БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дай совет Scorpio

+13
Александра84
mila__ya
Ariel
JuliaVishnia
Елена_ла
Буруся
JULIЯ
Марина Галимова
Солнышко
ЮлияАлександровна
Polli
Nadinka
Scorpio
Участников: 17

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Сб Май 08 2010, 17:13

Первое сообщение в теме :

Мой дневничок с отчетами можно найти у меня в подписи [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Буду рада любым советам, критике, обсуждениям, дружеским пинкам и ободрениям [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор JULIЯ Вт Май 18 2010, 11:43

Попробую подумать, чем еду заменить. А вам приходит что-нибудь в голову?

Девоньки, я когда малую в садик отдала, худела усердно, тогда у меня было 95, похудела на 8 кг и на том остановилась, так вот, вечером когда ЖРАТЬ очень сильно охота, брала капустные листики целиком и жевала их сколько влезет, тут фишка в чем:там не сколько наедаешься, сколько челюсти устают, попробуйте, может кому поможет, капуста была белокачанная большая и листики довольно толстенькие, я думаю для этих целей молодая зеленая не подходит.

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5552

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Вт Май 18 2010, 14:59

ЮлияАлександровна пишет:
Попробую подумать, чем еду заменить. А вам приходит что-нибудь в голову?
Как на счёт музыки релакс?Или расслабляющей ванны?

Марина Галимова пишет:Да Оль , мне вот очень ванна помогает , я после нее вообще исть не хочу а только водички пью , только должна быть горячая и час в ней сидеть ....
Девчонки, я когда домой прихожу, мне до релакса еще очень далеко: сами знаете, сколько дома дел, когда с работы придешь. Так что я сразу с устатку лопать начинаю и делать, сколько сил хватает. А если мне музыку включить - я усну прям сразу [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 18 2010, 15:03

Scorpio пишет:Девчонки, я когда домой прихожу, мне до релакса еще очень далеко: сами знаете, сколько дома дел, когда с работы придешь. Так что я сразу с устатку лопать начинаю и делать, сколько сил хватает. А если мне музыку включить - я усну прям сразу [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ну тогда лопай капусту Xa-xa-xa!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Creato11Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669Дай совет Scorpio - Страница 3 417376b619f9Дай совет Scorpio - Страница 3 2579e110Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 3317626_mДай совет Scorpio - Страница 3 Fakel10 Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac1810
Дай совет Scorpio - Страница 3 2579e110Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Вт Май 18 2010, 15:45

Да вот я и лопаю. Но между капустой еще всякой хрени попадает [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Я стараюсь сейчас еду держать на 1300 ккал, если без упражнений. Если упражнениями сжигаю - то получается больше - 1500-1800. Но в такие дни, когда много работы, упражнения сделать не выходит, 1300 ккал съедаю уже в течение дня, домой иду - знаю, что уже есть нельзя, если упры не сделаю, но сил уже нет, а между огурцами и капустой аж до 1900-2000 ккал догоняю
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 18 2010, 15:53

А если целый день капусту с огурцами?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Creato11Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669Дай совет Scorpio - Страница 3 417376b619f9Дай совет Scorpio - Страница 3 2579e110Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 3317626_mДай совет Scorpio - Страница 3 Fakel10 Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac1810
Дай совет Scorpio - Страница 3 2579e110Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Вт Май 18 2010, 16:06

Юль, да я бы и не против, только посреди улицы капусту лопать не станешь. Я хочешь-не хочешь завтракаю и обедаю в кафе. А иногда и полдничаю.
Дома рано утром съедаю банан (не могу без него, он меня от депрессии лечит) и выпиваю стакан молока (раньше кофе пила, но стала изжога очень мучать, а молоко мне хорошо помогает). Дальше вся еда до вечера в общепите [Только администраторы имеют право видеть это изображение] , если днем перерыва в работе нет. Если есть (как сегодня), то без проблем - успеваю сделать Лесли и пообедала сегодня салатом огурцы+помидоры+зернистый творог. Так что проблема только в те дни, когда я весь день в городе, а домой замученная и безвольная приползаю
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 18 2010, 16:18

А если делать себе бутерброды? Лист капусты, сыр,колбаса,лист капусты, ну или между капустой любую другую начинку(огурец,помидор,биточек ит.д.)ну или взять с собой йогурт питьевой...Ну должен же быть какой то выход
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Creato11Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669Дай совет Scorpio - Страница 3 417376b619f9Дай совет Scorpio - Страница 3 2579e110Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 3317626_mДай совет Scorpio - Страница 3 Fakel10 Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac1810
Дай совет Scorpio - Страница 3 2579e110Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Май 18 2010, 16:25

кефир 1% , яблоко и 1,5 литра мин. воды без газа. Если сразу выпить стакана 2 воды есть долго не будет хотеться
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19 Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac184555e1Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Вт Май 18 2010, 17:26

ЮлияАлександровна пишет:А если делать себе бутерброды? Лист капусты, сыр,колбаса,лист капусты, ну или между капустой любую другую начинку(огурец,помидор,биточек ит.д.)ну или взять с собой йогурт питьевой...Ну должен же быть какой то выход
Юля, ну конечно, какой-то выход найдется. Взять с собой я могу что угодно, но мне это негде съесть. Посреди улицы или в метро есть не будешь. В кафешках я, конечно, стараюсь выбирать, что не так вредно. У нас тут слава богу есть из чего выбрать и еда хорошая, потому что они все конкурируют между собой и стараются. Не проблема и позавтракать в городе и, особенно, пообедать. Многие люди, я думаю, вообще дома не едят, у кого семьи нет и деньги на среднем уровне.
Мне кажется, я нажираюсь не потому, что сильно голодная, а потому что уставшая. Как только нагрузка чуть побольще, так сразу или спать надо больше или жрать.

JuliaVishnia пишет:кефир 1% , яблоко и 1,5 литра мин. воды без газа. Если сразу выпить стакана 2 воды есть долго не будет хотеться
Попробую, пожалуй [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Буду сразу по кефиру, как домой приду после тяжелого дня. Может быть если сразу пару стаканов вдарить, то удастся перебить жор [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор mila__ya Ср Май 19 2010, 06:31

Оля, а если спать пораньше ложиться? Пришла никакая - в душ или лучше в ванну - и на боковую. Пораньше встанешь, все не сделанные накануне дела доделаешь. репочесатель Мы тебе тут мозговой штурм устроим, что-нибудь подберешь Ха-ха
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Creato11Дай совет Scorpio - Страница 3 Creato11Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669 Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15Дай совет Scorpio - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Дай совет Scorpio - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Ср Май 19 2010, 08:50

mila__ya пишет:Оля, а если спать пораньше ложиться? Пришла никакая - в душ или лучше в ванну - и на боковую. Пораньше встанешь, все не сделанные накануне дела доделаешь. репочесатель
Тоже можно, но тогда семью не увижу. У них у всех ночной образ жизни + утром все торопятся, так что в основном общаемся вечером. С другой стороны, тяжелые дни у меня не каждый день, так что можно попробовать.
mila__ya пишет:Мы тебе тут мозговой штурм устроим, что-нибудь подберешь Ха-ха
Это очень здорово [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Со стороны многие вещи лучше видно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Май 19 2010, 10:55

Оля пора перекидывать работу по дому на двух красивых очаровашек. Одна с бойфрендом собирается жить? пора пройти полный курс молодого бойца по хозяйству а то скажи совместная жизнь будет не в радость. Я жевала жвачку -знаю что плохо и сок желудочный выделяется но хотелось именно жевать чего-то, и кипяченная вода (теплая) так меня спасала первые месяцы от голода....
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19 Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac184555e1Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Ср Май 19 2010, 14:04

Юля, сейчас на них не переложишь - экзамены на носу. Они и так помогают всегда, когда могут. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Я не всегда могу вечером лечь сразу, потому что мне надо к урокам на следующий день готовиться, а это за меня никто не сделает [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Елена_ла Ср Май 19 2010, 14:27

Оль, ндаа препод.это вечный студент. У меня золока тоже матем. преподовала. Ужас,- все спать,а она за тетрадки... Оль, сил тебе побольше [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Ср Май 19 2010, 15:08

Спасибо, дорогая [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Я люблю учиться [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Май 19 2010, 15:56

Олюшка я желаю твоим дочам успешной сдачи экзаменов!! И поступления!!!!!!!
Такое трудное у них время - им все время помогать надо. Держись!!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19 Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac184555e1Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Ср Май 19 2010, 16:49

Спасибо, Юленька [Только администраторы имеют право видеть это изображение] За старшую переживаю. Уж очень она не уверена в себе и от этого комплексует
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Май 20 2010, 11:02

У меня тоже всегда волнительно ребенок относится к контрольным - из-за этого часто ошибается. В православии говорится что волнение от лукавого. т.е. говорю ей помолись и успокоишься. Даже если полностью готова волнуется. Ну как ты успокоишь? Меня так трясло на экзамене - взрослого человека. Такие мы типы психоэмоциональные. Все у них будет хорошо при такой то маме. Тебе цветы
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19 Дай совет Scorpio - Страница 3 72ac184555e1Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 20 2010, 12:12

так девочки , про учебу вижу , про деток вижу - а где отчеты то .... мы вон с Ксюней до киви отчитываемся , а тут не наблюдаю вообще , и кто так будет худеть спрашивается ? Ну видела в дневничке статьи , в том числе и моя ( рада что пригодилась кому-то ) , ну видела попки пляшущие да ооочень много злых рожиц ( видимо от голода ) , а дальше , чтот давно моей скалки не видел никто .... Берегись2
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Чт Май 20 2010, 13:34

Мариш, мне просто удобно понедельно отчитываться. За эту недельку отчетик вот тут, заполняю потихоньку + под табличками пишу дневные отчетики [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Еду не записываю, потому что у меня в карманном компьютере программка в которой калории считаю - туда и заношу все, что съела. Скопировать оттуда невозможно, а два раза писать одно и то же неохота. Но я и так могу тебе сказать, что ем сейчас все, что хочу и когда мне взбрендит - лишь бы по калориям вписаться. Медленно, раз в две-три недели, как чувствую, что готова - уменьшаю калории и увеличиваю физ нагрузку. Сейчас съедаю 1260 ккал + все, что заработаю упражнениями могу добавить. Обычно мне так много даже и не надо, если только не иду в гости или нет жора перед КД. КД ожидаю на след неделе, так что следующее ужесточение режима будет сразу после.
Насчет красных рожиц - это правда [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Не успеваю сделать все, что хочется. Приоритеты для себя расставила так:
1. Лесли+калории
2. лечение ног (а то без ног не позанимаешься особо)+БФ
3. все остальное (хуже всего приходится гимнастике для лица и дарсонвалю)
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 20 2010, 15:18

аааа , ну вот наконец то нашла , а то думала здесь совсем никакого движения нет ... все молчу и смотрю... Не скажу
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Scorpio Чт Май 20 2010, 15:41

Какое-то движение есть, хотя до тебя, Маришка, мне далеко [Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Ты такая энергичная умничка [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Ariel Пт Май 21 2010, 05:08

С таким ритмом жизни как у тебя Олечка оченьсложно себедостаточно времени уделять... якак подумаю у меня Ах
это издержки жизни вбольшом городе наврено.... но я думаю ты справишься - ведьсамое главное по моему чтоб всеэти полезные привычки стали частью нас а на это надо время и упорство и мдаже идя подорожке маленькими шагами но в одном направлении достигнешь цели Да-да! Обнималки

Пысыа когда у тебя затишье в работе ожидаеться?? можетлетом??
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 21 2010, 07:12

Ой девчата , я думаю наоборот нам легче приходится кто работает , где то меньше поел , все равно какая то дисциплина присутствует да и об еде меньше думаешь , где то просто яблочко съел , ну а вечером то всегда можно время найти часик собой позаниматься . Это кто дома сидит - там вот охота постоянно что-нибудь сожрать , постоянно точишь что-нибудь , и как следствие даже зарядка при этом не помогает .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор JULIЯ Пт Май 21 2010, 07:19

Марин, я с тобой несогласна, потому как помню как у меня обстояли дела кагда я работала 6 дней в неделю с 8 до 19: с утра не всегда успеваешь позавтракать и с собой что-то полезное взять, поэтому на обед или бублик с кефиром по дороге на работу в маганинчике прикупленный или неизвестного происхождения колбаса с томатным соком, а вечером, после закупки на базарчике опять же по дороге домой и после готовки - таааакой праздник живота, что дышать тяжко, а про занятия и речи никакой не идет при таком раскладе. А в один единственный выходной надо успеть туеву хучу (пардон) дел по дому плюс желательно выспаться и как при таком режиме можно говорить о какой-то дисциплине? neznaiy
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669Дай совет Scorpio - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дай совет Scorpio - Страница 3 Empty Re: Дай совет Scorpio

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 21 2010, 09:27

не знаю девчат ... мне вот намного легче работать чем дома сидеть - я раньше как и ты также делала да прям один к одному , утром не успеваешь позавтракать , днем перекусишь просто чем-нибудь , а вечером настоящий жор начинается , а потом я еще на шейпинг бежала - вот и мышцы нарастила . А сейчас полностью изменила образ жизни свой - утром плотненько спокойно завтракая , обед обязательно беру с собой, чтобы волком вечером не быть , ем до 2 , и все никакого ужина , прихожу в 6 вечера и занятия начинаются , да еще успеваю по дому все делать , вчера вон и ужин сварила и белье кучу погладила , чтобы в выходные ехать в сад спокойно . А вот вспоминая себя как я сидела до 3 лет дома , так вот там я просто постоянно что-нибудь точила , раз пять позавтракаю , пообедаю - ужин постоянно , ну зарядку делала без толку - вот и набрала свои 10 кг за 2 года дома , сейчас сколько лет пытаюсь их сбросить . А вот дома вообще сидеть не хочу - еще из-за этого всего - обязательно с дисциплины сойду , хотя муж постоянно ругается сиди дома ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Orden_19Дай совет Scorpio - Страница 3 Star13Дай совет Scorpio - Страница 3 Heart15Дай совет Scorpio - Страница 3 Flower19Дай совет Scorpio - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения