БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Весонаблюдение

+71
OxanaStrele
NEWCTAPT
absol
Mys7ique
Неизвестная
Манон
Евочка
vilanova
chipooletina
Zlata
Dina84
Jas
Astrid
ЛеДа
lissa
vikylenka
Гранатик
postruk
Лилёк
Солнышко
Лаура
МасянЯ
aisha
Алисия
МарКа77
МаринаМ
koshka_mik
Nadinka
Artledi
kaymera:)
nataliG
Фоукс
Света Букина
Taira
Танька
Альби
Фиалочка
listopusik
mila__ya
ylich
Alen4ik
лил-ля
Ja-De
Luluka
andrea_lansberg
MARIO
Ulonka
zabava
Natalisa
Annuschka
Sofi
Анюта
Лана
Кнопа
Mari-Katrin
Натали
Ксюха
zarja
nora-natalia
lenok 07
gultschatai
Anjta
Akika
ювеналь
Cara
ira
Yulya
Neuro
Админка
koralinka
Каприфоль
Участников: 75

Страница 28 из 43 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 35 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Весонаблюдение

Сообщение автор Каприфоль Пн Янв 07 2008, 14:27

Первое сообщение в теме :

"Весонаблюдение"- Weight Watchers

Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

С каждым годом здоровый образ жизни становиться все большей ценностью, в частности здоровое питание. Наблюдение за весом - это снижение веса с помощью здорового питания и изменения привычек питания на всю жизнь. Весонаблюдатели не пользуются диетами и не едят никаких таблеток, чтобы снизить вес. Дома, на работе и в ресторане они питаются обычной пищей.

Программа Весонаблюдателей основывается на четырех краеугольных камнях:

Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые витамины, минералы и микроэлементы.
Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов.. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.

Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации: 1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают.

3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь (не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.
......................................................................... Источник

От себя хочу добавить,что лично такой диетой не пользовалась.Но моя подруга её попробовала и без проблем похудела.Вес смогда удержать год или даже больше(забыла)...сейчас,правда опять она набрала,НО ...собирается вновь испытать весонаблюдение и меня агитирует.Наверно буду пробовать. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 710+Весонаблюдение - Страница 28 Copper11Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Пт Июн 19 2009, 19:54

Алина,ну результат классный, я рада за тебя!
А я все с экстра пунктами, а блины с творогом куда относятся к ним же, а если больше 14 п в неделю экстра это плохо?

Nadinka
***
***

Сообщения : 4694

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Алисия Пт Июн 19 2009, 20:13

Ну скорее всего тоже к ним относятся блины. Так ты на пачке посмотри сколько каллорий и жира, на калькуляторе расчитай, и узнаешь сколько пунктов. Думаю больше 14 не нужно, эффекта тогда не будет. И про салат сказано верно, что в таблицах написано лучше не смотреть а считать самому пункты для сборных блюд, так вернее будет. Ведь в таблице не указано какой салат. neznaiy
У меня взвешивание во вторник. Еще 3 дня. Посмотрим что покажут весы, хотя мне очень нравится данный вид питания Подмигну
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19 Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Пт Июн 19 2009, 20:21

А ты же мало ела, а здесь достаточно много еды, ты все пункты съедаешь(если не трудно напиши, хоть 1 день, так интересно)
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Пт Июн 19 2009, 20:53

В овощном салате, если там нет картошки, кукурузы, горошка , а только огурцы, помидоры,морковка,зелень, пункты набираются за счёт соуса. Осторожнее с готовыми салатами и кафешками - они кладут очень много жирного соуса,масла,майонеза,поэтому это всегда очень вкусно, но опасно для фигуры.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Пт Июн 19 2009, 21:34

Юля, а сколько ты сидишь на этой системе? Какие результаты? А какой у тебя рост и вес? Спасибо.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Пт Июн 19 2009, 21:39

Я питалась по системе где-то пол-года - похудела на 13 кг.
Вес был 83, при росте 168 см. Сейчас 70 кг, хочу ещё хотя бы 5-7 кг сбросить., но это самое тяжёлое.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Пт Июн 19 2009, 21:45

Юля,какая ты Молодец, нечего и оставшие покорятся. А ты всегда на ней будешь сидеть, то есть это твое?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Алисия Сб Июн 20 2009, 03:24

Надинка пишет:А ты же мало ела, а здесь достаточно много еды, ты все пункты съедаешь(если не трудно напиши, хоть 1 день, так интересно)
Надинка это ты к кому обращаешься?? Подмигну
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19 Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МарКа77 Сб Июн 20 2009, 05:14

Аленькая пишет:
Надинка пишет:А ты же мало ела, а здесь достаточно много еды, ты все пункты съедаешь(если не трудно напиши, хоть 1 день, так интересно)
Надинка это ты к кому обращаешься?? Подмигну

Ага! Извините...
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Сб Июн 20 2009, 12:26

А кто еще мало ел? Я знала,что Алена, обращалась к ней, но ответить могут все желающие.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Алисия Сб Июн 20 2009, 12:50

Ну вот пишу меню за один денек

Утро:
чай черный, слайсы 2шт, сыр голландский 20 гр, колбаса нежная 20 гр - 3,1 пункт

Обед:
яйцо 2шт, редиска 2 шт, слайсы 3 шт, майонез 15 гр, сыр плавленный 10 гр, чай черный - 7,8 пунктов

Ужин:
курица вареная 100 гр, пол яйца, слайсы 2 шт, чай черный - 2,6 пунктов

Перекусы:
яблоко, помидор - 0 пунктов

За день выпила 7 стаканов воды, 400 гр. молокочая (4,8 пунктов)

ИТОГО: 16,1. Ну вообще мне нужно съедать 19, но всегда выходит 17 или 18, не более. Кстати вчера один день переела на 3 пункта, хотя у меня за 4 дня сэкономлено и премиальные за движение 10,9. Так что можно сказать я в рамки свою вхожу.
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19 Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Сб Июн 20 2009, 22:05

Алена, Спасибо. Вот глядя на твое меню и я про яйца вспомнила.
А вообще не могу набрать свои 19 пунктов, если ещё и овощи с фруктами есть, но наялась если я, ЧТО ДЕЛАТЬ?
И сметану и масло сую везде, но не ем хлеб, макороны, картошку(если есть овощи). А это я ещё овощные супы не варила, а тогда вообще 0 будет. репочесатель
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Сб Июн 20 2009, 22:33

[/quote]
Надинка пишет:Юля,какая ты Молодец, нечего и оставшие покорятся. А ты всегда на ней будешь сидеть, то есть это твое?

Я стараюсь придерживаться этого принципа питания. Конечно, иногда и у меня бывают срывы, но после полугода всё делаешь на автомате, уже знаешь, что сколько пунктов и т.д. Бывали моменты, когда вес по 3 недели не сдвигался с места, но я тогда много спортом занималась. Когда делала недельный перерыв, вес сразу начинал снижаться, видно росла мышечная масса. На встречах, если я не добирала пункты - ругали. Если не сдвигался вес, разбирались почему. У меня замедленный обмен вещ-в, по таблице( тогда) мне надо было 26 пунктов съедать, и если другие были в таком же весе и росте,ели свои 26 пунктов и худели, то я толстела, поэтому пункты мне пересчитали и я ела на 22 пункта и тогда дело пошло. А есть меньше 18 пунктов запрещали, обмен вещ-в затормаживается и похудеть, без вреда для здоровья, практически нереально. Если и похудеешь, то быстро наберёшь пункты. Также важен выход, если вы достигли желаемого веса, тогда начинается 6 недельная стабилизационная фаза. Там ведётся другой подсчёт расхода пунктов.
Если вы едите много сладких фруктов, то я бы их тоже считала за пункты,хотя бы по 0,5 , т.к. в яблоках много сахара, в арбузе тоже т.д.

Девочки, а как вы вставляете несколько цитат в одном ответе?
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МарКа77 Вс Июн 21 2009, 06:42

А я вчера перебрала... 🇭🇲 страшно сказать, почти столько же, сколько надо ... Страшно
4 сосиски и шоколадка.... Грустно
Выходной был...
Сегодня решила съесть нужные пункты только засчёт овощей и фруктов. После загрузочного дня должен быть разгрузочный! И занятия с Джилиан 2 раза!!!
Берегись2
Вот так я себя наказываю! Берегись
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Алисия Вс Июн 21 2009, 07:56

А я много с Джиллиан не занимаюсь, в день не более полчаса, мыщцы очень хорошо на ногах накачались, не хочу перекачать, я в таких случаях лучше 2 раза БФ сделаю. Завтра вот молокочаить буду.
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19 Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МарКа77 Вс Июн 21 2009, 12:13

Я сегодня дважды, потому что вчера не занималась совсем.
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Taira Вс Июн 21 2009, 14:21

Вот и у меня вопросы накопились:
- про салат из овощей я думала, что у меня все сложилось. То есть я съедаю овощной салат (помидоры, огурцы и зелень) до насыщения, а считаю только 1 пункт за масло или сметану. А сейчас вас читаю и у меня не складывается - правильно я делаю или нет?
- премиальные за спорт, те БФ я считаю 1 пункт, но его не использую намеренно. Правильно это или я должна его съесть?
- овощей я ем сколько хочу (опять же считая только масло или сметану), а с фруктами как мне быть? Одно яблоко бесплаьно, за второе 1 п - это я понимаю, а вот если 1 яблоко, 1 нектарин, 1 киви за день, то все бесплатно или за халява только на первый фрукт? Да, овощи ведь мы вообще не считаем?

У меня контрольный день среда. Так что отпишусь как и что за эту неделю вышло.
Да, а любая колбаса это экстрапункт?
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МарКа77 Вс Июн 21 2009, 15:15

Taira пишет:Вот и у меня вопросы накопились:
- про салат из овощей я думала, что у меня все сложилось. То есть я съедаю овощной салат (помидоры, огурцы и зелень) до насыщения, а считаю только 1 пункт за масло или сметану. А сейчас вас читаю и у меня не складывается - правильно я делаю или нет?
- премиальные за спорт, те БФ я считаю 1 пункт, но его не использую намеренно. Правильно это или я должна его съесть?
- овощей я ем сколько хочу (опять же считая только масло или сметану), а с фруктами как мне быть? Одно яблоко бесплаьно, за второе 1 п - это я понимаю, а вот если 1 яблоко, 1 нектарин, 1 киви за день, то все бесплатно или за халява только на первый фрукт? Да, овощи ведь мы вообще не считаем?

У меня контрольный день среда. Так что отпишусь как и что за эту неделю вышло.
Да, а любая колбаса это экстрапункт?


1 - в салате из овощей считаем только сметану, масло или майонез.
2 - премиальные за спорт можно съедать, если хочется, а можно не съедать, если хочется побольще кг скинуть.
3 - с фруктами, всё сложно... Исходя из того, что фрукты, в основном сладкие, считать их нужно, хотя бы по пол пункта.
Если я всё правильно поняла, то любая колбаса - экстрапункт.

Я, сидя на ВН, руководствуюсь именно этими правилами, незнаю насколько я правильно разобралась, завтра посмотрим. У меня контрольный день - понедельник.
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Алисия Вс Июн 21 2009, 15:41

Ну я тоже на этой неделе как бы училась данному способу питания, только вчера узнала, что колбаса экстрапункт. Так что получалось что экстрапунктов съела больше 14, ну зато дальше буду опытнее. Каждый день у меня были премиальные и за 6 дней их скопилось 19,5. Два дня (вчера и сегодня) я съела больше чем нужно, получается тратила премиальные. Ну все равно посмотрим во вторник утром, что покажут весы, они у меня уже 3 недели на одной отметке стоят. Так же смерию все показатели, какие написаны в дневнике, буду и за СМ следить. Надеюсь за следующую неделю точно уйдут, так как теперь буду все правильно считать. Спасибо девочки, за то что мы вместе начали эту программу питания, хоть есть с кем посоветоваться и поделиться!!! Всем удачки на замерах!!!
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19 Весонаблюдение - Страница 28 Creato11Весонаблюдение - Страница 28 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вс Июн 21 2009, 16:27

В любой колбасе очень много скрытого жира : страйтесь не есть сосисек,колбас . Лучше натурального мяса птицы и рыбу. Или запеките сами свининку, отрежьте жир и кушайте по немногу взвешивая, например на завтрак или как вам больше нравится.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МарКа77 Вс Июн 21 2009, 16:33

Значит, получается, что я завтра буду первой из нас, кто посмотрит, как работает ВН... Алёна во вторник, Наталья в среду измерения проводит. Н-да... ответственно! Да-да!
Юля, спасибо Вам за помощь, поддержку и наставления!
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вс Июн 21 2009, 19:19

МарКа77 пишет:Значит, получается, что я завтра буду первой из нас, кто посмотрит, как работает ВН... Алёна во вторник, Наталья в среду измерения проводит. Н-да... ответственно! Да-да!
Юля, спасибо Вам за помощь, поддержку и наставления!

Всегда рада вам помочь, буду переживать за вас и радоваться вашим успехам! Привет!
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Вс Июн 21 2009, 21:48

Марья, а как же я, я тоже завтра, но правда только объемы.Вес напишу в пятницу (доеду до весов).А вообщем ВН мне нравится и когда будут результаты(а они обязательно будут), то окончательно поверю, что это моё.
Фиалочка пишет:Девочки, а как вы вставляете несколько цитат в одном ответе?
Юля, а ты нажми мульти-цитаты(сколько надо и на каких хочешь страничках) -она должна поменять цвет, а потом ответить (вверху или внизу страницы) и всё получится.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Flower19Весонаблюдение - Страница 28 Heart15Весонаблюдение - Страница 28 Baterf11Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19Весонаблюдение - Страница 28 Star13Весонаблюдение - Страница 28 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 28 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вс Июн 21 2009, 22:38

Я как то пыталась нажимать на мульти-цитату - ничего не получилось. Ладно попробую ещё раз. Спасибо. Поклон
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МарКа77 Пн Июн 22 2009, 06:54

Надюша, извини! Конечно же мы с тобой первопроходцы Привет! !

И вот что у меня получилось за неделю: объёмы все , кроме груди Плачу (-1см), на месте, а вес, почему-то -1кг neznaiy

Я полагаю, это из-за занятий с Джилиан объёмы на месте стоят... Это меня немного расстроило, но исчезновение килограмма - порадывало, хотя... у меня весы сегодня показывали и 56... и 57 кг, но я решила ориентирываться на максимальный показатель - 58.

Теперь можно и ленеечку подправить. Да-да!
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 28 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Taira Пн Июн 22 2009, 11:13

Девочки, я тоже хочу большое спасибо всем вам сказать! Так здорово! Вместе и правда горы свернуть можно, а не то что жирок подвинуть с места :)
Марья, я тоже так думаю, значит все сходится.
Единственное, как мне кажется, премиальные пункты за движение не считаются сэкономленными за неделю. То есть на них в конце недели не пошикуешь.
А вообще такая легкость и чувство голода совсем меня не посещает. Отличный выход - овощной салат и ВН супик. Супчик просто прелесть какая-то - вкусный, полезный и мочегонный :)
Я правда вчера так прокололась - мюсли нашла в ящике и попробовала сухими, а они такие вкусные оказались. Я их грамм 100 и схомячила с чайком. А потом посчитала, а они, гады, аж 6 пунктов. Пришлось всю вторую половину дня супиком догоняться.
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Весонаблюдение - Страница 28 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 43 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 35 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения