БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

WREEDY - избавление от вредностей

+24
Arhont
miracle-8
Irina-Irina
NatashkinZ
Madlen
Lesia
ANGHELA
Сашуля*
пампушка
YanaK
mila__ya
Lovly
JuliaVishnia
bella
Марина Малахова
DeepSun
irmani
Солнышко
Елена_ла
nastena
JULIЯ
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
wreedy
Участников: 28

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Вт Июн 01 2010, 15:12

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вместо предисловия 2010г:

марафон 02-03.2013 результат:



Последний раз редактировалось: wreedy (Сб Май 04 2013, 10:11), всего редактировалось 4 раз(а)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ANGHELA Ср Янв 16 2013, 11:50

Да уж, не повезло вам с поездкой, Анют.... Надеюсь, что в следующий раз все будет замечательно и сынулик хапанет именно необходимое количество нужных ему микроэлементов для иммунитета. И вы обойдетесь без лишнего стресса, кошмар...

Мой в тренажорку 3-4 раза ходит в неделю и только балдеет как я Бф делаю, у него так ноги не растягиваются, а мне все время помочь норовит. Я читала, что ты занятие бывает разбиваешь, осталось вот только качнуть и попробовать, так что дело за малым - дойти домой и не забыть!!!

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор пампушка Ср Янв 16 2013, 11:58

YanaK пишет:надо посмотреть...бодик не делаю...не знаю почему даже...
Янусь, не помогал он тебе, поэтому и не делаешь... ты попробуй делать только упры для лица с дыханием БФ, а потом комплекс Оксика... БФ и правда хорошо лицо подтягивает Да-да!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Янв 17 2013, 14:47

День добры честной компании. Правила повидимому существуют только чтобы их тут же нарушать, потому как стоило мне составить план, как я тут же его нарушила. Вчера в ночи радостно напилась и съела под это дело кило мандаринов.
Но зато сегодня на разгрузочном дне на молокочае, проходит вроде все по плану, так что может хоть вчерашний загул смогу компенсировать.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 17 2013, 14:57

Привет, удачно разгрузиться и завтра. чтобы бес последствий, да еще бы и отвесика бы, вообще чудесно!!!

Я тоже вроде разгружаюсь, завтра видно будет...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Янв 17 2013, 15:18

Спасибо Анжелик и тебе удачно разгрузиться, чтобы с отвесом как надо )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор пампушка Чт Янв 17 2013, 20:11

Анют, ну ты как сегодня? Продержалась на молокочае? Хорошего тебе завтра отвесика... Девочки, а я читала, что разгрузочный день нужно проводить на третий день после зажора... так как жир начинает накапливаться именно на третий день...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Madlen Чт Янв 17 2013, 21:05

Я вот кстати тоже такое читала и думаю как это возможно что аж на третий день, пища ведь усваивается в течении 2-х 3-х часов. Сейчас побегу у Евгеши нашей споршу
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор пампушка Чт Янв 17 2013, 21:14

Расскажи потом, Ленуль )))
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Madlen Чт Янв 17 2013, 21:52

А вот и ответ:
Evgesha пишет:Во-первых это не правда, а во-вторых есть большущая разница между просто едой (съел, переработалась, ненужное выбросил), и отложение жира в жировых депо. Отложение жира, дело долгое! Если каждый день есть жир, то организм, вначале будет его выбрасывать, а потом, когда его терпение, организма имеется ввиду, лопнет, только тогда он начнет жир накапливать. Очень быстро накапливается жир из углеводов, почти моментально. Так что нужно бояться, и всячески избегать, быстрых углеводов. :head:
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор пампушка Пт Янв 18 2013, 07:17

Ну то, что нужно избегать быстрых углеводов это и так понятно... запоры, лишний вес, плохое самочувствие... всем этим мы обязаны именно им... а вот почему "это не правда" так и не понятно neznaiy
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Madlen Пт Янв 18 2013, 08:34

неправда потому что жир организм выводит из организма, но если его пичкать каждый день сверх нормы то он начинает откладывать. так что один день зажора даст сразу прибавку в весе, а потом при правильном питании выведет. Т.е. жир откладывается постепенно, как дом строится кирпичик по кирпичику.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор YanaK Пт Янв 18 2013, 09:26

Lesia пишет:Калланетика хороша. но на лицо не влияет. это бодик хорошо. не знаю есть ли упры в оксике. наверное нет. не удобно делать. массаж лица делай,кубик льда используй для лица ,шеи и декольте. свеженькая будешь как младенец.

Лесенька..спасибо за советы,но я с массажем для лица живу уже с полгода точно...морщинки разглаживаются..льдом с отваром петрушки обтираюсь с осени наверное.в дневнике писала когда начала,сейчас уже не вспомню.

пампушка пишет:
YanaK пишет:надо посмотреть...бодик не делаю...не знаю почему даже...
Янусь, не помогал он тебе, поэтому и не делаешь... ты попробуй делать только упры для лица с дыханием БФ, а потом комплекс Оксика... БФ и правда хорошо лицо подтягивает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

почему то проще мне сделать сначала оксик..а потом бф...гримасу и льва...если наоборот делаю..дыхание ж разное...а оксика делаю больше..так вот если сначла бф потом сбиваюсь и все ..не могу правильно дышать...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Baterf11WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Янв 18 2013, 09:43

Ух ты у меня тут какие научные дебаты развернулись. Девочки спасибо за интересную инфу. Мне и на пышке Оля усомнилась в целесообразноти разгруза после срыва, но как говорится было уже поздно )))
А результаты просто замечательные -900г и сегодня я вешу 72,3кг Единственное, что скорее всего завтра половина вернется как обычно после молокочая, так что достоверный результат будут через денек. Но мне разгрузки нравтся больше тем, что они дают толчек к разгону.
А я кстати вчера донесла наконец фотки и размеры на марафон и теперь уже точно на него попадаю. Надо настроиться на жизнь без срывов. У меня кстати и дата-цель нарисовалась, нам с мужем друзья билеты в театр на 28-е февраля подарили на НГ, хочу быть неотразимой.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор пампушка Пт Янв 18 2013, 09:48

Madlen пишет:неправда потому что жир организм выводит из организма, но если его пичкать каждый день сверх нормы то он начинает откладывать. так что один день зажора даст сразу прибавку в весе, а потом при правильном питании выведет. Т.е. жир откладывается постепенно, как дом строится кирпичик по кирпичику.
Ленуль, мне после зажора нужно уменьшать калорийность... если кушать так же... однозначно 0,5-1 кг прилипнет... уже проверено...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Янв 18 2013, 09:55

Значит тебе метаболизм разгонять надо. У меня обычно после зажора вес проявляется на второй день, но через дня два и уходит сам, если в эти дни я не балуюсь ничем, а питаюсь как положено по Пышке.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 18 2013, 09:58

Вау, поздравляю, ты молодчина, Анют!!!! А билеты вообще стимул классный, что за пьеса??? Обожаю театры, жаль у нас нет.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор пампушка Пт Янв 18 2013, 09:59

Анют, по Пышке получается диетическое питание, направленное на снижение веса... а вот если ты питаешься нормально, просто поддерживаешь вес и накосячила... то в этом случае нужна разгрузка... так как косяк, если его не согнать, прилипнет... А на счет метаболизма ты права... у меня очень плохой обмен веществ ((( Надо разгонять...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Янв 18 2013, 10:15

Анжи, мы идем в наш Ярославский камерный театр на комедию "Смешные деньги". Не знаю что такое, что подарили тому и рады ))) В чем идти есть, платье мне как раз, так что цели похудеть до него нет, но все равно чем тоньше, тем лучше )))

Наташик, на Пышке питание не похудательное, оно очень сбалансированное, как раз расчитанное на восстановление хорошего обмена веществ и настройку организма на правильную работу, когда ты можешь позволить себе съесть что-то калорийное и скажем так вредное, а организм не станет брать в себя лишнего. Естественно что любые излишества не должны стать ежедневной роскошью, тогда никакой организм не справится, но девочки прошедшие всю программу могут позволить себе и сала и картошки без риска оставить при себе пару кг на память. У меня за три года работы с пышкой меню ежедневное очень поменялось, мне бы ещё силы воли побольше, чтобы не сбегать с сайта и не валять дурака по 2-3 месяца и я бы точно похудела, а так только не толстеть получается )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор пампушка Пт Янв 18 2013, 10:22

Анют, я была на Пышке... видела как там девочки хорошо снижают вес... но так же видела тех, кто потом возвращается с довеском в 10 а то и более кг... я пыталась так питаться... не люблю ни кефир, ни другие кисло молочные напитки... и не могу все время жевать на работе, так как сижу не одна в кабинете... может это просто отмазки... а может и не мое... Не толстеть у меня тоже получается... проблема как похудеть )))
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Янв 18 2013, 10:44

Ну безусловно каждому свое, главное чтобы работало. С довесами возвращаются такие, вроде меня, у которых с мотивацией болт полный. Я вот когда в себе и питаюсь правильно и спортом занимаюсь, но блин никакого стимула к похудению. Муж любит, так левые мужики тоже комплиментами не обделяют, что раньше была, что сейчас. Получается мое похудение только мне нужно, а самой для себя как обычно палец о палец ударить лень бывает. Короче главный мой враг - лень матушка, удушила бы гадину. )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 18 2013, 11:22

wreedy пишет:Ну безусловно каждому свое, главное чтобы работало. С довесами возвращаются такие, вроде меня, у которых с мотивацией болт полный. Я вот когда в себе и питаюсь правильно и спортом занимаюсь, но блин никакого стимула к похудению. Муж любит, так левые мужики тоже комплиментами не обделяют, что раньше была, что сейчас. Получается мое похудение только мне нужно, а самой для себя как обычно палец о палец ударить лень бывает. Короче главный мой враг - лень матушка, удушила бы гадину. )))

Вот тут согласна на 200%%%%%%, ничего не поделаешь, девушки, если мы обладаем таким магнетизмом для мужчин. что они не замечают наших лишков, значит это нужно только нам и будем работать для себя!!!У меня та же фигня. кое-кто вообще возмущается, куда мой пузик дела....
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор пампушка Пт Янв 18 2013, 11:45

А вот как раз для себя и нужно худеть в первую очередь... и только для себя любимой... ведь ни муж, ни кто другой не носит за нас наш жир... не знает сколько он весит и как бесит, когда чувствуешь, что юбка стала тесновата... Девочки, мы должны постараться для себя...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Madlen Пт Янв 18 2013, 11:46

пампушка пишет:
Ленуль, мне после зажора нужно уменьшать калорийность... если кушать так же... однозначно 0,5-1 кг прилипнет... уже проверено...

Наташик и это у нас на пышке работает, смотри
Evgesha пишет:Хитрость от Евгеши.
Если вы держите программу постоянно, то уже и сами заметили, что довольно часто хочется чего-нибудь внепрограммного. Вот например:
по времени тебе через 10 минут положено покушать, и желудок требует еды, а тут нагрянули гости, со своим тортом. Отказаться? Достать свою еду?
Здесь все зависит от "ранга" этих гостей. Если это, скажем, родная подруга - тогда спокойно можно съесть свою половинку запланированной еды, а потом, вместе с подругой, съесть и кусочек торта, в том объеме порции, как положено по меню.
Если торт превысил объем обычной порции, ВТОРУЮ ЕДУ ПРОПУСКАЕМ, Вместо нее пойдет легкий салатик, полпорции, или фрукт, или даже морковка, и тому подобное.
Если гости официальные, и тоже с тортом, нужно попить с ними тортик с чаем/кофе, не выходя из объема порции. Дальше опять по меню.
Один раз в 2 недели, нужно освободить себя от всех обязательств в еде, и есть все, что захочется. Но, опять же, НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТЬ ОТ ПОРЦИИ. Это действительно, НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
И еще на сегодня - Если вы съели что-то очень калорийное, калории нужно сосчитать, и в следующие меню (порции) должны быть, по калориям, меньше. Например, вы съели 200г орехов, по калориям это в среднем 1000 калорий, практически съели почти всю еду, положенную вам на день. Здесь у вас 2 варианта.
1 вариант, вы сегодня больше не едите совсем.
2 вариант, вы едите, уменьшая порции до 150г, а на следующий день - еще и уменьшаете калораж, на весь день.
К этому нужно и можно легко и быстро привыкнуть. :zdopov:

Девочки я уже вам писала и повторю почитайте на пышке дайджест по мудрым мыслям. Там очень много интересного и каждый сделает для себя определенные выводи, и совсем необязательно идти и питаться по пышкинской программе.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Янв 18 2013, 11:53

Согласна с Леночкой, на все 100% в дайджестах по мудрым советам, много хитростей, которые иногда ускользают от нас. А там собран опыт и все в одном месте. вот на всякий случай ссылочку дам вдруг заинтересует тык
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Янв 18 2013, 13:24

пампушка пишет:Анют, я была на Пышке... видела как там девочки хорошо снижают вес... но так же видела тех, кто потом возвращается с довеском в 10 а то и более кг... я пыталась так питаться... не люблю ни кефир, ни другие кисло молочные напитки... и не могу все время жевать на работе, так как сижу не одна в кабинете... может это просто отмазки... а может и не мое... Не толстеть у меня тоже получается... проблема как похудеть )))

Ой а кто й то там такой?
Я думаю такие индивидумы есть в каждой группе и на разном питании.
уж сорри что вступаб ноя 2 года держу вес который колеблется + или-2,3 кг
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 72ac184555e1WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор пампушка Пт Янв 18 2013, 13:42

Юль, конечно везде такие есть... и про Пышку я плохого ничего не могу сказать... каждый худеет так, как ему удобно, исходя из своих пищевых пристрастий...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения