БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Выходные дни - как не переесть и не разлениться

+13
Lazorra
summersnow
tanulina
ЮлияАлександровна
Матренушка
НатАлекса
Marinad
ДжулиНОВО
ЮлияАн
СОНце
Евгениябф
gtg
TannyGo
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Empty Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор TannyGo Вс Ноя 14 2010, 14:17

Первое сообщение в теме :

Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 4f047010



Дорогие девочки, доброго всем дня!
У меня проблема всю жизнь: вот вроде, начал какую-либо оздоровительную программу, или настроился на похудание, и все идет отлично, пока не приходят выходные. Тут то ли гости, то ли в гости, а то и просто семейные вкусняшки-валялки-отдыхалки. И весь недельный труд - насмарку.
Как с этой проблемой бороться? Почти всегда - срыв на выходные.
Давайте поделимся опытом - как противостоять соблазнам выходного дня? А может, эта проблема только у меня?
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Lazorra Пн Дек 24 2012, 13:15

Да уж.. у всех одна и таже проблема. похудеть к праздникам чтобы влезть в платье, а в праздники опять отожраться, чтоб ничего не налезло От улыбки...

Lazorra
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор YanaK Пн Дек 24 2012, 13:18

Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 132623
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Baterf11Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Ce0d86bb2e1bВыходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Lesia Пн Дек 24 2012, 15:11

на то праздники, чтоб расслабиться.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 E8994fd9fd03Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 72ac184555e1Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Heart15Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Flower19Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 044gif10Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 2579e110 Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Empty Re: Выходные дни - как не переесть и не разлениться

Сообщение автор Админка Вт Дек 25 2012, 10:38

Девочки я вчера ТАК расслабилась что, похоже кроме пижамы больше ни во что не влажу Xa-xa-xa! . Так что не берите с меня пример ни в коем случае Ай-яй-яй! От улыбки...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Silver11Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Heart15Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Orden_19Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Star13Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Flower19Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Korona11Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Baterf11Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Creato11Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 A618c9f26669Выходные дни - как не переесть и не разлениться - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения