БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

+15
фіалка
Tasia
Lesia
NatashkinZ
lambiel
ANGHELA
Taniushka
Воробушек
tanulina
Админка
bella
Лилёк
Irina-Irina
Ксения357
adriela
Участников: 19

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Сен 07 2011, 23:57

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет меня завут Ирина, мне 28 лет у меня есть любимый муж Sergh 31 год и cыночка Luca Joel ему 10 месяцев и 3 недели.
а теперь о себе
Мой вес всегда был 53 кг, я тогда себя чуствовала комфортно.
Но пришло время, когда меня стала раздувать, 2010 году забереминела и уже началный вес был 64 кг, а к родом весела уже 80 кг и вообщем +27кг.
Радила сама, но с большими осложнением, у меня порвался мышца сфинктер я незнаю правельно я перевела на руский (мышцы в нескольких местах порвались от ануса и до влагалище и вдоль левого паха)в этом месте дважды опериревали. Через 3 недели отпустили домой, я весила 64 кг. Дома пила сильные обезболивающие и таблетки от давление.... Я жаловалась на свою участь....и не в состояние была смотреть за ребёнком, так как при каждом движение у меня были адские боли. Спустя 4 месяца после родов мне стала лутчше. Я больше не пила обезболивающие, могла уже так терпеть. Мой вес уже был 67 кг и так и держался по сей день. Спортом мне неразрешали заниматся, боялись что разайдутся швы.
Но спустя 10 месяцев после родов, я решила заняться БФ. Хочу сказать, что мне не легко была начинать, эти повреждёные мыжцы болели, хотя я почти некакой нагрузки неделала. Но на сегодняшний день могу сказать, за 1 месяц+1 неделю что я занимаюсь БФ, у меня подтянулось тело, и почти на каждой части у меня -5см, и вес 29.8.11 был уже 65,4 кг и мыжцы в облости таза стали более подвижными.
А потом я участвовала в Марофоне, это меня мотивировала и довала мне толчок вес стал 64,3кг, но на этом я нехочу остонавливатся...
Я думаю что если тиши едешь то дальше будешь, сбросить вес постепенно и навсегда.
Желаю достичь моих 53 кг .
Для самоконтроля... буду каждаый день описыватся... занималась или нет, и что нового
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот мои фото с участвия Марафона, есть уже небольшие результаты:

Pост 159 см
25.07.11
12.09.11
20.09.11
20.10.11
20.12.11





Руки
31
29,5
29,5
29,5
28





запястья
16,5
16
16

15,5





Грудь
94
88
88
88
86,5





под грудью
85
78
78

75





Верх живота
84
76
77
76
73





Талия
82
74,5
76
75
72





по пупку
90
84
85
82
79





Низ живота
95
87,5
88
88
84





Бедра
104
96
96
95
90,5





Ноги
63
58
58
58
52





таз
108
101
100
98
93





над коленом
40
38,5
38

36





икроножной мышцы
36
35,5
35,5

34





лодыжки
23
22
22

21





Вес 67 кг
66,5
64,2
65,2 Злость
63,7
60,2





Результат
БФ
-38cm
-2,3kg


-112cm
-6,8kg







Вес в течении недели и сегодня:


Последний раз редактировалось: adriela (Пн Янв 09 2012, 17:35), всего редактировалось 31 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Ноя 09 2011, 01:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет, девульки и дневничок!!!!

Ещё раз спасибо за поздравления!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На конец -то я добралась, до интернета и сделаю отчёт за прошлую всю недели.
В начали той недели были терминёсобенно в понидельник. Во вторник весь проездила, закупалась. В среду спекла 4 тортика и сделала 4 салата, а остальное подгатовила и оставила на следующий день. Четверг сначала убралась, ещё раз почистела окна истекляные двери, помыла полы. К вечеру поставила поставила маринованые куриные ляжки в духовку, сварила картошку и рис,. Мой муж пришёл с работы сделал турецкое блюдо, тушёное мясо, баклажаны...ну и овощи...очень вкусно короче.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Ну а день рождение у меня короче летела, гостей встретила, обслуживала...посуда только иу успивала менять...грязную в посудамойку, потом чистую накрывала...ну короче и так весь вечер... За вечер я 3 раза заправила посудамойку,,,неуспивала посуду туда ставить, как она уже опять полная была.
Ну а ела я между делом. Что же я кушала..ь??? А вот.. салатики: фасолевый, корейский, капустный...ну и мяско конечно маринованые куриные ляжки в духовку...ну и самое главное турецкое блюда моего мужа...просто обалденно вкуссно.... Съела всего по немножку и была сыта...до не. А ещё... я себе разрешила скушать сластяжку.. и была очень счастлива.
Ну а фото сделать, вообще забыли. Ну когда все ушли и я убралась с мужем. И тут вспомнили про фотки... короче муж меня парачку раз с фотал. Ну я и этому рада...что вобще вспомнили.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Подарочки .....восновном было много разного шоколада, два букета и маленькая пальмачка в горшочке. Мой брат с снахой подарили мне термочашку от туппеваров, там для мяса и или гарнира, короче для всякого и долго держит горячем.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Это мои цветочки, подарочки!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это моя пальмочки!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таккк..
За всю прошедшую неделю каждым утром занималась БФ, но к сожилению на "Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней - 1 уровень" нехватала сил.... ну и КД ещё заливала.
А сейчас... как-то немогу никак начать по вечерам занимастся с "Джиллиан Майклс", короче обленилась. Каждый день говорю себе...я завтро начну... ну и так и неначала. Вот так и с Понидельника себя завтраками кармлю.
А так
-правельное питание саблюдала
-режим питания соблюдала
-за весь день выпила 2-2,5 литра воды.


Что новинкого:
Купили вчера холодилник

Малыша я от всех поцелавала и обняла!!!

Вот парочку фоточек сынулика.
На первых фотках сынулик пазирует...
Мой зайчик очень любит кухню, открывает все ящики, дверки....даже те которые очень трудно открыть. Но му всё под силу, раскочает и откроет. Короче все банки крышки, кастрюли... ну и мука макароны ... пачки разгрызает и расыпает по все кухни идо самого зала. Очень любит посудамойку....иногда если неуглядишь за ним.... он уже сидит там. Надеюсь скоро будет мне помогать.
На фотачке вышла.. как будто...сынулик бабушке даёт тарелку, а насамом деле...бабушка забирает тарелку у сынулика...
А вот ещё одно любимое дело несёт полавичок в кухню, сколько неругала чтоб он этот грязный половик у входа нетрпгал...всё равно берёт и несёт.
Сынулик растёт с каждой минутки... а я тут ели успивала за ним ...только и вскрикиваю о нет ... это нельзя...да что же это такое.
Маленький такой ... да ещё характерный...я его ругаю...а он мне тоже там что-то бадю бадю да бадю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


NatashkinZ пишет:с прошедшим прекрасным праздником [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не смогла раньше ответить, были с дочей в больице
Наташ...как доча сейчас себя чуствует????

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 637

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Ср Ноя 09 2011, 09:58

[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]] Привет, моя золотая хлопотунья! Как же у вас много событий в прошедший месяц уместились. Дни рождения вообще чередой один за другим!
Сынулик на фоточках просто ах! Браво Обнималки А как подрастет держитесь родители, от невест отбоя не будет, красавик просто! Целую
У меня, кстати, тоже такой цветочек есть, в народе "Слоновья нога" называется, а по-научному "Нолина". И лучше всего растет поодиночке, вырастает в большую красивую пальмочку с завивающимися локонами длинными листьями. Я в одном ресторане видела, меня в такой восторг привело это дерево, и я пожалела, что не разъединила мой трюшник еще совсем маленькими. Теперь боюсь корневища нарушить. Да ты набери в поиске, там много интересного про этот цветок написано. Я ссылки не умею вставлать, так что сама справишься.
Не переживай, Иринчик, скоро сынулик подрастет и помогать мамуле будет. Целую вас крепко и обнимаю Обнималки
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]
И еще раз с прошедшим Днем Рождения!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Ноя 09 2011, 10:22

Привет, Анжелка!!!
Я уже жду когда начнёт мне помогат...но конечно не наобарот.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Ср Ноя 09 2011, 10:48

Ну ничего, хорошо когда активные детки, из них отличные и самодостадочные взрослые вырастают. Мой крестник (ему 4,5 сейчас) вообще гаперактивный. Сейчас вспоминаю какой он в годак был, один в один с твоим сынулькой, на кухне постоянно порядок наводил, кума ругалась, а толку ноль. Только все поубирает, глядишь, а он опять по ящикам гоняет. Раньше родитель вообще у шкафов дверцы связывали, чтобы малышня не шкодила. Да и Турции ты наверное наблюдала отношение турецких родителей к малышам, они же ангелы, говорят!
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Ноя 09 2011, 15:04

Да....!!! Ангелочек...... тут тебе....
В зале я тоже дверку на ветрине завязала, а то всю пасуду перебъёт. Раньше силёнок нехватала, однажды я была на кухне....слышу что кто -то тарелками тарабанит по полу.... сразу недогнала...подумала может в посудамойке неправельно поставила. И что примойке крутится и задивает, даешо шумно было в кухне отдушина работала...не могла сразу о приделить. А потом смотрю малой сбежал, кинулась в зал а он с ветрины тарелки подоставала, и стучит ими пополу. Ну я сразуже зсвизала дверки. А вот в кухне сложновато, незовяжишь...везде у меня выезжные яшички... Вот ищу такие магнеты спецальные, и чтоб кухню не зопаганить.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Irina-Irina Ср Ноя 09 2011, 21:54

Иришечка, ой как я опоздала с поздравлениями!!!!
Но не могу пройти мимо!
Поэтому поздравляю-поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!!!!!!!!!!!!!
Пусть сыночек тебя радует!!!! И все твои задумки бы исполнились!!!!!!!!!
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Ср Ноя 09 2011, 22:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет Привет! !!!Ну ты нас заразила-теперь как то и не удобно писать сообщения без открыточек,с ними все же теплее сообщение получается Да-да! )))Долго я у тебя не была,стока событий!!!А малöи как подрос-настоящий жених)))Маленькое чудо Ангел )))А насчет занятий не переживай-ты просто с днями рождениями выбилась из режима и начинать все заново сложно,но ты справишся!!! Целую Обнималки dryg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Чт Ноя 10 2011, 09:13

Да....!!! Ангелочек...... тут тебе....
В зале я тоже дверку на ветрине завязала, а то всю пасуду перебъёт. Раньше силёнок нехватала, однажды я была на кухне....слышу что кто -то тарелками тарабанит по полу.... сразу недогнала...подумала может в посудамойке неправельно поставила. И что примойке крутится и задивает, даешо шумно было в кухне отдушина работала...не могла сразу о приделить. А потом смотрю малой сбежал, кинулась в зал а он с ветрины тарелки подоставала, и стучит ими пополу. Ну я сразуже зсвизала дверки. А вот в кухне сложновато, незовяжишь...везде у меня выезжные яшички... Вот ищу такие магнеты спецальные, и чтоб кухню не зопаганить..
Приветики, сижу тебя читаю, хохочу Xa-xa-xa! , да уж ангелочек тот еще! Тут же вспомнила своего младшенького братца - такие кренделя выкидывал (у нас разница 9 лет), что закачаешься. Единственное знала, если пропал из поля зрения и затих - беги, что есть сил, точно что-то уже натворил. Чертенок тот еще рос, да и сейчас толку, что 26 и женат, головы как не было так и нету, чуть что, бежит помогИ!
Но ты малышика все равно не ругай, он такой котенок!
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Чт Ноя 10 2011, 13:19

Привет, девульки!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Irina-Irina пишет:Иришечка, ой как я опоздала с поздравлениями!!!!
Но не могу пройти мимо!
Поэтому поздравляю-поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!!!!!!!!!!!!!
Пусть сыночек тебя радует!!!! И все твои задумки бы исполнились!!!!!!!!!


Спасибки Иринка за поздравления!!!
Как ты??? Как у тебя дела???
Taniushka пишет:А малöи как подрос-настоящий жених)))Маленькое чудо Ангел )))А насчет занятий не переживай-ты просто с днями рождениями выбилась из режима и начинать все заново сложно,но ты справишся!!! Целую Обнималки dryg

Да Танюша.... малой растёт как на дрожьях. А насчёт занятей никак ещё неначила....
Если я начну то и буду заниматся....вот только никак не собираусь
Дайте мне тапком чтолиии
ANGHELA пишет:
Да....!!! Ангелочек...... тут тебе....
В зале я тоже дверку на ветрине завязала, а то всю пасуду перебъёт. Раньше силёнок нехватала, однажды я была на кухне....слышу что кто -то тарелками тарабанит по полу.... сразу недогнала...подумала может в посудамойке неправельно поставила. И что примойке крутится и задивает, даешо шумно было в кухне отдушина работала...не могла сразу о приделить. А потом смотрю малой сбежал, кинулась в зал а он с ветрины тарелки подоставала, и стучит ими пополу. Ну я сразуже зсвизала дверки. А вот в кухне сложновато, незовяжишь...везде у меня выезжные яшички... Вот ищу такие магнеты спецальные, и чтоб кухню не зопаганить..
Приветики, сижу тебя читаю, хохочу Xa-xa-xa! , да уж ангелочек тот еще! Тут же вспомнила своего младшенького братца - такие кренделя выкидывал (у нас разница 9 лет), что закачаешься. Единственное знала, если пропал из поля зрения и затих - беги, что есть сил, точно что-то уже натворил. Чертенок тот еще рос, да и сейчас толку, что 26 и женат, головы как не было так и нету, чуть что, бежит помогИ!
Но ты малышика все равно не ругай, он такой котенок!
Ты права Анжелка если затишье, то надо брать ноги в руки и пошёл.... а не успела то пагромммм...как будто Мамай прошёл. Как после вайны всё выглядет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня было смешно....подошел мой зайчик к пианино...пытайтся крышку преподнять...ну я подошла и ему открыла. Он встал играет короче... да такой крутой профиссеональный игроть...стоит попой виляет и ножками ещё подтопывает. я ему точно знаю....так никогда непоказывала
Вот как в мультике Миша и Маша....чем то похоже



adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Чт Ноя 10 2011, 13:47

Он встал играет короче... да такой крутой профиссеональный игроть...стоит попой виляет и ножками ещё подтопывает. я ему точно знаю....так никогда непоказывала
Вот как в мультике Миша и Маша....чем то похоже

Ух ты же, а ребятенок еще и меломан будущий, так бы и укусила эту попку приплясывающую! Мультяшка бомбовская, по ходу у режиссера дочурка-оторва дома Xa-xa-xa! Ты, Иришик, ему и танцы почаще показывай и сама с ним танцуй, мой кресник с кумой такие вещи вытворяют, она музыку и танцы обожает, теперь они семейством такие
концерты нам показывают, закачаешься, у меня так точно не получится! Ладно, пока, побежала я на вождение, целумкаю вас с сынулькой Целую Обнималки
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Ноя 11 2011, 01:21

ANGHELA пишет:
Ты, Иришик, ему и танцы почаще показывай и сама с ним танцуй, мой кресник с кумой такие вещи вытворяют, она музыку и танцы обожает, теперь они семейством такие
концерты нам показывают, закачаешься, у меня так точно не получится! Ладно, пока, побежала я на вождение, целумкаю вас с сынулькой Целую Обнималки
НУ...надо его чему-то научить, будет позже точно забавно.
Целуем и обнимаем крепко,тебя вместе сынуликом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Avsi Пт Ноя 11 2011, 09:32

Привет! Ирина, приветик! Очень у тебя интересно в дневничке и красочно ) И уже -5кг, так держать! Класс! Молодец!:
Avsi
Avsi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 46
Меня зовут : Настя
Возраст : 41
Детки : сынишка 2 года
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Avsi Пт Ноя 11 2011, 09:34

Мальчик Сыночек просто прелесть!
Avsi
Avsi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 46
Меня зовут : Настя
Возраст : 41
Детки : сынишка 2 года
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Ноя 11 2011, 13:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет, Настя!!!
очень рада и приятно что ко мне зашла, будь частым гостем!!!
Avsi пишет: Привет! Ирина, приветик! Очень у тебя интересно в дневничке и красочно ) И уже -5кг, так держать! Класс! Молодец!:

Avsi пишет: Мальчик Сыночек просто прелесть!
Спасибо за сыночку это моё солнышка и радость.
Ну когда ещё 1 кг-шку скину будет 5 килограммчиков....но я ещё на пути к совершенству.

adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Ноя 11 2011, 15:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Сб Ноя 12 2011, 21:38

Девчонки маленький прикльчик


Последний раз редактировалось: adriela (Сб Ноя 12 2011, 22:47), всего редактировалось 5 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Сб Ноя 12 2011, 22:40

"adriela Девчонки маленький прикльчик."
Ой не могу Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ))))Это о нас Ха-ха ))))


Приветик,как ты там Подмигну ?Что нового?Уже начала заниматся Тренируюсь ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я тут загулялась на Дне Рождении нашего форума-пол дня отхожу Погуляла... ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой,а где же прикол делся Глаза протираю ???Или это у меня такое опохмелье? Глаза в разнос Аж устала ??
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Сб Ноя 12 2011, 22:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветик, Танюша!!!
прикольчик поставила я на место...немогла сначала решится оставить или удалить.
занимастся с "Джиллиан Майклс" ещё покамись не начила, но начала уже вечером подкачивать пресс..первые шаги уже делаю

А так мой отчёт за сегодня:
-БФ делаю каждое утро
-правельное питание саблюдала
-режим питания почти соблюдаю, надо ещё по работать над собой. и чтоб последний приём пищи бал до 19.оо часов... к примеру 18.30 часа. А то последние время выходит в 19.00 и поже
-вечером хочу покочать пресс
-за весь день выпила 3 литра воды.
Мой вес сейчас 63 кг


описание: Заливные “Яйца Фаберже“ украсят любой праздничный стол.Добавляйте, меняйте, совершенствуйте начинку на свой вкус.



Кабачки с мясом в кляре



описание: Жаркоп - традиционный узбекский рецепт.Это блюдо можно приготовить с айвой, редькой, из курицы и так далее.



Продукты: 1 стакан творога, 1/2 стакана густых сливок/сливочного масла, 2 ст.ложки фруктозы/сахара, ванилин на кончике ножа, 1/2 стакана шоколадной глазури, фундук.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Рецепт - Слоёное тесто
Ингредиенты:
мука - 1 кг
сливочное масло или маргарин - 4 пачки по 200г
яйца - 2 шт.
соль - 1 ч.л.
уксус - 2 ст.л.
вода - приблизительно 400мл

Важно: Все продукты для приготовления слоёного теста должны быть очень холодными. Яйца, мука, вода из холодильника. Масло или маргарин несколько часов подержать в морозильнике. Часть муки смешать с 800г натёртого на крупной тёрке замороженного сливочного масла или маргарина. В процессе натирания маргарина следует постоянно присыпать его мукой(не меся).После того, как весь маргарин перетёрт, всыпать остальную муку и легкими движениями перемешать (не перемесить) его с мукой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В мерной кружке смешать :2 яйца,2 ч.л.соли,2 ст.л. уксуса. Долить холодной воды до отметки 500 мл. Приготовленную таким образом смесь соединить с масляно-мучной массой, постепенно вливая жидкость небольшими порциями. Очень быстро замешиваем тесто (продукты должны остаться холодными).Собираем тесто в большой брикет и делим его на 3 части. Каждую часть кладём в отдельный целлофановый пакет и кладём в холодильник минимум на 2 часа (тесто можно приготовить и накануне). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Торт птичье молоко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Рецепт - Пирожное безе с кремом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем знакомый с детства вкус воздушного пирожного безе, приготовленного из взбитых белков с сахаром, пришел к нам из Франции. Само слово безе, в переводе с французского языка, означает поцелуй. На наш взгляд, один из самых вкусных рецептов - Безе с орехами и кремом "шарлотт".

Ингредиенты:
Для безе
белки - 6 шт.
сахар - 1.5 стакана
ванильный сахар - 2 пакетика
немного орехов


Для крема шарлот
желтки - 6 шт.
сахар - 6 ст.л.
молоко - 180 мл.
сливочное масло - 200г



Сырники классические

Ингредиенты:
Домашний творог - 500 г
Яйцо - 1 шт. (желток)
Мука - 5 ст.л.
Сахар - 5 ст.л.
Соль
Растительное масло
Сметана - 2 ст.л.
Инструкция:
В творог добавьте сахар, щепотку соли, муку и перемешайте. Сформируйте сырники, обжарьте на растительном масле, запекайте в духовке 5 минут при температуре 180 градусов. Подавайте со сметаной. Приятного аппетита!



Последний раз редактировалось: adriela (Вт Ноя 29 2011, 20:33), всего редактировалось 2 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Вс Ноя 13 2011, 17:20

торт Птичье молоко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ингредиенты для теста

Стакан муки
7 желтков
Полстакана сахара
100 гр. сливочного масла
Чайная ложка разрыхлителя

Для суфле

Стакан сахара
7 белков
150 гр. сливочного масла
200 гр. сгущеного молока
20 гр. желатина
Четверть чайной ложки лимонной кислоты

Для глазури

200 гр. темного шоколада
50 гр. сливочного масла

Приготовление

Готовить торт Птичье молоко будем в форме со съемными бортиками.
Желатин заливаем 0,5 стакана холодной воды и оставляем на час.
Мягкое масло взбиваем с сахаром в пышную массу. Добавляем желтки, муку и разрыхлитель. Форму застилаем бумагой для выпечки, выливаем тесто. Ставим в разогретую до 170 градусов духовку, выпекаем 20 минут. Коржу даем остыть и разрезаем на две половинки. Одну оставляем в форме.

Взбиваем масло со сгущенкой, ставим готовую смесь в холодильник.

В желатин всыпаем половину сахара и половину лимонной кислоты. Ставим на слабый огонь, нагреваем смесь не доводя до кипения. Как только сахар и желатин растворились, снимаем с огня.

Взбиваем белки с лимонной кислотой в плотную пену. Добавляем сахар и взбиваем до получения пышной массы. Вводим горячую желатиновую смесь и вслед за ней – масло со сгущенкой. Должна получиться нежная воздушная масса.

Выливаем суфле на корж в форму, убираем в холодильник. Когда суфле немного схватится, накрываем его вторым коржом, слегка прижимаем, ставим в холодильник. Торт Птичье молоко будет готов через 5 – 6 часов.

На водяной бане растапливаем шоколад, добавляем масло. Этой смесью поливаем готовый торт и даем застыть.

Совет. Чтобы торт Птичье молоко не был сухим, коржи можно сбрызнуть сахарным или ягодным сиропом.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пн Ноя 14 2011, 11:44


Иринчик, приветики, ты особенно в ударе я гляжу по выходным, тут тебе и песенки для души и ролики для хорошего переваривания (прикольчик-то твой ваще прелесть Xa-xa-xa! ), да еще плюс ко всему и кулинарные курсы открыла, умачка моя золотая. Так мы ж на таких рецептиках только дальше вширь поползем Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Ха-ха . Хороше еще, что я с детства к сладкому равнодушна, а то бы уже слюнками всю клаву забрызгала!!!
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Irina-Irina Пн Ноя 14 2011, 13:11

А я равнодушна к сладкому, но на голодный желудок всё равно слюной брызгнула)))))))) Пойду поем От улыбки...
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Пн Ноя 14 2011, 17:40

Привет!! Привет! Это тебе! Целую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анжелинка ты права!!! Да-да! Я вот тоже тут насмотрелась и слюнки потекли,хотя и не люблю сладости, тока кофе слааадкий пью Кофеёк )))Иришка ,ты мне признайся по секрету ...это рецептики из твоего правильного питания ? Засмущалась
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пн Ноя 14 2011, 22:44

ANGHELA пишет:
Так мы ж на таких рецептиках только дальше вширь поползем Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Ха-ха . Хороше еще, что я с детства к сладкому равнодушна, а то бы уже слюнками всю клаву забрызгала!!!

Irina-Irina пишет:А я равнодушна к сладкому, но на голодный желудок всё равно слюной брызгнула)))))))) Пойду поем От улыбки...

Taniushka пишет:
Анжелинка ты права!!! Да-да! Я вот тоже тут насмотрелась и слюнки потекли,хотя и не люблю сладости, тока кофе слааадкий пью Кофеёк )))Иришка ,ты мне признайся по секрету ...это рецептики из твоего правильного питания ? Засмущалась
Привет Девульки!!!
Вы только не подумайте что я хочу вас соблазнить на сладинкое.
Вот решила попробывать сделать да заморозить. А то как гости у нас а мне нечиго подать к чаю.
Если честно девчонка, у меня самой слюньки бегут.
Ну сладкоешка я, ни каждый день конечно, но когда мне хочется. Вот когда мне хочится я съем а потом опять тишина на долгое время.
Конечно эти сладости не поправельному питанию
Еслиб только бы творожные сырки с орехом и в глазюри сдьелат, некоторые ингредиенты заменить и я думаю что можно и покушать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня я сделала творожники и положила в марозилку, посмотрим что муж скажет, когда попробует.

А ещё я хочу сделать торт птичье молоко, я его ещё никогда неделала, но хочу попробывать.
А то я в последние время вообще почти непеку, уже домашние возникают. Вот снаха пекёт, вот а ты непекёш, леньйтякой совсем стала.
Совсем сладостей нам нехочешь печь.

Девчонки а я слышила что есть такая диета на сладком, там тортик, куханы .всё самое бумбастишее., короче много много колорий.
Только вот незнаю какой там результат похудений...???
Интерессно бы знать..
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Вт Ноя 15 2011, 11:51

[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ух и хитренькая ты, Иришка!
Девчонки а я слышила что есть такая диета на сладком, там тортик, куханы .всё самое бумбастишее., короче много много колорий.
Только вот незнаю какой там результат похудений...???

Про такую диетку я и не слыхала, но думаю если бы была, девчушки не стали бы на кефире киснуть и о правильном питании помышлять :Dai 5: Спокойненько так бы пироженками питались и красотками были, ну и почему так жизнь несправедлива, а? а-а-а!!! Вот о пивной диете сляшала, но это наверное из той песни - у кого о чем болит, я вот пивко очень даже прилюбливаю, так что на диеты нафиг практически надеяться, ну и фиг с ними, будем БФ заниматься и красавишнами становиться!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор фіалка Вт Ноя 15 2011, 15:59

приветик, Иринка!!! А я вот сладкоежка, и твои шедевры попробовала б с удовольствием!!!
фіалка
фіалка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Танюша
Возраст : 47
Детки : сыночек, 4 года
Откуда : донецк
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения