудка, поджелудочной железы и пищеварительного тракта.
3. Улучшает обмен веществ в организме, что также ведет к снижению веса.
4. Сокращает объем желудка, что ограничивает потребление пищи – немаловажный фактор для тех, кто сидит на диете.
5. Наполняет организм энергией и прогоняет сонливость.


Я не буду описывать технику дыхания и упражнения по методу Бодифлекс, ибо это заняло бы не одну страницу – а триста, как описано автором. ;) Но хотела бы дать дополнительные комментарии, которые в книге не содержатся.

Успех занятий определяется тем, насколько ТОЧНО вы выполняете упражнения Бодифлекс. Вот пара «симптомов» того, что вы всё делаете правильно:
1. Те части тела, над которыми вы работаете, в процессе выполнения упражнений должны разогреваться. В идеале вы должны почувствовать, как по искомой части тела разливается жар.
2. С непривычки вы не сможете задержать дыхание больше, чем на 5-8 счётов. Если можете больше, значит, вы либо плохо втянули живот, либо не выпустили весь воздух, либо непроизвольно вдыхаете через нос (в этом случае просто зажмите нос пальцами).

Самое важное в выполнении упражнений – это полная задержка дыхания и глубокий вдох после. В идеале - глубокое диафрагменное дыхание, ощущаемое животом, а не грудью.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта Silver11Краткость сестра таланта Heart15Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Flower19Краткость сестра таланта Korona11Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта A618c9f26669Краткость сестра таланта Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 04 2007, 00:08

Админ,браво!Доходчиво написала о БФ. Класс! Молодец!: А можно вопрос?Может я не внимательно прочитала темки БФ,но я не поняла.Если ли разница какое упражнение за каким выполнять?Или какое вспомнишь-такое и делаешь?Можно их менять местами или про какое-нить вообще забыть? 😊
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Краткость сестра таланта 710+Краткость сестра таланта Copper11Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Вт Дек 04 2007, 07:40

Конечно можно. Ты же можешь подобрать програму только для твоих нужд. Если у тебя, всё в порядке с попочкой и висит живот, то понятное дело, что такое упражнеие как "Оттягивание ноги назад", тебе не надо делать. Да и к статии по теме выдержка из книги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :4itaiy:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта Silver11Краткость сестра таланта Heart15Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Flower19Краткость сестра таланта Korona11Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта A618c9f26669Краткость сестра таланта Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 04 2007, 10:00

Админ,у меня как раз всё наоборот.С попочкой(как ты выразилась) проблемы.Вот животом можно и похвалиться 😊
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Краткость сестра таланта 710+Краткость сестра таланта Copper11Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Вт Дек 04 2007, 10:14

Ну так подбери себе комплекс упражнений направленный только на попочку. Можно варьировать как тебе захочется Тренируюсь Главное желание Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта Silver11Краткость сестра таланта Heart15Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Flower19Краткость сестра таланта Korona11Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта A618c9f26669Краткость сестра таланта Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 04 2007, 11:42

Пасиб,друг! 👧 Вас поняла! ПодмигнуХошь прикол?Моя двухлетняя дочь щас стоит рядом с компом и дышит по методике бодифлекса.Фон сайта,может сам комп ей напоминает видео,что она на днях посмотрела От улыбки... про тётю в розовом купальнике.Я сначала думала,чё она это такое делает...потом она как выдохнет сильно.Всё понятно сразу стало. Язык
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Краткость сестра таланта 710+Краткость сестра таланта Copper11Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Вт Дек 04 2007, 18:56

Каприфоль пишет:Пасиб,друг! 👧 Вас поняла! ПодмигнуХошь прикол?Моя двухлетняя дочь щас стоит рядом с компом и дышит по методике бодифлекса.Фон сайта,может сам комп ей напоминает видео,что она на днях посмотрела От улыбки... про тётю в розовом купальнике.Я сначала думала,чё она это такое делает...потом она как выдохнет сильно.Всё понятно сразу стало. Язык
Xa-xa-xa!

Мой младший тоже вместе со мной дышит :dyiy: Так прикольно Ха-ха Я вместе с ним не могу заниматься, меня так на смех пробирает, Ха-ха что весь настрой пропадает, а он так старается мордочка такая серьёзная 🇭🇲 ну умереть не встать Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта Silver11Краткость сестра таланта Heart15Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Flower19Краткость сестра таланта Korona11Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта A618c9f26669Краткость сестра таланта Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Neuro Сб Дек 15 2007, 22:42

у меня такой вопрос, девочки
кто-нибудь знает, что такое аэрофлекс? я читала, что при нем см быстрее намного уходят, знаю, что это модификация бодифлекса, но в чем она заключается...
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Краткость сестра таланта 510Краткость сестра таланта Baterf11 Краткость сестра таланта Star13 Краткость сестра таланта Creato11 Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19 Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Аэрофлекс

Сообщение автор Каприфоль Сб Дек 15 2007, 23:02

Я знаю,что «Аэрофлекс» - усовершенствованный «Бодифлекс».
Вот,нашла неплохую статью о нём:/только сами упражнения они почему-то держат в секрете/
Никому не хочется стареть. Но чувствовать себя прекрасно и выглядеть хорошо мечтает каждый. Почти 90 % женщин и 50 % мужчин хотят избавиться от лишнего веса, но добиться стойкого результата удается очень не многим. Все методы изменения массы тела, представленные сейчас на рынке «похудения» способны сделать так, что Вы будете меньше весить, но за счет замедления обмена веществ (что приведет в будущем к еще большему набору веса) и обезвоживания организма.

1. Голодание и диеты – ненадолго заставляют организм войти в состояние стресса и перейти в режим экономии энергии (понизить обмен веществ), а это вызовет усталость, головные боли, отсутствие сил, психологический дискомфорт. Зато после отмены диеты, организм с удвоенным старанием начнет запасать жир, опасаясь, что опять могут наступить голодные времена. (Лечебное голодание с целью очищения организма от шлаков очень полезно, но оно должно проводиться грамотно и под наблюдением врачей-специалистов).
2. Мочегонные средства (чаи, таблетки, кремы) – уменьшение веса за счет потери организмом жидкости (обезвоживания) и потери важных микроэлементов.
3. Сердечно-стимулирующие (различные химические препараты типа «тайских» таблеток) – очень опасны, при приеме разбалансируется все функции организма.
Все эти способы вредны для здоровья и не способны избавить организм от излишнего жира. Ведь Вас беспокоит не количество килограммов, а формы Вашего тела. Вы хотите лучше выглядеть, уменьшив объемы талии и бедер.

Один из наименее трудоемких и наиболее эффективных способов быть всегда в форме придуман американской домохозяйкой Грир Чайлдерс. Гимнастика «Бодифлекс», основанная на дыхательных упражнениях дает потрясающие результаты в обретении желанных пропорций и отличного самочувствия. Однако частые головокружения при выполнении этой гимнастики не позволяют заниматься ей людям с проблемным здоровьем. И еще, освоить гимнастику самому очень и очень сложно, так как тот самый необыкновенный эффект дает абсолютно правильное исполнение, заданные каждому индивидуально ритм и темп занятий.
Разработанная специалистами нашего центра дыхательная система безопасна и подходит всем независимо от состояния здоровья и возраста. Теперь опасного головокружения при выполнении дыхания нет, упражнения более эффективны, а называется дыхательно-гимнастический комплекс «АЭРОФЛЕКС ». Объяснения с научной точки зрения необыкновенному эффекту этой гимнастики Вы можете прочитать ниже.
Формы Вашего тела зависит от толщины жировых прослоек. Нужно понимать, что жир не выводится из тела, он должен превратиться в воду и углекислый газ, т.е. «сгореть». Не многие знают, что жир «сжигает» кислород и на сжигание одного килограмма жира организм тратит 8 кг (5400 литров) кислорода. Таких запасов кислорода (в отличие от жира) в организме нет, и такое его количество мы можем получить только специальным дыханием.
Значит для того, чтобы повысить обмен веществ и убрать излишки жира, необходимо просто увеличить поступление кислорода в организм? Нет, не всё так просто. Многие неграмотные дыхательные методики советуют просто глубже и чаще дышать, что приводит к выводу из организма углекислого газа и перенасыщению крови кислородом, а это может быть очень опасно, так как кислород – это свободный радикал, способный при неправильном потреблении буквально сжечь сосуды и мембраны клеток, так как кровь не может принять больше кислорода, чем обычно. Для того чтобы клетки крови смогли вместить больше кислорода - необходимо увеличить в организме количество углекислого газа. Более ста лет назад ученые Вериго и Бор открыли эффект, названный их именем. Он заключается в том, что при дефиците углекислого газа в крови нарушаются все биохимические процессы.
При дефиците СО2 возникают такие проблемы, как:
1) спазм бронхов и сосудов,
2) повышения артериального давления (гипертония),
3) варикоз и гемморой (кислородные голодания уменьшают содержание О2 в венозной крови, что ведет к расширению вен),
4) тромбофлебит ( недостаток СО2 в крови увеличивает свертываемость и замедляет ток крови в венах),
5) дефицит СО2 в нервных клетках уменьшает порог их возбудимости, что приводит к раздражительности, бессоннице, постоянному предельному перенапряжению нервной системы.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что кислород крайне необходимый нам элемент, но только при правильном сочетании с углекислым газом – катализатором биохимический процессов в организме.
Чтобы поступало больше кислорода, необходимо повысить концентрацию углекислого газа, а это достигается задержкой дыхания или длинным выдохом.
Углекислый газ накапливается в тканях, проникает в кровеносный капилляр, под действием фермента карбоангидразы, содержащегося в эритроците, мгновенно превращается в угольную кислоту, которая активизирует гемоглобин к отдаче кислорода.
Именно в этом заключается первый секрет особой эффективности нашей дыхательной методике «Аэрофлекс»:
1. Повышается обмен веществ (организм быстрее избавляется от ненужных жировых запасов);
2. Увеличивается выработка энергии организмом (отсюда – хорошее самочувствие, прилив сил, меньше хочется есть и спать);
3. Вырабатываются эндорфины (гормоны счастья).
Но, повышая количество потребляемого клеткой кислорода, необходимо позаботиться об обеспечении оттока продуктов жизнедеятельности клетки (клетка живет в межклеточной жидкости и из нее получает кислород и питание, в нее же выбрасываются отработанные вещества, в ней она рождается и умирает). Очистку обеспечивает лимфатическая система организма путем усиления течения жидкости движением мышц. Особенно эффективно прокачивается лимфа максимальным втягиванием диафрагмы – а это второй секрет нашей дыхательной гимнастического комплекса «Аэрофлекс».
Диафрагму называют вторым сердцем, она совершает за 1 минуту 18 колебаний, перемещается вверх и вниз на 4 см. Это самая мощная мышца нашего тела, ее гиподинамический напор гораздо сильнее, чем сокращения сердца. В повседневной жизни мы очень мало задействуем и тренируем диафрагму, что приводит к застою в лимфатической системе. Гимнастика «Аэрофлекс» укрепляет и развивает диафрагму, как главную дыхательную мышцу. Особое диафрагмальное дыхание помогает лучше вентилировать так называемые «мертвые» пространства легких (которые плохо задействуются при обычном дыхании), что увеличивает площадь газообмена, облегчает приток крови к сердцу, способствует улучшению кровенаполнения легких. Динамичные смещения органов брюшной полости при ритмичном диафрагмальном дыхании обеспечивают усиление кровотока и улучшение моторики в системе пищеварения.
Третий секрет методики «Аэрофлекс» - это специальные комплексы упражнений, разработанные таким образом, что всего за 15 минут удается проработать все основные группы мышц. У нас есть универсальные программы – например, комплекс для женщин после родов или система упражнений, корректирующая основные проблемы мужской фигуры. А так же преподаватели гимнастики могут разработать индивидуальные комплексы, чтобы скорректировать проблемные зоны каждого конкретного человека.
Дыхательно-гимнастический комплекс «Аэрофлекс» это – 5-ти этапное диафрагмальное дыхание, включающее в себя элемент задержки дыхания на выдохе, что приводит к кратковременной гипоксии внутренней среды организма. Но действует на организм такая гипоксия только благоприятно, поскольку увеличивает его адаптационные возможности за счет усиления синтеза ферментов, ответственных за окислительно-восстановительные процессы. Насыщение кислородом тканей при этом понижается, что ведет к окислению среды. Во время упражнений, после выхода из позы, длительного вдоха и расслабления, усиливается кровенаполнение органов и мышц. Приток кислорода резко увеличивается – ткани получают дополнительное питание и кислород, что ведет к повышению энергообразования и активного обмена веществ, такого, например, как синтеза белков, необходимого для клеточной регенерации. Качественно улучшается процесс обновления клеток, их молекулярного и химического состава, а за счет этого как раз и происходит оздоровление и омоложение всего организма.
...................................Лара Пронкевич - програмный директор центра физического совершенства "Аэрофлекс" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Краткость сестра таланта 710+Краткость сестра таланта Copper11Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Neuro Вс Дек 16 2007, 00:45

нашла одно интерью:

"Выдохни пару кило

“Пятнице” удалось побывать на уроке дыхательной гимнастики, избавляющей от лишнего веса
По углам пустого, устланного матами спортзала стоят медицинские кушетки. “Это для совсем ленивых, — объясняет тренер Лара Пронкевич, скидывая возле мата белые шлепанцы на платформе. — Для тех, кто физические нагрузки не приемлет. Такие ходят только на массаж и дышать в барокамере”. Лара принимает позу сумоиста перед боем и сосредоточенно смотрит на “противника” — собственное отражение в зеркале во всю стену.
Дыхательная гимнастика “Аэрофлекс” — один из многих способов бороться с лишним весом с помощью регулярных упражнений, в том числе знакомых со школы — вроде “березки”.
Пока я стою в идиотской позе, Лара ощупывает мою спину и живот, чтобы определить, какие упраженения мне необходимы. “Так, сколиоз хороший, причем такой хороший, что мама дорогая, — возмущается тренер. — Соответственно, нарушение грудины, а уж что с органами в брюшной полости, и говорить не приходится. Таз тоже искривлен.
В общем, девушка моя, молодая ты, да вся искривленная“.
Я чувствую себя скособоченной черепахой и с завистью смотрю, как 45-летняя Лара крутится перед зеркалом, показывая мне обязательные упражнения для тех, кто целыми днями сидит за компьютером. Она поворачивается влево, потом вправо, вытянув руки и соединив их замком сзади.
“Я ведь ничем, кроме "Аэрофлекса", не занимаюсь, — говорит тренер. — А чувствую себя на 18 лет”.
Сначала мы учимся правильно дышать. Вдох — живот максимально выпячивается. Выдох — живот максимально втягивается.
У меня даже это не получается. Типичная ошибка, объясняет Лара: я пытаюсь втянуть живот за счет грудной клетки, а работать нужно только животом. Потом снова вдох — живот выпячивается, и резкий шумный выдох — живот втянулся. Задержав дыхание, я делаю упражнение: стоя на левом колене и вытянув правую ногу вперед, наклоняюсь к правой ноге. Так укрепляется задняя мышца бедра, которая помогает позвоночнику держаться прямо. “Упражнения не должны причинять боль, — говорит Лара. — Как только почувствовал, что мышца тянется, остановись, замри в этой позе”. Когда невмоготу задерживать дыхание, нужно вернуться в исходное положение, мгновенно расслабиться и вдохнуть полной грудью. Потом снова два правильных вдоха и выдоха и следующее упражнение. И так минут 40 — час для хорошей тренировки. Поначалу желательно каждый день (одно занятие — 1000 руб.). По словам Лары, при таком режиме с легкостью “улетают” два килограмма в неделю.
А когда придешь в нормальную физическую форму, достаточно заниматься по 15 минут пару раз в неделю..."

Ну, Грир в своей книге тоже пишет, что она первоначально минут по 40 занималась, а потом для поддержания веса ей достаточно стало 15 минут. В общем, зря я наверное эту тему подняла, мне кажется, что это то же все самое, что и бодифлекс, упражнения другие только. Зато судя по расценкам на занятия... делают люди деньги
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Краткость сестра таланта 510Краткость сестра таланта Baterf11 Краткость сестра таланта Star13 Краткость сестра таланта Creato11 Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19 Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Вс Дек 16 2007, 13:20

Ты знаешь, я буквально вчера иоже наткнулась на этот "Аэрофлекс" и так и не поняла, а чем же он отличается от БФ. Но Инфы очень мало по этому "АФ", единственное различие которое я углядела, так это то что "АФ" это платно. Вот и вся разница... :nado_podymat:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта Silver11Краткость сестра таланта Heart15Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Flower19Краткость сестра таланта Korona11Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта A618c9f26669Краткость сестра таланта Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Neuro Вс Дек 16 2007, 13:54

я так понимаю, что здесь самое главное - это правильное диафрагмальное дыхание, а упражнения, считаю, разные делать можно, не только те, которые Грир рекомендует. Хотя они у нее, считаю, очень хорошие.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Краткость сестра таланта 510Краткость сестра таланта Baterf11 Краткость сестра таланта Star13 Краткость сестра таланта Creato11 Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19 Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Вс Дек 16 2007, 14:04

самое главное - это правильное диафрагмальное дыхание, а упражнения, считаю, разные делать можно, не только те, которые Грир рекомендует
Вот-вот. Я уже где-то об этом говорила. Хотела даже темку создать, ну что-то вроде "Придумай упражнение сам". Я тоже считаю что БФ можно совмещать. Вот я например попробовала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] совместить с БФ-ом. Должна тебе заметить (ни чё что я на ты? Подмигну ) нагрузка хорошая получается. Очень даже рекомендую Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта Silver11Краткость сестра таланта Heart15Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Flower19Краткость сестра таланта Korona11Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта A618c9f26669Краткость сестра таланта Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Каприфоль Вс Дек 16 2007, 14:10

Admin пишет:Ты знаешь, я буквально вчера иоже наткнулась на этот "Аэрофлекс" и так и не поняла, а чем же он отличается от БФ. Но Инфы очень мало по этому "АФ", единственное различие которое я углядела, так это то что "АФ" это платно. Вот и вся разница... :nado_podymat:

Платно и + дают личного инструктора.Почему же они так тчательно упражнения скрывают?Неужели я без тренера личного их выполнить не сумею? Тренируюсь
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Краткость сестра таланта 710+Краткость сестра таланта Copper11Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Вс Дек 16 2007, 15:50

Просто бабки зарабатывают и всё :iz_rogatki:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта Silver11Краткость сестра таланта Heart15Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Flower19Краткость сестра таланта Korona11Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта A618c9f26669Краткость сестра таланта Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Neuro Вс Дек 16 2007, 17:11

Admin пишет:Вот я например попробовала совместить с БФ-ом. Должна тебе заметить (ни чё что я на ты? Подмигну ) нагрузка хорошая получается. Очень даже рекомендую Да-да!

конечно можно, даже нужно! Про FireBody я, если честно, только тут узнала. 👧 интересная метода, надо будет тоже попробовать, только позже, сначала вспомню сам бодифлекс, в режим войду, а то так и перетрудиться недолго... xoroshiy

мне, например, очень нравятся упражнения из книжки "7-ми минутное чудо", там уже готовые комплексы, надо будет тоже попробовать
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Краткость сестра таланта 510Краткость сестра таланта Baterf11 Краткость сестра таланта Star13 Краткость сестра таланта Creato11 Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19 Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Вс Дек 16 2007, 19:18

Слушай, а у тебя нету, случайно ссылки на скачку этой книги, а то ни как не найду neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта Silver11Краткость сестра таланта Heart15Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Flower19Краткость сестра таланта Korona11Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта A618c9f26669Краткость сестра таланта Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Neuro Пн Дек 17 2007, 11:17

саму книжку могу прислать на емэйл или скачать можно тут
Левин. 7-ми минутное чудо
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Краткость сестра таланта 510Краткость сестра таланта Baterf11 Краткость сестра таланта Star13 Краткость сестра таланта Creato11 Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19 Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Vika Вт Дек 18 2007, 07:57

Ух ты спасибки! А я как раз Админу ЛС с запросом на эту книжку посылала, а тут такая прелесть Браво
dryg
avatar
Vika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 106
Возраст : 48
Откуда : Германия
Награды : Краткость сестра таланта Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Админка Вт Дек 18 2007, 09:52

Я ссылочку поместила в раздел "Ссылки на литературу"
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Краткость сестра таланта Ffbd0ff8cd1a
Краткость сестра таланта Silver11Краткость сестра таланта Heart15Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Flower19Краткость сестра таланта Korona11Краткость сестра таланта Baterf11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта Creato11Краткость сестра таланта A618c9f26669Краткость сестра таланта Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор Neuro Вт Дек 18 2007, 13:01

кстати, некоторые упражнения из Левина как раз у Грир есть, например оттягивание ноги назад
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Краткость сестра таланта 510Краткость сестра таланта Baterf11 Краткость сестра таланта Star13 Краткость сестра таланта Creato11 Краткость сестра таланта Star13Краткость сестра таланта Orden_19 Краткость сестра таланта Orden_19Краткость сестра таланта A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор aby Ср Янв 30 2008, 22:24

Привет девченки, я новенькая тут). У меня вопрос, я читала что те у кого тренированное тело не худеют, так скажем, быстро...С чем это связанно и можно ли совмешать физические нагрузки( качание пресса и тд) с бодифлексом?
aby
aby
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 13
Возраст : 35
Откуда : Mockva
Награды : Краткость сестра таланта Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор koralinka Ср Янв 30 2008, 22:29

Бодифлекс расчитан не столько на снижение веса, сколько на приведение в порядок форм, из дряблого тела делает подтянутое, если тело и так подтянутое, то эффект не будет так сильно заметен.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Краткость сестра таланта 211+Краткость сестра таланта 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор aby Чт Янв 31 2008, 13:20

спасибо)
aby
aby
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 13
Возраст : 35
Откуда : Mockva
Награды : Краткость сестра таланта Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткость сестра таланта Empty Re: Краткость сестра таланта

Сообщение автор alibabaevna Пн Мар 24 2008, 12:54

так методика бодифлекса тоже до Грир была засекречена и пройти курс могли себе позволить только очень обеспеченные люди
alibabaevna
alibabaevna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 9
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Краткость сестра таланта Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения