БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Вс Ноя 14 2010, 19:56

хорош отвес! :) выздоравливайте!

Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 531

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Наташа Крамаренко Пн Ноя 15 2010, 16:54

Светик, какая ты, на самом деле, умничка Целую У меня дети погодки и когда я с ними сидела дома, у меня даже в мыслях не было заниматься собой, элементарно сил не было. А ты так замечательно справляешься Тебе цветы
Надеюсь вскоре увидеть фотки твоей новой фигурки и порадоваться Подмигну
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор October Вт Ноя 16 2010, 05:11

Света, молодчина! Да уж, за ляльками уход, это не простое дело, а еще совмещать с уходом за собой, прям искусство! 6 см в талии за месяц - ощутимый результат! Желаю нескончаемой бодрости, ну и твоего оптимизма, позитива! А сынульке справиться со всеми проблемками! Подмигну
October
October
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Овца
Сообщения : 19
Меня зовут : Ирина
Возраст : 44
Детки : Дашуля - 04.08.2010
Откуда : Каменск-Уральский
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор васада Пн Ноя 22 2010, 23:57

светуля ты где как результатики Подмигну
васада
васада
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 54
Возраст : 39
Откуда : казань
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Ноя 23 2010, 09:42

васада пишет:светуля ты где как результатики Подмигну
Ой, Васадочка, встала я в прошлую среду с заложеным носом и болью в горлышке! Болею У нас пару дней просто лето на дворе было Осень , так я малыша в эти дни прямо в парке грудью покормила - и вот результат! Все сантиметры были на месте (и слава Богу, ведь занималась я на тот момент "для галочки", без кайфа), а вот в весе +0,400кг. Но меня это не огорчило. Главное СМ на месте.
Всю неделю проболела. Самочувствие, правда, было плохим только 3 дня. Сейчас немного насморк и мокрота по чуть чуть утром отходит. Но для меня на этапе выздоровления это нормально. Я вообще не чаще одного раза в год простываю. И вот меня угораздило. Хотя читаю, сейчас многие девочки приболели.
Всю неделю отъедалась сладеньким, а вес стоит. Завтра замеряюсь и напишу, чем закончилось для меня такое бесстыдство!
Сегодня снова в строю стройнеющих! БФ Тренируюсь прыг-скок Бег Велик Плыву Надеюсь, до конца марафона будут ХОРОШИЕ и СТАБИЛЬНЫЕ результаты! Уж О-о-о-о-чень хочеться побаловать себя обновкой ко Дню Рождения! Красотуля


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вт Ноя 23 2010, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Ноя 23 2010, 09:47

Обалдеть! Я когда результаты в табличку вносила, заметила, что по результатам недели по весу все равно откат, хоть от минимального достигнутого 0,400кг. вернулись! Здорово!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Вт Ноя 23 2010, 09:53

Молодчинка, Светик! Тебе цветы Ты только давай выздоравливай поскорее! Смотрю, и впрямь чет многих простуда подкосила, прям эпидемия какая-то. Ты главное на лучок налегай, он хорошо нос прошибает! Да-да!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Вт Ноя 23 2010, 21:13

я как с БФ подружилась, ни разу еще не болела. эта осень без сюрпризов для меня, тьфу-тьфу, как говорится... выздоравливай, Свет! Тебе цветы
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор васада Ср Ноя 24 2010, 14:22

выздоравливай Светулька
васада
васада
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 54
Возраст : 39
Откуда : казань
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Ср Ноя 24 2010, 18:16

Давай, Свет, выздоравливай))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Ноя 26 2010, 10:12

Спасибо, девченки. Помогли ваши пожелания здравствовать. Я сегодня впервые за последние две недели реально почувствовала потребность в БФ. Так кайфонула!
Вес и замеры стоят, не смотря на то, что булочки-конфетки себе позволять стала. Постараюсь больше особо не хулиганить. Возобновлю ежедневный отчет, а то я че-то разгулялась. Так и марафон "завалить" не чего делать!
А где можно скачать танцы с Шоном? И какие правила танцев, тоже натощак или в любой момент по желанию можно? Я бы потанцевала хотябы для удовольствия! dance УРА! Танцую А потом обязательно мужу расскажу, пускай поревнует! Ха-ха
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Пт Ноя 26 2010, 10:32

С выздоровлением, Светик!!! Тебе цветы Ты ток больше не вздумай болеть! Неа
А с Шоном я, например, с рутракера скачиваю, по мере графика "занятий", называется "Hip Hop ABS", сегодня как раз третий день но с новым занятием. Мужичок еще тот, чем-то Уилла Смитта напоминает, только чуть пониже Ха-ха , но симпатюшка! У него вроде еще есть "Rockin Body", в контакте есть группа, можешь глянуть: Подмигну - Beachbody Hip Hop Abs & Rockin Body (Танцевальный фитнес)
Правила там, думаю, не жесткие, хоть натощак, хоть со слегка полным желудком, но конечно желательно, чтобы в животе не хлюпало! Ха-ха
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Ноя 28 2010, 12:33

Спасибо, Женечка! Уже качаю с торента.
Не успела всерьез влиться в привычный ритм занятий, как нарисовался отвесик - 0,400кг! Приятно-о-о-о-о! Танцую
Вчера кушала как обычно:
На завтрак бутерброд с маслом, сыром и индейкой и кофе с молоком. На обед гречневый суп со свининой на бульоне, кусочек хлеба. На ужин каша сечка и Бефстоганы, кефир и 2 печенья (сама пекла!) В течение дня еще кефир попивала. Но колличество не контролировала.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Вс Ноя 28 2010, 14:35

Молодец, Светик!!! Тебе цветы Браво Так держать! Так и должно быть, чтоб организм в благодарность нам лишние килошки убирал, да почаще!)))
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Ноя 29 2010, 11:37

Всем доброе утречко! Сегодня уже и БФ и свои упры на спинку осилила, правда каждое по одному подходу, НО ВСЕ ЖЕ!
Вчера кушала вот что:
Завтрак: травяной чай, 2 бутерброда с сыром, маслом и индейкой.
Обед: Каша сечка, бефстроганов (все по чуть-чуть), амлет с помидорами и сметаной из двух яиц.
Ужин: (до 19:00 вложилась) 3,5 печенья своего (оно правда жутко коллорийное - песочное с кучей варенья из белой сливы) и кефир с молоком (опять забыла, сколько выпила).
Утром вес такой же, как вчера, что определенно радует! Думаю, скоро пойдет и дальше вниз. Слава Богу, печенье заканчивается! Респект Xa-xa-xa!
Мне, правда, худеть мой малыш помогает. Этой ночью окончательно заснули в 04:20. А подъем в 7:00 (по будильнику). Может стоит перестать есть печенье, что бы масику не пришлось таким способом мои переборы утилизировать?! Ого!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Пн Ноя 29 2010, 21:41

в смысле, из-за печенек не засыпаете? Свет, ну ты героиня, потом в 7 вставать... :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Вт Ноя 30 2010, 08:45

Вроде говорят, что детям сладкое на ночь вредно давать, у них от глюкозы активность повышается))). А не досыпать это плохо, я если плохо высыпаюсь, убитая весь день хожу. Ох, Светик, даже не представляю, как ты со всем этим справляешься, еще и за фигурой следить)). Действительно, героиня настоящая! Тебе цветы
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Ноя 30 2010, 09:31

Я сама от себя в шоке! Xa-xa-xa!
На самом деле, сели бы не БФ, вообще не знаю как бы жила. Сегодня заснули вообще в начале шестого! Пипец!
Зато утром на весах 63,6кг. Вот так то!
Вчера:
Завтрак: бутерброд с маслом, сыром и индейкой, травяной чай.
Обед: в 12:30 чуть-чуть гречневого супа (буквально 3-4 ст. ложки), пришли с прогулки в 15:30. Почувствовала, что голодна и съела макароны, 2 свинных ребрышка, кефир, 2 печенья (УРА!!! Оно закончилось!)
Ужин: груша, 1/2 хурмы, 1/2 киви, жменька мендаля жаренного.
Завтра замеры. Как хочется минус в сантиметрах! Сегодня постараюсь сделать для этого все возможное (в разумных пределах). От улыбки...
А на счет действия сладкого на сон манюни - это я пожартувала! Давно доказано, причем опытным путем, что к детской гиперактивности сладкое отношение не имеет. Я видела суперскую передачку по этому поводу. (О детях и их питании).
Пы Сы. Поздравьте с повышением! Я уже ЗАВСЕГДАТАЙ!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Вт Ноя 30 2010, 11:24

поздравляю! Тебе цветы так держать! но ты хоть досыпай в течение дня, что-ли, а то свалишься ж :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор васада Ср Дек 01 2010, 00:34

Svetulka поздравляю с ЗАВСЕГДАТАЙ!
васада
васада
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 54
Возраст : 39
Откуда : казань
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Ср Дек 01 2010, 00:57

Светик, поздравляю с повышением!
Держись:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Ср Дек 01 2010, 06:10

Свет, прязрявляю! Тебе цветы И находи время чтоб поспать подольше. Мамочки должны быть не только красивыми, но и здоровыми! Люблю
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Дек 01 2010, 09:01

Спасибо, мои дорогие. Спать то особо не хочется. Но бывает так, что часов в семь вечера начинаю носом клевать. Тогда засыпаю вместе с сыночком на часок - и все в норме.
Сегодня хоть поспали ночью. Вес стоит, и это радует. Но что случилось с объемами - ума не приложу? Может подскажете? От куда-то "прискакали" два см. Ну не беда. Будем работать. Сегодня, правда, не получиться утром позаниматься. Заканчиваю работу над сайтом. Планировала с сегоднешнего дня открытие, а дело осталось за малым. Постараюсь после прогулки пободифлексить.
До завтра, подружки!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Фев 10 2011, 09:10

Вот так попрощалась я "до завтра" и пропала...
Теперь пишу, что вернулась лишь спустя неделю ежедневных занятий. Здорово вернуться ДОМОЙ!!! Заходите в гости! Буду рада Вас видеть и слышать!!!
Добро пожаловать
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Май 11 2011, 10:29

Разленилась я и проморгала начало марафона. Но я, пусть и спустя месяц от начала, присоединяюсь к Вам!!! На днях добавлю замеры и фото.
Утро началось с 5 тибетских жемчужин. Потом был БФ с Мариной Корпан (5е занятие на ножки) и контрастный душ.
Сегодня еще не завтракала. Сейчас выпью чай зеленый с лимоном без сахара и съем кусочек сыра, и буду искать рецепт чизкейка. Моя мама так расхвалила это блюдо в исполнении моего брата, что захотелось и самой приготовить.
До встречи завтра!!!

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Ср Май 11 2011, 18:06

Светочка, ура, ты снова с нами))))
Ну-ка, ну-ка, расскажи, получился у тебя чизкейк?:)
Я их очень уважаю:) Правда сейчас - исключительно платонически))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения