БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

+15
фіалка
Tasia
Lesia
NatashkinZ
lambiel
ANGHELA
Taniushka
Воробушек
tanulina
Админка
bella
Лилёк
Irina-Irina
Ксения357
adriela
Участников: 19

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Сен 07 2011, 23:57

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет меня завут Ирина, мне 28 лет у меня есть любимый муж Sergh 31 год и cыночка Luca Joel ему 10 месяцев и 3 недели.
а теперь о себе
Мой вес всегда был 53 кг, я тогда себя чуствовала комфортно.
Но пришло время, когда меня стала раздувать, 2010 году забереминела и уже началный вес был 64 кг, а к родом весела уже 80 кг и вообщем +27кг.
Радила сама, но с большими осложнением, у меня порвался мышца сфинктер я незнаю правельно я перевела на руский (мышцы в нескольких местах порвались от ануса и до влагалище и вдоль левого паха)в этом месте дважды опериревали. Через 3 недели отпустили домой, я весила 64 кг. Дома пила сильные обезболивающие и таблетки от давление.... Я жаловалась на свою участь....и не в состояние была смотреть за ребёнком, так как при каждом движение у меня были адские боли. Спустя 4 месяца после родов мне стала лутчше. Я больше не пила обезболивающие, могла уже так терпеть. Мой вес уже был 67 кг и так и держался по сей день. Спортом мне неразрешали заниматся, боялись что разайдутся швы.
Но спустя 10 месяцев после родов, я решила заняться БФ. Хочу сказать, что мне не легко была начинать, эти повреждёные мыжцы болели, хотя я почти некакой нагрузки неделала. Но на сегодняшний день могу сказать, за 1 месяц+1 неделю что я занимаюсь БФ, у меня подтянулось тело, и почти на каждой части у меня -5см, и вес 29.8.11 был уже 65,4 кг и мыжцы в облости таза стали более подвижными.
А потом я участвовала в Марофоне, это меня мотивировала и довала мне толчок вес стал 64,3кг, но на этом я нехочу остонавливатся...
Я думаю что если тиши едешь то дальше будешь, сбросить вес постепенно и навсегда.
Желаю достичь моих 53 кг .
Для самоконтроля... буду каждаый день описыватся... занималась или нет, и что нового
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот мои фото с участвия Марафона, есть уже небольшие результаты:

Pост 159 см
25.07.11
12.09.11
20.09.11
20.10.11
20.12.11





Руки
31
29,5
29,5
29,5
28





запястья
16,5
16
16

15,5





Грудь
94
88
88
88
86,5





под грудью
85
78
78

75





Верх живота
84
76
77
76
73





Талия
82
74,5
76
75
72





по пупку
90
84
85
82
79





Низ живота
95
87,5
88
88
84





Бедра
104
96
96
95
90,5





Ноги
63
58
58
58
52





таз
108
101
100
98
93





над коленом
40
38,5
38

36





икроножной мышцы
36
35,5
35,5

34





лодыжки
23
22
22

21





Вес 67 кг
66,5
64,2
65,2 Злость
63,7
60,2





Результат
БФ
-38cm
-2,3kg


-112cm
-6,8kg







Вес в течении недели и сегодня:


Последний раз редактировалось: adriela (Пн Янв 09 2012, 17:35), всего редактировалось 31 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Окт 26 2011, 00:31

Taniushka пишет:Привет Иришка Привет! !!!Ну ты молодчинка-столько всего интересного тут у себя собрала,что даже глаза разбегаются :ydivlena: ))И нарядно у тебя в дневничке ,все уютом пропитано-так и хочется снова и снова к тебе в гости хоть на минуточку забежать,чтоб набраться позитива и энергииЛюблю ,а затем снова в бой с лишними см и кг!!! Покалачу ))Целую тебя с сынулькой. Целую Целую Целую
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветик, Танюш!!!
Я очень рада что тебе моя инфочка и всё остальное понравилась, и самое главное что сил подзаправила.
Мы сынулькой целуем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой отчётик за сегодня:
-позанималась под видео "Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней - 1 уровень", ели как до конца до тинула, дважды выжатый лемончик получился с меня.
-потом 15 минут БФ сделала
-правельное питание
-режим питания соблюдала
-перед сномчучуть позанимаюсь
-перед сном выпила кефир
-за весь день выпила 3 литра воды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 637

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Lesia Ср Окт 26 2011, 09:07

]Мой отчётик за сегодня:
[/quote]
умница!классно провела денек!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 E8994fd9fd03Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Creato11Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 044gif10Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Окт 26 2011, 12:23

Lesia пишет:]Мой отчётик за сегодня:
умница!классно провела денек![/quote]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветики!!!
Вобще-то да, день удалася... ну и зарядочка тоже и недумала что от прыгания будут так мускулы ног и попы болеть прыг-скок прыг-скок
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Lesia Ср Окт 26 2011, 12:41

Молодец Иринка! если что захочется то сбудется! Дерзай!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 E8994fd9fd03Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Creato11Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 044gif10Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Окт 26 2011, 12:56

Lesia пишет:Молодец Иринка! если что захочется то сбудется! Дерзай!
Ты права!!!
Трудно засобой тоскать лишнии кагешки....очень хочется и надо избавлятся. А если только мечтать и громко говорить: я хочу я хочу, а неделать. То к сожилению и ничего и неполучится, тут та надо и ещё попатеть и можеть на кокoе-то время отчиго и отказатся, воздержатся и придержатся.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор tanulina Ср Окт 26 2011, 13:03

Ирочка, приветик!!! Привет!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Окт 26 2011, 13:35

tanulina пишет:Ирочка, приветик!!! Привет!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет, Танюшка!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рада что ты ко мне зашла,заходи ещё как время будет!!!


Сейчас я в боевом настрое!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Tasia Ср Окт 26 2011, 15:54

Ух ты, Ириша, у тебя еще на что-то сил после Джиллиан хватило? У меня только через месяц занятий стало хватать сил на "еще чего-нибудь"))) Уважаю)))

Да, в нашем деле - чем больше потрудишься, тем обалденнее получишься))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Creato11Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Окт 26 2011, 18:05

Tasia пишет:Ух ты, Ириша, у тебя еще на что-то сил после Джиллиан хватило? У меня только через месяц занятий стало хватать сил на "еще чего-нибудь"))) Уважаю)))

Да, в нашем деле - чем больше потрудишься, тем обалденнее получишься))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет настюша!!! Привет!
Ты права, только труд и пот ручьём должен литься, если мы хочет чего-нибудь добится.
на чёт Джиллиан, я ели ели до кончила 1 уравень, сил правда уже небыла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но потом начила Бф делать, он мне покозался лёгким. Ну и 15 минут БФ сделала, только болееееее проблемные зоны.
А так я сильно интензивно незанимаюсь, только тогда когда я на 100% бодринкая душой и телом
Когда я болие ленивая то просто делаю упры на пресс по этому видео.
"Красота за 10 минут".
Инструктор Синди Уитмарш покажет 5 специальных комплексов упражнений для начинающих, каждый из которых рассчитан на определенную группу мышц и имеет продолжительность всего 10 минут. Этот уникальный и ультра-эффективный комплекс сможет вписаться в распорядок дня даже самого занятого человека. Разбейте его на 5 отдельных тренировок или выполняйте комплекс целиком, в зависимости от того, хотите ли Вы уделить больше внимания одной группе мышц или тренировать все тело.

Диск 1:
Пресс
Всего 10 минут в день, чтобы подтянуть мышцы живота... Вы действительно сможете это! Синди покажет Вам ряд простых и эффективных упражнений, для мышц брюшного пресса, благодаря которым живот становится плоским и подтянутым.

Бедра
Стройные бедра всего за 10 минут в день! Специально подобранные упражнения от самых современных, до ставших уже классическими - любой может сделать их!

Ягодицы
Кто из нас не хочет сделать ягодицы более упругими и подтянутыми? Это ультра-эффективная программа просто заставит Вас, с помощью ряда зарекомендовавших себя временем упражнений, добиться результатов в этой области.

Руки и плечи
Эти ежедневные упражнения рассчитаны на каждую мышцу ваших рук и плеч. Все для того, чтобы вы выглядели красиво, сексуально и были уверены в себе на все 100%.

Бонус: растяжка
Эту часть упражнений хорошо делать после тренировки или в конце длинного напряженного дня. Доставьте себе удовольствие с помощью упражнений на растяжку мышц вашего тела, сделайте их более гибкими, расслабленными и здоровыми.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Ср Окт 26 2011, 19:55



[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Приветик Привет! !!!Забежала в гости на минутку и принесла немного позитива и много-много цветов!!!! Люблю Целую


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Нажми на хорошую весточку , послушай песню и получи позитив!!!! Да-да!
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Окт 26 2011, 21:15

Taniushka пишет:

Приветик Привет! !!!Забежала в гости на минутку и принесла немного позитива и много-много цветов!!!! Люблю Целую


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Нажми на хорошую весточку , послушай песню и получи позитив!!!! Да-да!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветик, Танюшкин!
Спасибки за позитивку.
Между прочим мой сынулик любит эту песенку...поют барбарики.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Irina-Irina Ср Окт 26 2011, 22:07

Привет, Иришк!!!
Я делала упражнения для ног с Синди давно... результат, скажем так, не очень... ноги слишком подкачались... Лично от БФ у меня гораздо лучше результаты и ощущения....

** Твои новые фотографии, кстати, очень классные! Да-да!
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Окт 26 2011, 23:59

Irina-Irina пишет:Привет, Иришк!!!
Я делала упражнения для ног с Синди давно... результат, скажем так, не очень... ноги слишком подкачались... Лично от БФ у меня гораздо лучше результаты и ощущения....

** Твои новые фотографии, кстати, очень классные! Да-да!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет Иринка!!!
с Синди я только работала на пресс восновном и вечером, когда мне лень было заниматься калланетикой. Или я просто миксовала то и другое. На пресс мне нравятся её упры. А вот на ноги честно непробывала, а может только 1 раз.
Мы все разные и поразному наши организмы усваевают, кому-то подходит а кому нет. И я для себя понила... что мне надо постоянно минимум месяц, какой нибудь комплекс позаниматся и тогда можно что-то оприделённо сказать. Подходит мне это упр. или нет.
И Спасибо за комплимент!!! Хотя когда я смотрю на себя в зерколо, то вижу себя тёёёхоййй, короче беее.
Но мы на пути к идеалу, скоро станем фифичками.


Последний раз редактировалось: adriela (Чт Окт 27 2011, 00:41), всего редактировалось 2 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Irina-Irina Чт Окт 27 2011, 00:08

А я пресс продолжаю делать с мужиком, который обещает совершенства за 8 минут в день))) Если втянуть живот, у меня видны очертания кубиков)) Ах, держался бы он так всегда)) Ну, мы стараемся, да-да)
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Чт Окт 27 2011, 00:13

ТЫ права!!! Мы стораимся, а награждение нашему старанию-это стройность, классная, сексуальная фигура!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой отчётик за сегодня:
-БФ сделала
-завтракала в гостях в кругу женщин
-мы с сынуликом сегодня гуляли, а потом мы с ним играли лёжа на полу я его под немала над грудью. Он это так любит радуется и визжит и хахочит. Короче получился не плохой спортик. Мой сыночка уже весит 11 килограммчика.
-правельное питание
-режим питания соблюдала
-вечером позанималась"Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней - 1 уровень"
-перед сном выпила кефир
-за весь день выпила 3 литра воды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Чт Окт 27 2011, 15:56

Приветики, Иринкин, Я здесь, все читаю, очень рада, что у тебя так круто все получается! Целую вас с малышиком крепко-крепко![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Окт 28 2011, 12:44

ANGHELA пишет:Приветики, Иринкин, Я здесь, все читаю, очень рада, что у тебя так круто все получается! Целую вас с малышиком крепко-крепко![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приветики, Анжелка!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибки!Стараюсь, но к сожилению невсегда получается как мне хочится, но движение вперёд есть. Малыша поцылавала от тебя.
Сегодня у меня маленькая радость, -200 грамм, я очень рада!!!!


Отчёт за вчера:

-утром незанималась
брат неожидана позванил, поднял с кравати и подилам отправились. Мой брат спонтанный, к этому моя сноха ещё непревыкла, хотя уже 14 лет уже вместе. Короче у меня день нетак пошёл как я хотела его начать.
-закупалась
-правельное питание
-режим питания соблюдала
-вечером позанималась"Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней - 1 уровень", БФ: 2упр на пресс по 7 подходов
-перед сном выпила кефир
-за весь день выпила 2,5 литра воды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

♣♥♠♦ Успех более всего связан с действием. Успешные люди продолжают делать попытки. Они делают ошибки, но они не останавливаются ♦♠♥♣
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Пт Окт 28 2011, 20:54



[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Поздравляю с минусиком!!!! Браво Очень рада за тебя!!! УРА! Happy Сейчас в осенне -зимний период так тяжело даются эти минусы,но у нас все получится!А тем более у тебя-вон как ты воюешь с лишними см и кг!!! БФ Тренируюсь прыг-скок Бег пыль Уборка girl_domestic Готовлю Мой малышЯ такую бы нагрузку не выдержала-меня еле еле на 20 мин.(17 упр.) БФ БФ хватает и все Засмущалась )) И еще за малышом хлопочешь и за мужем ,и еще тут успеваешь ко всем забежать и поддержать нас всех dryg Обнималки !Кроме шуток,я всегда к тебе на страничку забегаю чтоб позитивчика и силёнок набраться Да-да! )Пасибки тебе ,за то ,что ты такая какая есть! Поклон Поклончик Тебе цветы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Сб Окт 29 2011, 00:09

Приветики, Танюша!!!
Спасибки, ты меня вообще расхволила, но я рада что тебе могу чем-нибудь помочь.
К сожилению в жизни я всегда друзьям помогала, но ксажилению мои друзья этого ни ценили, а принемали и ждали как самим собой разумеится, а иногда просто делали и хотели мою помощь и добрату и падержку использовать в своих целях. Незнаю...можеть меня заглупою посчитали или нашли на ком можно проехать...??? Но втрудную минутут приходили ко мне и изливали душу, и как могла и тем помогала. Я старалась в человеке незамичать плохую сторону, моя цель было видеть что-то хорошие в человеке, потому что хорошая сторона есть у каждего из нас. А если может человек несовсем такой как нормальный человек, то есть в этом причина. Я токого человека акцептирую и принемаю такой, какой он есть. Но есть эгоистичные люди, сними дружба недолго держится. Если они неосознаю что они такие есть, и нехотят в этом сознатся, неговоря от том чтоб они исправлялись. Они себя в течение долгой дружбы потом покажут, они неценять дружбу, им напливать что с тобой , все должны делать как они хотят, одним словом плисать под ихню дудку. А когда тебе скорбно, грустно или тяжело они даже незаметят, а если ты им скажеш, что у тебя на сердце. Они непоймут тебя и непосачиствует, потому что они этого ниумеют, они привыкли стоят в середине, и чтоб всю вимание было им.
Скажу одно...когда человеку трудно, то тебе друг обезательно поможет, он увидет боль души твоей, и непройдёт мимо тебя.
В реале можно сказать, что у меня нет настоящих друзей, я осталась одна.

Какие они Настоящие и Ненастоящие ДРУЗЬЯ.....????


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такушки..., вы мои друзья!!!
Дружбу надо культивировать, ухаживать за ней,использавать не для своей цели, а во благо друга своего.
А для друга у меня всегда было время, и можно и нужна найти.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДРУЗЬЯ,
Друзья, друзья…
Как много в слове этом
Заложено, друзья мои!!!
Наши отзывы являются ответом
На наши мысли, фото и стихи.
Не проверим друг - друга мы на деле
Нам это, в самом деле, не дано,
Но как приятно и как важно
Прочитать в Инете доброе словцо.
И одиночество забудешь ты,
Когда у компа, когда в сети.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Иметь вас для меня большая честь,
Лишь с вами я удачею крылата.

Наш виртуальный мир несёт тепло,
Но вам желаю счастья и в реале,
Чтоб в жизни повседневной так везло,
Что вы писать об этом уставали.

Чтоб не было болезней и утрат,
Чтоб каждый находил у вас прощенье,
Чтоб жизнь светилась тысячью карат,
И было всё достойно восхищенья.

Друзья мои, спасибо, что вы есть!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Спасибо вам, мои друзья,
За ваши добрые и тёплые слова!

Я знаю, что в стихах я не сильна,
Они лишь крик души, эмоций буря!
Спасибо вам за искренность и доброту,
Сейчас по жизни с вами я иду
И каждой нашей встрече рада!
Друзья мои, вы для меня-
Души моей отрада!
Поддержку вашу я ценю
И каждый отклик берегу,
В минуту трудную, я прочитаю,
Легче жить!
И будем дальше мы дружить!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

для вас мои дорогие друзья


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой отчёт:

-БФ 30 мин.
-до закупалась, слита на братишкиной машине
-С малышом сегодня 1,5 часа гуляли на улицы, он даже нехотел заходить домой, хотя очень бал усталый,
Погода была сегодня замечательнай почти 18 °, солнышка, ветра почти не было. Было класснинко!!!
-правельное питание
-режим питания соблюдала
-вечером позанималась"Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней - 1 уровень"
-перед сном выпилью кефира
-за весь день выпила 2,5 литра воды

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Сб Окт 29 2011, 12:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор lambiel Сб Окт 29 2011, 22:02

Привет Ириш!Очень хорошие стихи, я с тобой согласна на счет подруг, когда им что-то надо они тут как тут, одна впереди другой хотят казаться верными подругами, а когда у тебя беда, они сразу пропадают. Да-да!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Fakel10Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Вс Окт 30 2011, 00:01

lambiel пишет:Привет Ириш!Очень хорошие стихи, я с тобой согласна на счет подруг, когда им что-то надо они тут как тут, одна впереди другой хотят казаться верными подругами, а когда у тебя беда, они сразу пропадают. Да-да!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветики, Оля!!!
Я оченьрада что тебе понравились стишочки.
К сожилению на сегодняшнее время трудна найти истинного друга!!!


Мой отчёт:
-БФ 30 мин.
-правельное питание
-режим питания соблюдала
-вечером позанималась"Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней - 1 уровень"
-перед сном выпилью кефира
-за весь день выпила 3 литра воды

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пн Окт 31 2011, 00:18

Привет Дневничок!!!
Привет Девчонки!!!

Мой отчёт:
-БФ 25мин.
-правельное питание
-режим питания соблюдала
-вечером позанималась"Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней - 1 уровень"
-перед сном выпилью кефира
-за весь день выпила 2,5 литра воды

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор фіалка Пн Окт 31 2011, 08:20

иришка, привет!!!! Ты молодчинка!!!! Результаты просто супер!!!
фіалка
фіалка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Танюша
Возраст : 47
Детки : сыночек, 4 года
Откуда : донецк
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пн Окт 31 2011, 12:01

Привет, девчатки!!!
У меня сегодня КД заливает, а ещё +400грамм на весах покозала 63,8 кг. Я вобще растроилась.... :yzac: :koshmar:
Незаню от чего или то что я дабавила чучуть сыловые упры, и мышечная масса растёт или что ещё незнаюююююю
Я сегодня вообще растроилась аж плакать хочится. :страх:
Понимаю если бы я из мучного что-то ела или что-то из запрета, но это нетак. Аж обидно. :обида: :грустно:
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пн Окт 31 2011, 12:55

Ирусик, ну и чего ты так расстроилась, в первый раз что ли у тебя при КД прибавка в весе? У меня так и до 2 кг-шек бывает плюса. И плакать тоже не нужно, нервная система у нас и так ни к черту, стоит ли еще из-за 400гр так убиваться. Где там мое солнышко ясное подевалось? А ну гони ты эти мысли грустные, мы с тобой и не расстраивайся, закончатся КД и у тебя отвесик оч.хороший будет, правда ведь? Целумкаю, мой хороший, не мотай себе нервишки тут без меня и тем более если ничего не нарушала не стоит так убиваться. Малышика обязательно за тетку потискай, очень скоро я назад объявлюсь. А ты тут давай не балуйся и главное не плакай без меня!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения