БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

+15
фіалка
Tasia
Lesia
NatashkinZ
lambiel
ANGHELA
Taniushka
Воробушек
tanulina
Админка
bella
Лилёк
Irina-Irina
Ксения357
adriela
Участников: 19

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Сен 07 2011, 23:57

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет меня завут Ирина, мне 28 лет у меня есть любимый муж Sergh 31 год и cыночка Luca Joel ему 10 месяцев и 3 недели.
а теперь о себе
Мой вес всегда был 53 кг, я тогда себя чуствовала комфортно.
Но пришло время, когда меня стала раздувать, 2010 году забереминела и уже началный вес был 64 кг, а к родом весела уже 80 кг и вообщем +27кг.
Радила сама, но с большими осложнением, у меня порвался мышца сфинктер я незнаю правельно я перевела на руский (мышцы в нескольких местах порвались от ануса и до влагалище и вдоль левого паха)в этом месте дважды опериревали. Через 3 недели отпустили домой, я весила 64 кг. Дома пила сильные обезболивающие и таблетки от давление.... Я жаловалась на свою участь....и не в состояние была смотреть за ребёнком, так как при каждом движение у меня были адские боли. Спустя 4 месяца после родов мне стала лутчше. Я больше не пила обезболивающие, могла уже так терпеть. Мой вес уже был 67 кг и так и держался по сей день. Спортом мне неразрешали заниматся, боялись что разайдутся швы.
Но спустя 10 месяцев после родов, я решила заняться БФ. Хочу сказать, что мне не легко была начинать, эти повреждёные мыжцы болели, хотя я почти некакой нагрузки неделала. Но на сегодняшний день могу сказать, за 1 месяц+1 неделю что я занимаюсь БФ, у меня подтянулось тело, и почти на каждой части у меня -5см, и вес 29.8.11 был уже 65,4 кг и мыжцы в облости таза стали более подвижными.
А потом я участвовала в Марофоне, это меня мотивировала и довала мне толчок вес стал 64,3кг, но на этом я нехочу остонавливатся...
Я думаю что если тиши едешь то дальше будешь, сбросить вес постепенно и навсегда.
Желаю достичь моих 53 кг .
Для самоконтроля... буду каждаый день описыватся... занималась или нет, и что нового
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот мои фото с участвия Марафона, есть уже небольшие результаты:

Pост 159 см
25.07.11
12.09.11
20.09.11
20.10.11
20.12.11





Руки
31
29,5
29,5
29,5
28





запястья
16,5
16
16

15,5





Грудь
94
88
88
88
86,5





под грудью
85
78
78

75





Верх живота
84
76
77
76
73





Талия
82
74,5
76
75
72





по пупку
90
84
85
82
79





Низ живота
95
87,5
88
88
84





Бедра
104
96
96
95
90,5





Ноги
63
58
58
58
52





таз
108
101
100
98
93





над коленом
40
38,5
38

36





икроножной мышцы
36
35,5
35,5

34





лодыжки
23
22
22

21





Вес 67 кг
66,5
64,2
65,2 Злость
63,7
60,2





Результат
БФ
-38cm
-2,3kg


-112cm
-6,8kg







Вес в течении недели и сегодня:


Последний раз редактировалось: adriela (Пн Янв 09 2012, 17:35), всего редактировалось 31 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пн Сен 19 2011, 18:34

Иришка-малышка, да ты художник, такую красоту в сердце нельзя оставлять только для внутреннего потребления, думаю тебе нужно себя попробовать в каких-нибудь оформительских делах, прости я ничего в этом не понимаю. Но такой талант зарывать не стоит!

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пн Сен 19 2011, 18:50

Ты думаешь...??? :nado_podymat: 🇭🇲
Это просто мне хорошие картинки по теме поподаются... и я их ставлю
Но иногда я ищу но ненахожу чего я задумала и хотела...
Но спасибо за комплимент!!!
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пн Сен 19 2011, 18:56

Мне тоже очень хотелось бы находить что-то прикольное по темке, но мне вечно не везет, на это еще чутье нужно, так что это не комплимент а констатация фактов, дерзай, у тебя многое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] получится! Я технарь и у меня считать отлично получается. Пока, меня выгоняют, до завтра, отличного начала марафона, УДАЧКИ НАМ!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пн Сен 19 2011, 19:02

интерессная статья:
Почему то люди воспринимают мечту как мираж, иллюзию. Большинство людей боятся мечтать, думая, что это приносит только разочарование. А по моему мечта это самое реальное, что есть на свете. Мечта может стать опорой, если разумно к ней относиться.
Когда ставишь перед собой цель, которая кажется недосягаемой, жизнь становится увлекательным путешествием. На пути к осуществлению мечты узнаёшь много нового о себе, на многие вещи смотришь по другому. То есть совершенствуешься. А ещё на этом пути можно встретить много друзей, единомышленников. Человек становиться факелом, который помогает зажечься другим людям. Так что мечтайте смелее, и пусть ваши самые светлые и нежные мечты сбываются!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Вт Сен 20 2011, 09:02

Привет, Иришка. В продолжение этой статьи могу продолжить из личного опыта. В детстве и юности я была жуткой фантазеркой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Теперь это называется проработай свою мечту. Я описала себе в фантазиях абсолютно всю мою будущую жизнь - какой у меня будет муж, дом, работа, где я буду отдыхать и куда ездить. Раньше ведь абсолютно не было никакой литературы на эту тему, и все то получилось совершенно случайно. И, теперь, читая всякие стать, я понимаю, что сама распрограммировала свою жизнь в своих мечтах, которые сбылись, а иногда даже больше, чем мне могло доже представиться![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мечтайте, девченки, и все у вас сбудется, я это точно знаю![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Вт Сен 20 2011, 13:06

Привет Анжеликa!!!
Ну что бежим уже...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а в конце Марафона мы будем уже во таки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да.... мечты мы сами создаём.... мечтаем и будем дальше мечтать... и осуществля.

отчёт за вчерашний день:

-бф
-слежу за питание
-домашняя работа, лажки куча , но почти справилась
-вечером незанималась, выпила Кефиру... пошла малыша ложить спать да и сома уснула...


А вот сегодня:
встала на весы..... глаза чучуть на лоб невелезли ..... при весссс... уже на целый 1 кг = 65,2 кг
А с одной стороны и неудивительно,
Спойлер:
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Вт Сен 20 2011, 13:42

Спойлер:
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Вт Сен 20 2011, 21:26

Привет Привет! Твоя проблема-это действительно очень плохо репочесатель А ты не пробовала вечером кушать киви или сливы?А еще очень хорошо натощак с утра стакан сырой воды.Чернослив еще хорошо помогает. neznaiy С этим надо что-то делать!
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Вт Сен 20 2011, 23:08

Приветики, Девчата!!! Привет!
Проблема у меня правда серьёзная.... но спасибо всяким советам.... мне что-то помагло...применяла многое... и на конец та немного облегчилась, а что именно мне помагла я незнаю.
Но чиствуё что есть ещё вздутие живота.
Моё меню
Спойлер:
Тань, везёт что ты мясо любишь, ты могла бы в несколько раз в день пакушать.
А я вот неочень.. мясо и рыбу, ела тогда когда мне только захочится, бывала что в 2 месяца один раз ела.
Хотя мне мясо нравится, с вот ем его мало...почену сама незнаю.

отчёт за сегоднящний день:
-бф
-правельное питание.
сегодня варила щавельный борщ добовляла натур. йогурт и т.д., даже очень мне понравился, и покушала 2 раза придерживала порции.
А до этого мой муж ходил за мной с вкусняшкой, всё попробуй да попробуй, вот как быть... только раздразнил меня.
захотелась мне кушать, поживала чёрные сухарики с чисначком. До пиваю своих 2 литра воды.
-ну потом позанимаюсь перед сном, выпью кефирчика и пойду спать.

Если честно сказать, у меня настроение не очень. Не-а
Ташнит меня сейчас
да ещё в чера мне плохой сон преснилсай, уже второй день никак неуходит из моей головы. репочесатель skleroz
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: adriela (Вс Окт 23 2011, 01:23), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Ср Сен 21 2011, 00:03

Ну ты умничка!!!! Люблю Ты для меня пример Да-да! Раньше меня лень брала и я еле-еле 6 упр. БФ делала,да и то не каждый день Засмущалась А теперь я уже каж день делаю да еще и добавляю упр.Вот теперь уже по 9 упр. БФ xoroshiy Так глядишь я и перейду на правильное питание :nado_podymat: А ты держись-не хандри Тебе цветы Это защитная реакция организма на подсознательном уровне-он же не хочет ничего терять!!! Аж устала Вот теперь тебе надо заняться ауто тренингом-мол ты приобретаешь свою стройность!!!! Люблю Удачи тебе!!! Целую
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Сен 21 2011, 12:34

приветик Танюша!!!! Привет!
Ты совсем меня в карску вела...
Я рада что ты делаеш бф каждый день.... я тоже стараюсь лени недать места.
А то моя сестра дала слабинку, сильно болела и там у другое, а теперь уже примерно месяц незанималась, говрит что теперь никак не может начать, а чтобы начать это трудно, а когда вколею войдёшь. То ёто правда в ходит в привычку как зубы почистеть. Чищу зубы БФ
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Ср Сен 21 2011, 12:55

Привет, Иринчик, как дела, сынулик? Я сегодня в мыле, потому ничего не успеваю, быстренько стараюсь по всем темкам пробежаться. Ты там не раскисай, все наладится и сульчик в том числе![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Сен 21 2011, 14:52

Привет, Анжелина!!!
Дела,.. суматоха, с документами разбиралась. А так замечательно, только голова побаливает.
Муж на работе, приходь в 17.00 часов, а сынуля с мамой они гулять поехали, мне тоже в этом пункте надо изменится надо гулять ходить, а не только дома сидет или на терассе.

Пссс: я своего мужа уговорила на филтер который воду очищает подключается к крану, пробывала у одних вкус воды мне нравится.vЭтотфилтер очищает воду и при этом все нужные для нашего организма, в этой воде остаёться.
Конечно он дороговат, но само главное здоровую воду пить.
Мой брат подешевей филтер взял..он сам говорит что эту воду нелзя всегда пить..крякнишся... она несодержит ничего..100% дестилированая вода.
У нас есть дома крушка там тоже филтер, я немогу пить эту воду...у неё вкус угля.
Все пьют с филтра, а я с крана....хотя знаю что в нашем раойне вода очень плохая.
А каждый раз ходить покупать, а потом бутылки здовать, а машины нету, а когда муж приедит с работы, а потом нехочется ехать.
Одним словом буду заказывать Филтер с Amway.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Ср Сен 21 2011, 15:06

Хорошая идея насчет фильтра, уж не знаю как насчет полезности, но хотя бы от примесей песка и глины очистит и то уже здорово. У нас тоже водичка та еще гадость. Но в бутылках воду вообще пить не могу - она мне постоянно отдает чем-то посторонним, а фильтр на водопровод ставить жаба душит. Просто есть у меня мечта о своем домике[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да и машина тоже бы не помешала, а сейчас в квартире живем и она уже буквально бесит, так что пью пока то , что имею из крана предварительно пропустив через угольный фильтр и отстояв. Да, о машине, с понедельника любимого отправлю учиться вождению, а то у меня уже 11 год права пылятся, а ему раньше по зрению никак давать не соглашались, а мы 2 года назад операцию по восстановлению сделали и теперь зоркий сокол. Вот пусть и возит, а то вечно" я и лошадь, я и бык, я ибаба и мужик", собственно как и во многих семьях.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Сен 21 2011, 17:47

ОЙ... я тоже хочу свой домик, но поначала мне и квартирка устроит. А то мы с братишкой сняли дом, заключили договор 3,5 года, в ехали сентябре 2009. Я же недумала что смогу так быстро сделать вызов моему мужу. А муж уже в январе 2010 года приехал. Дом большой у всех есть комнаты, а мы вот теснимся 3 в одной комнате, а если будет пополнение... то низнаю даже как быть. Комнаты здесь болшие, но Ванная такая большая 18 квадратных метров, я говорю лутчше бы хозян сделал ванную поменьше, но сделал бы ещё комнатку, тогда было бы нормально.
Конечно ест ещё вазможность на чердоке сделать комнаты, там уже всё приготовленно. Или хозяин повысит квартплату или мы даём ему 20000евра он нам сделает там 2 комнаты, а квартплата останится такой же как мы и платили.
Но мы с мужем хочем отдельно и поэтому согласны на квартирку, чтоб было нам уютно и мы были одни... только наша семья.
Но а филтр мы заберём собой.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Ср Сен 21 2011, 18:49

Да по другому и не стоит. Мы своей квартирой обзавелись всего 4 года назад, и милый просто протупил ничего не сказав мне про дом. Всеми вопросиками занималась я и даже помыслить не могла, что он может размышлять о доме. Так мы взяли кредит, купили квартиру, сделали ремонт, а он мне заявляет мне месяца через три о том, что жалко мол что не домик, я в ауте. Родилась и выросла я в своем доме и квартиры я не люблю, неуютно мне здесь, все вокруг хотют шумят, действительно это не отдельная квартира, а общага, но это мое мнение, привыкла к тишине и природе.

Иришка, а у тебя муж русский что ли? И если не секрет, как ты в Германии оказалась?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Сен 21 2011, 21:05

ANGHELA пишет:Иришка, а у тебя муж русский что ли? И если не секрет, как ты в Германии оказалась?
Мы немцы, жили в Киргизии то есть я там радилась,когда сделали закон и дали разрешение немцам выежат из страны на родину, вот мы сразуже периехали в 1997 в Германию, через красный крест, нам ненадо было ничего платить забелеты, а потом нас в германии ждали.Мой муж не русский, а турок.


Меня зoвут Ирина
Раньше я очень была недовольно своим именем, мы сидели как с девчонками взяли книгу толкователь имён, и читали другу обазночение имяни.
Ирина Обозначение-Богиня мира, Посланник мира, мирная, победоносный дух.
Обазночение имена в точь как мы и насамом дели есть, Наши имя нас описывает в пару словах. И мы расуждали над этим как это так.... выходит что имя нас само выбрала, оно знала что мы такие будем...наши паступки и дела.
Я тогда поняла ценность моего имяни.


Я нашла хорошию статью о моём имени, и что оно обазночает.
А теперь я рассуждаю к какому Варианту я подхажу.


Значение имени Ирина вариант 1
Имя Ирина древнегреческого происхождения и означает оно: мир, покой.
Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего ее мира.
Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев «мыльной оперы» — редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин Ирина быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива.
По натуре Ирины влюбчивые. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с именем Ирина практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост — для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники.
Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна — это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится — из-за любви к стабильности и покою.
Ирины хорошо готовят, увлекаются новыми системами воспитания детей, любят читать специальные журналы. Чаще всего Ирины склонны к полноте. Свекрови обычно недолюбливают Ирин за их самостоятельность.
Ирина удачно сложит брак с Леонидом, Борисом, Андреем, Сергеем, Степаном, Ефимом, Иваном. Меньше повезет с Дмитрием, Константином, Ярославом, Романом, Валерием.

Значение имени Ирина вариант 2
Ирина имя означает — «мир, покой» (греческое значение) Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к папе, чем к маме. Маминым хлопотам на кухне предпочтет ремонт папиного автомобиля. Учится хорошо, это не требует от нее особых усилии. Трезво подходит к оценке окружающего ее мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев индийского фильма — редкость. Коммуникабельна, Ирина легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, не стесняясь может пригласить на танец понравившегося ей мужчину, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин ей скучно. Пряма и резка в суждениях. Ревнива. Ирина всегда знает, чего хочет. Если она не выходит рано замуж, то успеет освоить несколько, профессий, закончить институт или техникум, побывать на курсах вышивания, научиться фотографированию. Делает все основательно, поэтому пользуется авторитетом в семье, на работе, у соседей и друзей. Не менее основательно подходит она к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна: это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится — из-за любви к стабильности и покою. Хорошо готовит, увлекается новыми системами воспитания детей, любит читать специальные журналы. Свекровь обычно недолюбливает ее за, как ей кажется, излишнюю самостоятельность. У Ирины слабый желудок, неустойчивая нервная система; она подвержена стрессам. «Зимняя» Ирина резка, пряма в высказываниях, ревнива. «Осенняя» — энергична, активна, влюбчива. Может работать референтом, в сфере торговли. Имя подходит к отчествам: Владимировна, Витальевна, Александровна, Борисовна, Сергеевна, Ефимовна. «Летняя» Ирина самолюбива, предпочитает общество мужчин. «Весенняя» — эгоистична, вспыльчива. Может работать программистом, фармацевтом, преподавателем музыки, хормейстером. Имя Ирина подходит к отчествам: Валерьевна, Алексеевна, Аркадьевна, Эмильевна, Васильевна, Алановна, Павловна.


Значение имени Ирина вариант 3
Импульсивны, завлекательны. Энергичны в поисках сексуального удовлетворения. Они без комплексов. Ирины обычно внешне привлекательны и кокетливы.
Очень привязчивы к романтическим личностям.
Часто несчастны в личной жизни, но не теряют привлекательности до старости. Ирины общительны, жизнерадостны. Как правило, Ирина не любит собственное имя.

Значение имени Ирина вариант 4
Ирина — от греч. мир, народн. Арина; простореч. Орина.Производные: Иринка, Рина, Ириша, Ира, Ируня, Ируся, Ируша, Ирена, Рена, Ина, Инуля, Аринка, Ариша, Арюха, Арюша.Именины: 16, 29 апреля, 18, 26 мая, 1 октября. Пословицы, поговорки, народные приметы.
Тетка Арина надвое говорила.
Сидит Арина рот разиня.
Игнат не виноват, и Ирина невинна; только изба виновата, что пустила в ночь Игната.
29 апреля — Ирина-разрои берега, урви снега: около этого времени, по народному замечанию, начинает таять у берегов: «Полая вода подмывает берега».
18 мая — Ирина-рассадница: выжигают в полях траву — «На Ирину худая трава из поля вон" — и высаживают на огороде капустную рассаду, приговаривая: „Не будь голенаста, а будь пузаста; не будь пустая, а будь тугая; не будь красна, а будь вкусна; не будь стара, а будь молода; не будь мала, а будь велика"
Характер.
Привычный имидж Ирины, который она старательно создает себе, абсолютно не соответствует ее природе. Внешне это холодная, независимая, деловая женщина. Ирина решительна, трезва в оценках, а порою даже излишне категорична. Но загляните в ее мир поглубже — и вам откроется душа любвеобильная и ревнивая, ранимая и незащищенная, жаждущая гармонии и покоя.

Значение имени Ирина вариант 5
имя Ирина — мир (греч.).
Именины: 29 апреля — Святая мученица Ирина, с сестрами, благочестивыми христианками, мученически скончались за веру Христову (IV век).
18 мая — Святая великомученица Ирина, крещена Святым апостолом Тимофеем; проповедью и чудесами обратила в Христову веру тысячи людей, претерпела за то великие мучения, но осталась невредимой; скончалась в пещере (II век).
Знак Зодиака — Телец.
Планета — Венера.
Цвет — бледно-голубой.
Благоприятное дерево — каштан.
Заветное растение — ландыш.
Покровитель имени — сова.
Камень-талисман — опал.
Характер-Ирина самостоятельна и решительна, трезво подходит к оценке окружающего мира, не сентиментальна, даже несколько жестковата. Ирина легко сходится с людьми, раскована в незнакомой компании, особенно в мужской; пряма и резка в суждениях и высказываниях. Хорошая, вернее, изобретательная хозяйка.
Ирина всю жизнь занята тем, что работает на создание образа холодной, независимой, деловой женщины, скрывая ревнивую и ранимую душу, любвеобильное сердце, буйное воображение и жажду уединения и покоя.

Значение имени Ирина вариант 6

Ирина самостоятельна, решительна, способна на поступки, присущие мужчинам. Может по зову сердца уехать на Север осваивать неизведанные земли.
Может мчаться за любимым на край света. По натуре очень влюбчива. Однако всегда сохраняет независимость, никогда не растворяется в любимом человеке или семье, не подчиняется обстоятельствам, не способна погрязнуть в домашнем хозяйстве, полностью отдаться уходу за детьми и мужем.
Приобретая профессию, Ирина всегда стремится совершенствоваться. Карьера у нее не на последнем месте. В результате, как правило, становится ценным работником. При этом Ирине удается удивительно гармонично сочетать административные способности с обаятельной женственностью, хотя Ирина и не прилагает к этому никаких усилий. Внешняя строгость и даже официальность в поведении соперничают с любовью к побрякушкам и украшениям, что в совокупности создает неповторимый стиль. Однако особым вкусом Ирина не отличается. Не любит и рукоделие.
Ирина часто расположена к полноте.


так пишется Ирина на китайском языке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Irina-Irina Чт Сен 22 2011, 01:41

Ох, интересно было прочитать про наше имя)) Что-то как всегда сходится, что-то как всегда нет))))

Ириш, а как ты обычно пресс качаешь? Много?
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Чт Сен 22 2011, 02:29

Irina-Irina пишет:Ох, интересно было прочитать про наше имя)) Что-то как всегда сходится, что-то как всегда нет))))

Ириш, а как ты обычно пресс качаешь? Много?
Привет, Ириш!!!
у меня точь также,вот немогу точно определится к какому варианту, я под хажу.
утром делаю Бф делаю 2 упр по 5 раз на прессу (упр.меняю)
вечером делала калланетику 3 упрж на пресс или качаю пресс 2 упр по 30 раз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: adriela (Вс Окт 23 2011, 01:24), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Чт Сен 22 2011, 09:59

Привет, Иришка! Вот значит вы теперь на своем месте родном и поживаете, Я почему спросила, ты упоминала за Киргизию, а мужа твой ни к русскому, ни тем более к немецкому типу мужчин у меня не подошел. А вот к турецкому один в один.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какая интересная инфа по имени[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , только действительно точного совпадения найти очень трудно (это я по своим подружкам сужу), что-то есть, а чего-то и в помине нет. Но точно такая же петрушка и с моим именем, сколько ни смотрела - всюду разная.

А все-таки мы, девочки, всегда самые лучшие те, которые есть!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Irina-Irina Чт Сен 22 2011, 12:50

Иришк, а я качаю пресс по этому видео - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это занимает 8 минут. А получается где-то более 200 подходов к прессу. Качаю так уже более месяца. Результат, считаю, неплохой)))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Сен 23 2011, 01:01

Привет девчата!!!
Ириш...,я тоже кое какие упр. применяю, наверно лутчше под видео пару раз сделать покамись невыучю все упр.

Отчёт за сегодняшний день.
-бф
-правельное питание 1 этап 4. День
-взяла обручь хотела покрутить, малой проснулся да ещё приболел, короче неполучилас, с малышом провазилась
-Муж приехал с работы, и я поехала на раслабуху... в сауну... ой как хорошо.. Мне хоть каждый день сауну подовай...
в боссеене сделала из калланетики пару упр. на ноги, такое классное чуство, нечуствуешь никакой нагрузки в воде. Но когда вышла из
воды, тогда я почуствовала свои мыжцы.
-присшла домой голодный как волк, выпила своего домашниго Кефиру стаканчик потом пару черных сухариков с чисночком.
-ну и решила вам всем написать, побыстрому, у меня глаза закрываётся я думаю что всем написать сейчас неосилю.
-чтоб ещё сегодня позаниматся...я думаю, мне придётся забыть.
Моё состояние можно так описать: "идёт Ирочка качается... засыпает на ходу... и если, до кровате недайду.... то где стаю там упаду."

Спакойной Ночи, девчата!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
До Завтра!!!
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пт Сен 23 2011, 12:31

Пивет, Ирулька, ты у нас такая умничка - вся в делах и занятиях ака пчела. Дай мне что ли подзатыльник, сил вообще ни на что нет, устала к концу недели, да еще и слабость бешенная, вчера еле-еле заставила себя позаниматься ( чем-то траванулась еще до кучи, вечером очень не гуд было)
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Сен 23 2011, 21:03

Приветик, Дневничок, девчата и Анжелик!!!
Да пчелки мне долёко, бывает иногда день загружений, а так я пахоже больше на ленивца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анжел, ты что.... будь осторожна. Не гуд можноещё перенести, а если какие нибудь последствие принесёт, это же худо.
Я вчерала ели усилила на 100 подход. на пресс, сказала себе лутчше мало, чем совсем ничего, а потом легла спать и больше ничего нипомню.
короче скоро мой живот небудет так отвесать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мой отчёт:
-Утром БФ
-потом была на массаже, желудок и по женски мне всё подняли, поставили мне все костачки на место, хрустела как буд-то сухарики жуёшь.
короче было больно, но я терпела.
Осталось мне копчик на место поставить, когда было я упала, и он с места сошёл. Вот в понидельник я опять пойду
Конечно я люблю массаж более другого типа, когда мне мой муж гладит....
-гуляла с моим сынуликом
-час пойду позанимаюсь , выпью кефир да спать пойду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: adriela (Вс Окт 23 2011, 01:25), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Сб Сен 24 2011, 18:23

ПРивет, Иринчик! Ну совершенно некогда забегать! Что за жизнь.

Какой зхверек прикольный! А про пузак вообще забудь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , его у тебя нет и дольше даже мечтай![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы же с тобой умницы и красавицы, а тот мужик оч.здорово пляшет.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не переживай за меня, все хорошо, и желудок наладил свою работу и КД сегодня, наконец-то, пришли. Слава Богу, никаких последствий, мне повезло, желудок очень чуствительный и реагирует моментально, что на алкоголь плохого качества, что на продукты, он у меня барометр![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты, как всегда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , основная моя опора, смотрю на тебя и не даю себе расслабиться, так держать!

Массажик это здорово, вот с копчиком сочуствую, мне его года 4 назад правили, случайно своей массажистке проговорилась и вот получай[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Зато теперь хожу как новенькая, посещаю ее не часто, где-то раз в полгода, но результат того стоит!

Кстати, у меня сегодня шопинг неожидпнный получился, шли любимому покупать, а получилось ему туфли, а мне и туфли и брючки и кофточки и платье, вот[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Иришка, ты закрыла доступ к фоточкам своим?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Вс Сен 25 2011, 02:03

Привет Анжел!!!
Нет это я что-то нахимичела, уже исправила ... фотачки мои работают.
Я стараюсь на раслабится, боюсь что недавиду дело да конца, поэтому очень стараюсь.
Вот недавно и опять на меня на висла там усталась вечером, и потом всё нехочется мне вечером заниматся, я стараюсь себя уговорить хотя бы на 20 подход. на прес, а там глядишь получилась болше, потом ещё калланетику сделала на ноги и живот Ну а потом довольной иду спать. вот так такое частое боренье.

маленкий отчёт за сегод. день
-Бф 30.мин
-прав. питание
-пополной лентяйничила, спала до 10.00 утра
-погуляла с сынулькой
-А тем готовлюсь спать
-выпью кефира, покачаю пресс....и я сжду тебя моя подушка.


Псс. здесь интерессная статья про каши.
Подборка ответов про каши.. :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: adriela (Вс Окт 23 2011, 01:26), всего редактировалось 2 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения