БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дыхание в положении лежа.

+45
Тигрена
Черешня
Irulika
nyny
ляля нв
Гела
Ирина2771
Iriska
katy0555
иришуличка
Элли
maryk
ANGELина
mila__ya
Alena_S80
Мисси
Пена Морская
Лилёк
Солнышко
Бахытка
negem
AnyaM
SOL
Maat
Анетта
vikles
Taira
murzik
Настасья
senezka
_Натка
andrea_lansberg
irina1963
Lorik
Сталина
wrong_bee
гуля
natali
ulietta
Oksi-Lviv
Mariya
Alenka
малина
Евгения
Админка
Участников: 49

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 09:04

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рекомендуется дополнительный дыхательный комплекс для стабилизации обмена веществ - полное дыхание в положении лежа.
Это очень удобное положение, в котором наиболее легко освоить полное дыхание.
Полное дыхание поможет вам наладить обмен веществ. Ведь именно из-за неполадок с обменом веществ у вас накапливаются жировые отложения. Это дыхание не только регулирует наш метаболизм, но и отлаживает работу нервной системы. А когда у вас все в порядке и с обменом веществ, и с нервами, то вы получаете гарантию быстрого похудения.
Ложимся на спину на плоскую жесткую поверхность. Если вы занимаетесь на полу, то подстелите одеяло или мягкий коврик. Если на диване, то диван должен быть широким и удобным, но не мягким.
1 фаза: вдох. Фаза живота. Глубоко выдохнем и положим руки на живот ниже желудка. Затем вдыхаем, в первые 3-4 с выпячивая по мере поступления воздуха нижнюю часть живота насколько это возможно. Воздух поступает только в нижнюю часть легких, что мы можем установить своими руками, которые лежат на животе и регистрируют его растяжение. Как только фаза живота закончена, переходим к следующей фазе.
2 фаза. Фаза ребер. 3-4 с после начала процесса вдоха (следовательно, после того, как наш живот растянулся) вдыхаем дальше. Кроме того, мы растягиваем наши нижние ребра, чтобы почувствовать поступление воздуха в легкие. Если нижние ребра максимально открыты, то в средней части легких находится достаточное количество воздуха и можно переходить к третьей фазе.
3 фаза.Ключичная фаза. Наши руки лежат на верхних ребрах и ключицах. Вдыхаем дальше и открываем и расширяем верхние ребра. Воздух поступает в верхнюю часть легких и кислород насыщает легочную ткань. Задерживаем воздух примерно в четыре раза дольше вдоха, представляя при этом, что космическая энергия входит в нас. Затем начинаем выдох.
4 фаза: выдох. Фаза живота. Кладем руки на живот, который в первые 3-4 с выдоха медленно расслабляем и втягиваем. Если вы испытываете трудности, можете руками нажать на живот.
5 фаза. Фаза ребер. Выдыхаем дальше, смыкая наши нижние ребра. Можно при этом помогать себе руками. Если освобождена средняя часть легких, переходим к последней фазе выдоха.
6 фаза. Ключичная фаза. В конце процесса выдоха, когда кажется, будто воздуха в легких не осталось, смыкаем верхние ребра и выпускаем остаток воздуха. Руки при этом находятся на верхней части грудной клетки. После полного очищения легких держим их без нового вдоха столь же долго, как мы это делали при наполненных легких. Затем повторяем упражнение сначала. Для нашей цели достаточно просто практиковать полное дыхание 1-2 раза в день по нескольку минут. Если освоите такое дыхание, считайте, что одержали над собой первую крупную победу.
На освоение техники дыхания понадобится 3-4 недели ежедневных тренировок. Дыхание не самоцель, а только техника, помогающая наладить обмен веществ в организме для успешного похудения. Во время выполнения комплекса вы должны использовать диафрагмальное дыхание.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Silver11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Korona11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Baterf11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Maat Сб Май 23 2009, 10:36

Лен, я его (живот) даже руками держу, чтоб не вылазил. Ха-ха Так легче себя контролировать.

Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 708

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор negem Ср Авг 19 2009, 19:44

как все сложно((( когда делаю "ножницы" живот КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет убираться - я его втягиваю, но как только поднимаю ноги - вот он!!! что ж, надо попробовать предложенную методику... а вдруг получится?! Подмигну
negem
negem
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 38
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Дочка Зоя - 14 лет.
Откуда : г.Киров Калужская обл.
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Бахытка Ср Ноя 04 2009, 04:35

А у меня,когда ножницы делаю, еще могу держать живот, а как вот верхний преснапрягается, то нету вакуума ,живот к ребрам-то не подтягивается. Кто хорошо умеет делать это упр. выложите свое фото с голеньким животом, чтобы видно было технику как выделаете. И преес вроде хороший, а не могу держать.
Бахытка
Бахытка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 50
Откуда : Кемеровская область
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 05 2009, 08:20

а я, честно говоря, на этом даже не заморачивалась никогда, втянула и держу насколько возможно, ну выперся и выперся, главное мыщцы-то держим.
Девочки, более опятные, подскажите, пожалуйста, может я не права и неправильно все делаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11 Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Лилёк Чт Ноя 05 2009, 13:22

Солнышко пишет:а я, честно говоря, на этом даже не заморачивалась никогда, втянула и держу насколько возможно, ну выперся и выперся, главное мыщцы-то держим.
Девочки, более опятные, подскажите, пожалуйста, может я не права и неправильно все делаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ксюша, ты права!!! ничего страшного, что вывалится живот! со временем это пройдет...Главное - запустить метаболизм и правильно дышать, стараться, чтобы мышцы, на которые направлено упражнение хорошенько тянулись! тогда будет результат!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 05 2009, 13:34

Спасибо, Лилечка! сегодня буду пробовать ваше с Милочкой упражнение - завтра отпишусь, живот мой мне покоя не дает, расстраиваюсь очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11 Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Лилёк Чт Ноя 05 2009, 13:38

Солнышко пишет:Спасибо, Лилечка! сегодня буду пробовать ваше с Милочкой упражнение - завтра отпишусь, живот мой мне покоя не дает, расстраиваюсь очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Удачи, Ксюша! надеюсь, оно тебе понравится! и талия будет тоненькой!!! Я раньше себя щипала за бока конкретно..там складка была "надежная"(((( Сейчас потрудиться надо, чтобы защипнуть сбоку талию! я делаю по 5 раз на каждую сторону это упражнение. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Пена Морская Чт Ноя 05 2009, 22:40

мой живот мне тоже не дает покоя, девушки, если не секрет, о каком упражнении вы ведете речь? Лежа дышать и прес совмещать почти не получается. neznaiy
и еще назрел вопрос: в положении лежа упражнения только по этой методике дыхания делать нужно, или резкий "пах" втянуть живот тоже можно использовать? как правильно,а?
Пена Морская
Пена Морская
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 14
Меня зовут : Марина
Возраст : 46
Детки : малышка - Ксения, 2,5 года
Откуда : Краснодар
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Солнышко Сб Ноя 07 2009, 07:41

Мариша, привет, про упражнение можно здесь посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а насчет втягивания живота - я втягиваю конечно, живот по любой надо втянуть сначала, а потом выполнять упражнение, а ты про что говоришь? что-то я не совсем поняла...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11 Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Пена Морская Вс Ноя 08 2009, 18:46

Приветик, Ксень! Я про эту методику. тут нет резкого выдоха "пах", это ж не 5-этапов дыхания... тут, я так поняла, поэтапное выталкивание воздуха а потом живот втянуть и задержать, чет не стыкуется у меня в голове, а следовательно и в упражнениях... так вот, лежачие упр-я нужно делать только по этой технике дыхания или если я пытаюсь делать пятиэтапное, то это тоже можно?
Пена Морская
Пена Морская
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 14
Меня зовут : Марина
Возраст : 46
Детки : малышка - Ксения, 2,5 года
Откуда : Краснодар
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Мисси Вс Мар 28 2010, 23:39

Админка пишет:Ну и молодец Да-да! Раз тебе так удобно и хорошо, то и придерживайся своего биологического ритма. Класс! Молодец!:

Позвольте не согласиться с Вами, уважаемая Админка, так как я начала строить сове питание вместе с врачом -диетологом, то скажу сразу: перерыв между вечерним и утренним приемом пищи не должен быть более 12 -13 часов НИ В КОЕМ случае, так как это негативно влияет на обмен веществ в организме. Последний прием пищи должен быть не позднее 18-18:30, но никак не 15 часов!!! И это не биологический ритм человека. даже если не хочется есть, нужно хотя бы "перекусить" кефирчиком, а не морить себя голодом, даже если желудок и не просит. Так как Вы обладаете довольно весомым авторитетом на всех форумах этого сайта ,то прошу Вас не "потакать! девочкам в стремлении есть реже и меньше. Прошу прощения, если я Вас обидела, я не хотела, просто действительно не могла пройти мимо Извините....
Мисси
Мисси
 
 

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 2
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Alena_S80 Вт Апр 27 2010, 18:30

приветик,девчонки! я тут новенькая, только сейчас зарегилась,наслышана о системе,начиталась,насмотрелась,вчера первый раз занималась по видео,большей половины не получилось сделать,это нормально?
Alena_S80
Alena_S80
 
 

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1
Возраст : 43
Откуда : Таганрог
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор mila__ya Ср Апр 28 2010, 07:05

Alena_S80, не переживай - это нормально Да-да! Сначала изучи дыхание, а потом уже подключай упражнения. со временем будет получаться всё Да-да!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669 Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Дыхание в положении лежа. - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор ANGELина Вс Май 02 2010, 08:18

Не-а у меня в положении лежа до сих пор проблема с дыханием... легких как будто не хватает... чтобы вдохнуть больше воздуха, задирала голову наверх... спасибо, пойду поэтапно переучиваться)
ANGELина
ANGELина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 6
Возраст : 32
Откуда : Рыбинск
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор maryk Пн Окт 25 2010, 05:24

Всем привет.Дыхание лежа вроде получается,но вот никак не выходит прижимать поясницу к полу во время выполнения упражнений,большой прогиб поясницы,подскажите,что можно сделать?начала делать упражнение Попова для живота
maryk
maryk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 28
Меня зовут : Мария
Возраст : 42
Детки : Сыночек Мишуня 2 года 2 месяца
Откуда : Камчатка
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Админка Пн Окт 25 2010, 07:44

но вот никак не выходит прижимать поясницу к полу во время выполнения упражнений,большой прогиб поясницы,подскажите,что можно сделать?
Попробуй подкладывать подушку под ягодицы Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Silver11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Korona11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Baterf11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор maryk Пн Окт 25 2010, 12:04

спасибо
maryk
maryk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 28
Меня зовут : Мария
Возраст : 42
Детки : Сыночек Мишуня 2 года 2 месяца
Откуда : Камчатка
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Элли Пн Окт 25 2010, 12:43

Читала где то, что надо валик под пояницу из полотенца подкладывать, попробовала, так у меня прогиб еще сильнее стал, попробую подушку под попу, может и поможет. Спасибо за совет.
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор иришуличка Пт Ноя 26 2010, 18:49

буду пробывать, спасибо... Класс! Молодец!:
иришуличка
иришуличка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 9
Возраст : 42
Откуда : россия
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор katy0555 Ср Дек 22 2010, 02:18

У меня дыхание лежа стало получаться где-то через неделю занятий, сейчас все в ок
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Baterf11Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669 Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Iriska Пт Апр 01 2011, 23:47

А у меня лежа дышать правильно все не получается-живот не втягивается
Iriska
Iriska
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кот
Сообщения : 6
Возраст : 48
Откуда : Украина
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Ирина2771 Вт Апр 05 2011, 11:41

Добрый день!!!! У меня тоже не получается дыхание в положении лежа((((( Вот прочитала все пойду тренироваться!!!
Ирина2771
Ирина2771
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 16
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Гела Пн Апр 11 2011, 03:49

У меня проблема при упражении для живота. Задерживаю дыхание, поднимаю верхнюю часть туловища... и воздух начинает выходить из того места, откуда я даже не ожидала, я в шоке. Так бывает или это у меня какой-то нонсенс?
Гела
Гела
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Сообщения : 6
Откуда : Владивосток
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор ляля нв Пн Апр 11 2011, 15:39

Это норма, не у тебя одной так. Не переживай.
ляля нв
ляля нв
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 296
Меня зовут : Ольга
Возраст : 44
Детки : сын Павел и дочка Настя
Откуда : Нижневартовск
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор nyny Вт Июл 05 2011, 10:06

как я понимаю, что дыхание самое изглавных упражнений БодиФлекса???
nyny
nyny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 21
Возраст : 45
Детки : у меня сынок Захар
Откуда : НН
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Irulika Чт Сен 08 2011, 15:59

очень похоже на оксисайз, а не на бодифлекс.
меня смущает один вопрос при дыхании животом пишут что грудь не должна двигаться, а только живот а тут и то и то. так чему верить?
Irulika
Irulika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 31
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения