БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

+15
фіалка
Tasia
Lesia
NatashkinZ
lambiel
ANGHELA
Taniushka
Воробушек
tanulina
Админка
bella
Лилёк
Irina-Irina
Ксения357
adriela
Участников: 19

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Сен 07 2011, 23:57

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет меня завут Ирина, мне 28 лет у меня есть любимый муж Sergh 31 год и cыночка Luca Joel ему 10 месяцев и 3 недели.
а теперь о себе
Мой вес всегда был 53 кг, я тогда себя чуствовала комфортно.
Но пришло время, когда меня стала раздувать, 2010 году забереминела и уже началный вес был 64 кг, а к родом весела уже 80 кг и вообщем +27кг.
Радила сама, но с большими осложнением, у меня порвался мышца сфинктер я незнаю правельно я перевела на руский (мышцы в нескольких местах порвались от ануса и до влагалище и вдоль левого паха)в этом месте дважды опериревали. Через 3 недели отпустили домой, я весила 64 кг. Дома пила сильные обезболивающие и таблетки от давление.... Я жаловалась на свою участь....и не в состояние была смотреть за ребёнком, так как при каждом движение у меня были адские боли. Спустя 4 месяца после родов мне стала лутчше. Я больше не пила обезболивающие, могла уже так терпеть. Мой вес уже был 67 кг и так и держался по сей день. Спортом мне неразрешали заниматся, боялись что разайдутся швы.
Но спустя 10 месяцев после родов, я решила заняться БФ. Хочу сказать, что мне не легко была начинать, эти повреждёные мыжцы болели, хотя я почти некакой нагрузки неделала. Но на сегодняшний день могу сказать, за 1 месяц+1 неделю что я занимаюсь БФ, у меня подтянулось тело, и почти на каждой части у меня -5см, и вес 29.8.11 был уже 65,4 кг и мыжцы в облости таза стали более подвижными.
А потом я участвовала в Марофоне, это меня мотивировала и довала мне толчок вес стал 64,3кг, но на этом я нехочу остонавливатся...
Я думаю что если тиши едешь то дальше будешь, сбросить вес постепенно и навсегда.
Желаю достичь моих 53 кг .
Для самоконтроля... буду каждаый день описыватся... занималась или нет, и что нового
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот мои фото с участвия Марафона, есть уже небольшие результаты:

Pост 159 см
25.07.11
12.09.11
20.09.11
20.10.11
20.12.11





Руки
31
29,5
29,5
29,5
28





запястья
16,5
16
16

15,5





Грудь
94
88
88
88
86,5





под грудью
85
78
78

75





Верх живота
84
76
77
76
73





Талия
82
74,5
76
75
72





по пупку
90
84
85
82
79





Низ живота
95
87,5
88
88
84





Бедра
104
96
96
95
90,5





Ноги
63
58
58
58
52





таз
108
101
100
98
93





над коленом
40
38,5
38

36





икроножной мышцы
36
35,5
35,5

34





лодыжки
23
22
22

21





Вес 67 кг
66,5
64,2
65,2 Злость
63,7
60,2





Результат
БФ
-38cm
-2,3kg


-112cm
-6,8kg







Вес в течении недели и сегодня:


Последний раз редактировалось: adriela (Пн Янв 09 2012, 17:35), всего редактировалось 31 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пн Окт 31 2011, 12:55

Ирусик, ну и чего ты так расстроилась, в первый раз что ли у тебя при КД прибавка в весе? У меня так и до 2 кг-шек бывает плюса. И плакать тоже не нужно, нервная система у нас и так ни к черту, стоит ли еще из-за 400гр так убиваться. Где там мое солнышко ясное подевалось? А ну гони ты эти мысли грустные, мы с тобой и не расстраивайся, закончатся КД и у тебя отвесик оч.хороший будет, правда ведь? Целумкаю, мой хороший, не мотай себе нервишки тут без меня и тем более если ничего не нарушала не стоит так убиваться. Малышика обязательно за тетку потискай, очень скоро я назад объявлюсь. А ты тут давай не балуйся и главное не плакай без меня!

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Irina-Irina Пн Окт 31 2011, 13:11

Иришк, да, Анжела права насчёт КД! Всегда же немного прибавляется... а потом как сдуется, ух)))))) Так что не расстраивайся, ведь мы просто обязаны добиться своей цели!!!
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Пн Окт 31 2011, 13:23

Привет Иришка!!! Привет![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Анжелинка конечно же права-это у тебя из-за КД прибавка Да-да! !!!Вот увидишь,что на второй день после твоих КД эти 400гр уйдут;да еще с собой захватят грамм 300! Прощай ))Так ,что не плачь!! Ай-яй-яй! Целую Обнималки
А вот я сегодня действительно в трауре-мои КД еще не начались(тока через неделю),а у меня вчера +1,0кг В обморок !!!А сегодня и того хуже-еще +2,0 кг Глаза протираю !!!Сегодня на весах 75,3 Ужас !!!Я в шоке-весь мои 3-х месячный труд на смарку всего за 2 дня Плачу Плачу Плачу !!!
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пн Окт 31 2011, 14:34

Танюшик, у меня така же песня была в прошлом месяце, пахтела-пахтела, а перед КД где-то дней за 10 у меня как прибабахало+1,2кг, я чуть с ума не сошла от обиды. Вот в этом месяце вроде нооборот на убыль пошло, но я особенно не расслабляюсь по поводу веса, могет прискочить кагда его совсем не ждешь. Так что спокойствие и только спокойстваие, девульки мои золотые!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пн Окт 31 2011, 15:47

Всем привет!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо за подержку, а то я со всем запоникавала.
А оказывается что нитолько у меня так, а то я тут пыхчу патею, а тут такой результат.
Уже подумала неужели я всё делаю коту под хвост

Это мой сынулик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: adriela (Вт Ноя 01 2011, 11:20), всего редактировалось 3 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Tasia Пн Окт 31 2011, 18:37

Иришка, ты чего это запаниковала зря? Этот привес у тебя из-за воды,а она либо из-за КД, либо мышцы к нагрузке не привыкли и отекли. Все уйдет, уж поверь моему опыту)))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Creato11Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Вт Ноя 01 2011, 10:53

Tasia пишет:Иришка, ты чего это запаниковала зря? Этот привес у тебя из-за воды,а она либо из-за КД, либо мышцы к нагрузке не привыкли и отекли. Все уйдет, уж поверь моему опыту)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветики, Настюша!!!!
Спасибки за подержку!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Просто раньше я так незамечала при кд плюсав, выподала что я на весы становилась а мои кд уже прошли. А тут я каждый день стала вставать на весы по программе пышки.. а тут вместо минуса, всё плюссс да плюс.
Вот и я и растроилась. Раз у вас девочки тоже при кд плюсы, то не буду больше растраиваться.

Спасибо вам всем девчёнки!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой отчёт Понидельник:
-утром бф на пресс неделала, кд заливала и боли сильные
-правельное питание
-режим питания соблюдала
-вечером незанималась
-перед сном выпилью кефира
-за весь день выпила 2,5 литра воды


adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Вт Ноя 01 2011, 11:41

Привет Иришка!!! Привет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты нас очень хорошо поддерживаешь своим примером Обнималки ,а еще я раньше вела записи просто со смайликами,но после того как увидела твой дневничок мне самой уже хочется украшать мои весточки открытками-как то веселей получается! Да-да! ))Здорово Целую !!!Как там твое чудо растет? Мой малыш2 Почему так мало о нем сейчас пишешь Пишу ?Интересно же Крепко-крепко ))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S.А у меня сегодня КД начались-теперь понятно почему +3,0кг Аж устала !!!Так что надеюсь,что после КД вес вернется в норму Умница ))
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Вт Ноя 01 2011, 18:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветик, Танюша!!!
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Ноя 04 2011, 01:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Tasia Пт Ноя 04 2011, 11:23

Ириша, поздравляю с Днем Рождения))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Creato11Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Ноя 04 2011, 11:47

Приветики!!!
Спасибки Настюша!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: adriela (Пт Ноя 04 2011, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор lambiel Пт Ноя 04 2011, 15:08

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ[i][b]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Fakel10Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Ноя 04 2011, 15:31

Приветики!!!
Спасибушки, Ольчик!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Пт Ноя 04 2011, 15:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю с днем рождения!!!Желаю тебе быть всегда цветущей ,счастливой ,любить самой и быть любимой!!! Люблю Целую Целую Целую Тебе цветы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А какая ты стала стройная-на фотках это очень хорошо видно!!!Поздравляю!!! Браво Обнималки Тебе цветы
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Ноя 04 2011, 16:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветики, Танюша!!!
Спасибки, за поздравления ... я очень рада..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Почти стройная, если бы хотя б живот чучуть убрать.... тогда буду пропорциональная, а то жопа худеть начала....впадиы есть, а живот зараза на месте стоит.

adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Сб Ноя 05 2011, 12:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Lesia Сб Ноя 05 2011, 14:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


С Прошедшим днем рождения!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Ноя 06 2011, 09:01), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 E8994fd9fd03Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Creato11Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 044gif10Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Сб Ноя 05 2011, 15:13

Спасибо, Олесик!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор lambiel Сб Ноя 05 2011, 21:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Fakel10Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пн Ноя 07 2011, 13:49

[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]]
ИРИШИК, ну прости засранку. Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения, желаю всего-всего-всего что сама захочешь, ведь ты же помнишь, что мечты материальны! И все-таки самое главное - это желаю тебе крепкого здоровья. Целую крепко-крепко и обнимаю, как жалко, что ты так далеко! Иринчик,ты на фоточках такая красотулечка, и не смей на себя ничего наговаривать, животик ведь все слышит и обижается, люби его и гораздо быстрее все получится!
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор фіалка Пн Ноя 07 2011, 16:35

ируська, я присоединяюсь к поздравлениям. ты ведь знаешь, великие люди празднуют день варенья не один день. Так что, с днем рожденья! пусть все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима. Цем-цем!!!
фіалка
фіалка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Танюша
Возраст : 47
Детки : сыночек, 4 года
Откуда : донецк
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пн Ноя 07 2011, 17:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветик Анжелка и Танюша!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибки за поздравления, ну и буду конечно ждать исполнения моих мечтов, ну и остального тоже!!!!
Целую вас!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Вт Ноя 08 2011, 09:17

Иринчик, ну ты как всегда. такими красотами нас позавалила! Как там ваш сынулька, на предыдущей страничке такая фоточка его отличная, такой милашка! Передавай ему от меня все мои обнималки и поцелуйчики!
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор NatashkinZ Ср Ноя 09 2011, 00:15

с прошедшим прекрасным праздником [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не смогла раньше ответить, были с дочей в больице
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Flower19 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Bc0ee0aaf160Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Ноя 09 2011, 01:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет, девульки и дневничок!!!!

Ещё раз спасибо за поздравления!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На конец -то я добралась, до интернета и сделаю отчёт за прошлую всю недели.
В начали той недели были терминёсобенно в понидельник. Во вторник весь проездила, закупалась. В среду спекла 4 тортика и сделала 4 салата, а остальное подгатовила и оставила на следующий день. Четверг сначала убралась, ещё раз почистела окна истекляные двери, помыла полы. К вечеру поставила поставила маринованые куриные ляжки в духовку, сварила картошку и рис,. Мой муж пришёл с работы сделал турецкое блюдо, тушёное мясо, баклажаны...ну и овощи...очень вкусно короче.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Ну а день рождение у меня короче летела, гостей встретила, обслуживала...посуда только иу успивала менять...грязную в посудамойку, потом чистую накрывала...ну короче и так весь вечер... За вечер я 3 раза заправила посудамойку,,,неуспивала посуду туда ставить, как она уже опять полная была.
Ну а ела я между делом. Что же я кушала..ь??? А вот.. салатики: фасолевый, корейский, капустный...ну и мяско конечно маринованые куриные ляжки в духовку...ну и самое главное турецкое блюда моего мужа...просто обалденно вкуссно.... Съела всего по немножку и была сыта...до не. А ещё... я себе разрешила скушать сластяжку.. и была очень счастлива.
Ну а фото сделать, вообще забыли. Ну когда все ушли и я убралась с мужем. И тут вспомнили про фотки... короче муж меня парачку раз с фотал. Ну я и этому рада...что вобще вспомнили.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Подарочки .....восновном было много разного шоколада, два букета и маленькая пальмачка в горшочке. Мой брат с снахой подарили мне термочашку от туппеваров, там для мяса и или гарнира, короче для всякого и долго держит горячем.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Это мои цветочки, подарочки!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это моя пальмочки!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таккк..
За всю прошедшую неделю каждым утром занималась БФ, но к сожилению на "Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней - 1 уровень" нехватала сил.... ну и КД ещё заливала.
А сейчас... как-то немогу никак начать по вечерам занимастся с "Джиллиан Майклс", короче обленилась. Каждый день говорю себе...я завтро начну... ну и так и неначала. Вот так и с Понидельника себя завтраками кармлю.
А так
-правельное питание саблюдала
-режим питания соблюдала
-за весь день выпила 2-2,5 литра воды.


Что новинкого:
Купили вчера холодилник

Малыша я от всех поцелавала и обняла!!!

Вот парочку фоточек сынулика.
На первых фотках сынулик пазирует...
Мой зайчик очень любит кухню, открывает все ящики, дверки....даже те которые очень трудно открыть. Но му всё под силу, раскочает и откроет. Короче все банки крышки, кастрюли... ну и мука макароны ... пачки разгрызает и расыпает по все кухни идо самого зала. Очень любит посудамойку....иногда если неуглядишь за ним.... он уже сидит там. Надеюсь скоро будет мне помогать.
На фотачке вышла.. как будто...сынулик бабушке даёт тарелку, а насамом деле...бабушка забирает тарелку у сынулика...
А вот ещё одно любимое дело несёт полавичок в кухню, сколько неругала чтоб он этот грязный половик у входа нетрпгал...всё равно берёт и несёт.
Сынулик растёт с каждой минутки... а я тут ели успивала за ним ...только и вскрикиваю о нет ... это нельзя...да что же это такое.
Маленький такой ... да ещё характерный...я его ругаю...а он мне тоже там что-то бадю бадю да бадю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


NatashkinZ пишет:с прошедшим прекрасным праздником [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не смогла раньше ответить, были с дочей в больице
Наташ...как доча сейчас себя чуствует????

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения