БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разница между жиром и дряблостью

+65
марусяк
Мила2013
Natuska
zolotце
натуличка
Marinad
Воробушек
Света222
xma6
JuliaVishnia
AlesyaKopylova
Scorpio
Еlektra
fluffy-petty
Irene78
Нейля
stepanec79
АнжеликаStar
Fantazi
Солнышко
Apolinaria
ленча
2Марья7
Лесечка
Алиша Богданова
Airen
oliviya
Wole
bella
mila__ya
ЛУРДЕС
LoveMoon
Ланок
Эльга
Uniqque
татошка
симпатюлька
svetik11
Dinara
Иринус
Lenok78
Cherry-berry
Светланк@
mallinka2008
Динуся
July
ceckbr
Ксешка Солнышко
Ксюш
lenok 07
Bagira
valirossi
Sunrise
ОляМ
sowanna
Ольгунчик
Lorik
Lady Light
Kisulya-a
andrea_lansberg
Каприфоль
Neuro
Vika
ira
Админка
Участников: 69

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Выдержки из книги:

Разница между жиром и дряблостью

Если вы действительно хотите выглядеть и чувствовать себя хорошо, простого сбрасывания веса или излишков жира недостаточно. Другими словами, сбрасывание веса и возвращение себе хорошей физической формы - это совершенно разные вещи. Если вы будете избавляться от жира в нужных местах и одновременно подтягивать эти области, только тогда вы получите желаемый эффект.

Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека. У меня были пациенты, которые стали носить платья на два размера меньше, но при этом не потеряли ни килограмма. Я работала с тысячами людей, которые были уверены, будто очень толсты. Но позанимавшись "Бодифлексом" и сбросив всего один-два килограмма, они начинали носить одежду на несколько размеров меньше и выглядеть так, словно похудели килограммов на двадцать. Все дело в том, что у них были вялые мышцы, а не лишний вес. Большинство людей не видит между этим никакой разницы. Когда у женщины толстые ноги, например, она может решить, что это жир, в то время как на самом деле это лишь вялые мышцы.

Вот что происходит с теми, кто по-настоящему страдает ожирением и потом сильно худеет. Когда они были полными, их кожа достаточно хорошо натягивалась. С потерей жира кожа начинает провисать, лишается эластичности, становясь похожей на резиновую ленту. Если ее растянуть, она будет гладкой, а если отпустить - сморщится. Вот и другой пример: если надуть воздушный шар до предела, он будет твердым и плотным. Но стоит выпустить из него воздух, как его оболочка сделается мягкой и морщинистой.

Как и в случае с воздушным шаром, когда под кожей много жира, она плотная и тугая. Но когда вы начинаете сжигать лишние жировые отложения и не подтягиваете одновременно с этим мышцы, они становятся вялыми, кожа свисает складками, дрожат внутренняя и внешняя поверхности бедер, руки, живот и ягодицы.

К счастью, у этой истории может быть и лучший конец. "Бодифлекс" сжигает излишки жира (увеличивая доступ кислорода в организм, вы можете усваивать или сжигать в восемнадцать раз больше жира, чем во время неаэробных упражнений) и одновременно подтягивает мышцы с помощью аэробного дыхания в комбинации с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами. В конечном итоге вы избавляетесь не только от килограммов, но и от сантиметров. Результаты бывают разными, но на основе собственных наблюдений я могу утверждать, что средний участник программы худеет от 10 до 35 сантиметров в области живота, бедер и ног в течение первой недели. А потеря сантиметров дает плотное, подтянутое тело - одним словом, спортивное. Спортивное же тело - залог хорошего здоровья.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Silver11Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Korona11Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Baterf11Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Мар 24 2009, 22:11

Почитай тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

andrea_lansberg
***
***

Сообщения : 9331

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Lenok78 Пн Апр 06 2009, 15:57

Мальчик
Lenok78
Lenok78
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 238
Меня зовут : Елена
Возраст : 46
Откуда : Bayern
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Иринус Чт Апр 09 2009, 13:10

Да... дряблость - это одна из основных причин, по которой мне не нравится мое тело. Галифе и асиметрично остальным частям тела полные ноги (бедра) первая беда, но я бы смирилась и могла любить себя такой, спокойно (без истерик) пытаясь избавиться от них. Но общий вид кожи по абсолютно всему телу убивает даже симпатию на корню! Ну да я нашла способ изменить себя (а следом и мир вокруг изменится)!
Ура!!! Парти
Иринус
Иринус
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 16
Меня зовут : Ирина
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Dinara Сб Апр 25 2009, 22:45

после родов 10 кг лишнего веса, а скоро лето............
Dinara
Dinara
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 5
Возраст : 40
Откуда : moscow
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор svetik11 Вт Май 05 2009, 18:26

а у меня дрябласть почти ушла.
svetik11
svetik11
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 53
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Одесса, Украина
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор симпатюлька Ср Июн 17 2009, 23:46

Спасибо за инфо.
симпатюлька
симпатюлька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 86
Меня зовут : Настя
Возраст : 39
Детки : дочь Вика
Откуда : Киров
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор татошка Пн Июн 22 2009, 07:46

Neuro пишет:а, ну значит у меня вообще все в порядке вообще!
талия - 84 см, попа - 123 см! главное, что талия до зоны риска! :poka:
вот такая у меня ужасная фигура , аж рыдать хочетсяneznaiy
как бы я не толстела, талия всегда есть

а у меня наоборот... талия 77-78 см, а вот бедра не очень широкие, хотя мне всего 26 - а я далеко не "груша"... и как только я начинаю полнеть - у меня сразу животик округляеться... штаны и юбки не сходяться Xa-xa-xa! ... поэтому я сразу чувсвую даже лишний кг
татошка
татошка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 138
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Откуда : Казахстан
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Uniqque Вт Июл 07 2009, 14:40

svetik11 пишет:а у меня дрябласть почти ушла.

дряблость ушла только благодаря занятиям БФ? или что-то дополнительно делали?
У меня жутко дряблый животик, не могу сказать что это после родов (т.к. уже 3 года прошло - а проблема выявилась полгода назад)
После родов был отличный плоский подтянутый живот
Uniqque
Uniqque
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 6
Возраст : 40
Откуда : Almaty
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Эльга Пн Авг 17 2009, 15:28

Вот у меня дряблость!Она после родов осталась.А тут ещё недавно узнала что и курение распологает к дряблости.Мне это не понравилось и курить я бросила.Две недели не курю и бодифлексом занялась,вобщем,пришёл очевидно тот момент когда всё пора переделывать.
Эльга
Эльга
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 57
Меня зовут : Элегия
Возраст : 49
Откуда : Москва
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty [b]Разница между жиром и дряблостью[/b]

Сообщение автор Ланок Чт Авг 27 2009, 10:41

Всем доброго дня!!! У меня тоже ну очень дряблый живот, я так думаю это от того, что 12 лет назад сидя на раздельном питании похудела на 30кг., а когда перестала набрала вес и даже на много больше. Последние три года ходила на фитнес, но дряблость не исчезла. Вот попробую БФ, может что-то изменится. Письмо
Ланок
Ланок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 8
Меня зовут : Светлана
Возраст : 63
Откуда : г.Сальск Ростовская область
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор LoveMoon Ср Сен 16 2009, 12:02

Добрый день Всем!!! Интересно тут у Вас! Вот уже и молокочай заварила. БФ занимаюсь 7 дней всего, талия -5 см, больше нигде и ничего. Вопрос у меня такой. Роды у меня были тяжелые, в результате сделали кесарево, вот уже 14 лет живот висит себе и висит, ничего с ним не поделать. Жир болтается в тряпке из дряблой растянутой кожи. БФ может это изменить?
LoveMoon
LoveMoon
 
 

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 1
Возраст : 49
Откуда : Latvia
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор ЛУРДЕС Ср Окт 14 2009, 23:08

Девочки,дряблость можно убрать хорошим массажем или радикально:мезотерпапией.
Я два года назад очень сильно за месяц похудела. с 65 до 48. Стресс был однако...Никакой дряблости не было. мне показалось,что даже кости меньше стали. Сейчас так уже похудеть не могу...Вес примерно стабилен 60-62 при росте 175см.
И еще,я читала,что тургорт кожи зависит от строение костей:узкая или широкая кость...Вот как определить свою кость?
ЛУРДЕС
ЛУРДЕС
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 28
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Окт 14 2009, 23:51

Если можешь обхватить запястье большим и указательным,значит тонкая,а если нет,значит широкая.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Star13 Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор mila__ya Чт Окт 15 2009, 08:03

Что, Саш, правда? У меня тогда тонкая Да-да!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 A618c9f26669 Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор bella Чт Окт 15 2009, 08:18

А я читала что запястье до 14см тонкая кость,до 18см средняя,а больше широкая Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор ЛУРДЕС Чт Окт 15 2009, 15:30

andrea_lansberg пишет:Если можешь обхватить запястье большим и указательным,значит тонкая,а если нет,значит широкая.
Так у меня еще прилично места между пальцами. Но как оно сказывается на бедрах?Или если запятсие обхватила с запасом,то узкая кость у меня?
ЛУРДЕС
ЛУРДЕС
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 28
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Wole Чт Окт 15 2009, 16:05

bella пишет:А я читала что запястье до 14см тонкая кость,до 18см средняя,а больше широкая Да-да!
У меня 14,5 Ха-ха
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Creato11 Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор ЛУРДЕС Пт Окт 16 2009, 14:53

у меня запястье 15 см. Ну это я так обмерила. Так тонкокостная я или как? neznaiy
ЛУРДЕС
ЛУРДЕС
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 28
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор oliviya Пт Окт 30 2009, 21:52

Привет, девочки!

bella пишет:А я читала что запястье до 14см тонкая кость,до 18см средняя,а больше широкая Да-да!
Ну, не знаю... У меня запястье 17,5 см, рост 165, вес 67 кг. При этом я не выгляжу толстой. Кожа - да, дряблая. И живот есть. Но у меня еще мало времени прошло после родов. Надеюсь, что с БФ смогу подтянуть ее. БФ Как говорится надежда умирает последней....
oliviya
oliviya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 32
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Наташа 24.02.1990
Сергей 27.11.1992
Данил 17.03.2009
Откуда : Украина
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор bella Сб Окт 31 2009, 07:47

oliviya пишет:Привет, девочки!

bella пишет:А я читала что запястье до 14см тонкая кость,до 18см средняя,а больше широкая Да-да!
Ну, не знаю... У меня запястье 17,5 см, рост 165, вес 67 кг. При этом я не выгляжу толстой. Кожа - да, дряблая. И живот есть. Но у меня еще мало времени прошло после родов. Надеюсь, что с БФ смогу подтянуть ее. БФ Как говорится надежда умирает последней....
Так это определяется какая кость,это я так поддержать высказывание Саши,к дряблости кожи это не имеет ни какого отношения.
У меня у самой запястье 13см,т.е кость тонкая,а живот дряблый Да-да!
т.к до 14см тонкая кость ,с 14 смдо 18см ,средняя,а больше 18 см-широкая кость.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Airen Ср Ноя 11 2009, 11:43

Жирок мой на животе в складке толщину даёт 5 см на 5. Вроде не так уж страшно, но противно. Вот эти бы см убрать, сократить и просто извести... Так хочется.
Airen
Airen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 21
Меня зовут : Ирина
Возраст : 75
Детки : Сын и дочь.
Откуда : С-Пб
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Алиша Богданова Пт Ноя 20 2009, 01:37

ох уж эта дряблость и жир... у меня подруга сильно похудела, прям совсем худая стала. И кожа дряблой выглядит. Но подруга уверена, что это все жир и его надо сгонять! Собирается таблетки какие-то купить, чтобы жир из пищи не усваивался (ксеникал что ли...) и пить их. Не слушает вообще ничего. Жир - и все тут!
Алиша Богданова
Алиша Богданова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Москва
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Лесечка Пт Ноя 20 2009, 06:52

А ты, Алиша, подсади ее на БодиФлекс - у нее дряблость-то и подтянется потихоньку![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да и здоровее будет, чем от таблеток, от которых можно разные дисфункции организма заработать!

Я удивляюсь на большинство женщин - какое угодно ...овно(извините) глотать готовы от лени. Конечно это проще, чем изо дня в день работать над собой, но ведь потом такие последствия могут быть...ой-ой-ой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А бодик прекрасно подтягивает дряблость, при регулярных занятиях!
Лесечка
Лесечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 58
Меня зовут : Олеся
Возраст : 48
Детки : Рита - 11 лет
Откуда : Обнинск
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор 2Марья7 Чт Ноя 26 2009, 11:20

У меня подружка такая же! Я пыталась подсадить ее на БФ, на своем примере показывала как см уходят, что кожа не виснет и времени немного занимает. ни в какую не уговаривается она!!! И таблетками себя травит (в том числе, кстати, и ксеникалом), и на диетах сидит бесконечно (естественно, со срывами и набором веса), но никак не хочет обратиться к спорту обратиться,тем более такому необременительному (особенно в смысле времени) как БФ! Мне порой хочется взять ее за плечи, потрясти как следует и сказать: "Дурочка, что же ты с собой делаешь?! Через лет 5 будешь только на таблетки и работать! Причем не для похудения, а из-за проблем со здоровьем!" Покалачу Это видимо особая форма мазохизма, когда человек недоволен тем как он выглядит, да еще и наказывает себя за это, травя свой организм таблетками и диетами neznaiy
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор ленча Сб Ноя 28 2009, 22:59

таблетки НИКОГДА!!!! после них все взвращается с++ Знаю по себе.
ленча
ленча
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 33
Меня зовут : лена
Возраст : 56
Детки : сын Александр 21год
Откуда : харьков
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Apolinaria Вт Янв 05 2010, 18:21

[quote="ЛУРДЕС"]Девочки,дряблость можно убрать хорошим массажем или радикально:мезотерпапией.


Я проходила мезо...
да красота- кожа натянулась....
Когда через 6 мес делала антицелюлитній массаж... на 7 сеанс оливковое масло становилось черным..
думаю выходили укольчики..

после увиденного - нет желания повторять мезо никогда..]
Apolinaria
Apolinaria
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 12
Возраст : 46
Откуда : я всюду :)
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения