БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Витаминно-белковая диета

+28
Лесюнька
Lovly
Madlen
Зимний эльф
mmuuurrrr
wreedy
miracle-8
ANGHELA
Т@нюся
JuliaVishnia
ink
ni4ka
Енот
Мурёна
Светлана 46
kochip
Админка
ЮлияАлександровна
Солнышко
olgarus
Mari-Katrin
lapka72
mila__ya
katy0555
vikylenka
bella
Neuro
Лилёк
Участников: 32

Страница 37 из 42 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Сб Сен 24 2011, 19:36

Первое сообщение в теме :

Витаминно-белковая диета

Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету.
Несомненные плюсы ее таковы:
- она легко переносится и не вызывает чувства голода,
- она не наносит вреда здоровью,
- с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!

Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.). Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.
Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.

Вот как выглядит эта диета на практике:

8.00 – два вареных яйца (белковый компонент);
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент);
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);
15.30 – два яблока (витаминный компонент);
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент).

В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.

Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну - две недели, а затем повторите цикл снова..
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лилёк (Ср Июн 05 2013, 12:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Пн Июл 01 2013, 13:34

лапотулечка пишет:добрый день девочки,желаю вам дойти до конца...я пасанула,что не начну,так с пути меня сбивают...а сейчас уже нет смысла,что либо кардинально меня...так что если ,что  на след.недели к вам присоединюсь,как говорится,перед смертью не надышатся..так и я ни чего не буду делать...оставлю  всё как есть.
А почему завтра ты не можешь начать?
Из личного опыта, девочки...у меня диета чаще всего начнется и легче всего идет с 3-4 дня КД! перед этим ходишь как толстый-толстый, отекший аквариум, стараешься не смотреть на себя в зеркало, предел безобразия акой...а с 3-4 дня начинаю и отлично выходит все! может это кому поможет тоже!

Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9834

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор лапотулечка Пн Июл 01 2013, 13:44

да мы в пятницу едим в гости на 4 дня.а там по любому,пиво,шашлыки,отдых..
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Ce0d86bb2e1bВитаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Пн Июл 01 2013, 18:13

Девочки, привет дорогие!dryg 
Отписываюсь за первый день. в течении дня съела:
2 яйца,
Огурец,
200 гр отварной курицы,
большая груша,
200 гр творога 2%(с добавлением кефира 1%)
Клубника
С одной стороны хорошо, что я была на работе. Занимаясь делами, не думала о моих ощущениях, о еде. Из напитков пила только воду и витамины (в шипушках). В итоге, дважды приходилось выходить их кабинета, клиентов полным-полно.... Сидела в соседнем кабинете, грызла огурец, а вечером грушу... С одной стороны не красиво есть в одно жало, но всех угостить тоже не реально... Сказала девочкам, что мне очень нужно съесть витаминый компонет и идти работать... Они меня поняли...
К концу дня мне так стало плохо, голова разболелась, начало тошнить, внутри всё в узел связалось... Пока шла до машины, решила, что так не смогу, что такими мучениями не стоит худеть... Села в машину, любимый увидел меня зелёную всю, начал ругать, что я себя мучаю... Пока ехала домой, чуток вздремнула, стало полегче, но головная боль до сих пор не прошла...
Вечером мой 6-летний племянник меня спросил - "Тётя Таня, ты случайно не беременная?! Я говорю - "Я случайно толстая!" Он мне - "Тогда тебе надо на диету сесть!" Вот и думаю теперь... Устами младенца... Попробую продержаться ещё день, посмотрю на самочувствие... Если не смогу выдержать, то перейду на систему -60 и буду расчитывать белково-витаминные дни как дни разгрузочные...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Пн Июл 01 2013, 19:37

Танюша, слабость и даже головокружение - свойственны первым нескольким дням на Белке, это нормально, у всех так и у меня было. Я тоже сегодня достала огурец, когда чай/кофе сели пить и сказала, что к чаю огурцом не угощаю, но очень надо витаминный компонент съесть))), все поняли меня).
Таня, будешь жалеть себя, слушать любимого, племянника, других сочувствующих - ничего не получится! Это не самая голодная диета, так не только я думаю. Потерпи пару денечков, втянешься, намотивируешься первыми отвесиками, потом пойдет как по маслу.
У меня полет нормальный.ужинаю творогом, забыла витамин какой-то взять на работу после обеда, склероз(((, примчалась в 19.00, творог мечу как волк голодная))
Купила хек, приправу для рыбы, овощей, промариную и буду запекать в духовке.
Ксюша, как твои дела? как отвесики?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Вт Июл 02 2013, 06:41

Привет, девочки! Вчера у меня был просто ужасный вечерГлаза в разнос ... Ближе ко сну не только болела голова, но и выворачивало меня на изнанку... Ложилась спать с мыслью, что ещё такого дня я не переживу... Если это такая реакция организма, то зачем так-то реагировать, я же его голодом не морю, даю ему еды...
Утром проснулась, встала на весы... Минус 2,5 кг!!!Глаза протираю Просто из любопытства решила ещё один дель перетерпеть... Это реально отвес или оптический обман зрения??? На работе я сегодня вечерую, весь дневной рацион принесла с собой. В моём меню сегодня:
2 яйца,
1 помидор,
250 гр отварной курицы,
1 большая груша,
250 гр творога,
3 мандаринки...
Увеличила количество белка до 250 гр, думаю, что ничего страшного в этом нет... Будем посмотреть, что из этого получится...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Вт Июл 02 2013, 07:09

Всем приветик! Ксюша, ау...Ленчик, как дела?
У меня -200 г , вес 58,1 кгПоклон .
Таня, с отвесом тебя! отличный результат за первый день. Диета переносится хорошо, твое состояние может груша вызвать, она тяжелая на желудок. Необходимости в белке 250 г я не вижу, не увеличивай, не будет отвесов. ...ну что значит из интереса перетерпеть еще день? ты знаешь, и на другой диете, и на других системах необходимо ограничивать себя. 200 г мяса - это большой кусок! он надолго дает насыщение! а что бы ты сказала на Протасе, где неделями одни овощи, одна трава без масла растительного...?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Админка Вт Июл 02 2013, 07:29

Доброе утро девочкиhello 
У меня минус 1,5кгHappy 
Съела, 2 яйца, черешню, грудку отварную, опять черешню, грудку и яблоко с грушей. так вот чувствовала себя превосходно, до самой последней еды, а вот как грушу отведала, всё, пппц, думала коньки откину, ТАК плохо мне стало, жуть. Тань, может и правда груша такую бурную реакцию даёт?neznaiy 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Ffbd0ff8cd1a
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Silver11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Baterf11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор mmuuurrrr Вт Июл 02 2013, 09:24

Из личного опыта, девочки...у меня диета чаще всего начнется и легче всего идет с 3-4 дня КД! перед этим ходишь как толстый-толстый, отекший аквариум, стараешься не смотреть на себя в зеркало, предел безобразия акой...а с 3-4 дня начинаю и отлично выходит все! может это кому поможет тоже!

Лилёчек, спасибки! Я думаю, что мне поможет, потому как я все никак не могу себя заставить снова на диету сесть... как вспомню про варенную курицу так и вздрогну...Страшно
mmuuurrrr
mmuuurrrr
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 486
Меня зовут : Алла
Возраст : 43
Детки : Егорка
Откуда : Днепропетровск
Награды :
Витаминно-белковая диета - Страница 37 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Вт Июл 02 2013, 09:59

Девочки, с отвесами вас, мои дорогие! Я не знаю на что такая реакция, одно радует, что это к вечеру всё произошло, когда я уже отработала... А по поводу одного дня из интреса, это я себя так уговариваю - ну потерпи, ещё денечек и всё... А там глядишь и перестанет организм бунтовать... Сегодня оставлю 250 гр белка (не выбрасывать же то, что приволокла на работу), а завтра буду по 200 гр брать...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Админка Вт Июл 02 2013, 11:01

Попробуй груши не есть сегодня и посмотри на реакцию организмаДа-да! 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Ffbd0ff8cd1a
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Silver11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Baterf11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Вт Июл 02 2013, 13:53

Рабочий день сам всё скорректировал... Время 15-30, а кабинет полон народа, в соседних кабинетах тоже не протолкнуться от клиентов... Столовая только в 16-00 открывается на полдник... Вот туда-то и пришлось идти... А там кроме яблок нет ничего... Стрескала большущее яблоко))) Четыре приёма позади, груша поедет обратно домой))) Полёт нормальный!
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Вт Июл 02 2013, 14:34

девочки, привет!
всех с отвесиками и отвесищами. вы умнички.
Леночек, а разве черешню можно? она вроде сладкая... (это я для себя выясняю, а не тебя корректирую Ха-ха )
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Вт Июл 02 2013, 18:42

olgarus пишет:Леночек, а разве черешню можно? она вроде сладкая... (это я для себя выясняю, а не тебя корректирую Ха-ха )
Олечка, в описании диеты под запретом только абрикосы, виноград и бананы. Но я вот ем абрикоски и есть отвесы...может потому что у меня уже не первый этап Белки и метаболизм разогнался и сгорают даже маленькие погрешности) Черешню можно, вишню и клубнику, все ягоды можно!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Вт Июл 02 2013, 23:26

как хорошо-то, Лилечек Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: 
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Ср Июл 03 2013, 04:46

Привет, девулечки!hello Я с отчётом. За второй день отвес -800 грГлаза протираю Итого за два дня -3,3 кг... Правда к вечеру опять голова начала ныть и с утра так же... Не приятно, но терпимо...
Вчера поздно приехала с работы, не приготвила на сегодня белковый компонент. Думала сегодня сосиски молочные взять в качстве белка... Посмотрела, а в них белка 11 гр, а жира 28 гр... Отказалась от такой идеи. Наковыряла с костей последнюю курицу и вспомнила про бульон. И вот что у меня на сегодня получается:
1 яйцо и бульон,
1 помидор,
100 гр курицы и 1 яйцо,
1 груша (придётся брать, больше нет варианта)
200 гр творога 2% (разбавлен кефиром 1%)
1 грейпфрут...
Настроение боевое, чего и вам, девочки, желаю!dryg
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Ср Июл 03 2013, 06:48

Танюша, с отвесом тебя! хорошо идешь и мужественно держишься, молодчина!
Ленчик, Ксюша, как ваши дела, девочки?
У меня вес без изменения сегодня.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Админка Ср Июл 03 2013, 07:36

Танюшик, я тя поздравляю с потрясным отвесомБраво 
У меня минус 500гxoroshiy 
Ольчик, ешь черешенку, она ещё и ко всему мочегонная, во всяком случае, на меня так действует да ещё и со страшной силойXa-xa-xa! 

Лилёк, ни чё страшного, может просто весы испугались, что ещё чуть-чуть и перестанешь на них становитьсяХа-ха Вот и не показывают отвесовПодмигну 

Тань, аккуратнее с грушей, опять ведь живот будет болеть...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Ffbd0ff8cd1a
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Silver11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Baterf11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Ср Июл 03 2013, 08:39

Девочки, дорогие, спасибо на добром слове! Обнималки 
Тебя, Леночка, тоже с отвесом!!! Отличный результат! Молодец!Тебе цветы 
Лилёчек, ты же уже знаешь, что в весе у тебя ступеньки... Завтра отвес хороший будет! Ты молодец,Класс! Молодец!:  так спокойно воспринимаешь отсутствие отвесов... Так и надо, без лишних волнений... Сколько тебе ещё дней до конца диеты осталось?
П.С. Если груша мне сегодня не пойдёт, то вообще покупать не буду... Хотя обычно у меня никаких реакций на грушу не было никогда. Я их обожаю и любимый мне их постоянно покупает. Будет обидно объявить грушам бойкот...neznaiy
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Lovly Ср Июл 03 2013, 19:14

Девулечки, всем приветhello 
Лилек, Ленусь, Танюша, поздравляю вас с отвесикамиxoroshiy Класс! Молодец!: Обнималки 
отчитаюсь за свои 10 дней полета...закончился "мой  полет" в понедельник...отвес за 10 дней  ровно 3кг...в см не знаю...не моу найти см лентуskleroz ...мне даже понравилось так питаться....с понедельника пойду на второй заходКласс! Молодец!: 
Танюшка, твое состояние (первых дней) очень похоже на мое...я в первый раз только 1 день продержалась...давление было очень низкое и соответственно состояние никакущее (может из-за кд...был 1- день)...а во второй раз настрой был продержаться до победного)))...ТЫ СМОЖЕШЬdai 5
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Silver11
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 72ac184555e1Витаминно-белковая диета - Страница 37 Ce0d86bb2e1bВитаминно-белковая диета - Страница 37 Star13
Витаминно-белковая диета - Страница 37 12956610
Витаминно-белковая диета - Страница 37 40980410Витаминно-белковая диета - Страница 37 E8994fd9fd03Витаминно-белковая диета - Страница 37 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Админка Чт Июл 04 2013, 07:04

Ксюша! С окончанием диеты тебя!!! Результат отличны! ПоздравляюТебе цветы Обнималки 
Не маленький ли перерыв у тебя получится, между вторым заходом?репочесатель 

У меня сегодня по нулям...Извините... 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Ffbd0ff8cd1a
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Silver11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Baterf11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Чт Июл 04 2013, 07:30

Ксюша, поздравляю с отличным результатом!!! умничка!Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Обнималки Целую dryg dai 5 
Таня, у меня сегодня 17-й день третьего этапа в этом году). Я продолжила 10-дневный этап, мне нравится.Подмигну Подмигну 
Ленчик, рада за твои отвесики!Тебе цветы 
Вчера была на ДР, ела всего понемножку и пила пила вино. Сегодня отекла так хорошенько...Не взвешиваюсь. Все говорят, что я очень похудела, так приятно!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Админка Чт Июл 04 2013, 07:36

Лиль, самый кайф, когда не только тебе заметен результат, но и окружающимКласс! Молодец!: ПоздравляюТебе цветы 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Ffbd0ff8cd1a
Витаминно-белковая диета - Страница 37 Silver11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Baterf11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Чт Июл 04 2013, 08:23

Оксаночка, какая же ты умничка! Класс! Молодец!: Выстояла и результат замечательный! Молодец!dai 5  Я от души тебя поздравляю!Тебе цветы Я согласна с Леной, мне кажется побольше бы перерыв тебе сделать между диетами, ещё бы на недельку увеличить...
Могу похвастать, что после двух дней адаптации, организма моя успокоилась и больше не бунтует. И даже груши лопает с удовольствием)))Класс! Молодец!: 
Леночка, я сегодня тоже без отвеса. Вот думаю, или ступеньки начались или вечером с витаминным компонентом переусердствовала. (Любимый черешни купил и я вцепилась в неё как Тузик в тапочку... Опомнилась только когда грамм 300 истребилаОбъедаловка ) Вот, кстати, как отражается на отвесах большое количество фруктов? Их тоже нужно строго по 200 гр кушать?
Лилёчек, ты не боишься так долго придерживаться диеты????
П.С. Мне вчера любимый сказал, что у меня лицо похудело... Я не замечаю, а ему видимо виднее... Приятно))))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Чт Июл 04 2013, 10:01

девочки, всех с отвесиками и стабилизациями!
умнички! очень нравится ваш настрой. просто молодцы!!!

а я вот вчера первый день отсидела: по нулям все сегодня От улыбки... 
не получилось вчера 3 раза белковый компонент съесть. только 2.

вот вы мне скажите: если не получается по времени, то мы до 18 часов все равно 3 раза белок трескаем? пропускаем витаминки?
а то я что-то поздненько встаю(((
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Чт Июл 04 2013, 10:25

Актуальный вопрос! Вот мне тоже это интересно... Пока будни, у меня всё по-графику, без пропусков, а в выходной боюсь просплю приём...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 37 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Чт Июл 04 2013, 10:27

а у меня летом почти каждый день выходные(((
и что делать?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 37 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 37 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 37 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 37 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 42 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения