БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Ср Май 11 2011, 18:06

Светочка, ура, ты снова с нами))))
Ну-ка, ну-ка, расскажи, получился у тебя чизкейк?:)
Я их очень уважаю:) Правда сейчас - исключительно платонически))))

Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 752

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Май 12 2011, 09:46

Пока не готовила. Оказывается в классическом варианте его с сыром Филаделфтия или с Маскарпоне нужно готовить. А если взять обычный творог, получится банальная творожная запеканка на песочной основе. Если малыш позволит - сходим в магазин и буду шедеврить! Обязательно отпишусь о результате.
У нашей семьи настал "счастливый" момент прорезывания зубиков. Малыш кричал всю ночь. С утра уговорила себя на первое пятнадцатиминутное занятие с Мариной Корпан.
Вчера 11.05.2011г.
Обед: пшонная каша и 3 кусочка тушеной свинины, 2 ломтика черного хлеба.
Перекус на прогулке: кофейное мороженное в вафельном стаканчике.
Ужин: хвостик и два кусочка провесной скумбрии и салат из свежих огурцов, помидоров, редиски, репчатого лука и зелени, заправленный подсолнечным маслом.
Поздний полудник: зеленый чай без сахара с лимоном и ломтик сыра.
Сегодня утром выпила чашку зеленого чая с лимоном и съела кусочек белого хлеба со сливочным маслом.
Я наконец-то нашла диск о пользе жиров. Так вот жиры нужны для образования гормонов ПРОСТОГЛАНДИНОВ, которые помимо массы важных функций контролируют массу нашего тела. По словам Голубкиной Н.А. (д.м.н., ст.н.сотрудник института питания РАМН) "при недостатке в рационе ПолиНенасыщенных Жирных Кислот (ПНЖК) рост массы тела становится безудержным". А еще нам обязательно нужен холестерин, так как он является источником для синтеза половых гормонов. А как известно, гормональный баланс - залог не только хорошего самочувствия и долгой молодости, но и стабильного веса.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Май 13 2011, 09:33

Ой, как приятненько! И недели не прошло от начала занятий, а уже откатик -0,200кг!!!
Вчера:
Ланч: глазунья из трех яиц, кусочек белого хлеба, чашка томатного сока.
Перекус на прогулке: суфле 1шт, зефир 1шт, черный шоколад 1 полосочка.
Обед: суп вермишелевый со свининой (3 кусочка), томатный сок 1 чашка.
Ужин:9 кусочков сала (ширина 1см, длинна 4см, толщина 4мм.), 3(!!!)кусочка хлеба, около 4 ломтиков синеньких по-грузински.
Полудник: Чашка домашнего йогурта, банан.
Настроение прекрасное! Сегодня решила приготовить акрошку. Она у меня, правда, совсем не низкокаллорийная, зато очень вкусная. Я готовлю ее на курином бульоне с курочкой и жареной кортошкой (она режиться размером как спичка, можно на шинковке для моркови по-корейски).
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Май 14 2011, 11:26

В очередной раз убедилась в том, что мысль материальна! Вчера купила себе ролики! (Завезли в АТБ по 129грн!!!)
Накрылась моя идея с акрошкой. Разморозила мясо, а это оказалась не курочка, а крольчатина.
Вчера:
Завтрак: зеленый чай, два бутерброда с маслом и сыром.
Обед: суп смакаронами, чашка томатного сока, пару ломтиков синеньких по-грузински, 1кусочек белого хлеба, чашка домашнего йогурта, 1 пастила, 1 зефирина, 2 овсяных печенья с кунжутом.
На прогулке: 2 полоски черного шоколада.
Ужин: перловка, кролик в сметанном соусе.
Полудник: чашка молока, 2 овсяных печенья с кунжутом.
Не смотря на очередную бессонную ночь и "веселенькое" утро, я дождалась пока масик заснет, сдала жемчужины, БФ (4е занятие) и растяжку. БФ Я -молодец!!!xoroshiy
Сегодня выпила чашку какао с молоком и съела 2 кусочка хлеба с маслом и сыром.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 15 2011, 09:48

Как я рада, что вернулась к Вам, девочки! Пыхчу по-немногу каждый день, и результаты радуют. Поздравьте с откатиком - 0,700кг!!! УРА!
Вчера:
Обед я пропустила.
Был ужин: перловка, кролик в сметанном соусе, салат из огурцов, помидор, редиса, заправленный растительным маслом.
В течение дня: 1 литр ряженки, 1 чашка домашнего йогурта, 4 зифирины, 4 суфлешки, жменька соленого печенья (не крекер, а как соломка присыпаная крупными кусочками соли). Думала будет плюс, а тут такая радость!!!
Сегодня сделала жемчужины, БФ по 8му занятию с Корпан, но не до конца. Только до шлюпки дошла, и малыш проснулся. Ну и то лучше, чем вообще ничего.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 16 2011, 13:22

Ой че-то рано я обрадовалась. Сегодня 0,500кг вернулись, т.е.откатик был -0,700кг, а стал -0,200кг, что тоже хорошо.
Вчера:
Завтрак: зеленый чай, два бутерброда с маслом и сыром.
Обед: пюре картофельное, жюльен, кусочек хлеба и стакан томатного сока.
Ужин: запеченое куриное бедрышко, салат из помидоров, огурцов, редиски, репчатого лука с зеленью, заправленный подсолнечным маслом.
В течение дня: 0,5л. ряженки, чашка кефира, 2 пряника, 2 конфеты мармелад в шоколаде, жменька соленого печенья.
Вчера вечером , пока малыш спал, я ходила по парку и дышала (по БФ).
Сегодня утром позаниматься не удалось. Малыш прорыдал все утро, потом готовила окрошку, потом бегала в магазин... Постараюсь найти силы и желание пободифлексить вечером после прогулки.

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор VictoryDay Вт Май 24 2011, 11:27

Света, какой интересный дневничок! Лето
VictoryDay
VictoryDay
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 22
Меня зовут : Виктория
Возраст : 38
Детки : дочь
сын
сын
Откуда : челябинск
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 24 2011, 15:48

Спасибо!
Я тут на неделю "задвинула" занятия. С мужем был конфликт, а я когда нервничаю - ем. Пицца С понедельника возобновила занятия. Вчера всю ночь не спала. Малыш "пел песни".Мой малыш2 Зато на весах сегодня 62,9кг. Сегодня хочу немного "поголодать", чтобы закрепить этот вес.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Май 26 2011, 12:05

Ой, девочки! У меня одни расстройства. Купила повидла, решила мужа рулетом бисквитным побаловать. Но ни мужу ни дочке (короче никому кроме меня) вкус повидла не понравился. Ем сама.
Да еще с этой жарой весь режим сбился. Раньше занималась сразу после пробуждения, а теперь отправляю доцю в школу, мужа на работу, беру масика подмышку и гулять. А когда прихожу - такая голодная, что уже не до занятий. Вернулся мой вес. Одни расстройства! Спасайте!!! Может кто пенделя волшебного выпишит или советом поможет??? а-а-а!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Цири Чт Май 26 2011, 20:43

Свет, вот решила к Вам заглянуть, а тут столько всего интересного!
По поводу пенделя: просмотрите свои результаты до этого и подумайте, а хотелось бы, чтобы все вернулось на круги своя? А время для БФ всегда выделить можно. Может, вечером попробуете? Я всегда вечером занимаюсь, утром и днем просто нет времени...
У Вас такие замечательные результаты, просто супер!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бросать ни в коем случае нельзя, Вы уже так много сделали и так многого добились!!!! Все войдет в норму и время обязательно появится!!!
Ждем снова Ваших ЕЖЕДНЕВНЫХ отчетов о съеденном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так легче будет себя контролировать. И заниматься, заниматься, заниматься! Вы не только себя, но и других своим примером стимулируете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (меня, например) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
З.Ы. Ваши пластилиновые упражнения - просто шедеврально!!! Вот что называется "золотые руки"!!!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Май 27 2011, 18:15

Цири пишет:Свет, вот решила к Вам заглянуть, а тут столько всего интересного!
По поводу пенделя: просмотрите свои результаты до этого и подумайте, а хотелось бы, чтобы все вернулось на круги своя? А время для БФ всегда выделить можно. Может, вечером попробуете? Я всегда вечером занимаюсь, утром и днем просто нет времени...
У Вас такие замечательные результаты, просто супер!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бросать ни в коем случае нельзя, Вы уже так много сделали и так многого добились!!!! Все войдет в норму и время обязательно появится!!!
Ждем снова Ваших ЕЖЕДНЕВНЫХ отчетов о съеденном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так легче будет себя контролировать. И заниматься, заниматься, заниматься! Вы не только себя, но и других своим примером стимулируете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (меня, например) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
З.Ы. Ваши пластилиновые упражнения - просто шедеврально!!! Вот что называется "золотые руки"!!!

Я просто прослезилась! Спасибо огромное!!! Обещаю исправиться. Я же должна быть красоткой, когда на море поеду. Так приятно ловить на себе восхищенные взгляды и осознавать, что двое деток - всего лишь отговорка для лентяек!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Цири Пн Май 30 2011, 20:05

Светлана, что-то Вы пропали совсем! Что случилось? Удалось ли вернуть себя на путь истинный? И если да, то как дело, сдвинулось? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ждем Ваших отчетов!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Пн Май 30 2011, 21:57

Света, ты где, ау!Вернись! :)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Июн 03 2011, 17:37

ВЕРНУЛАСЬ!!! Совсем жара выбила из колеи.
Вчера посмотрела окончание шоу "ХОЛОСТЯК" и окончательно убедилась, что у подавляющего большинства мужчин сердце и мозги в штанах. Сие глобальное умозаключение сподвигло меня радикальным образом заняться собой.
В итоге решено поставить временное табу на сладкое и мучное, а так же на ужин после 18:00. Начала пить Замброзу (смесь тропических соков - витаминная бомба с антиоксидантным действием) и пчелиную пыльцу. Прикупила себе массажный крем с перцем, водорослями и эфирными маслами. В общем буду максимально стараться активизировать свое "постройнение". Оч. хочется выглядеть как звезда! Красотуля (Чтобы муж только и смотрел, что на меня, чтобы не стащили ненароком.)))
СЕГОДНЯ:
Утром БФ с Мариной Корпан (урок 1) и растяжка к нему.

Завтрак (а скорее обед): рисовый суп с говяжими фрикадельками, остатки вчерашнего салата из огурцов и помидор с зеленью, заправленного растительным маслом.
Обед: Кефир 1 чашка, домашний йогурт 1 чашка, банан (и доела за масиком пару столовых ложек домашнего йогурта с толченым печеньем и пару ложек яблочно-бананового пюре).
Ужин: Три маленьких голубца со столовой ложкой сметаной и маленьким сухариком. Такие вкуснючие получились (или это я с голодухи)))!!! Сейчас мабуть еще парочку съем.
В течение дня выпила стакана 3 компота из слив. Он был не сладкий.
На прогулку возьму хлорофилл и буду дурить свой желудок как Цири.
ДО ЗАВТРА, ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО, ЧТО ПОМНИТЕ ОБО МНЕ!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Цири Пт Июн 03 2011, 18:01

Свет, а как же не помнить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
правильно-правильно, активизируйтесь к лету, активизируйтесь, чтобы потом все вокруг глаз не могли оторвать!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Пт Июн 03 2011, 22:00

Света, давай, форсируй постройнение:)
А у меня 2 крема - один с перцем и маслами, массажный, а второй - с чем-то там, он холодит))))
Я их чередую))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Цири Пт Июн 03 2011, 22:43

Мда, крема - это хорошо. У меня тоже стоят рядком на полочке, только вот что-то пользоваться я ими не люблю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Зато покупать и выбирать - обожаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Пт Июн 03 2011, 23:36

О, выбирать крема - это такой кайф))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Цири Сб Июн 04 2011, 07:42

Девочки, а вы кремами пользуетесь когда? До занятий, после? Или просто по-разному, когда получится?
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Сб Июн 04 2011, 23:43

Я - после, уже когда позанимаюсь, пойду в ванной купаться, массажик делать и прочие приятности))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Июн 06 2011, 08:53

И я так же. После душа - само то!
В субботу занималась, но потом поехала в гости к свекрови. Там немного позволила себе хлеба и сладкого.
А вчера от БФ отдыхала. С утра до вечера убирала. Ну его в баню такой отдых!
Сегодня "разбудила" себя 7-мым занятием с Мариной Корпан и растяжечкой. Еще не завтракала. Сейчас выпью чая с сыром, а потом массаж и обертывание с кремиком. Я себя аж до синячков домассажировала! Класс! Молодец!:
На сегодня в планах поскакать на скакалке и побегать немного.
До завтра!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Цири Пн Июн 06 2011, 22:37

Свет, а как с психокурсом из "славянской клиники"? Все давно забываю у Вас спросить. слушаете? или "не пошло"? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Июн 07 2011, 09:12

Давай "на ТЫ"))). Психокурс качала не столько для себя, сколько для коллекции на всякий случай (вдруг кому из ближних пригодиться или мне когда-нибудь (не дай Бог, конечно!)). Думаю, справлюсь сама.
Можете поздравить - у меня отвесик -0,400кг!!!
Вчера:
Утром 7й урок с Мариной Корпан + растяжка.
Завтрак: чай зеленый с лимоном без сахара, ломтик сыра.
На прогулке 400 прыжков на скакалке (4 подхода по 100раз). Больше малыш не дал. Пора было ожить его спатки.
Ланч: Три голубца с начинкой из риса и шампиньонов со сметаной.
Обед: 3 свинные котлетки. Компот 2 стакана. Творожная запеканка с изюмом около 200г.
Ужин (17:00): Кефир 2 чашки, творожная запеканка с изюмом около 450г.
На прогулке позволила себе мороженное - внутри сливочное, снаружи - фруктовый лед. Вечером съела 3 клубнички и тарелочку черешни. В течение дня пила воду с хлорофиллом.
Сегодня:
Утро начала с Мариной Корпан (4е занятие+растяжка). Выпила пыльцу и замброзу. Сейчас иду чаевать.
До завтра!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Цири Вт Июн 07 2011, 09:30

Доброе утро! Скакалка - это хорошо!!! ))) Свет, а ты каждый день клинику слушаешь? Ну и как оно? Мальчик
Поздравляю с отвесиком!!! Привет!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Июн 07 2011, 11:35

Svetulka пишет:Давай "на ТЫ"))). Психокурс качала не столько для себя, сколько для коллекции на всякий случай (вдруг кому из ближних пригодиться или мне когда-нибудь (не дай Бог, конечно!)). Думаю, справлюсь сама.
Ха-ха
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Июн 07 2011, 13:17

Привет, да ты капец какая спортсменка...я терпеть не могу на скакалке прыгать, когда тренерша заставляла перед основной тренировкой скакать...с тех пор и не люблю.
А зачем ты пьёшь воду с хлорофилом? Что такое замброза?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 5 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения