БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разница между жиром и дряблостью

+65
марусяк
Мила2013
Natuska
zolotце
натуличка
Marinad
Воробушек
Света222
xma6
JuliaVishnia
AlesyaKopylova
Scorpio
Еlektra
fluffy-petty
Irene78
Нейля
stepanec79
АнжеликаStar
Fantazi
Солнышко
Apolinaria
ленча
2Марья7
Лесечка
Алиша Богданова
Airen
oliviya
Wole
bella
mila__ya
ЛУРДЕС
LoveMoon
Ланок
Эльга
Uniqque
татошка
симпатюлька
svetik11
Dinara
Иринус
Lenok78
Cherry-berry
Светланк@
mallinka2008
Динуся
July
ceckbr
Ксешка Солнышко
Ксюш
lenok 07
Bagira
valirossi
Sunrise
ОляМ
sowanna
Ольгунчик
Lorik
Lady Light
Kisulya-a
andrea_lansberg
Каприфоль
Neuro
Vika
ira
Админка
Участников: 69

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Выдержки из книги:

Разница между жиром и дряблостью

Если вы действительно хотите выглядеть и чувствовать себя хорошо, простого сбрасывания веса или излишков жира недостаточно. Другими словами, сбрасывание веса и возвращение себе хорошей физической формы - это совершенно разные вещи. Если вы будете избавляться от жира в нужных местах и одновременно подтягивать эти области, только тогда вы получите желаемый эффект.

Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека. У меня были пациенты, которые стали носить платья на два размера меньше, но при этом не потеряли ни килограмма. Я работала с тысячами людей, которые были уверены, будто очень толсты. Но позанимавшись "Бодифлексом" и сбросив всего один-два килограмма, они начинали носить одежду на несколько размеров меньше и выглядеть так, словно похудели килограммов на двадцать. Все дело в том, что у них были вялые мышцы, а не лишний вес. Большинство людей не видит между этим никакой разницы. Когда у женщины толстые ноги, например, она может решить, что это жир, в то время как на самом деле это лишь вялые мышцы.

Вот что происходит с теми, кто по-настоящему страдает ожирением и потом сильно худеет. Когда они были полными, их кожа достаточно хорошо натягивалась. С потерей жира кожа начинает провисать, лишается эластичности, становясь похожей на резиновую ленту. Если ее растянуть, она будет гладкой, а если отпустить - сморщится. Вот и другой пример: если надуть воздушный шар до предела, он будет твердым и плотным. Но стоит выпустить из него воздух, как его оболочка сделается мягкой и морщинистой.

Как и в случае с воздушным шаром, когда под кожей много жира, она плотная и тугая. Но когда вы начинаете сжигать лишние жировые отложения и не подтягиваете одновременно с этим мышцы, они становятся вялыми, кожа свисает складками, дрожат внутренняя и внешняя поверхности бедер, руки, живот и ягодицы.

К счастью, у этой истории может быть и лучший конец. "Бодифлекс" сжигает излишки жира (увеличивая доступ кислорода в организм, вы можете усваивать или сжигать в восемнадцать раз больше жира, чем во время неаэробных упражнений) и одновременно подтягивает мышцы с помощью аэробного дыхания в комбинации с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами. В конечном итоге вы избавляетесь не только от килограммов, но и от сантиметров. Результаты бывают разными, но на основе собственных наблюдений я могу утверждать, что средний участник программы худеет от 10 до 35 сантиметров в области живота, бедер и ног в течение первой недели. А потеря сантиметров дает плотное, подтянутое тело - одним словом, спортивное. Спортивное же тело - залог хорошего здоровья.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Silver11Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Korona11Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Baterf11Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Natuska Вт Окт 12 2010, 12:13

JuliaVishnia пишет:Золотце сделай себе такой массаж сама. И не больно будет ( чего ж себя любимую мучать ) и денег сбережешь.
А как себе такой массаж сделать? Я только приблизительно представляю как и тут же сомневаюсь в правильности выполнения.

Natuska
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор bella Вт Окт 12 2010, 12:28

JuliaVishnia пишет:Золотце сделай себе такой массаж сама. И не больно будет ( чего ж себя любимую мучать ) и денег сбережешь.
Юля я тут с тобой не соглашусь! Я за профессиональный массаж! Я свой живот годы массажировала и банками и руками, а результаты мизерные были- а после нескольких курсов профессионального массажа - живот отлично подтянулся.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Окт 12 2010, 17:43

Люд ну если так больно, зачем же терпеть ? начнет сама гляди и к боли привыкнет под своими руками то.. Люд а тебе было больно? или Наташе такой массажист попался?
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 72ac184555e1Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор bella Ср Окт 13 2010, 15:39

JuliaVishnia пишет:Люд ну если так больно, зачем же терпеть ? начнет сама гляди и к боли привыкнет под своими руками то.. Люд а тебе было больно? или Наташе такой массажист попался?
Юля, больно первые 3-4 раза,но боль терпимая ,ни до обмороков. Конечно и от массажиста многое зависит думаю что не боль, а результат. Вообще после курса массажа тело отлично подтягивается. А в комплексе с БФ вообще хорошие результаты-могу сказать по себе. Я сейчас как раз курс массажа прохожу в мед.центре - у них поменялся массажист- ну вот этот новый расхваливал состояние моих мышц- говорит упругие и эластичные
как у профессиональных спортсменов, я уж не стала ему подробности про БФ рассказывать,но очень рада что благодаря БФ мышцы в хорошем состоянии. УРА!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Окт 13 2010, 19:19

Людмилка какая ты молодец!! Мышцы твои нравятся? То-то же. На счет массажистов. У меня больная спина, а благодаря массажистке и больное плечо теперь - вот такой курс массажа прошла. В больнице каждые 3 месяца надо лежать. Да с помощью БФ забыла об этом.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 72ac184555e1Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор bella Чт Окт 14 2010, 07:19

JuliaVishnia пишет:Людмилка какая ты молодец!! Мышцы твои нравятся? То-то же. На счет массажистов. У меня больная спина, а благодаря массажистке и больное плечо теперь - вот такой курс массажа прошла. В больнице каждые 3 месяца надо лежать. Да с помощью БФ забыла об этом.
Юль,да уж не повезло тебе с массажисткой конечноУжас Мне в этом плане легче - этот мед. центр где я прохожу массаж и еще разные процедуры - моей подруги ,поэтому таких проблем у меня думаю не должно возникнуть. репочесатель Вообще я тоже массаж делаю из-за проблем в спине - после курса как новенькая Бег
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Мила2013 Ср Янв 05 2011, 23:34

Я была с весом 121кг. в том году 74. Сейчас снова 79. Вот мне бы сбросить 10-15 и счастью не было б придела. Но вот лишнюю кожу куда? Вот хочу попробовать БФ может поможет. Но не могу понять как правильно дышать. наверно здесь я самая тупаяяяяяя tyk-tyk Тренируюсь Аж устала Ужас Девочки - лапочки подскажите, посоветуйте, пожалуйстааааааа.... Поклон
Мила2013
Мила2013
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 27
Меня зовут : Мила 2013
Возраст : 75
Детки : Выросли и теперь живут далеко. Видимся очень редко. Общение, по телефону, скайпу,АСЬКЕ.
Откуда : Шахты,Ростовская обл.
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Marinad Чт Янв 06 2011, 12:13

Мила2013 пишет: Вот хочу попробовать БФ может поможет. Но не могу понять как правильно дышать. наверно здесь я самая тупаяяяяяя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ужас Девочки - лапочки подскажите, посоветуйте, пожалуйстааааааа.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мила, без паники, тут подробно расписаны все пять этапов дыхания - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут комплекс упражнений Грир - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вопросы будут, задавай в той же теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Creato11 Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13 Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор марусяк Вт Май 31 2011, 06:36

В школе увлекалась игрой бадминтон, ну прямо очень. Значит, поэтому мышцы спины и рук так растянулись. До посещения этого сайта, я думала, что там (на спине и руках )только приобретённый со временем жир. А теперь я вновь влюблена в своё стройнеющее тело Розовые очки
марусяк
марусяк
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 56
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : Дмитрий 14.10.1997
Откуда : Чувашия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669

http://marishacozlova.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор acer Ср Июн 01 2011, 18:39

мне тоже понравилось Да-да!
acer
acer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 47
Меня зовут : Инна
Возраст : 45
Детки : дочь-Арина 5 лет
Откуда : оренбург
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Мурёна Вт Сен 20 2011, 09:27

Девочки - "груши", не понимаю я вашей паники! Спросите у мужчин - именно такие пропорции им нравятся! У меня самой пропорции - талия 70, бедра 111 хD И большая, но уже подтянутая попа, которую я не скрывала и не собираюсь скрывать ))) Вниманием мужчин не обделена, муж вообще в восторге хD
Другое дело что все должно быть подтянуто, упругая кожа и плавные изгибы...Тогда это красиво! А в этом как раз поможет БФ.
Да, кстати, как пример Анфиса Чехова. На мой взгляд она идеальная женщина! Объемы 100–70–108. Рост 165 см. Вес 69 кг. По данным она - полненькая! Но посмотрите на ее фото! Да по ней все мужики страны слюни пускают!
Мурёна
Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 52
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Сен 20 2011, 12:27

Для меня например Анфиса образец какой я ни за что не хочу быть. Попа тяжелая фигуру не видно вообще. Ну каждому свое один арбуз любит другой свинной хрящик. Хотя широкие бедра мне нравятся.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 72ac184555e1Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор МАКАРОН-Татьяна Чт Сен 22 2011, 23:23

Да Анфиса это перебор. Я считаю она полная просто у нее шарм и обаяние такое , а мужчинам нравиться потому, что грудь большая.
Почитала про жиры и поняла свои ошибки. Питалась как вегетерианцы чуть больше полугода и результат в минус - кожа обвисла, проблемы со здоровьем. Теперь вот исправляю ошибки вместе с бодифлексом.
МАКАРОН-Татьяна
МАКАРОН-Татьяна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 45
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : Машуня 5 сентября 2002
Макар 29 ноября 2009
Откуда : г. Макеевка, Донецкая обл.
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Сен 23 2011, 08:46

Грудь это конечно ее козырь но про усики которые очень заметны говорить и не стоит.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 72ac184555e1Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Лилёк Пт Сен 23 2011, 10:07

Девочки, недавно видела Анфису в одном телешоу, где её снимали не одну, а на фоне других участников - некрасивая у неё фигура, затянутая в корсет, но и это её не спасает, зад просто огромный...если в её сольных программах оператор удачные ракурсы выбирает, то на фоне других сразу в глаза бросаются недостатки. Похудеть ей надо, однозначно, думаю, от этого она только выиграет и бюст её никуда не денется.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Мурёна Сб Окт 22 2011, 06:51

ira пишет:Простите меня глупую!!! Но объясните мне как можно сброить жир и при этом не сбросить вес!!! Может весь жир переходит в состояние внутреннего жира, а это очень и очень вредно для организма и здоровья!!!
Думаю дело в том что мышечная и жировая масса одинакого объема имеет разную удельную массу. Мышцы весят в 3 раза больше жира, а мы как раз их укрепляем.
Мурёна
Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 52
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения